Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stanek

Arena Season 4

Рекомендованные сообщения

главное что уносить будет мощно, остальное пофиг)

Ну "мощно уносить" оно может и так :) Но к начинке должна быть соответствующая обертка! ;)

Поделиться сообщением

ыы..тема была когда недавно забанили кучу народа...%) хех, какие все унылые ходили.Близы по идеи такие чистки раз в полгода устраивают.

Забанили кучу ботов, пару тех кто запустил глайдер "чисто проверить как работает" и все.. на МС правда из-за этого на целых 2 недели цены на реги взлетели. Щас нормализовалось вроде бы - ботоводы себе новых персов купили) К аренам ет отношения не имело

Поделиться сообщением

Забанили кучу ботов, пару тех кто запустил глайдер "чисто проверить как работает" и все.. на МС правда из-за этого на целых 2 недели цены на реги взлетели. Щас нормализовалось вроде бы - ботоводы себе новых персов купили) К аренам ет отношения не имело

Эт я знаю %), я прсто так к слову. У меня товарищЪ как раз попал под такое за бота. У него был 2 70, 1 60. Дракон на 280% и 3000-4000 голды, копил на 280 второму %). Этим же вечером зарегил триал, и через неделю ужо карточку купил.

Поделиться сообщением

Эт я знаю %), я прсто так к слову. У меня товарищЪ как раз попал под такое за бота. У него был 2 70, 1 60. Дракон на 280% и 3000-4000 голды, копил на 280 второму %). Этим же вечером зарегил триал, и через неделю ужо карточку купил.

Уху, на людях кто профессионально ботил (если можно так выразиться), это отразилось минимально. Хотя моего знакомому забанили и мейна, т6 лока, вместе с одним из его ботов.. причем остальных двух его ботов не тронули вообще )

Поделиться сообщением

Уху, на людях кто профессионально ботил (если можно так выразиться), это отразилось минимально. Хотя моего знакомому забанили и мейна, т6 лока, вместе с одним из его ботов.. причем остальных двух его ботов не тронули вообще )

Пощадили. Не понимаю я этих ботов всеж, нах они?, ну кроме кача и фарма)) Ни когда не юзал т.к. на ролевых сервах играл, тама интереснее процесс...эх..как я скучаю по ролевым сервам..ппц...

Поделиться сообщением

Пощадили. Не понимаю я этих ботов всеж, нах они?, ну кроме кача и фарма)) Ни когда не юзал т.к. на ролевых сервах играл, тама интереснее процесс...эх..как я скучаю по ролевым сервам..ппц...

Деньги зарабатывать) 1 бот приносит по ~150-200 голды в час, в сутки это 3600-4800г=1200-1400 рублей) Новый перс стоит на той же гохе в районе 7к рублей.. т.е. за первую неделю бот самоокупается, дальше он работает вплоть до бана в чистую прибыль) А учитывая что банят близы дай бог раз в полгода - ботить очень выгодно :angry:

Поделиться сообщением

Ну не всеж юзают ботов и живут) Я ж не юзал, и не юзаю...хз наверн это уже остывшие к игре его юзают, я получаю удовольствие добиваясь чего-то сам, когда что-то hgjbc[jlbn аля с неба пряма в руку, это не радует, или радует, но не долго.

Поделиться сообщением