S/E/R/I/K

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

1. Что с сервером? Будут какие-то обновления? Какие планы?

2. Существует ли на сервере функция прокачивания скилла? Например: Прокачка скилла на неуязвимость.

Заметил что у каждого игрока своя характеристика...

Изменено пользователем (Bad)(Boy)

Поделиться сообщением

какая нафиг прокачка на Дме? это читаки епт просто были -_-

Поделиться сообщением

А мне тут написал мол Корбина пала, так что я думаю тебе уже список админов не нужен)

Поделиться сообщением

А на этом сервере играть без подключения к интернету можно??

Поделиться сообщением

А на этом сервере играть без подключения к интернету можно??

МОЖНО

Ток нужно быть клиентом Интернета БИЛАЙН

Поделиться сообщением

в гта можно играть да же без компа, берёшь палку и хуячишь всех под ряд....

Поделиться сообщением

да яж читер хуле

Изменено пользователем nekto_Vasiliy

Поделиться сообщением

знаю что банальный вопрос, и умею поиском пользоваться, но перерывать 80 страниц лень, поэтому кому не лень напиши плиз как избавиться от критической ошибки в гта4. переустановка не помогает, все обновлено, никаких доп программ не имею

Поделиться сообщением

Вот придумал один забавный вопрос: " Раз уж админы забанили мне штук 5 подсетей, дык пусть их на форум пишут. В течении последнего года, там мало кто отписывается, что за админы пошли, ок?

Поделиться сообщением

подсеть забанена только одна и то не русская, все остальные должны работать нормлаьно, банить подсети запрещено, так что изза тебя их точно вносить в бан список не будут, тем более аж целых 5 штук подсетей)

Изменено пользователем serggahh

Поделиться сообщением

извините за оффтоп, но не могли бы вы дать мне ссылку, где можно скачать GTA San andreas, нормальную чистую, чтобы потом играть на вашем сервере (желательно чтобы скачать с локальной сети)

Поделиться сообщением

подсеть забанена только одна и то не русская, все остальные должны работать нормлаьно, банить подсети запрещено, так что изза тебя их точно вносить в бан список не будут, тем более аж целых 5 штук подсетей)

10.9

10.8

94.181

95.78

ок? и это еще не все.

Поделиться сообщением

Привет всем, почему когда я захожу в игру у мя пишет "вы типо забанены валите нах", а меня не банили на самом сервере?! Одмины че за нах???? =(((

Поделиться сообщением

А правда, что недавно некая Олеся перебанила подсеть корбины? Просто слухи ходят такие... Вчера один знакомый корбиновец не мог зайти с внешки, но с локалки все заходило.

Поделиться сообщением

Не знаю кто что забанил, но у меня было тоже самое. И ещё у моего знакомого. Вместе не могли зайти. by AlexBoss

Поделиться сообщением

Админов на сервере практически нет. Сегодня ниодного за день не было. Серв сейчас как пaлегон для читеров. Заходят стабильно одни и те же чуваки и начинается месево с базук. ТП, спидхак и т.д. Ладно если бы тупо катались в стороне, но эти приходят тупо народ разгонять. Суют нам пушки и нас кикает. Тюрьма их не останавливает. Погоду скриптят всему серверу, и не солнышко а дождь вечный. Часто рекламить приходят и пара челов сразу идёт. Примите меры.

Поделиться сообщением

Опять эти читаки на сервере. Заебали просто... Титан посидел минут 5 и тоже ушёл. Заёбывает такая игра на Корбине.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас