Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kio

Vampire Knight / Рыцарь-вампир

Рекомендованные сообщения

0eXcSyL4sB.jpg

Название: Vampire Knight / Рыцарь-вампир

Производство: Япония

Студия: Studio DEEN

Жанр: романтика, драма, вампиры, сёдзё

Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.

Трансляция: c 08.04.2008

Режиссёр: Саяма Киёко

Автор оригинала: Хино Мацури

Описание: Действие происходит в Академии Кросс, престижном частном учебном заведении с не совсем обычными классами. В Академии Кросс два отделения: Дневное и Ночное. На Дневном учатся обычные люди, а ученики Ночного - элита, и все красивы как на подбор. Но студенты и большинство штата Академии не подозревают, что Ночной Класс полностью состоит из вампиров. Главная героиня, Юуки Кросс, является одной из немногих, кто знает тайну Академии. Юуки - староста Дневного класса, и ее основная задача - защитить тайну Ночного класса и уберечь своих одноклассников от его студентов. Помогает ей в этом Зэро, также ученик Дневного класса и староста, ненавидящий всех вампиров за то, что они убили его семью.

Сёдзё, этим все сказано :D Манга немного затянутая, но интересная, у нее тьма поклонников...

Надеюсь аниме будет подинамичнее, события разворачиваются достаточно быстро уже в первом эпизоде. Мангака часто замечала, что Зеро блекнет по сразнению с Канаме, но что-то в аниме они переворщили. Зеро превратился из малохольного задиры в героя-любовника прям... Скрины:

Vampire%20Knight%20-%2001%20-%20Large%2003.jpg

Vampire%20Knight%20-%2001%20-%20Large%2005.jpg

Vampire%20Knight%20-%2001%20-%20Large%2025.jpg

Vampire%20Knight%20-%20ED%20-%20Large%2003.jpg

Поделиться сообщением

Хороший дизайн персонажей... посмотреть чтоли...

Поделиться сообщением

Хороший дизайн персонажей... посмотреть чтоли...

По мне так яойный дизайн какой-то.

Поделиться сообщением

незнаю, но меня одно название уже от просмотра отталкивает попахивает бональщиной =)

это название хорошо бы подошло среднесортному хентайчику =)

Поделиться сообщением

timozz лол, так можно любое аниме забраковать :good: Да, там как всегда банальное сёдзё с уклоном на весенний хит :lol:

Ray Wing возможно, в манге немного резче очертания :lol:

Поделиться сообщением

качал и смотрел с самого начала, но думаю забить....слишком всё пафосно и смазливо(

Поделиться сообщением

хех....досматрел таки оба сезона. Лучше чем я ожидал. В общем, к просмотру пригодно )

Поделиться сообщением