Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

White Dragon

Висячий замок на холодильник.

Рекомендованные сообщения

Знакомый попросил поискать информацию по такой нетривиальной задаче, как установка висячего замка на холодильник. Замок будет вешаться через ушки. Какие есть ограничения и подводные камни в данном случае? На длину болта/самореза например или другие какие нюансы? Прошу помочь и разъяснить :blink:

Поделиться сообщением

White Dragon

Ваш знакомый собрался ставить замок на имеющийся у него холодильник?

:D

Как говорится, вот ведь жизнь довела ...

:(

Самое простое, чтобы не портить холодильник дырками - установить замок на липкой ленте.

См. http://www.joykids.ru/6month/chicco/italy/security/2426.html

Поделиться сообщением

Alexande®

Не, я прекрасно понимаю, тема смешная :lol:. Только это не домой надобно. По работе человеку надобность возникла. Насколько я понял, в кафе. Или ресторан.

Поделиться сообщением

Ну вы жжоте :lol:

Какие есть ограничения и подводные камни в данном случае? На длину болта/самореза

Саморез как ввинчивается, так и вывинчивается отверткой... из ушек... А длина болта... да... ;) зависит наверное от толщины дверцы/стенки холодильника... Мне нравится идея дырки сверлить, особенно если холодильник промышленный, тысяч эдак в 7-10-больше косых баков... хотя промышленные бывают и с замками...

Вот при сталинизме-хрущевизме было всё продумано - как счас помню бабушкин холодильник с личинкой под ключ в ручке...

Поделиться сообщением

White Dragon яб на месте знакомого просто зваркой закрипил бы замок

Поделиться сообщением