Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fenix-kl

Программа слежки.

Рекомендованные сообщения

Давно возник такой вопрос, только не знал как его реализовать.Потому, обращаюсь к знающим людям, кто-нибудь знает спецпрограммы, с помощью которых можно по данному номеру icq\qip получить историю переписки этого польза с кем то другим. Ведь,они должны где-то храниться\обрабатываются.

Поделиться сообщением

fenix-kl, есть парочка вариантов... - заразить бекдором (там делай уже что хочешь), протроянить специальным троем ищущий и отсылающий хистори на мыло, заменить ей хост и пустить через свой сервак а там уже снифай историю...

Поделиться сообщением

fenix-kl, есть парочка вариантов... - заразить бекдором (там делай уже что хочешь), протроянить специальным троем ищущий и отсылающий хистори на мыло, заменить ей хост и пустить через свой сервак а там уже снифай историю...

Это конечно все круто, но кроме хакерских методов есть что-нибудь более "красивое в исполненнии"?Я воообще представляю это так,что вся хистори,которая отсылается юзером, попадает в в отосланные файлы(текст тоже файл) на "базе icq" и хранится(для каких методов,не знвю,но наверняка не удаляется). Вот я и думаю,что зайдя под этим юзером, можно "попросить вспомнить переписку".

Или актуальные методы исключительно вирусным танкованием и хаком системы?

Поделиться сообщением

история хранится локально.

даже если аоловцы держат ее у себя, то для каких-то своих целей и не то что делится ей с кем-то, а даже вслух про ее существование говорить не будут.

то что Abadd0N предложил мож красотой и не отличается, зато наиболее просто и доступно.

Поделиться сообщением

fenix-kl, а теперь подумай сколько должна весить бд со всеми логами юзеров? если и запоминается какая либо история то только на ближайшие сутки. Да и никто из аола тебе не вышлет твою переписку даже если она там хранится. Доступ к чужой переписке это уже не законно...

Поделиться сообщением

Хорошо,тогда такой вопрос,как можно защититься от взлома?Почему я и задался этим вопросом,на случай если тот,кто взломал что-то написал кому-то,то и я смоу вычислить когда это было и соответсвенно кем.Ведь, у них должно фиксироваться откуда был послан сигнал.

Собсвенно,хотел наказать хакеров,но видно,не получится...

Поделиться сообщением

fenix-kl, если надо, никто ничего не узнает, так же если надо, никакая защита не поможет. А если и вычислять, то поюзай гугл ибо на каждый случай свой подход и инфы много...

Поделиться сообщением