Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andriano_K

Ротвейлер

Рекомендованные сообщения

Мне очень нравится эта порода, хоть и говорят что злые.

Мой пес прожил в нашей семье 11 лет, по собачьим меркам долгожитель.

Все 11 лет добрый, веселый, в крови защитник (если замахнешься даже на занавеску - предупредительное рычание, при виде игрушечного пистолета - оборонительный лай). Нашел много информации об уходе за ротвейлерами - http://rotveiler.info/

Хочу рано или поздно взять щенка ротвейлера. Есть на форуме еще любители этой породы?

Поделиться сообщением

Вот очень хороший сайт про роти, может кому будет интересно.

Следующее повторение будет считаться спамом. И будут действия согласно Правилам форума.

На этот раз просто отредактировано.

Поделиться сообщением

Уважаемый J.R. .....

Сообщение скрыто.

Такие и подобные обращения только в ЛС, а посты по Правилам форума подлежат удалению с наказанием пользователей

Ваш пост

Кроме этого - не стоит выделять именно ротвейлеров из всех собак. Они ничем не лучше пуделя или дога

.

Поделиться сообщением

В принципе очень странно, если бы я в теме про ротвейлеров давал ссылки на других собак, я занимаюсь непосредственно ротвейлерами они мне интересны, их незаслуженно приписывают к собакам-убийцам, а так естественно во всех породах проблемы и вы просто не представляете какой размах, допустим в стаф-команде сейчас свыше 40 брошенных/потерянных собак.

Поделиться сообщением

.... их незаслуженно приписывают к собакам-убийцам, а так естественно во всех породах проблемы и вы просто не представляете какой размах, допустим в стаф-команде сейчас свыше 40 брошенных/потерянных собак.

Что-то непонятно?

Желаете обсуждать ротвейлеров - тема есть. Рекламировать свой сайт - тогда Вы не по адресу.

Поделиться сообщением

Ротвеллеры - это хорошие собаки (у самого такой, вернее такая), но они злопамятны. Так что если вы чемто обидете ротвеллера, то он обязательно вам наступит на ногу или будет лежать в проходе двери :D

Но все же я бы посоветывал брать для квартиры овчарку, поскольку ротвеллеры больше сельские обитатели :D

Поделиться сообщением