Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

..::И Г Р О К::..

Руины / The Ruins

Рекомендованные сообщения

Руины / The Ruins

eac30a75b4c6.jpg

post-49250-1209295413_thumb.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: США, Австралия

Жанр: ужасы, триллер

Производство: 1. BenderSpink, 2. DreamWorks SKG, 3. Red Hour Films, 4. Spyglass Entertainment

Режиссер: Картер Смит

Сценарий: Скотт Б. Смит

Продюсер: Крис Бендер, Стюарт Корнфелд, Триш Хофманн

Оператор: Дариус Хонджи

Композитор: Грем Ревелл

Сборы в России: $586 515

Сборы в США: $16 253 628

Сборы в мире: $1 794 161

Премьера (мир): 2 апреля 2008

Премьера (РФ): 17 апреля 2008, «UPI»

В ролях: Джонатан Такер,Джена Малоун, Шон Эшмор, Лаура Рэмси, Джо Андерсон, Дмитрий Бавеас, Серджо Кальдерон, Бар Пали

СКАЧАТЬ

посмотреть фильм в инете

>>сайты<< >>трейлеры<<

>>постеры<< >>кадры<< >>обои<<

Описание: Экранизация бестселлера Скотта Б. Смита о студентах, неторопливо проводящих каникулы в Мексике. Конец спокойного отдыха знаменует идея одного из них отправиться вместе с приятелем на археологические раскопки в джунгли, где среди развалин поселилось нечто ужасное.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От себя: Фильм не понравился, глупое действие на протяжении всего фильма, чем-то похожий по сюжету фильм "Лихорадка" было смотреть куда интересней.

Поделиться сообщением

Слабенький фильм, сюжет простой и скучноватый порой, на протяжении всего фильма нет интересных, захватывающих моментов, единственное захватывающее было когда парню ноги отрезали, вообщем фильм не акти.

Поделиться сообщением

Так противно мне не было даже тогда, когда я смотрел "Хостел" или "Пилу" мне не было так противно.

Слабый сюжет и откровенное мясо. Все эти истории об очередном "древнем зле" приелись мне еще в шестом классе :)

Поделиться сообщением

Ну разок посмотреть можно, от ничегонеделанья.

Длинная завязка сюжета, сам сюжет скучненький.

Убило, что одна не полная бутылка вискаря спасает мир. И анестезия, и обеззараживающее, и всё никак не кончается. Ещё и неправдоподобно сыграли. :)

Поделиться сообщением

Ну не знаю - по-мойму нормальный такой фильмец. И МЯСО, и интригующий сюжет присутствует + концовка не "хеппи энд" - саммое оно в итоге получается! Мне понравился фильм!

Поделиться сообщением

Фильм не понравился. Сюжет слабенький, всё действие фильма происходит на вершине пирамиды. Да, отвратительных моментов конечно много: ампутация ног (ножом), извлечение движущихся стебельков из тела и т.д. Особенно запомнился тот момент, когда блондинка (имя забыл) стояла все изрезанная и вытаскивала из себя эту гадость. Единственное, что понравилось так это самое начало фильма.

Поделиться сообщением

не сказать что хоррор но мне понравилось, так как все что снимают щас это в основном римейки на японские хороры, хотя и тут сюжет канешн не айс, но я такого уж давно не видел

Поделиться сообщением

Вот,довольно интересный ужастик.Советую всем,кто любит пощекотать свои нервы. Фильм эксклюзивный так сказать,подобных ему я ещё не встречал.Есть надежда на продолжение.Что ж,будем ждать.

Поделиться сообщением