Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NicooliN

DC++

Рекомендованные сообщения

Ребят!!!!Полител Винд и сейчас немогу настроить сеть!!!!для обмена файлами!!!Заранее Спасиб

Поделиться сообщением

Вот инструкция, правда надо немного изменить, там нрастройки для нашего ростовского хаба...

Инструкция по подключению к DC++

Поделиться сообщением

Подскажите чё делать. На хабы заходит нормально у меня могут скачивать, но я не могу качать заходить к юзерам и поиск не работает. Помогите, скажите в чём проблема :)

Поделиться сообщением

Настроить фаерволл. Разрешить в нем dc++ клиенту делать все.

Поделиться сообщением

Ярославль - Есть ли в сегменете [FR1] свой DC хаб?

Поделиться сообщением

какая разница где хаб ? от этого ничего не зависит. пользуйтесь самыми популярными.

Поделиться сообщением

Я за поддежку локального производителя хабов !!!

P.s Касаемо ДС - искал клиент работающий с торрент сетью. Нормально работающий не нашел. Зато в доволь наигрался. потестил Alliance и MLDONKEY

Поделиться сообщением

Люди помогите не работает ни один хаб кроме reanimator и брагино! не работает радио корбина ярославль все что 10.13.200.,,,, (маршруты сбросил, пытаюсь войти с отключеным впн) Причем раньше все работало!!!

Поделиться сообщением

сети 10.13.200 больше не существует.

официальный хаб dc.yar.corbina.ru

zavolgalan: dc.zavolgalan.yaroslavl.ru

Поделиться сообщением

сети 10.13.200 больше не существует.

официальный хаб dc.yar.corbina.ru

zavolgalan: dc.zavolgalan.yaroslavl.ru

Подскажите плиз как теперь настроить DC? Название-? Адрес-? и прочее. Ничего не получается а раньше все отлично работало в 10.13.200

Подскажите как теперь настроите DC. Адрес-? Название и прочее... Раньше все отлично работало на 10.13.200

Поделиться сообщением

Подскажите плиз как теперь настроить DC? Название-? Адрес-? и прочее. Ничего не получается а раньше все отлично работало в 10.13.200

Подскажите как теперь настроите DC. Адрес-? Название и прочее... Раньше все отлично работало на 10.13.200

dc.yar.corbina.ru и адрес и название

Поделиться сообщением

А у меня вообще перестали и ДЦ и комфорт работать в тех поддержке ничем не помогли, что делать я в панике. Помогите пожалста, а

Поделиться сообщением

помагите у меня соединятся DS++ пишет

[14:29:43] *** Соединение с dc.yar.corbina.ru...

[14:30:04] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

что это значит ? и как это исправить подскажите!?

Поделиться сообщением

Переустановил DC ++. Хаб крутится на PtokaX DC Hub 0.4.1.1 уже 23 дня, а меня не пускают даже при отключенном инете. Что сделать??? <_<

Поделиться сообщением

Гость ventur

dirom, логин, пароль всё правильно прописал? Файлы не забыл расшарить?(нада 10 гигов)

Поделиться сообщением

всем привет! я вот недавно подключился к корбине перешел сюда из тензора) на написанных выше серврерах нет фактических правил общения и поведения в чате ! также введите минимально допустимую шару 10 гигов так как пи общем кол-ве людей почти в 1000 сорок человек из них сидит с нулевой шарой)))) и обще1 шарой в 60 терабайт.

и вот вопрос почему внутри сети заолга скорость доходит до 10мб/с а с др районами и до 100кб/с не доходит?

Поделиться сообщением

В чера резко всё оборвалось

и теперь не могу зайти ни

на один хаб!!! Help!!!!

Поделиться сообщением

Привет,хотелось бы попасть на ваш хаб(корбина),через интернет Домолинк ,что надо сделать помогите пожалуста!!!!!!!

Поделиться сообщением

Адрес хаба dc.yar.corbina.ru

Единственно, что качать с пользователей не получится, т.к. все сидят на хабе по серым адресам.

Поделиться сообщением

При запуске DC++ пишет: <support> Вы были навсегда забанены на этом хабе!.

IP: 10.13.129.229

Кем забанен: DPurple

За что забанили? Я может нарушил правила хаба, я больше не буду нарушать, прошу ПОЖАЛУЙСТА разбаньте меня, я больше не буду нарушать правила.

Поделиться сообщением

Моя DC++ выдает

<Страж> Вы не можете использовать наш сервер. Ваш IP адрес не в списке разрешённых сетей. Обратитесь за поддержкой на форум.

Как найти свой IP?

Поделиться сообщением

Кто в Дядьково подключен к Биллайну(Корбине) и пользуется локалкой помогите настроить плиз.Я всех вижу,чат работает,файлы находит,но ничего не качает.

Поделиться сообщением

Когда включаю CorbinaShadowDC мне пишут следующее: [03:14:28] *** Соединён.

[03:14:29] <support> Этот хаб работает под управлением PtokaX DC Hub 0.4.1.1 (Время работы: 72 дней, 12 часов, 30 минут / Юзеры: 286)

[03:14:29] <support> Ваш ник не соответствует правилам хаба! Поставьте префикс [ext] перед ником. Т.е. ваш ник должен будет выглядеть так: [ext][fr1]tatiana1961

[03:14:29] *** Соединение закрыто

Что значит префикс? И что мне нужно делать?

Поделиться сообщением