Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Karlosonchik

Как работает корбина в сао а именно войковский район

Рекомендованные сообщения

с октября пользуюсь, работает хорошо, быстро, стабильно.

один раз было что инет на выходные вылетел - оплатили компенсацию в двойном размере,

ну и пару недель назад на пару часов с 10:30 по 12:30 не работало.

очень доволен, правда в DC с войковского района народу мало)) но в последнее время стало больше - 17 человек вечером))

но я качаю обычно с торрента - очень быстро

Поделиться сообщением

с октября пользуюсь, работает хорошо, быстро, стабильно.

один раз было что инет на выходные вылетел - оплатили компенсацию в двойном размере,

ну и пару недель назад на пару часов с 10:30 по 12:30 не работало.

очень доволен, правда в DC с войковского района народу мало)) но в последнее время стало больше - 17 человек вечером))

но я качаю обычно с торрента - очень быстро

Ясно!!! Спасибо!!! что что все разяснили!! Тока вот 17 человек это маловато ((( :rolleyes:

это маловато ((( ;)

ну че мне стоит преходить с ультранета на корбину ????

Поделиться сообщением

Karlosonchik, зачем нужен DC? Посмотрите скорости на анлимах (они кстати намногов выше чем в ультре), на них можно вполне комфортно скачивать из инета.

Поделиться сообщением

Karlosonchik, зачем нужен DC? Посмотрите скорости на анлимах (они кстати намногов выше чем в ультре), на них можно вполне комфортно скачивать из инета.

Ну в принцапе DC нужно для более быстрого поиска и скачки!!! смогу ли я скачивать с других юзеров корбины в DC но уже по инету??

и дадут ли мне халявный статичный ip ???

Поделиться сообщением

и дадут ли мне халявный статичный ip ???

нет :blink: да и зачем...

лучеш всего с торрента качать тем более что скорость позволяет.

буквально неделю назад друга перевел с ультранета на корбину, ему очень нравится

Поделиться сообщением

И какие скорости скачки/раздачи с торнета показывает ?

Поделиться сообщением

3000мб/сек у меня по крайне мере.....

тарифный план 1300р который... инетом с октября пользуюсь .

Доволен очень. Тьфу тьфу тьфу =)))

DC
так себе... народу маловато

Поделиться сообщением

А подскажите, какая скорость min - max

на помегабайтных тарифах в этом районе?

Поделиться сообщением

прыгал как мячик. тв интернет торрент филм 6 минут класс.но нет в мире совершенства скорость падает день отдня.

торрент теперь за фильм требует 4 дня.видео ролик заквчиваеися с гугла почасу. санглии новости вообще показывае фиг.новости росии слышен звук статическая картинка.уберите левшу верните обратно настройки.

Поделиться сообщением

Медленная скорость в связи с высокой загрузкой магистральных каналов. [КЦ]У клиентов медленная скорость, плохой пинг, возможны разрывы Расширение планируется в ближайшее время.

Москва, Отрадное

Москва, Алтуфьево

Москва, Митино

Москва, Ростокино

Москва, Бабушкинский

Москва, Арбат

Москва, Бирюлево Западное

Москва, Строгино

Москва, Коптево

Москва, Ховрино

Москва, Тушино Северное

Москва, Дмитровский

Москва, Тушино Южное

Москва, Головинский

Москва, Сокол

Москва, Войковский

Москва, Лосиноостровский

Москва, Зябликово

Москва, Покровское - Стрешнево

Москва, Щукино

Москва, Дегунино Восточное

Москва, Дегунино Западное

Москва, Царицыно

Москва, Медведково Южное

Москва, Можайский

Москва, Медведково Северное

Москва, Лианозово

Москва, Бибирево

Москва, Марфино

Москва, Останкинский

Москва, Бескудниковский

Москва, Аэропорт

Москва, Свиблово

Поделиться сообщением

Киньте кто-то нить сюда картинку со скорость с сайта speedtest.net !!!!

а то в ультранете щас вообще засада!!!!

Поделиться сообщением

Karlosonchik, хватит верить жтим всяким спидтестам, они всё равно врут

Поделиться сообщением

а вся войковская подключена к корбине..брат хотел там подключить..говорит типо нету там корбины

Поделиться сообщением

Корбина работает супер! Пользуюсь уже больше года! затык был только 1 раз, часа 3 не было инета. Я Написал им письмо, все рассмотрели и вернули мне на счет 38 рублей! Шикарный провайдер! Тариф 2560 кбит\с. Сколько заявлено - ровно столько и прокачивает, хоть утром хоть вечером в "час пик", 280-300 кБайт\с, т.е. мегабайт в 4 секунды! Всем советую. :lol:

Правда знакомец хотел подключиться на Космонавта Волкова - сказали "стояк в подъезде забит, пока нет возможности." Обещали поговорить с ЖЭКом и решить проблему.

Поделиться сообщением

хочю подключиться к билайну на анлим изза дорожания стрима

как связь на космонавта волкова?

разрывы часто бывают? если разрыв то чинют быстро? или сколько обычно ждать?

как скорость -

по нашим сайтам?

по за бугорным?

в торенте?

на каком анлиме скорость лучше 3 или 8? в смысле падение есть от обещанного? ну там 2 вместо 3? или 5 вместо 8?

и чет не понял про ип-тв на компе? оно без платно? какие эфирные программы можно смотреть так?

ответьте плз

еще вот - быстро подключают? как в квартиру кабель заводят? кабель или коробочка на стену для своего пачкорда?

еще - на войке оптический интет или радиоканал? а то непонятно

Поделиться сообщением

streamer-beeliner, по поводу ВОЛС или РРЛ, то елси в Корбине район на ВОЛС, следовательно в Билайне тоже, так как работает он через оборудования Корбины, подключают в пределах недели, если нет проблем в доме, не понял что за коробочка для своего пачкорда, типо сетевая розетка? - такое делают только если у вас протянут уже кабель от старого провайдера и вы хотите инет подать по нему, а не ещё один кабель вести по квартире, а так вообще заходят кабелем в квартиру, отмеряют сколько вам нужно до компа и обрезают и ставят джек, дальше настраивают и всё, по квартире вы уже сами тянете кабель как хотите в обязанность монтажников это не входит, по остальным вопросам ничего не знаю.

Поделиться сообщением

streamer-beeliner, по поводу ВОЛС или РРЛ, то елси в Корбине район на ВОЛС, следовательно в Билайне тоже, так как работает он через оборудования Корбины, подключают в пределах недели, если нет проблем в доме, не понял что за коробочка для своего пачкорда, типо сетевая розетка? - такое делают только если у вас протянут уже кабель от старого провайдера и вы хотите инет подать по нему, а не ещё один кабель вести по квартире, а так вообще заходят кабелем в квартиру, отмеряют сколько вам нужно до компа и обрезают и ставят джек, дальше настраивают и всё, по квартире вы уже сами тянете кабель как хотите в обязанность монтажников это не входит, по остальным вопросам ничего не знаю.

спасибо!

но не понял про ВОЛС или РРЛ - что на войке?

что билайн инет это раньше корбина инет я знаю

когда давно я звонил в корбину сказали что радиоканал

вот я и спрашиваю а как сейчас на войке - заменили его на оптику?

и еще что такое джек у кабеля? это вилка? или розетка?

если вилка то как от нее самому дальше кабель тянуть?

патч в магазине с двумя вилками продается - как удлинить от кабеля с вилкой?

а если розетка то понятно

а старый провайдер у меня сейчас стрим он через телефон идет чере телефонную розетку

я не дам туда инет заводить - телефон мне еще нужен )))))))))))))

могу я купить такую штуку вот типа такая розетка они на липучке и чтобы в нее кабель завели?

про настраивают - я еще не купил роутер а без него монтажники могут проверить работу инета? а старый роутер для стрима с телефонным входом д-линк 500т

они с ноутом приходят?

а то кабель протянут и начнут деньги снимать сразу а инета нет

(а! понял 1 месяц бесплатно

ну все равно лутше сразу увидеть что инет заработал)

монтажники могут показать - вот кабель - вот воткнули в ноут - вот яндекс или гугл или микрософт открылся типа так?

post-432281-1235123947_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ну внизу подфорума "Войкосвкий" написано: Подсеть: 10.246.х.х - канал в Интернет 1Гбит/c - значит ВОЛС, если есть РРЛ, то может в каких-то небольших частях района.

джек - это наконечник который обжимает сетевой кабель и вставляется в сетевую карту -

d_1989.jpg

могу я купить такую штуку вот типа такая розетка они на липучке и чтобы в нее кабель завели?

ввиду того, что у вас стрим, который вам нужен, вам розетка не нужна эта, так как вам кабель из щетка сразу заведут в квартиру к компу, розетка нужно в том случае. который я описывал выше.

про настраивают - я еще не купил роутер а без него монтажники могут проверить работу инета? а старый роутер для стрима с телефонным входом д-линк 500т

они с ноутом приходят?

они приходят без ноута и в обязанности монтажников не входит настройка роутеров, это ваша задача, так что они будут проверять инет без роутера, воткнув кабель в ваш комп, настроют доступ на нём в инет и покажут вам как он работает.

Поделиться сообщением

ну внизу подфорума "Войкосвкий" написано: Подсеть: 10.246.х.х - канал в Интернет 1Гбит/c - значит ВОЛС, если есть РРЛ, то может в каких-то небольших частях района.

джек - это наконечник который обжимает сетевой кабель и вставляется в сетевую карту -

d_1989.jpg

ввиду того, что у вас стрим, который вам нужен, вам розетка не нужна эта, так как вам кабель из щетка сразу заведут в квартиру к компу, розетка нужно в том случае. который я описывал выше.

они с ноутом приходят?

они приходят без ноута и в обязанности монтажников не входит настройка роутеров, это ваша задача, так что они будут проверять инет без роутера, воткнув кабель в ваш комп, настроют доступ на нём в инет и покажут вам как он работает.

спасибо

буду думать

Поделиться сообщением

...

А если у меня только linux на компе, они смогут настроить доступ и проверить работу интернета? Или мне самому надо будет это сделать?

Поделиться сообщением

Добрый день!

А когда будут решены проблемы со стабильностью работы VPN в вечерние часы ? Как вечер - либо VPN рвется, либо пакеты теряются, что к примеру даже по скайпу не поговоришь. И что это за 12 мбит такие ? :(

Поделиться сообщением