Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NicooliN

DC++

Рекомендованные сообщения

Когда включаю CorbinaShadowDC мне пишут следующее: [03:14:28] *** Соединён.

[03:14:29] <support> Этот хаб работает под управлением PtokaX DC Hub 0.4.1.1 (Время работы: 72 дней, 12 часов, 30 минут / Юзеры: 286)

[03:14:29] <support> Ваш ник не соответствует правилам хаба! Поставьте префикс [ext] перед ником. Т.е. ваш ник должен будет выглядеть так: [ext][fr1]tatiana1961

[03:14:29] *** Соединение закрыто

Что значит префикс? И что мне нужно делать?

а что фраза "Т.е. ваш ник должен будет выглядеть так: [ext][fr1]tatiana1961" непонятна ?

wiki.yar.corbina.ru настраивать всё от и до. сначала прописать маршруты (дело скорее всего в них).

Поделиться сообщением

Снес винду поставил Хом Эдишон...

Немогу настроить хаб вроде все прописал и роут и расшарил на 10 гигов хотя вроде это расшаивание не обязательно и префикс [f3] поставил и не работает в хабе пишется :

[12:13:42] *** Соединение закрыто

[12:14:05] *** Соединение с dc.yar.corbina.ru...

[12:14:05] *** Соединён

[12:14:05] <support> Этот хаб работает под управлением PtokaX DC Hub 0.4.1.1 (Время работы: 81 дней, 21 часов, 29 минут / Юзеры: 644)

[12:14:06] <support> Ваш ник не соответствует правилам хаба! Поставьте префикс [fr3] перед ником. Т.е. ваш ник должен будет выглядеть так: [fr3][f3].....

[12:14:06] *** Соединение закрыто

===================================

ApexDC++ верся 1.2.0В чо делать не наю H E L P ! ! ! ;)

P.S.: Роут писал отсюда

Подскажите пожалуйста какой роут прописать для московского проспекта ?

Поделиться сообщением

Помогите... у меня дома стоит корбина. А когда её ставили не установили программу для обмена информацией (видео, аудио и тд) Как это сделать? Или где это найти?

Поделиться сообщением

Вопрос к знатокам :)

Когда пытаюсь зайти на офф. хаб (т.е. dc.yar.corbina.ru) мне пише,что "Требуемый адрес для своего контекста неверен"....Причем на Реаниматор все отлично заходит,качается и т.д....И вообще-на многих хабах из списка http://wiki.yar.corbina.ru/index.php?title=%D0%9B%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B#DC.2B.2B выдается то-же самое.Это я где-то чего-то не так настроил? Подключение по улице Нефтяников, IP динамика.После переустановки винд(до этого,по настройке инженера-установщика) все работало....Точнее-я не смотрел какой хаб там был ;) Сейчас винда ХР pro SP3.Служба файервола остановленна...вобщем вот,нид хелп:)

Поделиться сообщением

11:15:00] *** Соединение с dc.yar.corbina.ru...

[11:15:00] *** Соединён.

[11:15:00] <support> Вы были навсегда забанены на этом хабе!.

IP: 10.13.46.108

Причина: +

Кем забанен: Squatter

[11:15:00] *** Соединение закрыто

Разбаньте пожалуйсто!!! Мы у меня дома смотрели хокей по скольку наши проиграли с сокрушительным счётом мой друк перебрал и какуюто чушь написал в чате(((!!! В будушем я буду внимателен и такого больше не повториться! Заранее огромное спасибо

Если по поводу разбана не сюда подскажите куда обратиться???

Поделиться сообщением

У меня такая проблема не работает не один локальный хаб Ярославля,инет работает.при подключении к хабам выдает следующие ошибки.5:33:36] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Что делать???? помогите

Поделиться сообщением

У меня такая проблема не работает не один локальный хаб Ярославля,инет работает.при подключении к хабам выдает следующие ошибки.5:33:36] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Что делать???? помогите

аналогичная проблема...

Поделиться сообщением

Что делать???? помогите

Маршруты прописаны ? А без поднятого VPN пробывал ? Какие именно хабы не работают?

Поделиться сообщением

Что делать???? помогите

Маршруты прописаны ? А без поднятого VPN пробывал ? Какие именно хабы не работают?

Насколько я понял, проблема в том что адекватно маршрутизация автоматом не прописывается. Закройте все лишние окна, сохраните все необходимые данные, выключите VPN, зайдите на http://www.neodim.net/adm/route.php и запустите скачанный оттуда батничек - компьютер перезагрузится, и все должно заработать!

Поделиться сообщением

Нужно ограничение ставить на минимальную шару(хотя бы 10Gb),сегодня ради интереса посчитал,что из 700 человек,80 с лишним сидело с нулевой шарой.

Поделиться сообщением

у меня тоже не работает внутренняя сеть dc, torrent, http://www.neodim.net. Маршруты сбрасывал. IP АДРЕС показывает что я в Питере!!! Но комп стоит в Брагино у соседа все нормально. подскажите кто нибудь.

Поделиться сообщением

Когда включ

Что значит префикс? И что мне нужно делать?

Все же написано! префикс перед ником пиши [ext]nick

Поделиться сообщением

У меня такая проблема:

Когда я вхожу на dc.yar.corbina.ru при выключином интернете все нормально,

но когда подключаюсь пишет:

Дополнительную информацию по настройке Вы всегда можете найти на сайте

http://wiki.yar.corbina.ru

[22:21:51] *** Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.

[22:24:31] *** Соединение с dc.yar.corbina.ru...

[22:24:31] *** Соединён

[22:24:52] *** This socket has been closed...

[22:27:19] *** Соединение с dc.yar.corbina.ru...

[22:27:19] *** Соединён

[22:27:40] *** This socket has been closed...

[22:30:16] *** Соединение с dc.yar.corbina.ru...

[22:30:16] *** Соединён

При том другие хабы работают нормально.

Это началось совсем недавно, до этого все было хорошо.

Поделиться сообщением

http://www.yaroslavl.biz/adm/route.php

Прописываем как следут маршруты!!!!!!

1.Качаем файл

2.Правой кнопкой мышы на нем "запустить от администратора"

3.Все работает!!!

Поделиться сообщением

1.Качаем файл

3.Все работает!!!

Не запускает, нет строфы "от имени администратора", а если просто запустить система перезагружает комп.

Поделиться сообщением

1.Качаем файл

3.Все работает!!!

Не запускает, нет строфы "от имени администратора", а если просто запустить система перезагружает комп.

Что за операционка? Учетная запись в системе администратор?

Проверить прописан ли роутинг можно в командной строке (пуск)

Командой route print

Если там в столбце постоянные маршруты есть запись,то роутинг прописан правильно.

Поделиться сообщением

1.Качаем файл

3.Все работает!!!

Что за операционка? Учетная запись в системе администратор?

Проверить прописан ли роутинг можно в командной строке (пуск)

Командой route print

Если там в столбце постоянные маршруты есть запись,то роутинг прописан правильно.

Поделиться сообщением

Возникла проблема с хабом. Пару недель назад у Билайна были какие-то перебои с интеом, и с хабом тоже. А потом он вообще отключился и включаться не желает. Настроек никаких не менял. При подключении теперь пишет:

"*** Соединение с dc.yar.corbina.ru...

[13:02:21] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

"

Как это исправить? Какие настройки менять и т.п.?

Поделиться сообщением

Возникла проблема с хабом. Пару недель назад у Билайна были какие-то перебои с интеом, и с хабом тоже. А потом он вообще отключился и включаться не желает. Настроек никаких не менял. При подключении теперь пишет:

"*** Соединение с dc.yar.corbina.ru...

[13:02:21] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

"

Как это исправить? Какие настройки менять и т.п.?

аналогичная проблема, все маршруты прописаны, порты проброшены...

Все отлично работало, потом отвалился хаб dc.yar.corbina.ru и не работает уже 4 дня...

Все остальное работает нормально, живу за Волгой.

Поделиться сообщением

Админы, ответьте хоть что-нибудь.

Не работает только dc.yar.corbina.ru, в чем проблема?

Ведутся какие-нибудь работы?

Поделиться сообщением

Напишите плз еще какие есть ярославские хабы а то на московском не удобно искать=)

Поделиться сообщением

есть проблема. перестал работать хаб, теперь и сайт торрент-трекера не открывается.

Айпишник определяется как Санкт-Петербургский почему то.

Маршруты были прописаны.

Ссылки на файл с автоматической маршрутизацией не открываются. При отключенном VPN тоже.

Жесть какая то.

Живу заволгой.

:(

Поделиться сообщением

есть проблема. перестал работать хаб, теперь и сайт торрент-трекера не открывается.

Айпишник определяется как Санкт-Петербургский почему то.

Маршруты были прописаны.

Ссылки на файл с автоматической маршрутизацией не открываются. При отключенном VPN тоже.

Жесть какая то.

Живу заволгой.

:lol:

Та же проблема и в брагино... :lol:

Поделиться сообщением

Теперь хаб по адресу dchub://dc.yaroslavl.biz . dc.yar.corbina.ru - не существует.

Поделиться сообщением

Стоит ли ввести ограничение на вход в хаб по шаре,юзеры с шарой менее 10Гб не смогут зайти на хаб? :)

Поделиться сообщением

Стоит ли ввести ограничение на вход в хаб по шаре,юзеры с шарой менее 10Гб не смогут зайти на хаб? :victory:

Смысл? Ты что, не видел шар с расшаренными папками WINDOWS ? :blink: Имхо, порог 20Гб, и админам хабов хоть изредка проверять шары юзверей

Поделиться сообщением

На DC++ хабе dchub://dc.yaroslavl.biz введено ограничение, на вход по шаре (объем расшаренных/выложенных для скачивания файлов: видео, музыки, игр, программ и т.п). С шарой менее 10Гб на хаб не попасть. Просьба пользователям расшаривать больше файлов!

Поделиться сообщением

Люди помогите! Неполучается войти на Ярославские хабы из Рыбинска.

[20:32:01] *** Соединение с dc.yar.corbina.ru...

[20:32:22] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

[20:34:22] *** Соединение с dc.zavolgalan.yaroslavl.ru...

[20:34:22] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.

[21:04:16] *** Соединение с dc.yaroslavl.biz...

[21:04:37] *** Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети.

В чем может быть дело?

Поделиться сообщением