Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dsk

Проблемы качества Корбина СПб

Рекомендованные сообщения

dps,

Нет ли каких-нибудь известий о проблеме на Светлановском? Общая заявка 101674234.

Интернет уж очень сильно нужен и совсем не для развлечений :P На жпрс, к сожалению, сделать многое просто невозможно.

Поделиться сообщением

Думал, что выражение известное, перевожу: давайте поменьше будем высказываться в этой теме без конкретных проблем и заявок, ибо подобные наши разговоры в любом случае тут ни к чему не приведут и только утопят те посты, на которые, возможно, сотрудники КТ бы и обратили внимание.

Поделиться сообщением

Можете меня банить потому что это ответ, вернее за неответ,на все мои посты ранее:

когда пользователи ПРАВЫ и пишут здесь- им никто не отвечает (!)

Я вот, например, хочу видеть что данного монтажника\техника\инженера\оператора за то что он недовыполнил свою работу- наказали. А не просто исправили недоработку.

Когда НЕ правы или что-то упустили пользователи- сразу же высказывания по поводу того- сего. Мол какие у нас пользователи бездари.

И это противно!

Нада обладать мужеством чтобы ошибки признавать, а нелепые отмазы саппорта, которые сами то ничего не знают, а их поставили как мальчиков\девочек для биться - просто смешны.

Можете банить. Ибо нет номера заявок. Хотя я могу щаз открыть стат.корбина.ру и написать заявок 5-6 которые висят открытыми, потому что были вызваны техники, но они не пришли. да все работает, но были вызовы в КВАРТИРУ,а никто не пришел, и закрывать эти заявки не буду! принципиально! потому что НИКТО не пришел, хотя моё присутствие дома оговаривалось(!) каждый раз.

Работающий человек (!) должен находится до 19 часов вечера дома(хотя вообще-то рабочий день с 9-19), чтобы все проверить, но монтажники не приходят. Ибо у них дела... А у человека который отпросился с работы, чтобы присутствовать дома, спуститься в подвал вместе с монтажниками и сфотографировать неполадку, дел нету?????

Поделиться сообщением

dps,

Нет ли каких-нибудь известий о проблеме на Светлановском? Общая заявка 101674234.

Интернет уж очень сильно нужен и совсем не для развлечений ;) На жпрс, к сожалению, сделать многое просто невозможно.

А если даже для развлечений? Это не значит, что меня (которому для развлечений) должны ставить во вторую очередь. Я кидаю им деньги и хочу на эти деньги развлечься.

Поделиться сообщением

Вчера в 23 пропал линк, потом поднялся, но до 23:00 сегодня VPN сервер ругался ошибкой 800. Позвонил в КЦ. Там очень удивились, и сказали, что по их данным у меня с 19 июня блокирована локалка. И что я физически не могу сейчас сидеть в сети, несмотря на то, что я в ней сижу. Вобщем, ничего так и не решили, составили заявку 101744444 и просили перезвонить завтра. В 23 инет появился, заявку закрыл. Но как-то все это странно...

Поделиться сообщением

101744784

сетевой кабель не подключен.

З.Ы. Днем починили. Спасибо.

Поделиться сообщением

dps,

Интернет уж очень сильно нужен и совсем не для развлечений :D На жпрс, к сожалению, сделать многое просто невозможно.

24.06.2008 17:22 проблема была решена.

Поделиться сообщением

24.06.2008 17:22 проблема была решена.

Это замечательно, спасибо :)

А не возникнет ли подобных проблем в будущем с этим председателем? Если я правильно помню, около года назад было что-то подобное, только решилось быстрее.

Поделиться сообщением

столкнулся с такой ерундой - на председательском тарифе невозможно использование sip-телефонии...

хоть и деньги на счету есть и техническая возможность - телефонии нет. :D

Поделиться сообщением

Можете меня банить потому что это ответ, вернее за неответ,на все мои посты ранее:

когда пользователи ПРАВЫ и пишут здесь- им никто не отвечает (!)

Я вот, например, хочу видеть что данного монтажника\техника\инженера\оператора за то что он недовыполнил свою работу- наказали. А не просто исправили недоработку.

Когда НЕ правы или что-то упустили пользователи- сразу же высказывания по поводу того- сего. Мол какие у нас пользователи бездари.

И это противно!

Нада обладать мужеством чтобы ошибки признавать, а нелепые отмазы саппорта, которые сами то ничего не знают, а их поставили как мальчиков\девочек для биться - просто смешны.

Можете банить. Ибо нет номера заявок. Хотя я могу щаз открыть стат.корбина.ру и написать заявок 5-6 которые висят открытыми, потому что были вызваны техники, но они не пришли. да все работает, но были вызовы в КВАРТИРУ,а никто не пришел, и закрывать эти заявки не буду! принципиально! потому что НИКТО не пришел, хотя моё присутствие дома оговаривалось(!) каждый раз.

Работающий человек (!) должен находится до 19 часов вечера дома(хотя вообще-то рабочий день с 9-19), чтобы все проверить, но монтажники не приходят. Ибо у них дела... А у человека который отпросился с работы, чтобы присутствовать дома, спуститься в подвал вместе с монтажниками и сфотографировать неполадку, дел нету?????

а можно номера ваших заявок в почту на dsk@corbina.ru, у меня есть основания сомневаться в том, что вы пишите.

Поделиться сообщением

2 недели почти не могли поменять свич на Тимуровской 28 потому, что ЖЕК не давал или не мог найти ключ... Или отмаза такая была - мне не принципиально, но тему доступа в служебные помещения нужно решать заранее а не до появления подбных прецендентов ИМХО.

И если не сложно киньте адрес для письма о компенсации плз - тот что я нашёл переполнен о.О - по крайней мере так яндекс пишет.

Или это я не так что то делаю ? адрес golik@corbina.ru

Поделиться сообщением

2 недели почти не могли поменять свич на Тимуровской 28 потому, что ЖЕК не давал или не мог найти ключ... Или отмаза такая была - мне не принципиально, но тему доступа в служебные помещения нужно решать заранее а не до появления подбных прецендентов ИМХО.

И если не сложно киньте адрес для письма о компенсации плз - тот что я нашёл переполнен о.О - по крайней мере так яндекс пишет.

Или это я не так что то делаю ? адрес golik@corbina.ru

сейчас лучше писать на support@corbina.ru. если будут паузы то на golik@corbina.ru, с ящиком ситуация временная.

Поделиться сообщением

Инета нету месяц (с 23 мая) номер заявки 101-597-587 сегодня обещали вроде починить тока сначала до 12 часов потом до 21

:huh:

Поделиться сообщением

101750210 снова началась история с переносами сроков.

Поделиться сообщением

Заявка 101750332. Мечникова 5\2.

дело всё в том, что ради интереса позвонил 4 (!) раза и все 4 (!!) раза сказали разные сроки...

29 июня вечером, 1 июля, 2 июля и барабаннная дробь - 24 июля (!!!). при чём даты эти назывались не по возрастающей, а в разнобой.... что там вообще происходит-то?

Почему каждый оператор говорит разную дату? И месяц на починку сгоревшего свитча, это не то, чтобы перебор, это полный ... перебор :)

Заявка 101750332

Сам сегодня лично увидел мастер входящего в наш подвал. К вечеру всё заработало. Спасибо.

Поделиться сообщением

ТП Разводит руками

Диалог с ТП.

- Здраствуйте .... дог №757817 ...... У меня проблема с скоростью скачивания из интернета

Разговоры, проверки, разговоры, проверки, тестовая скачка с фтпешника яндекса, проверка

- К сожалению мы не можем вам помочь, наше оборудование работает в нормальном режиме.

- Мне еще может кто-либо помочь?

- Я сделала все что можно....

- Тоесть мне получается без разницы на каком тарифе быть, скорость означеную в прайсе не получу?

- Нууу...... да.

- Оо.... Досвидания.

Что делат, кому писать-звонить? Траффик завернут через Москву-Зимбабве-голубиную почту?

Гороховая 4. 10.105.192.1

290355238.png

Вот сегодня проверил с работы, хотелось бы и дома иметь такую скорость.

290534434.png

post-327554-1214859522_thumb.jpg

post-327554-1214859554_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У меня проблема с скоростью скачивания из интернета

Вчера вечером была какая-то фигня с половиной файлообменников. Нужно было залить файлы - смог только на Рапиду. Ifolder, русская Рапида - открывались, но при попытке загрузить файл зависали или обрывали связь, депозит вообще не открывался, upload.to даже сумел принять пару метров на мизерной скорости, после чего вырубился. Саппорт сообщил, что это проблемы у всех перечисленных сайтов одновременно. :blink: Знаю точно, что в это время человек из другого города и на другом провайдере не испытывал таких неудобств.

Но в данный момент уже все работает, ifolder - точно принимает.

Надеюсь, повторений проблемы не предвидится?

Поделиться сообщением

заявка 101785603 Порадовала Корбина. По заявке озвучили, что 8 числа сделают. Поднялся наверх, смотрю техник шарится. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Корбине и технику. Сделали быстро, что странно.

Поделиться сообщением

заявка 101751990

гражданский 31-4.

сети нет больше недели. долго еще ждать? ;)

Поделиться сообщением

17.06.2008 18:21 Вы открыли заявку на ремонт N 101716546

Обрез в подвале.

Пока все по-прежнему.

Поделиться сообщением

Заявка 101780483

Ушинского 39/1, интернета нет с 1 июля, обещают починиить не раньше 8 июля.

Вся проблема как утверждают в том, что не могут договориться с коммунальными службами.

У них что проблема со всеми коммунальщиками Питера? :tease:

Судя по отписавшимся в этом топике, как только летит оборудование, починить его становится крайне сложно.

Подозрительно все это...

Поделиться сообщением

Вся проблема как утверждают в том, что не могут договориться с коммунальными службами.

У них что проблема со всеми коммунальщиками Питера? :D

Скорее проблемы со всеми теми, кому проплатили конкурирующие конторы. :)

Судя по отписавшимся в этом топике, как только летит оборудование, починить его становится крайне сложно.

У Корбины абонов примерно 70-80 тысяч(на глазок). Сравните это число с числом отписавшихся. :tease: Починить оборудование корбиновцам крайне сложно только в тех домах, где ограничен доступ к оборудованию (в подвал или на чердак). Трясти надо своих председателей и пр.

Поделиться сообщением

Скорее проблемы со всеми теми, кому проплатили конкурирующие конторы. :yahoo:

У Корбины абонов примерно 70-80 тысяч(на глазок). Сравните это число с числом отписавшихся. :yahoo: Починить оборудование корбиновцам крайне сложно только в тех домах, где ограничен доступ к оборудованию (в подвал или на чердак). Трясти надо своих председателей и пр.

Так если бы своих...

Ведь возникают проблемы и на узле, к которому подключены несколько домов. Тому председателю, кстати, звонили и я, и мои соседи - он переводил стрелки на Корбину. То, что конкуренты частенько пытаются оставить Корбину не у дел - не новость. Знакомые уже почти год (!!!) не могут подключиться по этой причине. И как в такой ситуации трясти председателя - не очень-то и понятно.

Поделиться сообщением

Сети нет с 13 июня. Говорят сгорело оборудование. При этом сроки каждый раз смещаются дней на пять.

заявка 101697529

ул. Софьи Ковалевской 11-7

Поделиться сообщением

Меншиковский пр.

30.06.08 Всё отвалилось....

по тел. ТП, оператор № 1409 ответил, что есть проблема в сети, но наотрез отказался принять заявку....

Сославшись на то, что 30.06.08г. в 21.14 есть проблема 101 776 269....

И предложил общаться после начала работы И-нета и Локалки с финансовым отделом Корбины.....

:(B);):angry::angry:

Поделиться сообщением

Обрез в подвале.

Пока все по-прежнему.

Заглянул сегодня в подвал. Обнаружил натянутый оранжевый провод, которого раньше не наблюдал. Но интернет все равно отсутствует. В ТП говорят, что нету доступа в подвал.

Поделиться сообщением

заявка 101751990

гражданский 31-4.

сети нет больше недели. долго еще ждать? :lol:

сегодня третий раз услышал "послезавтра".

можно подумать, кроме корбины других провайдеров нет. пойду звонить конкурентам, пусть подключают.

Поделиться сообщением

Обрез в подвале.

Пока все по-прежнему.

Заглянул сегодня в подвал. Обнаружил натянутый оранжевый провод, которого раньше не наблюдал. Но интернет все равно отсутствует. В ТП говорят, что нету доступа в подвал.

Приезжал сегодня техник из Корбины. Натянутый оранжевый провод не корбиновский, и идет в другую сторону. Там, куда нужно тянуть Корбину, вода.. :blink: Будем воевать с ЖЭКом..

Поделиться сообщением

Заявка 101780483

Ушинского 39/1, интернета нет с 1 июля, обещают починиить не раньше 8 июля.

У них что проблема со всеми коммунальщиками Питера? :blink:

Подозрительно все это...

Ура 4 июля дали инет :P Хотя обещали 7-8 июля. Выходные не пропали даром :D

И что удивительно до зоны www. com уменьшился пинг и потери пакетов почти не наблюдается ;)

Поделиться сообщением

Приезжал сегодня техник из Корбины. Натянутый оранжевый провод не корбиновский, и идет в другую сторону. Там, куда нужно тянуть Корбину, вода.. :( Будем воевать с ЖЭКом..

Воевать с Жэком не нужно, просто нужно оставить заявку начальнику участка Жэка, о том что у Вас затоплен подвал в письменной форме, дальше они должны обработать её. Придёт техник из жека, зафиксирует факт и они направят заявку на осушение в соответствующую службу, обычно в течении 3-5 дней такие вещи устраняются.

П.С. при условии что заявка поступает от жильца.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.