S/E/R/I/K

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

LOOK OUT,

Ошибка вызвана самим клиентом.Да и мод небезбажный.

ее исправить можно? а то ваще не реал играть

Поделиться сообщением

LOOK OUT,

Ждать, только ждать.

В sa-mp 0.2 должны исправить.

Поделиться сообщением

Мне сказали, что на Корбине есть еще локальные серваки. Так или нет? адрес не подскажите если есть?

Поделиться сообщением

85.21.37.18 доступен из локалки любого района

Поделиться сообщением

а будете решать проблемы с пиплом, у которого оч высокий пинг?

я конешн не против того, что они хорошо играют, но, простите, когда по тебе стреляют, ты стреляешь в ответ, в следующую секунду враг оказывается у тебя уже за спиной и лупарит с дроби...это невсегда поднимает настроение...

Поделиться сообщением

предлагаю кикать народ с пингом больше 400

Поделиться сообщением

слыш,че сказать то хотел......

а,да-никто не знает почему у меня в сетевую G.T.A.s. не заходит?

да вроде и адрес {85.21.37.18:7777 }

и установил в папку....

но при запуске идёт только ОРИГИНАЛ!

Поделиться сообщением

а переустановить пробовал?, или можт у тя версия не та?

Поделиться сообщением

Во первых: мои сообщения иногда не отправляются, а если их видно в чате то такое чувство что их никто не видит! Второе: так и должно быть или это можно исправить? post-36477-1169310140_thumb.jpg. Третье: где все берут оружие? Четвертое: МП должен тормозить каждые 1.5 минуты? (повисать на 30 секунд)

Поделиться сообщением

Во первых: мои сообщения иногда не отправляются, а если их видно в чате то такое чувство что их никто не видит! Второе: так и должно быть или это можно исправить? post-36477-1169310140_thumb.jpg. Третье: где все берут оружие? Четвертое: МП должен тормозить каждые 1.5 минуты? (повисать на 30 секунд)

1 если твои сообщения не отправляются значит сервак упал или расконнект, и если чувство что их никто не видит, значит всем просто пох =)

2 эрор означает что произошла какая то ошибка, просто перезайди

3 оружие берут в амунации 1 севернее гроув стрит 2 западнее

4 нет не должен

Поделиться сообщением

1 если твои сообщения не отправляются значит сервак упал или расконнект, и если чувство что их никто не видит, значит всем просто пох =)

2 эрор означает что произошла какая то ошибка, просто перезайди

3 оружие берут в амунации 1 севернее гроув стрит 2 западнее

4 нет не должен

При чем здесь Егор? Я про то что мир вобще не грузится! Посмотри на скрин

Поделиться сообщением

а мир не грузится наверно из за ерора

Поделиться сообщением

Дайте пожалуста ссылку на freeroam v 2.4 STOPER давал какуюто, ено она не действует.

Поделиться сообщением

Всем привет! А есть такой мод, который добавляет (а не заменяет что-либо) "летающюю тарелку". Спасибо!

Изменено пользователем Filipp-1234.

Поделиться сообщением

А у меня следующая фигня. Захожу на сервак, логинюсь, проходит секнд 5-7 и вылетаю в винду с ошибкой. Была такая хня вчера вечером - плюнул решил попробовать на других серваках. Пошел на официальные там все нормально. Сейчас опять часок на корбиновском поиграл и началось все снова... Опять вылетает с ошибкой...

Поделиться сообщением

Ребята такая фигня...Короче создал серв (соблюдал все правила) вот запускаю samp-server.exe, затем просто самп серв выключен всё настроено некак не могу понять в чём дело ... Может подскажете?

И некак не могу запустить серв отключил все антивирусы даже фаервол отрубил некак не могу понять в чём дело :):):)

И ещё чуваки я запустил свой серв но на каком-то чумовом ип адресе 127.0.0.1......Как поменять на свой ип то? :)

Изменено пользователем Hunter3006

Поделиться сообщением

Как вы вообще там играете, постоянно вылетает, дыры эти, че это исправить не как нельзя, мож че то придумали уже?

Поделиться сообщением

Как вы вообще там играете, постоянно вылетает, дыры эти, че это исправить не как нельзя, мож че то придумали уже?

Если дыры ненравятся играй на втором сервере корбины - 85.21.37.18:7778

Поделиться сообщением

У меня токая проблема стала, почемуто сегодня именно она началась, пытаюсь зайти на какойнить сервак, он мне загружает экран с машинами(с монстрами) и появляеться курсор, и все зайти не могу, ни на один серв, почему?????

Поделиться сообщением

я кады пытаюсь войти в игру, сперва вродь все грузиццо, а потом выдает такую хрень...

Ктонить сталкивался? ето лечиццо?

post-125017-1170794079_thumb.jpg

Поделиться сообщением

я кады пытаюсь войти в игру, сперва вродь все грузиццо, а потом выдает такую хрень...

Ктонить сталкивался? ето лечиццо?

Во у меня тоже такое было и хочу узнать что это?

Поделиться сообщением

Вчём смысл игры в мультеплеере(что надо делать,чем заниматься)? я обычную San Andreas прошёл на 91%.Расскажите как начинается и что надо делать в мультеплеере, играя на ваших серваках.В чём будет цель игры?Кем можно играть?и что надо будет делать?Обьясните я не разу не играл в мультеплеере, и стаит ли играть?

Изменено пользователем Seer^3

Поделиться сообщением

Вчём смысл игры в мультеплеере(что надо делать,чем заниматься)? я обычную San Andreas прошёл на 91%.Расскажите как начинается и что надо делать в мультеплеере, играя на ваших серваках.В чём будет цель игры?Кем можно играть?и что надо будет делать?Обьясните я не разу не играл в мультеплеере, и стаит ли играть?

убивать нада, скины пешеходов

Поделиться сообщением

убивать нада, скины пешеходов

Убивать всех ково увидешь?

А net должен быть подключён что бы играть на серваках карбины?

Поделиться сообщением

А net должен быть подключён что бы играть на серваках карбины?

нет, оба сервера доступны из локальной сети корбины.

Поделиться сообщением

У меня токая проблема стала, почемуто сегодня именно она началась, пытаюсь зайти на какойнить сервак, он мне загружает экран с машинами(с монстрами) и появляеться курсор, и все зайти не могу, ни на один серв, почему?????

Ну скажите почему эта ошибка?

Поделиться сообщением

Я не могу зайти на серверы!что мне делать.

Я нажимаю левой кнопкой мыши на сервер.Далее нажимаю Connect(в всплывшем окне) далее на экране поевляется картинка GTA San Andreas Multipleer (с машинами) :D , жду 2 секунды это окно закрывается,и появляется надпись (см. screen1) далее нажимаю Report crash жду,,появляется сообщение (см. screen2)нажимаю close и через 5 сек. появляется надпись (см. screen3) :P:) .После этово нечего не происходит :) .всё повторяется если опять пробывать зайти на сервер.

Что мне делать?плииз подскажите!

Поделиться сообщением

Я не могу зайти на серверы!что мне делать.

Я нажимаю левой кнопкой мыши на сервер.Далее нажимаю Connect(в всплывшем окне) далее на экране поевляется картинка GTA San Andreas Multipleer (с машинами) :) , жду 2 секунды это окно закрывается,и появляется надпись (см. screen1) далее нажимаю Report crash жду,,появляется сообщение (см. screen2)нажимаю close и через 5 сек. появляется надпись (см. screen3) :):) .После этово нечего не происходит B) .всё повторяется если опять пробывать зайти на сервер.

Что мне делать?плииз подскажите!

попробуй попереустанавливать мультиплеер и гта, у тя моду какие-нибудь установлены?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас