S/E/R/I/K

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Я знаю как купить тока одно оружие(/b 7 100)! И все!((((

Подскажите пожалуста коды на другое оружие(желательно на все какое можно купить)!!!!

И если возможно подскажите еще парочку полезных команд!!!! Кторые мне понадабятся для игры(например как передовать деньги!!!!!!!

Поделиться сообщением

НОмера всего оружия мона узнать набрав /w, и покупать той же команндой что и /b 7 100 только меняя цифру 7 на номер желаемого оружия.

Деньги передаются /send [id игока] [сумма]

И вообще /help и /cmd рулят ^^

Поделиться сообщением

1)Почему забанили [goDog]Lens

2)Можно ли раззбанить(куда обратится)??

Поделиться сообщением

НОмера всего оружия мона узнать набрав /w, и покупать той же команндой что и /b 7 100 только меняя цифру 7 на номер желаемого оружия.

Деньги передаются /send [id игока] [сумма]

И вообще /help и /cmd рулят ^^

Спасибо! :D Очень помог!

Поделиться сообщением

Виталь,

В личку sw3th.

Теперь вопрос когда он ответит

Поделиться сообщением

Мои три вопроса насчет гейммодов корбины:

1. Почему вы не перевели на русский гейммод 1го сервера, однако написали 2ой полностью на русском?

2. Зачем надо было писать второй гейммод с нуля (при этом первый [видимо] не был изменен ни на один бит и легко доступен в сети)? Почему второй тоже не был скачан с инета? Чем плохи Grand Theft Online или Public Enemy No.1?

Как я понимаю, эти два сервака - одни из САМЫХ населенных русских серваков. Но при этом на них огромное количество читеров (и огромные возможности предоставляемые Pawno никак не используются против читаков). Админы тоже не всегда бывают на серваках. 3. Почему нельзя написать votekick или что-нибудь подобное, чтобы игроки сами решали кого кикать (когда нет админов)? Честное слово, довольно удивительно что все эти проблемы не вынудили игроков перейти на другие сервера с более адекватными модами. Я играл на первом сервере около полутора лет (правда по 2-3 месяца). И довольно обидно видеть, что за последние полгода моего отсутствия сервак совсем не изменился.

P.S. Я вполне уважаю труд скриптеров Корбины (хотя кое-чего и не хватает), но специально писать (к тому же ЗАКРЫТЫЙ) мод второго сервака с нуля без всякой денежной выгоды?

(Ответ Ваан'а немного неполный :-( )

Изменено пользователем _D-1337r!

Поделиться сообщением

_D-1337r!,

1) Первый сервер межнациональный и потому на английском. И если вы думаете что он не изменен, вы зря так думаете) Там исправлено куча багов.

2) Мод на 2 сервер будет обновляться скоро.

3) Про votekick идея постараюсь реализовать в новом моде =)

Поделиться сообщением

Вам хорошо говорить коннектитесь!! А у меня samp 0.2.2 Не работает!!!!!!!

Runtime Error!!!

если скажте как решить буду благодарен и зайду на ваш сервер

Поделиться сообщением

90,

Мы по вашему телепаты? По конкретнее опишите проблемы....

Поделиться сообщением

А как разбаниться?

Поделиться сообщением

Мои три вопроса насчет гейммодов корбины:

1. Почему вы не перевели на русский гейммод 1го сервера, однако написали 2ой полностью на русском?

2. Зачем надо было писать второй гейммод с нуля (при этом первый [видимо] не был изменен ни на один бит и легко доступен в сети)? Почему второй тоже не был скачан с инета? Чем плохи Grand Theft Online или Public Enemy No.1?

Как я понимаю, эти два сервака - одни из САМЫХ населенных русских серваков. Но при этом на них огромное количество читеров (и огромные возможности предоставляемые Pawno никак не используются против читаков). Админы тоже не всегда бывают на серваках. 3. Почему нельзя написать votekick или что-нибудь подобное, чтобы игроки сами решали кого кикать (когда нет админов)? Честное слово, довольно удивительно что все эти проблемы не вынудили игроков перейти на другие сервера с более адекватными модами. Я играл на первом сервере около полутора лет (правда по 2-3 месяца). И довольно обидно видеть, что за последние полгода моего отсутствия сервак совсем не изменился.

P.S. Я вполне уважаю труд скриптеров Корбины (хотя кое-чего и не хватает), но специально писать (к тому же ЗАКРЫТЫЙ) мод второго сервака с нуля без всякой денежной выгоды?

(Ответ Ваан'а немного неполный :-( )

1. Сервер международный, но мы подумаем насчет этого... перевести то не сложно, только вот нужно ли.

2. Первый мод стоит у нас еще с 0.1b, и стоял он у нас еще перед тем как был выложен на публику. Вы давно были на сервере ? Выражение "ни на один байт" тут не уместно, хоть этого и не слишком заметно в игровом процессе но код был изменен, большее попросту переписано, но это можно увидеть только если смотреть в исходник. Данный исходник мы никогда не публиковали. Насчет второго сервера - тот мод писался с нуля, но это была неудача, мод написан на скорую руку, и не оправдал ожиданий. Сейчас уже разработан новый мод, первая версия уже готова и в данный момент тестируется. В скором времени мод на втором сервере будет полностью заменен, и если опыт окажется удачным то возможен его перевод на первый сервер. Ждите новостей.

Поделиться сообщением

Сделайте вечернюю смену админов а то после 20:00 21:00 на серве полный беспредел

Поделиться сообщением

Подскажите, как броньку купить на первом сервере??? В магазине нельзя)))) а кода не знаю!!

Поделиться сообщением

bank-172, на 1 сервере не существует брони. Кто бегает с броней там, то является читом.

Поделиться сообщением

bank-172,

Эм на 1 сервере нет брони Она запрещена, а если она есть то этот человек читер и будет забанен.

Поделиться сообщением

Эм на 1 сервере нет брони Она запрещена, а если она есть то этот человек читер и будет забанен.

Прошу прощения ( надо было чёрным по белому), насчёт команды на базуку, снайперку, первый пистолет и проч оружие откуда взять?? ( на первом серве) В командах их нет, я думаю))

Изменено пользователем bank-172

Поделиться сообщением

bank-172,

введите /cmd /help там все команды, что бы просмотреть список команд вроде /weapon или /w а купить /b [iD оружия] [Кол-во патронов]

Поделиться сообщением

Все что не указано в help и пр. попросту не существует на сервере.

Поделиться сообщением

Вопрос: админы в игре будут когда-нибудь. По городу носится толпа читаков, товарищ под ником нео уже достал весь сервак на протяжении нескольких дней, админам по-барабану. Наберите еще что-ли, среди тех, кто играет постоянно :D

Поделиться сообщением

FR-60, почитайте ка раздел. Уже обсуждалось.

Поделиться сообщением

Проблема, у меня Samp 0.2.2 выдаёт Runtime Error

P.S в чём проблема выяснил - что-то с samp.dll

Вот скрин:

post-218206-1221915775_thumb.jpg

post-218206-1221915859_thumb.jpg

Выдаёт при нажатии Connect

Как исправить незнаю....

Ещё я хотел бы узнать какие rcon команды есть в rcon консоли в комплекте Samp

Изменено пользователем 90

Поделиться сообщением

90,

Команды rcon Полезная информация ,

насчет ошибки страно что у вас в окне написано вижуал с++ попробуйте для начала его удалить)

И в конфиге написать lanmode 1 чтобы сервер видели другие игроки из инета.

Поделиться сообщением

Пробовал вот народ в нете поэтому много чё написали тож у них проблемы: http://yandex.ru/yandsearch?text=Runtime+Error+Samp+0.2.2

Кого удалить? Samp или Вижуал си которого у меня нет :) lanmode 1 и так прописан....

ой ланмод правда незаписан сорри

В общем прошу корбину восстановить сервер 0.1b

ответьте кто нить

Поделиться сообщением

захожу на сервер и в правом углу пишет Conect ип и порт и все бегаю один! почему незнаю подскажите плизз

Поделиться сообщением

ramess,

Мы не телепаты... скрины в студию после скринов уже можно судить о чем-то...

Поделиться сообщением

мне кажется, что надо тебе скачать самп 0.2.2 и все будет ок :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас