Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vinnz

Каким браузером пользуетесь?

Каким браузером пользуетесь?  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я бы написал другие браузеры в опросе, но пользуюсь маком только 2 недели, по этому других не знаю.

В винде использовал Firefox. На маке она мне не понравилась и я решил пользоваться сафари.

Мне просто интересен опыт мак юзеров со стажем и без!)

Поделиться сообщением

да большинство сидит на сафари

иногда оперу пользую

Поделиться сообщением

единственное, что не хватает в сафари так это управление мышью, как в опере (например нажал правую кнопку и дернул влево=предыдущая страница, правая кнопка и вниз=новая закладка) опытные маководы может подскажут, есть ли такое в сафари??? интерессует управление именно мышью а не клавой

Поделиться сообщением

Опера под мак просто убожество в топку ее, сафари идеал если только бы не тормозил и не жрал по 300-400 мегов оперативы, Сафари 3 5 бетка зе бест, только не берет сертификаты (про вебмани мона забыть) и не синхринизирует инфу с .mac..

Поделиться сообщением

Выбираю Firefox за удобный интерфейс и функциональность, расширяемую через плагины

Поделиться сообщением

Safari, нехватает только закрытия вкладки двойным нажатием

Поделиться сообщением

Firefox 3 beta 5

IE 7

Поделиться сообщением

пользую OmniWeb и camino.

Поделиться сообщением

единственное, что не хватает в сафари так это управление мышью, как в опере (например нажал правую кнопку и дернул влево=предыдущая страница, правая кнопка и вниз=новая закладка) опытные маководы может подскажут, есть ли такое в сафари??? интерессует управление именно мышью а не клавой

Есть такая штука: Cocoa Gestures. Правда она платная, так что если найти ключик (сам пока не искал), можно юзать. Кстати она работает не только в сафари, но и в других программах.

А вообще есть сайтик с расширениями для сафари http://pimpmysafari.com/

Поделиться сообщением

У меня хоть и Windows, но пользуюсь Safari

герой :rolleyes:

Поделиться сообщением

Firefox. Сафари сразу снес с дока как скачал ФФ. Слишком привязался к фоксмаркс, и своим любимым 700 закладкам;)

Поделиться сообщением

Firefox. Сафари сразу снес с дока как скачал ФФ. Слишком привязался к фоксмаркс, и своим любимым 700 закладкам:(

Уважаемый..Твой ФФ написан не в программной среде Cocoa....Так что не будь столь категоричен..Чего не скажешь про Safari..

Для справки"""" Cocoa это родная объектно-ориентированная среда разработки приложений для

операционной системы Mac OS X """"

Поделиться сообщением

hostein, Трешечка это замечательно. Но фоксмаркс пока с ней не работает. А я без закладок как без рук. А вручную их переносить жизни не хватит.

oberon, В чем я категоричен? К чему привык, то и пользую. Я же не навязываю тебе ФФ. ФФ у меня везде. В лине, винде, теперь и на маках. Так почему я должен сидеть в сафари если меня фф на маках вполне устраивает?

Поделиться сообщением

Пользуюсь только Firefox! Safari прекратил использовать начиная с Mac OS X 10.5.

Поделиться сообщением