S/E/R/I/K

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

danseries,

А она у нас разве продается?

И разве у GTA:SA есть официальный распространитель в России?

Еще вариант найти другой образ,или переустановить игру.

+ поставь все настройки по умолчанию.

Поделиться сообщением

ставица в настройках управления вместо JOYPAD - Keyboard + Mouse потом тыкаеш SET DEFAULT SETTINGS а потом лезеш в настройки мышки в СА и сенсивити устанавливаеш на максимум.

У тя в меню то мышка действует? если да то тогда не игра виновата а твои настройки.

Ещё один способ всё по дефолту сделать - лезеш Мои документы - GTA San Andreas User Files и удалить файл gta_sa.set который отвечает за настройку

Поделиться сообщением

Ребят сп но нефиг не работает.Как игру мучить всякими фигами с настройкой я и сам знаю но всёравно спасибо .Genesis а вот че дедлать с сеттингом (gta_sa.set ) там усё закодированно ? P.S. мышь всёравно не работает даже в меню

Изменено пользователем danseries

Поделиться сообщением

ставица в настройках управления вместо JOYPAD - Keyboard + Mouse потом тыкаеш SET DEFAULT SETTINGS а потом лезеш в настройки мышки в СА и сенсивити устанавливаеш на максимум.

У тя в меню то мышка действует? если да то тогда не игра виновата а твои настройки.

Ещё один способ всё по дефолту сделать - лезеш Мои документы - GTA San Andreas User Files и удалить файл gta_sa.set который отвечает за настройку

У тя курсоры в винде модовые стоят? (заменял курсоры?) если да поробуй из отключить, файл - просто удали, игра его заново создаст

Поделиться сообщением

Дайте пожалуйста ссылку на samp, а то с ссылки из FAQ не качается.

Поделиться сообщением

Спаибо, тока терь выскакивает та ошибка что описана в FAQ, а тот файл не качается.

Поделиться сообщением

Спаибо, тока терь выскакивает та ошибка что описана в FAQ, а тот файл не качается.

http://nrtclan.ucoz.ru/load/2-1-0-3

:blink:

Изменено пользователем wormy

Поделиться сообщением

млин харош народ дурить! !!!

ВСЁ для игры на корбине в САМП ищи на ftp://ftpg.corbina.net/pub/samp/ - там есть ВСЁ и не качай со стороны )

Поделиться сообщением

млин харош народ дурить! !!!

ВСЁ для игры на корбине в САМП ищи на ftp://ftpg.corbina.net/pub/samp/ - там есть ВСЁ и не качай со стороны )

сам заливал со своего компа за качаство ручаюсь :(

Поделиться сообщением

$$$$$$$$$$$$$$$$

+1 Оффтоп

Изменено пользователем sw3th

Поделиться сообщением

Терь мой вопрос к админам сервака - у мну есть зарегенный плеер 4auKA. трабла в том что после логина я стою где то около чилиад - 1 кадр и краш са-мп....На чаре лавандос есть ) прост не хотелось бы перерегивать чара =( хелп ми плиз!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Есть два вопроса: какой из спидометров показывает истинную скорость (тот, который вместе с 15 видами камер или обычный?), есть ли такой мод, который вставляет в игру страбоскобы на служебные машины? Спасибо!

Поделиться сообщением

Filipp-1234.,

Здраствуйте!Я бы вам вообще не советовал ставить спидометры.

Хотя если уж так хочется...

Мне понравился вот этот.

Так что рекомендую вам его качать.

Насчет страбоскоб поподробней.

Изменено пользователем STOPER

Поделиться сообщением

Filipp-1234.,

Здраствуйте!Я бы вам вообще не советовал ставить спидометры.

Хотя если уж так хочется...

Мне понравился вот этот.

Так что рекомендую вам его качать.

Насчет страбоскоб поподробней.

Спасибо, что ответил. Страбоскобы - это, например, реклама Корбтны "Продаём спецномера", т.е. это мигаки, на фарах свет, а вот пример хороший: когда чиновники по Москве ездят у них на фарах и на крышах страбоскобы.

Что касается этого спидометра, он у меня установлен и есть спидометр вместе с 15 видами камер, я спрашиваю: какой из них показывает настоящюю скорость, так как они показывают разные значения скоростей!

Изменено пользователем Filipp-1234.

Поделиться сообщением

Никакой - в движке скрипт управления машинами (handling.cfg) имеет число никак не относящееся к реальности, то есть можно взять прогу читающую текущее значение скорости и писать что столько то КМ\ч МИль/ч . Но это будет неправильно, тк в игре единицы измерений никак к реальности не относяться ...... так что можно искать до посинения или просто забить......

-================-

По сабжу - Stoper тебе хороший спидометр советует...ИМХО самый лучший....качай юзай и не парься )

Изменено пользователем GENESIS

Поделиться сообщением

Никакой - в движке скрипт управления машинами (handling.cfg) имеет число никак не относящееся к реальности, то есть можно взять прогу читающую текущее значение скорости и писать что столько то КМ\ч МИль/ч . Но это будет неправильно, тк в игре единицы измерений никак к реальности не относяться ...... так что можно искать до посинения или просто забить......

-================-

По сабжу - Stoper тебе хороший спидометр советует...ИМХО самый лучший....качай юзай и не парься )

А насчёт страбоскоб?

Поделиться сообщением

А насчёт страбоскоб?

Сорь за глупый вопрос - что такое стрОбоскоп????

и как это к спидометру относитца? ;)

Поделиться сообщением

Сорь за глупый вопрос - что такое стрОбоскоп????

и как это к спидометру относитца? ;)

Нет, это два отдельных вопроса.

Страбоскобы - это, например, реклама Корбтны "Продаём спецномера", т.е. это мигаки, на фарах свет, а вот пример хороший: когда чиновники по Москве ездят у них на фарах и на крышах страбоскобы.

Поделиться сообщением

Примерные сроки ввода в строй ВОЛС по районам питера

у меня не качается не один мультимедийный фаил когда на жимаю на ссылку то пишет что сброшено подключение к ftp помогите пожалуйста что делать

Поделиться сообщением

2 андрей82 Это не сюда - это в другую тему, здесь по теме Гта Сан Андреас сервера корбины вопросы.......

2 Filipp-1234. НУ у спец машин в гта 2 раза бибикни - включатся мигалки....?

я прост не понимаю суть вопроса

Поделиться сообщением

2 андрей82 Это не сюда - это в другую тему, здесь по теме Гта Сан Андреас сервера корбины вопросы.......

2 Filipp-1234. НУ у спец машин в гта 2 раза бибикни - включатся мигалки....?

я прост не понимаю суть вопроса

Ну, хочется, чтоб фары тоже мигали! Если кто-то что-то не понимает, то добро пожаловать (ICQ 470929090)

Поделиться сообщением

http://gta.begamer.ru/index.php?name=Files...file&lid=21

А как вам этот спидометр? ВОзможно тоже самое, но там называется точно по другому.

Поделиться сообщением

Ну, хочется, чтоб фары тоже мигали! Если кто-то что-то не понимает, то добро пожаловать (ICQ 470929090)

Мигание фар - скриптовая часть игры, это или нада на серве скриптить или на локалке (в своей игре) где это может сидеть - main.scm .... в любом случае это жуткий геморой ...........

Поделиться сообщением

Скажите мне, пожалуйста, а какая программа редактирует main.scm?

Поделиться сообщением

http://gta.begamer.ru/index.php?name=Files...file&lid=21

А как вам этот спидометр? ВОзможно тоже самое, но там называется точно по другому.

как его включить я все уже перепробовал там что нужна версия 1.01 чтоб он работал?

Поделиться сообщением

вот нормальный работающий спидометр...

Распаковываем в директ с игрой, запускаем SpedSets устанавливаем настройки, жмем Save Settings и в игру.

Естественно его каждый раз запускать ненужно :huh:

Поделиться сообщением

вот нормальный работающий спидометр...

Распаковываем в директ с игрой, запускаем SpedSets устанавливаем настройки, жмем Save Settings и в игру.

Естественно его каждый раз запускать ненужно :o

этот я давно прбовал он не пашет у меня ша попробую но я сомневаюсь что получится

ну яж говорил даже игра не запускается типа требует директ зразу говорю установкой директа это не лечится

Изменено пользователем wormy

Поделиться сообщением

У меня наитупейший , вопрос как в чат писать ???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас