Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Just 4 Fun

Ил-2 или BoB SoW

Рекомендованные сообщения

Не знаю, как там из его кабины чуть-чуть смотрелось, а из виртуальной кабины Г6 на догоняющую виртуальнубю лавк смотрится вполне однозначно и определенно - это полярная лиса.

:)

Читай выше еще раз - ничего подобного я не говорил. Дискуссия не о том, что зарезали или незарезали синих, а о том, что ТТХ и модели поведения самолетов в игре несоответствуют реальным - одни самолеты нереально выкручены, другие нереально порезаны. Интервью с ОМ ты сам привел - там прямо сказано: "Да, мы сляпали не копии самолей, а подкорректированную к геймплею ****, мы так решили и БСЭЖ". А ты все продолжаешь упираться, доказывать что "все ок, все как надо и ЛТХ зашибись, все так и летало! А "чуть-чуть" это надо считать от 100 км". :lol:

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

Не знаю, как там из его кабины чуть-чуть смотрелось, а из виртуальной кабины Г6 на догоняющую виртуальнубю лавк смотрится вполне однозначно и определенно - это полярная лиса.

:)

Нало бы прокладку сменить. Между рулем и сиденьем. :) Если ты на синем крафте довел дело до дуэльной ситуации-значит ты тактически не верно что-то сделал. Ты можешь в пике уйти, что и в жизни немцы делали.

Читай выше еще раз - ничего подобного я не говорил. Дискуссия не о том, что зарезали или незарезали синих, а о том, что ТТХ и модели поведения самолетов в игре несоответствуют реальным - одни самолеты нереально выкручены, другие нереально порезаны. Интервью с ОМ ты сам привел - там прямо сказано: "Да, мы сляпали не копии самолей, а подкорректированную к геймплею ****, мы так решили и БСЭЖ". А ты все продолжаешь упираться, доказывать что "все ок, все как надо и ЛТХ зашибись, все так и летало! А "чуть-чуть" это надо считать от 100 км". :lol:

"Дело в основных ЛТХ, заложенных в игре, а у Мэддокса они кривые до безобразия. Даже не в физике дело - дело в их мозгах, которые за длинный доллар подыгрывают янки в их сказках про то, как они Вторую Мировую выиграли. Компарь ЛТХ самолетов от Мэддокса вызывает усмешку. По данным Королевских ВВС в "приложении" скорость Г6 составляет 623 км/час, а у Мэддокса 530 - сто десять километров сожрали и ничего, не кашляют, и даже называют свое произведение "ависимулятором"." Все началось, как обычно, с того, что синих зарезали...

Ты сядь в кабину Ла-5 и попробуй оторваться с одинаковой скорости от мессера... Вот тебе и чуть-чуть...

Поделиться сообщением

Нало бы прокладку сменить. Между рулем и сиденьем. :) Если ты на синем крафте довел дело до дуэльной ситуации-значит ты тактически не верно что-то сделал. Ты можешь в пике уйти, что и в жизни немцы делали.

"Дело в основных ЛТХ, заложенных в игре, а у Мэддокса они кривые до безобразия. Даже не в физике дело - дело в их мозгах, которые за длинный доллар подыгрывают янки в их сказках про то, как они Вторую Мировую выиграли. Компарь ЛТХ самолетов от Мэддокса вызывает усмешку. По данным Королевских ВВС в "приложении" скорость Г6 составляет 623 км/час, а у Мэддокса 530 - сто десять километров сожрали и ничего, не кашляют, и даже называют свое произведение "ависимулятором"." Все началось, как обычно, с того, что синих зарезали...

Ты сядь в кабину Ла-5 и попробуй оторваться с одинаковой скорости от мессера... Вот тебе и чуть-чуть...

Поддерживаю.

Мккена 50-100 вылетов за красных для ясности суждений еще никто не отменял......я сомневался- перешагнул через себя - сделал. Теперь имею полное право что то говорить.....иди рви мессов на ФН (а еще лучше спроси у Ленивца как он на Горе рвал...)

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

"мы с дружком впечатлениями делиться, он и говорит: «У моего самолёта мотор слабо тянет». А я ему: «А у меня хоть и фонаря нет, но зато двигатель хороший, тянет здорово»."

из Алексеева....

ноу комментс

Вот тебе и как выбирали... Более лучший самолет-опытному летчику, самолет похуже-молодому...

Поделиться сообщением

Ну, все правильно ты меня цитируешь. Речь идет как раз о кривых ТТХ а-ля МГ, не забудь еще, что я говорил о "Спите", "фоке" и т.п. :) Что тебя не устраивает?

И меня удивляет твоя позиция - "Да кто такой Джонсон? Чо он может знать о спитах и фоках, вот я или ОМ - это да! Это колоссаль!" :lol:

Да вот эти самые Джонсоны, Алексеевы, Хартманы заслуживают большего доверия, так как они летали на указанных крафтах, ежедневно, в любое время года, и не просто летали, но дрались друг с другом и сбивали. И им лучше знать, как какие самолеты себя вели, кто кого догонял и у кого вираж круче. Ты ни "спит" ни "мессер" в бой не водил, а пишешь "какой-то Джонсон, да подумаешь, мемуары! Да там скорость боевая, а не горизонтальная!" и т.п. "аргументы". Смысл?

Усе, я все сказал. :)

Поделиться сообщением

Вот обьясните КАКЯ РАЗНИЦА в том что было 60 лет назад и правдивая ли осталась инфа......если летаем мы сейчас и в ИГРЕ.....

Игра какая есть такая есть.....непонимаю....

Меддокас прав В ИГРЕ важна ИГРАБЕЛЬНОСТЬ.

Ибо НЕВОЗМОЖНО сделать реал.....

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

Насчет геймплея. Тебе, Маккена, не нравится Ил-2? Набери себе команду 3Д-дизайнеров, программистов и прочих специалистов. Сделай симулятор. Настоящий симулятор! Учтя мельчайшие детали и подробности, а потом попробуй его продать. Ведь у специалистов семья-дети. Они кушать хотят. Кому нужен будет такой симулятор? Ведь все как в реале будет. Какие уж тут веселые мясные свалки у земли! Быстрее бы ноги унести. Как думаешь много купят людей такое? Для любителей правильных авиасимуляторов есть МСФС. Зачем я буду 3 часа заводить двигатель, когда я в Иле могу сделать это одной кнопкой? Вот он геймпелей! Ил-2 это симулятор боевых самолетов, учитывающий геймплей! Иначе ни как... Ну кто купит на Западе игру ОМа с не задранными Спитами? Он же сам сказал: упор на историчность, но и про геймплей мы не забываем. Что еще-то ты хочешь?

Поделиться сообщением

Поддерживаю.

Мккена 50-100 вылетов за красных для ясности суждений еще никто не отменял......я сомневался- перешагнул через себя - сделал. Теперь имею полное право что то говорить.....иди рви мессов на ФН (а еще лучше спроси у Ленивца как он на Горе рвал...)

Юрка, а что, мож и полетаю. :) А на Горе мы с Ленивцем и Команданте втроем всю вашу братию на ФНках над вашим же аэродромом, под зенами, размазали. За вылет 4+3+3. :lol:

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

Ну, все правильно ты меня цитируешь. Речь идет как раз о кривых ТТХ а-ля МГ, не забудь еще, что я говорил о "Спите", "фоке" и т.п. :lol: Что тебя не устраивает?

И меня удивляет твоя позиция - "Да кто такой Джонсон? Чо он может знать о спитах и фоках, вот я или ОМ - это да! Это колоссаль!" :)

Да вот эти самые Джонсоны, Алексеевы, Хартманы заслуживают большего доверия, так как они летали на указанных крафтах, ежедневно, в любое время года, и не просто летали, но дрались друг с другом и сбивали. И им лучше знать, как какие самолеты себя вели, кто кого догонял и у кого вираж круче. Ты ни "спит" ни "мессер" в бой не водил, а пишешь "какой-то Джонсон, да подумаешь, мемуары! Да там скорость боевая, а не горизонтальная!" и т.п. "аргументы". Смысл?

Усе, я все сказал. :)

Вообще-то это ты начал про Спиты и Фоки. Начал сравнивать игру и реал. Читай лучше мемуары дальше. :) Хоть какой-то толк будет. Я тебе толкую: не сравнивай игру и реал!

Поделиться сообщением

....он хочет Митя, чтобы согласились с его мнением, которое составлена на многих данных , противоречащих друг другу, и на воспоминаниях (читай расказах рыбаков) ветеранов боевых действий....

И не важно что в принципе это мнение не имеет никакого отношения к ИГРЕ ил2, т.к ничего в ней не изменит.

Поделиться сообщением

Насчет геймплея. Тебе, Маккена, не нравится Ил-2? Набери себе команду 3Д-дизайнеров, программистов и прочих специалистов. Сделай симулятор. Настоящий симулятор! Учтя мельчайшие детали и подробности, а потом попробуй его продать. Ведь у специалистов семья-дети. Они кушать хотят. Кому нужен будет такой симулятор? Ведь все как в реале будет. Какие уж тут веселые мясные свалки у земли! Быстрее бы ноги унести. Как думаешь много купят людей такое? Для любителей правильных авиасимуляторов есть МСФС. Зачем я буду 3 часа заводить двигатель, когда я в Иле могу сделать это одной кнопкой? Вот он геймпелей! Ил-2 это симулятор боевых самолетов, учитывающий геймплей! Иначе ни как... Ну кто купит на Западе игру ОМа с не задранными Спитами? Он же сам сказал: упор на историчность, но и про геймплей мы не забываем. Что еще-то ты хочешь?

Мне не надо искать, у меня уже есть и такие люди и целая студия. Вопрос в финансировании. :lol:

Вообще-то это ты начал про Спиты и Фоки. Начал сравнивать игру и реал. Читай лучше мемуары дальше. Хоть какой-то толк будет. Я тебе толкую: не сравнивай игру и реал!

так я сразу это и сказал. :)

Если ты согласен, что ОМ прогнулся под пиндосов, что ТТХ - лажа, о чем я писал с первого поста, зачем тогда ты со мной все это время спорил? Ты меня огорчаешь. :)

Поделиться сообщением

Юрка, а что, мож и полетаю. :lol: А на Горе мы с Ленивцем и Команданте втроем всю вашу братию на ФНках над вашим же аэродромом, под зенами, размазали. За вылет 4+3+3. :)

Я был?, Грем был? Митя был? Скопа был?.... кого размазали??????????????

Я помню на фоке и 5 за вылет привозил...типа яхо .....однако тихо молчу.

Привези на ФН 4х на горе........давай давай...потом поговорим о ДОГОНЯЕТ ли ла 5фн месса.

Мне не надо искать, у меня уже есть и такие люди и целая студия. Вопрос в финансировании. :)

так я сразу это и сказал. :)

Если ты согласен, что ОМ прогнулся под пиндосов, что ТТХ - лажа, о чем я писал с первого поста, зачем тогда ты со мной все это время спорил? Ты меня огорчаешь. :)

почему по пиндосов???? По моему под синих))

Поделиться сообщением

Юрка, это ты в своей наисвности до сих пор меряешь на "красных" и "синих", а МГ и 1С меряют на "платежеспособных и перспективных" и на "тех, кто схавает и так". :)

Поделиться сообщением

Привези на ФН 4х на горе........

А 3х хватит?

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

Мне не надо искать, у меня уже есть и такие люди и целая студия. Вопрос в финансировании. :)

Ура! Делай сим!!! Жду результатов!

Причем под пиндосов или не под пиндосов? Он прогнулся под ГЕЙМЕРА. ВИРПИЛА по-нашему. Какие ТТХ тебя не устраивают? Г6 летал со скоростью 630 км/ч? Летал. Он в игре выдает 630 км/ч? Выдает. Если по компарю глядеть. Я Мессы Г6 не тестил. Лавки, например, да. Делает вираж Фока за 24 секунды? Делает. В жизни также? Так же. Ну дал он (ОМ) для баланса Спитам все его плюсы и ни одного минуса. И что? А вот возьмет в следующем патче исправит. ТТХ ориентированы не на кокосов, а на потребителя! Покупателя. Да ОМ продал свою душу капиталистам. Но ведь игра же до сих пор живет!

Сделаешь лучше продукт и он будет так же популярен? Тогда ты будешь молодец! Но при этом про свою выгоду не забудь. :lol: Ты же тоже кушать хочешь. :) А продать как-то свое произведение надо будет...

Поделиться сообщением

Привизи на ФН 4х на горе........давай давай...потом поговорим о ДОГОНЯЕТ ли ла 5фн месса

В игре Лавка Месса по прямой может и догонит, но кто же так удирает.

Я один раз попробовал - развалился на фиг!

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

А 3х хватит?

Мало!!! :)

Поделиться сообщением

Юрка, это ты в своей наисвности до сих пор меряешь на "красных" и "синих", а МГ и 1С меряют на "платежеспособных и перспективных" и на "тех, кто схавает и так". :)

так я играю, а не чужие деньги считаю.......

Поделиться сообщением

Ура! Делай сим!!! Жду результатов!

Сделаешь лучше продукт и он будет так же популярен? Тогда ты будешь молодец! Но при этом про свою выгоду не забудь. :unsure: Ты же тоже кушать хочешь. ;) А продать как-то свое произведение надо будет...

Это следует понимать, что ты готов финансировать проект? ;)

Кончено надо будет. Но, о продажах надо думать заранее, как и геймерах-вирпилах-потребителях, умные люди, как я писал выше, создают сайт для фан аудитории и делают опросы на стадии подготовки проекта, а затем правят на стадии бета-тестирования. Если что-то не так -полируют патчами потом. А ОМ лепит свой БоБ ...эээ.. с 2004 года?.. тихой сапой, молча и даже сайта игры не имеет. Даже более захудалые студии так не работают. Но, это не мое дело. ;)

Аудитория потребителей этого продукта не слишком обширная. Сейчас выгоднее шутеры или РПГ ляпать или отчебучить хитрый трюк - Вторую Мировую выпустить дважды - ха-ха. Или слепить Искусство войны: Африка 1943 на основе все той же ВМВ. Чудный ход, опробованный на Ил-2 - лепи раз в год три кокпита/модель танка и выпускай очередной диск - ха-ха три раза. Именно поЕтому, я завершу тем, чем начал - ооочень сильно сомневаюсь, что: а) БоБ будет лучшим симом, чем Ил-2; б) что он вообще выйдет в ближайшее время;

Круг замкнулся! Ура, товарищи!

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

Это следует понимать, что ты готов финансировать проект? ;)

С какой стати? Меня и Ил-2 вполне устраивает. Пока лучше ни чего нет.

Кончено надо будет. Но, о продажах надо думать заранее, как и геймерах-вирпилах-потребителях, умные люди, как я писал выше, создают сайт для фан аудитории и делают опросы на стадии подготовки проекта, а затем правят на стадии бета-тестирования. Если что-то не так -полируют патчами потом. А ОМ лепит свой БоБ ...эээ.. с 2004 года?.. тихой сапой, молча и даже сайта игры не имеет. Даже более захудалые студии так не работают. Но, это не мое дело. ;)

Аудитория потребителей этого продукта не слишком обширная. Сейчас выгоднее шутеры или РПГ ляпать или отчебучить хитрый трюк - Вторую Мировую выпустить дважды - ха-ха. Или слепить Искусство войны: Африка 1943 на основе все той же ВМВ. Чудный ход, опробованный на Ил-2 - лепи раз в год три кокпита/модель танка и выпускай очередной диск - ха-ха три раза. Именно поЕтому, я завершу тем, чем начал - ооочень сильно сомневаюсь, что: а) БоБ будет лучшим симом, чем Ил-2; б) что он вообще выйдет в ближайшее время;

Круг замкнулся! Ура, товарищи!

:unsure:

Теперь к делу. Если тебе не нравится Ил-2 своей аркадностью, то переходи в МСФС! Там все реалистично. Ты же в Ил-2 играешь и продолжаешь играть и при этом называешь его гуаном. Тебя ни кто не заставляет летать в неправильном симуляторе. Не нравится - не летай. Летаешь - не возмущайся! ОМ сделал проект так, как он хотел. Сделай иначе.

Поделиться сообщением

С какой стати? Меня и Ил-2 вполне устраивает. Пока лучше ни чего нет.

:unsure:

Теперь к делу. Если тебе не нравится Ил-2 своей аркадностью, то переходи в МСФС! Там все реалистично. Ты же в Ил-2 играешь и продолжаешь играть и при этом называешь его гуаном. Тебя ни кто не заставляет летать в неправильном симуляторе. Не нравится - не летай. Летаешь - не возмущайся! ОМ сделал проект так, как он хотел. Сделай иначе.

Ууу, давай сразу договоримся - не говори мне, что я должен делать или чего я делать не должен, а я не скажу тебе, куда... ну ты понял. ;)

Поделиться сообщением

Спасибо всем участникам за принятое в этой теме участие :thanx:

Тема закрыта. Впереди 2 выходных дня - более чем достаточно доказать всем то, о чем писали оппоненту :russian:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.