Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stanek

Arena Season 4

Рекомендованные сообщения

Одинаковый с чем? Что-то не заметил... вот а2 и а3 одинаковые с т5 и т6, цвета просто немного другие...

Или между классами всмысле? Тогда это скорее однотипный...

Всмысле проходной? Хуже чем а3? И так он уже есть или еще нет?

Да по статам он может и лутше но по дизайну говно!

Поделиться сообщением

Я своими глазами видел как вар фулл а4 с 2600+ рейтингом слил хз кому роге в а2, ну правда рога играл очень скилово.

Поделиться сообщением

Я своими глазами видел как вар фулл а4 с 2600+ рейтингом слил хз кому роге в а2, ну правда рога играл очень скилово.

Тем более что а4, тем более фул, еще нет в игре

Поделиться сообщением

Вар щас 1 на 1 мало у кого может выграть тем более у роги)

Поделиться сообщением

Тем более что а4, тем более фул, еще нет в игре

человек наверно говорил про перадко, либо про PTR

Поделиться сообщением

человек наверно говорил про перадко, либо про PTR

На перадках арен нет в принципе.

Поделиться сообщением

На перадках арен нет в принципе.

У тебя отсталые суждения о перадках) Перадки это уже не вовэму с одной работающей абилкой и двумя инстами на весь мир - на них работает практически все, что есть на оффе

Поделиться сообщением

У тебя отсталые суждения о перадках) Перадки это уже не вовэму с одной работающей абилкой и двумя инстами на весь мир - на них работает практически все, что есть на оффе

удачи! <_<

Поделиться сообщением

удачи! :angry:

А ведь я серьезно) Арены работают практически так, как и на оффе, на большинстве продвинутых перадок. Хотя я их не защищаю - просто констатирую факт

Поделиться сообщением

А ведь я серьезно) Арены работают практически так, как и на оффе, на большинстве продвинутых перадок. Хотя я их не защищаю - просто констатирую факт

Да не работает на перадках ни ресайленс ни игнор армора, хоть и написано в ревизиях.

Ну не работает оно так как надо, хоть ты убей.

О каких аренах "как на оффе" может быть речь?

Поделиться сообщением

Да не работает на перадках ни ресайленс ни игнор армора, хоть и написано в ревизиях.

Мм на мангосе работает. Рес работал точно месяца 2 назад (шанс спелкрита, дамаг спелкрита, дамаг дот уменьшался. Насчет мили не знаю).. игнор хз, только кастером играл на фришке

Вообще вы сейчас рассуждаете как в советском союзе рассуждали об америке и европе - там все плохо, крах капитализма, кругом бандитизм, коррупция, да и вообще существует один только Советский Союз. На деле все несколько иначе)

Опять же - ни в коем случае не защищаю пиратки, просто факты констатирую - фришки все больше и больше походят на офф во многих аспектах, в т.ч. арена, ресайленс

Поделиться сообщением

Мм на мангосе работает. Рес работал точно месяца 2 назад (шанс спелкрита, дамаг спелкрита, дамаг дот уменьшался. Насчет мили не знаю).. игнор хз, только кастером играл на фришке

Вообще вы сейчас рассуждаете как в советском союзе рассуждали об америке и европе - там все плохо, крах капитализма, кругом бандитизм, коррупция, да и вообще существует один только Советский Союз. На деле все несколько иначе)

Опять же - ни в коем случае не защищаю пиратки, просто факты констатирую - фришки все больше и больше походят на офф во многих аспектах, в т.ч. арена, ресайленс

Ты видимо невнимательно читал мой пост. Он работает, но через одно всем известное место, как и все остальное.

Сравнение ты привел не к месту. Я периодически посещаю этот и еще некоторые сервера. Ностальгия так сказать.

За 2.5 года не изменилось АБСОЛЮТНО ничего, кроме местами стабильности - просто ошибки меняются.

Ну нельзя, никак, просто чисто физически НЕВОЗМОЖНО, повторить интеллектуальный труд сотен профессионалов игровой индустрии с колоссальными информационно-техническими ресурсами и многомиллионным, если не миллиардным, бюджетом горстке энтузиастов.

Это все равно что построить в 20-30 человек вторую БАМ.

Украсть - да, можно, как в свое время и поступил Wad, но повторить - НЕТ.

Поделиться сообщением

Ты видимо невнимательно читал мой пост. Он работает, но через одно всем известное место, как и все остальное.

Сравнение ты привел не к месту. Я периодически посещаю этот и еще некоторые сервера. Ностальгия так сказать.

За 2.5 года не изменилось АБСОЛЮТНО ничего, кроме местами стабильности - просто ошибки меняются.

Ну нельзя, никак, просто чисто физически НЕВОЗМОЖНО, повторить интеллектуальный труд сотен профессионалов игровой индустрии с колоссальными информационно-техническими ресурсами и многомиллионным, если не миллиардным, бюджетом горстке энтузиастов.

Таки и я не утверждал что пиратки в точности повторяют офф - они всего лишь с каждым разом все ближе и ближе к нему. Кое-чего разрабы мангоса не знают, кое-что тупо украли, кое-что додумали сами, но в целом концепция фришек аналогична оффу (грубо говоря, то что слито с вовхеда, тотбота, воввики и т.п.). И уж заявлять голословно, что "на пиратках нет арен в принципе." я бы не стал.

Хотя времена перадок 2 года назад я не застал - в это время я даже не знал о их существовании, тихо себе играя на одном глухом реалмике оффа, но по рассказам людей - изменилось очень, очень многое

Поделиться сообщением

в это время я даже не знал о их существовании

Был шыбздец полный :) Веселухи было немеряно)))

ЗЫ. Пирадки распилить! :Р

Поделиться сообщением

концепция фришек аналогична оффу

Да бред. Обычный, наитупейший бред.

Это 2 АБСОЛЮТНО разные игры. Единственно что у них общего, это клиент.

Я например безумно жалею, что решил посмотреть эту игру на пиратском сервере. Когда начал играть на оффе, уже часа через 2 жалел о том что начал с пиратки и понял что начисто испоганил себе все представление об игре.

Пиратки зло. Единственная польза от них, это то что они собирают 90% малолетних имбицилов. Жалко только что оставшиеся 10% попадают таки на официальные сервера, сэкономив на завтраках. Поэтому и репутация русских у бургов это "быдло", "хамы", "крысы" и все в таком духе.

Поделиться сообщением

Да бред. Обычный, наитупейший бред.

Это 2 АБСОЛЮТНО разные игры. Единственно что у них общего, это клиент.

Не совсем так, но просто надоело спорить)

Я например безумно жалею, что решил посмотреть эту игру на пиратском сервере. Когда начал играть на оффе, уже часа через 2 жалел о том что начал с пиратки и понял что начисто испоганил себе все представление об игре.

Пиратки зло. Единственная польза от них, это то что они собирают 90% малолетних имбицилов. Жалко только что оставшиеся 10% попадают таки на официальные сервера, сэкономив на завтраках. Поэтому и репутация русских у бургов это "быдло", "хамы", "крысы" и все в таком духе.

А вот я кстати не жалею, что после оффа играл некоторое время на пиратке. Не только из-за людей, с которыми я здесь познакомился (хотя перс Giff тут изначально и не был моим) и с некоторыми из которых общаюсь до сих пор, а просто из-за того что надо попробовать и оценить все )

Поделиться сообщением

после офа побегал 15 минут на перадке и вышел.

Поделиться сообщением

а они его и не повторяют, они его именно копируют. расшифровывают апкоды, иногда импровизируют, и понимают как приблизительно работает сервер оффа. с 0 полностью повторить это просто не возможно.

Поделиться сообщением

ресайленс норм пашет.

Понижается дамаг от дотов, от критов спелами и мили, от дрейнов.

арены все абсолютно пашут, дырок практически нет(несчитая лордерона, и возможности улететь на нем в тексты от фиров/блиндов/овцевания :angry: ,но шанс текст слишком мал)

насчет игнора хз, играл только кастерами, но по себе замечал вроде пашет....

Поделиться сообщением

когда же уже 4 сезон????

We’re currently planning to end the third Arena season and begin Arena Season 4 on June 24, 2008. This exciting Arena season will introduce the Brutal Gladiator set, and will also allow players to purchase Arena Season 2 items using the honor system. Please note that we will be resetting all Arena team and personal ratings. Players will still retain their Arena points and teams with this reset. The team and personal rating will simply be reset to the default 1500, allowing all teams to once again compete for top honors with a fresh start.

Also, with the end of the third season, players on the top teams from each battlegroup will receive their end-of-season rewards. These include Arena-specific titles that they can display proudly until the end of the new season, and, for the best of the best, an Armored Nether Drake. Please also be aware that with the end of the current season, all previous end-of-season titles will be removed.

Дождались наконец-то ;)

пы.сы.Соответственно 24 это по Америке, по европе +1 день.

Поделиться сообщением

Превед омг цены на реги и гемы )) Но кул, дождались-таки )

Поделиться сообщением

http://www.wowinsider.com/2008/06/10/arena...n-on-june-24th/

http://www.wowinsider.com/2008/04/22/drysc...ents-and-rules/

персонал и тим рейтинг на плечи жжёёёёёёёсткий))

гы даже на кольца будет))

Поделиться сообщением

Плечики уже не так просто купить будет) Щас продают за 3к голд 2к рейтинг, после начала сезона только за очень большие деньги и не раньше чем через месяц-два начнут продавать рейт)

Поделиться сообщением

Плечики уже не так просто купить будет) Щас продают за 3к голд 2к рейтинг, после начала сезона только за очень большие деньги и не раньше чем через месяц-два начнут продавать рейт)

Ну вообще-то так и задумывалось.

"Папики" в а1 но с плечами и пушками а3 на 1500-1600 меня порой просто убивают.

Дебилы криворукие.

Мозги и прямые руки купить невозможно.

С нетерпением жду следующую волну банов.

Поделиться сообщением

ыы..тема была когда недавно забанили кучу народа...%) хех, какие все унылые ходили.Близы по идеи такие чистки раз в полгода устраивают.

Поделиться сообщением

Сеты приста, лока и мага говорят о безграничной фантазии близзов. Сеты из серии "Найдите 10 отличий"... Мда, ну хоть раскрасили по-разному, уже что-то...

З.Ы. Относительно остальных сетов - убогенькие какие-то все равно...

Поделиться сообщением

Сеты приста, лока и мага говорят о безграничной фантазии близзов. Сеты из серии "Найдите 10 отличий"... Мда, ну хоть раскрасили по-разному, уже что-то...

З.Ы. Относительно остальных сетов - убогенькие какие-то все равно...

ну и напиши письмо близам на суппорт или куда там)

главное что уносить будет мощно, остальное пофиг)

Поделиться сообщением