S/E/R/I/K

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

У меня такая ситуация:я установил новый Сан-Андреас ну как новый просто переустановил его))а потом установил туда САМП открываю САМП записываю серваки вхожу на сервак корбины а мне заходит в одиночную игру потом опять САМП переустановил фиг тоже самое ниче невыходит че делать?направление я сделал правильное че делать а?

не нужно было переустонавливать! :lol: ...

Была у меня такая фигня,всё прошло после повторной переустоновки сана и сампа. :lol:

Во первых ето не я делал а тот кто ето делал сидел рядом в таче ну а насчет вылетел из аеро пожалуста что на ето скажеш?

post-457981-1246879873_thumb.png

Ну как аткуда он вылетел из вертолета xD

Кстате если присмотрется то можна увидить 2 челов 1 без ника а 2 Тимоха еще вопросы?))

он тут разогнался в него кто то спид хаком врезался и они полетели с аеро 2,через секунду после этого скрина они упали в воду :blink:

и читов тут не наблюдается :lol:

Я вапще не понимаю я просто выложил скрины на меня ополчились все админы корбины + если ето так то почему етот админ сам не говорит мне как то все равно модет ето и правада что случаем вылетел но скрины делал то не я я просто их выложил а на меня теперь все админы смотрят как я незнаю на кого еще и сказал что я собейт хотя меня в ето время даже на серве небыло

Поделиться сообщением

У меня такая ситуация:я установил новый Сан-Андреас ну как новый просто переустановил его))а потом установил туда САМП открываю САМП записываю серваки вхожу на сервак корбины а мне заходит в одиночную игру потом опять САМП переустановил фиг тоже самое ниче невыходит че делать?направление я сделал правильное че делать а?

не нужно было переустонавливать! :lol: ...

Была у меня такая фигня,всё прошло после повторной переустоновки сана и сампа. :P

Во первых ето не я делал а тот кто ето делал сидел рядом в таче ну а насчет вылетел из аеро пожалуста что на ето скажеш?

Кстате если присмотрется то можна увидить 2 челов 1 без ника а 2 Тимоха еще вопросы?))

он тут разогнался в него кто то спид хаком врезался и они полетели с аеро 2,через секунду после этого скрина они упали в воду :D

и читов тут не наблюдается :)

Я вапще не понимаю я просто выложил скрины на меня ополчились все админы корбины + если ето так то почему етот админ сам не говорит мне как то все равно модет ето и правада что случаем вылетел но скрины делал то не я я просто их выложил а на меня теперь все админы смотрят как я незнаю на кого еще и сказал что я собейт хотя меня в ето время даже на серве небыло

Знаки препинания не для тебя я смотрю B)

Поделиться сообщением

не нужно было переустонавливать! :D ...

Была у меня такая фигня,всё прошло после повторной переустоновки сана и сампа. :D

он тут разогнался в него кто то спид хаком врезался и они полетели с аеро 2,через секунду после этого скрина они упали в воду :D

и читов тут не наблюдается :P

На тебя никто не ополчался, ты одним своим кланом про/полу-про wST уже наделал шороху..

Поделиться сообщением

Ты с мозгами или без малолетка тупая, иди лесом.

1. это ваще другой серв и это не тима, а твой недостаток мозга.

2. иди лесом бот.

3. подрости и приходи.

4. иди нахуй :)

+1 к предам за мат\\Universe

Изменено пользователем Universe

Поделиться сообщением

Ты с мозгами или без малолетка тупая, иди лесом.----слыш малолетка те скок лет 13 ил 14 потомушо только в такие года неадекваты :)

1. это ваще другой серв и это не тима, а твой недостаток мозга.

2. иди лесом бот.

3. подрости и приходи.

4. иди нахуй :)

+1 к предам за мат\\Universe

1.Ну и вали я тя не звал

2.я сказал что я выложил просто скрины меня пропросили их выложить меня не волнует где ето!

3.Ну вот иди и рости

4.Ухаха ты оттуда родом

Поделиться сообщением

1) я не был на серве под своим ником почти год, а когда зашел то обнаружил что у меня уполовинились фраги и кол-во денег.

это глюк или так и задумано?

2) честно признаюсь не прошел ГТА дальше 2 миссии 3 штата, задрало меня водить этот тупой самолетик )))) а вообще в 3 штате еще много миссий и стоят ли они того чтобы все-таки помучать тот несчастный самолетик??? )))

Поделиться сообщением

уполовинелись? у нас тут недавно база была стерта, так что ничего не должно было остаться :tease:

Поделиться сообщением

ухух мда кароче скрины выложить админа лишат админки?мне чисто пофиг попросили просто выложить)) :rolleyes:

давно бы уже выложил, а то устроили тут...

Ну на угадай кто сорри но мну попросили люди которые очень сильно обидились

post-457981-1246862772_thumb.png

че то он до конца неоткрывается(

о открывается если с первого разу до конца не откроется то откройте второй раз у мну еще скрины есть))

Явно не корбина. + оффтоп. И того бан.

По теме: много багов и не даработак на корбине 2 делайте

Поделиться сообщением

ухух мда кароче скрины выложить админа лишат админки?мне чисто пофиг попросили просто выложить)) :console:

давно бы уже выложил, а то устроили тут...

Ну на угадай кто сорри но мну попросили люди которые очень сильно обидились

post-457981-1246862772_thumb.png

че то он до конца неоткрывается(

о открывается если с первого разу до конца не откроется то откройте второй раз у мну еще скрины есть))

Явно не корбина. + оффтоп. И того бан.

По теме: много багов и не даработак на корбине 2 делайте

Бот глаза разуй и посмотри с чего тема начиналась лол я откуда знаю где ето а???мне дали скрины и попросили выложить я выложил после етого меня больше ниче не волнует так шо иди спать бот

Поделиться сообщением

первый раз установил себе мультиплеер

зашел на сервер 85.21.37.18:7778

и не могу выбрать за кого играть

просит регистрацию и авторизацию

где мне зарегица?

Поделиться сообщением

где мне зарегица?

Когда запросит регистрацию пиши /register и любой пасс . Со следующего захода на сервер надо будет писать /login и свой пасс

Поделиться сообщением

без подключения к инету реально играть ?как ? скачал,установил GTA IV,что дальше делать хз)) инета временно нету(

без подключения к инету реально играть ?как ? скачал,установил GTA IV,что дальше делать хз)) инета временно нету(

качал через дс++ с корбины,устанавливалась игра часа три наверное...

Поделиться сообщением

GTA Vice City

В машине не могу управлять камерой мышью. Это нормально или глюк моей версии? Кто нибудь знает как это исправить?

Изменено пользователем hating love

Поделиться сообщением

где мне зарегица?

Когда запросит регистрацию пиши /register и любой пасс . Со следующего захода на сервер надо будет писать /login и свой пасс

а как открыть консоль то?

Поделиться сообщением

aeye, как бе F6

hating love, в настройках управления поменяй с joypad (джойстик) на клаву+мышь

Поделиться сообщением

Tyrbo99, в опциях Vice City нет такого меню. При пешем движении камера слушается мыши, а в машине нет.

Поделиться сообщением

GTA Vice City

В машине не могу управлять камерой мышью. Это нормально или глюк моей версии? Кто нибудь знает как это исправить?

Tyrbo99, в опциях Vice City нет такого меню. При пешем движении камера слушается мыши, а в машине нет.

Дожили. Игроки элементарно не знают, что в Vice City нет поддержки управления камеры мышью из машины! Так было в GTA 3, GTA: Vice City. Учи историю GTA.

Поделиться сообщением

омг, карающий меч в руках богов - кеша, вернулся чтобы пячить читеров о_о

Поделиться сообщением

в Vice City нет поддержки управления камеры мышью из машины!

Я это понял, но никак не мог поверить своим глазам :russian:

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

а что вы хотели? посмотрите на год выпуска

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите, можно ли в САМПе как-нибудь ввести логин и пароль, а программа что бы сохранила его !??!

Ну чтобы не вводить каждый раз при входе в игру !??

Поделиться сообщением

привет пацаны!!!!!!!неподскажите если зимой когда будет переезд и всех там разбанят, то все достижения сотрутся??? :D

Поделиться сообщением

GTA4. Можно ли ставить моды на крякнутую версию 1С с патчем 1.0.3.1?

Magic Patcher с этой версией не работает. Asi Loader тоже. Есть ещё способы? В основном хочу поставить спидометр http://www.gta.ru/gta4/files/14153/

Изменено пользователем VAgrant

Поделиться сообщением

потянет ли комп ГТА4, с такими характеристиками, которые указаны в подписи???

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите, можно ли в САМПе как-нибудь ввести логин и пароль, а программа что бы сохранила его !??!

Можно конечно, качай прогу AutoHotKey, установи, забинди пароль на клавишу и всё, пасс вводится автоматом)

Поделиться сообщением

подскажите когда пудет переход базы серва??????

Вроде говорили зимой... хз как админы скажут.

Можно конечно, качай прогу AutoHotKey, установи, забинди пароль на клавишу и всё, пасс вводится автоматом)

Прога не очень... надо нажимать чат, потом ток кнопку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас