Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dsk

Проблемы качества Корбина СПб

Рекомендованные сообщения

Упал инет и сеть. Вчера около 18.30. Заявка № 101667768.

Когда почините?

Поделиться сообщением

Странные вещи творятся, был бы благодарен за помощь сообщества.

Приморский район. Все началось вечером в понедельник - частые дисконнекты, постоянные, с вылетом не только VPN, но и периодическим отсутствием доступа к локальным ресурсам. Плюнул на все, пошел спать. На утро ничего не изменилось. Позвонил, сказали "работы по дому", дали номер заявки: 101685680. Ушел, прихожу квечером, нет доступа ни к локальной сети, ни к VPN - статус "Сетевой кабель не подключен". Звоню, выясняется, что я был заблокирован за "большое количество исходящих пакетов, угрожавших стабильности сети и другим клиентам Corbina Telecom". Просят перезвонить на следующий день, чтобы инженеры (которые к моменту моего звонка уже удалились) подключили услугу обратно. Сегодня позвонил, подключили, но при все отключенных приложениях, говорят, мультикаст с моего ПК продолжается. Пока оставили доступ, и на том спасибо.

Но вот найти причину пока не удается. Антивирус Касперского 7 с последними обновлениями баз ничего не находит - компьютер абсолютно чист. Более того, операционная система (Windows Vista) переустанавливалась начисто меньше месяца назад - только все настроил. Никаких приложений по мониторингу сети не установлено.

Собственно говоря, было бы интересно услышать, у кого какие идеи появятся, что происходит. А то прямо получается, что "гражданин, вы угроза обществу номер один" :lol:

За создание дублирующей темы как новичку устное предупреждение. Пост присоединен к нужной теме

Поделиться сообщением

Упал инет и сеть. Вчера около 18.30. Заявка № 101667768.

Когда почините?

06.06.2008 16:38 - вырезана витая пара

07.06.2008 12:46 - перепротянули

08.06.2008 17:39 - вырезана вновь

11.06.2008 19:05 - перепротянули

это лишь последние логи комментариев по проблеме на Вашем доме.

как можно видеть, вырезают с завидной регулярностью

если Вы (совместно с другими жильцами дома) со своей стороны не приложете усилий по принуждению ЖСК и/или председателя на закрытие подвальных/чердачных помещений - эта ситуация будет повторяться не раз.

те, кто вырезают - не пойманы, ввиду того - чувствуют свою "безнаказанность" и на 95% уверен, что вырезы повторятся.

----------------

одновременно спешу заметить, что "гневное" письмо о пропаже услуги (2008/06/10 18:58) Вами на форуме оставлено, а вот сообщение о том, что предоставление услуги возобновлено (2008/06/11 16:32) - не обнаружено.

это оставляет лишь негативный отпечаток на форуме для других (потенциальных) пользователей и как минимум неприлично это по отношению к работникам, восстанавливающим порезы, ибо по указанным датам (это период "разрыва" =) ) видно, что Вы были починены менее, чем через сутки, хотя некоторые чинятся дольше, иногда неделями (из за отсутствия доступа).

понятно, что Вы были заняты внезапно обрушившмя интернетом, вследствие чего и не нашли даже минутки внести комментарий в письмо с проблемой о её решении... но всё же для мотивации работников и для восстановления чести Корбина Телеком после писем о проблемах желательно видеть и письма о их разрешенности...

ЗЫЖ всё, сказанное мною, является лишь моим сугубо личным мнением

Приморский район. Все началось вечером в понедельник - частые дисконнекты, постоянные, с вылетом не только VPN, но и периодическим отсутствием доступа к локальным ресурсам.

Собственно говоря, было бы интересно услышать, у кого какие идеи появятся, что происходит. А то прямо получается, что "гражданин, вы угроза обществу номер один" ;)

вот ввиду обширности проблем и проводилась "массовая" зачистка. под карающий меч правосудия попали все те, чьи действия на порту могли вызывать эти самые понедельничные проблемы.

да, конкретно 1 человек - мало что сделает плохого для сети (за редкими исключениями), но когда толпа людей превышает лимиты пакетов "на чуть-чуть", то все эти "чуть-чуть" складываются, уходят в сеть и разраждается шторм за счёт посылки этих пакетов ВСЕМ. и по нескольку раз....

Но вот найти причину пока не удается. Антивирус Касперского 7 с последними обновлениями баз ничего не находит - компьютер абсолютно чист. Более того, операционная система (Windows Vista) переустанавливалась начисто меньше месяца назад - только все настроил. Никаких приложений по мониторингу сети не установлено.

1. попробуйте IPv6 отключить - в 90% случаев это решает проблему.

2. я бы всё же рекоммендовал DrWeb

3. лично я не использую антивирусы, ибо панацеей они не являются, обеспечивая лишь относительную уверенность в защищенности. 95% вирей можно обнаружить "руками", прислушавшись к биению сердца компьютера и заметив какие-то, пусть и не значительные, но изменения без веской на то причины. 5% - не ловятся ни руками, ни текущими обновлениями антивирусов. из всех "обнаруженных" опять-таки 90% лечатся руками, а 10% - оставляет возможность лишь переустановки ПО (либо сами вири это делают путём освобождения нас от форматирования =) )

ЗЫЖ без причины никто никого доступа в сеть не лишает. поверьте. каждый человек важен для компании. НО! если Вы - угроза для других пользователей, тогда готовьтесь к чистке =) ибо 1 пользователь - важен. а несколько других, страдающих - гораздо важнее.

ЗЗЫЖ всё сказанное является лишь моим сугубо личным мнением

Поделиться сообщением

Это какой-то ужас! С 7-го числа нет интернета. Светлановский 99/2. Все говорят про проблемы с доступом к чердаку 95 дома и председателя ТСЖ, который ключи не дает. Ну конечно! Из-за этого чердака в 20 домах инет не пашет, а корбине ключики не достать... Я этому председателю звонил, говорит ему нужны документы (лицензия какая-то) от монтажников, хоть ксерокс, а через полчаса они уже будут на чердаке, но с того момента как он документы попросил к нему так никто и не приехал. Это ппц, да. 101674234. А телефон этого чела 89602579336.

Поделиться сообщением

Уважаемый Still Grey

Советую вам разобраться сначало в проблеме досканально,а потом упрекать кого-либо.Объясню почему...

Если председателю ТСЖ достачно даже ксерокса то он просто ищет к чему привязаться.Речь как я понимаю идет о лицензии на проведение работ.Лицензии есть на сайте чаще всего,вот например целая куча

http://www.corbina.ru/about/licence/

распечатайте их,если дело в этом,но сомнительно.У монтажников есть служебные удостоверения,что дает право выполнять работы от организации.

По личному опыту скажу чаще всего причина бывает в другом.Председатель ТСЖ/Жил.Ком.Сервиса хочет материальное вознаграждение или такое вознаграждение дал другой провайдер(при условии устрания конкурента на данном участке).После этого начинается куча придуманных причин,типо дайте мне лицензию,дайте мне договор в старом не указано на каком доме вы будете работать,ваши монтажники мусарят на чердаке,жильцы против что бы кто-то лазил на чердаке и тд и тп...чаще всего притензии доходят до обсурда.После этого начинаются повальные вырезы кабеля.

Всегда интересно одно,когда оборудование Корбина устанавливала на доме все было впорядке и лицензии и договор,а после куча притензией.Поинтересуйтесь у председателя куда раньше смотрели,если лицензии нет...???

В таких случаях собираетесь с жильцами и намекаете председателю,что долго он на своем месте не просидит.Но учтите другой председатель обделенный вниманием,захочет урвать свое и может начаться старая песня...

P.S.В 95 доме значит стоит узел,поэтому 20 домов торчит.Что в этом странного?Сначало разберитесь как Дом.Сети строятся,а потом умнячайте!!!

Поделиться сообщением

AngelSakh

Уже второй год задаюсь вопросом - почему только в корбине все пытаются решить усилиями абонентов?

Подвал заколоти, председателя уломай, может быть, еще в задницу кого-нибудь надо поцеловать?

Если крупная компания за 10 дней не может договориться (заплатить или дать в лоб) с председателем, то грош ей цена.

Я понимаю, что корбине наплевать на жильцов одного конкретного дома, у нее пользователей хватает, но вот когда отказываются от целого микрорайона - это становится интересно и подозрительно.

Интернет хороший, согласен. Но когда его нет неделями или месяцами, качество не имеет значения.

Повежливее, пожалуйста. Устное предупреждение

Поделиться сообщением

FHB,

Ответ простой-БАРДАК.Председатели меняются как перчатки и каждый хочет урвать кусок.Корбина в Питере пытается охватить территорию,а потом уже будут разбираться с каждым отдельным домом/микрорайном.Каждому если давать,давать,давать может самому не достаться.Надо что б все устаканилось.Но вот с вопросом когда председатель мягко говоря редиска,жильцам говорит что рад бы Корбине все двери открыть,а сам каждый день новые проблемы придумывает тут уж лучше жильцов с ним вопрос ни какая Корбина не решит.Его избирали что б в доме был порядок,а не деньги с провов сосать,верно?

Вот последний пример из личного опыта:

Председатель ТСЖ без ведома жильцов,подписал договор с Корбиной,Интерзетом,Эльтелем и еще толи Невалинком толи Скайнетом на установку оборудования.Потом появился Телекс(видимо заплатил больше)после чего чердаки заколотили намертво сотками по всему периметру.А телекс стал плавно переключать абонентов к себе по своим кабель каналам.Самого председателя даже жильцы найти не могут,он живет на даче,а свое помещение здает узбекам.

Ну и кому нах.нужен этот дом?Надо председателя в шею гнать,вот и получается что крайние жильцы.

Хотя не спорю бывает оборудование стоит,а договора нет вообще,приходится жильцам ключи у председателя клянчить...

БАРДАК!!!

Поделиться сообщением

Про методы Теликса я знаю.

Если жильцов устраивает такой председатель - их дело, сами голосовали.

Если корбину устраивает такое положение и они не могут найти грамотных юристов - их проблема.

Только вот пока корбина сражается за территорию, она теряет свои позиции в тылу.

А страдают от этого пользователи, которые платят за интернет и которые оплачивают благосостояние председателей ТСЖ, ведь всем известно, что эту должность стараются занять не из-за заботы о жильцах дома, а из-за льгот, которые дает такой пост. Все, за что жильцы платят в полном объеме, председатель получает бесплатно или с очень хорошей скидкой.

Надо было оформлять нормальные договоры, а не махать в воздухе виртуальными офертами. Или просто нет в конторе толковых юристов и в суд должны идти те же пользователи? Типа, корбина - народный интернет? :)

Поделиться сообщением

По поводу квалификации операторов и инженеров Корбина телеком:

Заявку НЕ ДАЛИ ибо разрешилось все путем моего часового ора (!)

Инет работает, ДЦ нет, скачивать ничего не могу состояние -соединение постоянного. Так продолжалось 3 дня.

Пингую основной шлюз моей локалки- 100% потеря пакетов. Понятно отрубили локалку.

Дозваниваюсь до оператора. ОЧЕНЬ вежливо объясняю что у меня не пингуется основной шлюз локалки, прошу переключить на инженера.

Она: назовите ваш адрес

Называю.

5-минутные поиски. А это точно ваш адрес?

????

Ещё 5 минут ищет, я вас не вижу.

Диктую номер договора.

А.. вижу

Дак какая у вас проблема?

у меня не пингуется основной шлюз локалки, прошу переключить на инженера.

А зачем вам? У вас же есть интернет?

Объясняю про ДЦ.

А мы вам не обязаны его настраивать.

Я и не прошу, мне нужно чтобы локалка работала.

Она у вас работает. У вас же есть интернет.

??? локалка и интерент немного разные вещи нет?

НЕТ!

Соедините с инженером.

Не могу у вас нет проблемы.

Я закипаю. уже не вежливо прошу переключить!

Давайте сделаем диагностику вашего компьютера.

Тут я уже ору.

Мне дают послушать музыку в течении 5 минут.

И после очередного ора меня переключают на инженера.

Инженеру я объясняю всё

ОН- а мы вам не должны ДЦ настраивать.

Я и не прошу. Включите локалку.

А зачем вам оно?

...

Мой очередной ор

Музон на 15 минут.

Ответ инженера: ОЙ вы знаете сегодня вот буквально ЧАС назад (хотя проблеме 3 дня) перезагрузился свитч ивас выбросило, вам надо 3 часа посидеть в интернете и все появится...

Излишне говорить что сеть включили через 2 минуты.

В итоге корбина угробила больше часа моего свободного времени и кучу нервов! Я не понимаю почему нужно добиваться того за что уже ЗАПЛАТИЛ!

Поделиться сообщением

tyr_z, за локалку вы не платите. Это бесплатная дополнительная услуга :) Так что по этой части вам никто ничего не обязан.

Вообще,по части локала они и правда в саппорте жгут постоянно.

НО: Судя по вашим цитатам, вы изначально использовали НЕПРАВИЛЬНУЮ стратегию общения с саппортом:

1) Корбина всячески открещивается от ДС++ .Формально его вроде как держит не Корбина, а некие инициативные сотрудники. Т.е. это их личная инициатива, а не компании. Соответственно в московском саппорте имеют крайне слабое представление зачастую, что есть "ДС++" и соответственно ни на какие вопросы по части DC они НЕ отвечают

2) По поводу блокировки локалки разговор следет начинать с того, что нет доступа к сайтам Корбины(например, корбина.тв) через локальную сеть и не пингуется шлюз. Про ДС++ лучше ВООБЩЕ не упоминать, это порождает лишнюю сумятицу и непонятки.

3) Они будут задавать стандартные вопросы - кабель выдергивать и вставлять пробовали? маршруты стирали? и подобные. На все надо отвечать громогласным ДА и продолжать требовать разблокировку.

Я управляюсь с саппортом в аналогичной ситуации минут за 10-15 максимум

Поделиться сообщением

Порезали кабель (Светлановский 52).

11.06.2008 18:59 Вы открыли заявку на ремонт N 101693207.

12-го техники не явились, я уехал загород и сделал повторный вызов в субботу, приход техников назначили на понедельник. Вчера техники тоже не явились. Сейчас поговорил с девушкой, которая вроде как связалась с начальником участка и тот обещал послать других техников сегодня вечером. Мне уже даже интересно - придут всё-таки или нет.

Update: в 19.00 пришли два техника, за 15 минут проблему устранили (монтажники не плотно вставили кабель).

Поделиться сообщением

tyr_z, за локалку вы не платите. Это бесплатная дополнительная услуга :) Так что по этой части вам никто ничего не обязан.

Так уж и не обязаны?!

post-149972-1213709469_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sharky_spb, ну я так понимаю основополагающим по данному вопросу является договор.

По поводу "никто ничего не обязан" - вы правы, я неправильно сказал. Хотя "обязанность" весьма относительная. например, за неработающую локалку при работающем интернете компенсацию потребовать не получится.

Однако услуга(по крайней мере формально) бесплатная.

P.S. сильно развеселило (раньше внимания не обращал) - "надежность работы сети "Корбина Телеком" 99,6%". Это ж как они вычисляли?)) Методом случайных чисел между 99 и 100? B)

Поделиться сообщением

Tavarisch Goodwin, проблема в том, что сайты корбины у меня открывались, ибо...ИНТЕРНЕТ РАБОТАЛ. Когда я сказал забудьте о том что у меня вообще есть интернет эксплоер\опера, я хочу видеть тупо цыферки на экране 100% передача- мне включили локалку.

А про бесплатно- я экономист по образованию, и ничего БЕСПЛАТНОГО в ценообразовании НЕТУ! ВООБЩЕ! ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! бесплатное приложение- это стоимость услуги обслуживание которой настолько мало, что можно её не учитывать в общем пакете.

И если вам говорят обратное- они ЛГУТ.

Поделиться сообщением

Гуаява, а где я утверждал, что услуга бесплатная на самом деле? :) Формально локальная сеть бесплатна, де факто - нет. Но в обсуждаемом вопросе более важна формальная сторона.

Кстати, локалка в Корбине на самом деле была бесплатной в 2006 и по-моему в 2007 годах. У меня друг год не платил за инет, нахаляву пользовался локалкой. Правда потом халяву прикрыли и ввели блокировку локальной сети через опр. время после того, как на счету кончатся деньги.

Поделиться сообщением

Кстати, локалка в Корбине на самом деле была бесплатной в 2006 и по-моему в 2007 годах. У меня друг год не платил за инет, нахаляву пользовался локалкой. Правда потом халяву прикрыли и ввели блокировку локальной сети через опр. время после того, как на счету кончатся деньги.

я не буду показывать, кто был инициатором введения блокировок =)

скажу лишь то, что было очень неприятно в 10-й (20-й, 50-й, xx-й) раз восстанавливать порез клиенту, который полтора года не платит и еще подгоняет "целых 5 дней не чинят", "я клиент, вы обязаны"... =)

когда надоело - ввели блокировку через 2 недели отсутствия средств....

может локалка и бесплатна, но работники, которые поддерживают её работоспособность, тоже кушать требуют =)

Поделиться сообщением

может локалка и бесплатна, но работники, которые поддерживают её работоспособность, тоже кушать требуют =)

Мой друг! Может сразу организуем сбор средств с пользователей? Странно, что некоторые люди не понимают элементарных вещей. Позвольте мне, примерно рассказать Вам, как оно должно выглядеть на самом деле. В дорожащей своей репутацией компании....

Итак:

1. Услуга озвучена. Не важно платная она или нет. Это вопрос второй. Она ЗАЯВЛЕНА на официальном сайте, как "услуга пользователям" Иными словами это то, что я получаю ПОДКЛЮЧАЯСЬ. Простой пример:

Покупаем по акции "купи телевизор от 32" и получи в подарок ДВД" Купил. принес домой... телек работает, дивидюк нет. По Вашей логике в магазине мне скажут, что простите, вы не платили бабло за дивидюк, выход вон там!?

2. Брать деньги за услугу или нет. Это решает сама организация. По сути, это не что иное, как СНИЖЕНИИ ЦЕНЫ, для привлечении клиента. Т.е. способ конкуренции. Так что нытье из серии "а вы нам, типа, не платили, а мы ничего не знаем!" даже не смешно.

3. Если бы на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте не было ни слова о локалке, и при подключении озвучивалось бы "да - есть. пользуйтесь!" вопросов бы никто не задавал.

4. Уважающая себя организация НЕ ПОЗВОЛИТ своим сотрудникам публично ныть о том, что они не доедают.

Кратенько резюмируем:

Вся беда Корбины в том, что она как раз НЕ СООТВЕТСТВУЕТ (разумеется в моей ИМХЕ) компании, которая заботиться о своем имидже. Посему, конечно, официально, по договору, не предъявить претензии по поводу локалки. Но, вот так вот посылать юзеров тоже не стоило....

Поделиться сообщением

Подскажите... Локалка не работает (кроме хаба своего района и Корбины) при подключенной ВПН, как только от инета отрубаюсь все начинает работать... РАньше все было прекрасно... Что случилось?

странно... мне тут недавно перерасчет сделали за неделю...

Раздел по ДЦ++ Центральный хаб (Санкт-Петербург)

Поделиться сообщением

по заявке 101163480 за простой и-нета в ФЕВРАЛЕ до сих пор не начислили компенсации!!!!!!!! тока знай шлют сообщения:

Ваше сообщение для Corbina Support <support@corbina.net> получено.

Ваш номер запроса SUPPORT-944609. Пожалуйста, не повторяйте письмо - Вы обязательно

получите ответ.

Ссылайтесь на номер запроса SUPPORT-944609 при любых проблемах, связанных с вашим запросом.

Возможно, ответ на ваш вопрос содержится на странице технической поддержки.

самая забавная фраза: Вы обязательно получите ответ!!!!!!!!!!!

я писАл в феврале, марте, апреле и мае и до сих пор ничего!!!!!!!! как это понимать????

Поделиться сообщением

по заявке 101163480 за простой и-нета в ФЕВРАЛЕ до сих пор не начислили компенсации!!!!!!!! тока знай шлют сообщения:

Ваше сообщение для Corbina Support <support@corbina.net> получено.

Ваш номер запроса SUPPORT-944609. Пожалуйста, не повторяйте письмо - Вы обязательно

получите ответ.

Ссылайтесь на номер запроса SUPPORT-944609 при любых проблемах, связанных с вашим запросом.

Возможно, ответ на ваш вопрос содержится на странице технической поддержки.

самая забавная фраза: Вы обязательно получите ответ!!!!!!!!!!!

я писАл в феврале, марте, апреле и мае и до сих пор ничего!!!!!!!! как это понимать????

Писать на мыло корбине стоит только для получения номера заявки.

Надо 1)звонить 7037788; 2) писать в ЛС Вальтеру

Либо откройте тему в разделе Обсуждение домашнего интернета Kорбины Телеком .

В питерском-то пдфоруме о компенсации точно бесполезно писать, не здесь они начисляются. :angry:

Поделиться сообщением

Ну что, прояснит кто-нибудь ситуацию по поводу номера работ 101733417 ? (651 ошибка при попытке соединиться с ВПН-сервером выборочно "у всего города")

Поделиться сообщением

Ну что, прояснит кто-нибудь ситуацию по поводу номера работ 101733417 ? (651 ошибка при попытке соединиться с ВПН-сервером выборочно "у всего города")

имела место быть целенаправленная диверсия... до 4 ночи я лично устанавливал причины и масштабы проблемы. утром бригада занималась восстановительными работами. подробности - конфеденциальны...

Поделиться сообщением

Только меня одного до сих пор не пускает в инет с 691 ошибкой?

з.ы. В ТП, ессессно, держат за идиота, забывшего пароль.

Поделиться сообщением

Sharky_spb, согласен с большей частью относительно Ваших рассуждений об уважающей себя компании.

Единственное:

вся беда Корбины в том, что она как раз НЕ СООТВЕТСТВУЕТ (разумеется в моей ИМХЕ) компании, которая заботиться о своем имидже. Посему, конечно, официально, по договору, не предъявить претензии по поводу локалки. Но, вот так вот посылать юзеров тоже не стоило...

Почему не предъявить?

По договору:

3 Без дополнительной оплаты, на время предоставления услуги «Домашний Интернет», и при положительном балансе лицевого счета Заказчику так же предоставляется:

* 1 почтовый ящик размером 50Мб в домене @post.ru;

* возможность передачи трафика на скорости до 100Мбит/сек в локальной компьютерной сети, через которую Исполнитель предоставляет Заказчику доступ в сеть Интернет (если такая сеть используется);

Именно такая сеть используется для предоставления услуги, значит отсутствие локалки есть не полное оказание заявленной услуги. Любой суд это примет к сведению.

Поделиться сообщением

Hubbitus +5

PS не извесно что хуже "невыполнение условий договора" или "недобросовесная реклама" (если локалки таки нет у кт)

2LimSoft я понимаю что решаешь этот вопрос не ты но возможно стоит более подробно информировать клиентов через блондинок. просто напрягает отношение как к идиотам....

Поделиться сообщением

PS не извесно что хуже "невыполнение условий договора" или "недобросовесная реклама" (если локалки таки нет у кт)

Ага, ага, мне и сейчас постоянно в ящик бросают СПАМ-рекламу "скорость надо почувствовать". Так я уже почувствовал - 97 минут на телефоне общения с поддержкой, по 3 недели восстановление работоспособности... Что еще-то я должен почувствовать? Уж рекламировали бы тогда что дешевле, раз не могут предоставить лучше или быстрее...

возможно стоит более подробно информировать клиентов через блондинок. просто напрягает отношение как к идиотам....

Такое отношение, прежде всего меня и сподвигло доказывать в суде что это не я идиот в наших двусторонних отношениях по договору.

Мне вообще не понятно почему нужно при звонке в ТП что-то доказывать?? Ну позвонил человек, ну почему нельзя в программе, обслуживающий их БД предуспотреть для блондинок кнопку трассировки маршрута до позвонившего пользователя, чтобы сразу посмотреть где проблема, если это видно (не конечно бывают случаи и сложные, но в 95% этого хватит с лихвой)? Ну то есть зачем пользователя мучать вопросами типа скажите номер ошибки, какая операционная система, горит ли индикатор и прочей туфтой, если скажем у Вас там не работает, предположим свитч на всем доме? Вот этого мне никак не понять, ей-Богу.

Поделиться сообщением

Господа, давайте поменьше лирики, все равно это разговор в пользу нищих.

Поделиться сообщением

Заявки нет, но только мне кажется ( приморский район ), или на данный момент зарубежные ресурсы "лагают"?

Поделиться сообщением

Господа, давайте поменьше лирики, все равно это разговор в пользу нищих.

Извините, не понял. Вы меня хотите оскорбить называя нищим? Или Корбину таковой признаете?

Думаю Вы не правы в обоих случаях - отстаивание своей чести и достоинства стоит на 4 уровне пирамиды потребностей Маслоу, поэтому к нищете не относятся. Не исключаю что кто-то пользуется Корбиной только из "нищеты" и не хочу никого какаим-либо образом оскорбить, но думаю и к нему дОлжно относиться с уважением все же, как думаете?

Про Корбину уж тем более - такая огромная компания как Голден Телеком далеко не бедна... Корбина Имеет уже за полмиллиона клиентов, что тоже громадный актив.

Хватит флудить, тема не для этого. Если так чешутся пальцы - welcome to Общение обо всем

P.S. от себя добавлю - у вас ярко выраженная привычка цепляться к словам. Не в первый раз уже обращаю внимание

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.