S/E/R/I/K

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Гость Bosson

Даже нельзя Просто установленный гта возрождение 4?

чо надо Сани простой?

Не играл в GTA San Andreas: 4 Life Возрождение. Но могу сказать, что не рекомендуется играть в SA:MP с модицфицированной игрой, где изменены машины, или построены новые дома, или изменены какие-то модели игры и прочее. Кстати, в GTA San Andreas: 4 Life Возрождение только новые миссии или еще есть новые машины или объекты? Если изменены только миссии, то вроде бы можно играть в SA:MP.

Поделиться сообщением

Что ваще происходит на серваке? стоит зайти в нормальное время суток, как читеры рулят... Да ни одного админа нет!!! Как играть-то!

Помню частенько появлялся неплохой админ, Варлекс кажется...Куда ты пропал? Верните его пожалуйста, реально хорошо человек работает... Часто посещает...

Поделиться сообщением

Помню частенько появлялся неплохой админ, Варлекс кажется...Куда ты пропал? Верните его пожалуйста, реально хорошо человек работает... Часто посещает...

Интересно как это частенько он админил полтора дня! И если вы думаете такие посты помогут возвратиться снова на пост админа это зря!

Поделиться сообщением

Интересно как это частенько он админил полтора дня!

Я НЕ ГОВОРИЛА ТАКИХ СЛОВ, просто часто его видела...А что, он не сам ушел со статуса админа? Такое бывает?

И вообще читеров было меньше, не только потому что он был админом, а вообще... Не пора ли создать программу, которая автоматически их кикает при входе?

Поделиться сообщением

может сама и создаш? античиты на серверах стоят.

И что с того, что они стоят? Вообще-то они работать должны, а не просто стоять.

Да, проще самой, но это уж не моя работа, я не брала на себя такую ответственность...

Поделиться сообщением

Закончали ОФФТОП! Античиты и админы это наша головная боль, а не ваша!

Поделиться сообщением

блин трабл такой у меня установлен полностью модифицированный гта сан возрождение 4 life долго над ним работал и не хочу его терять как установить простой сан андреас в другую папку ото у меня не получаеться он просто запускает возрождение 4

Решил проб просто зашёл в образ и нажал SETUP терь такой вопрос можно хоть руссификацию поставить? ну типа я хочу играть в онлайн там можно руссифицировать?

Поделиться сообщением

блин трабл такой у меня установлен полностью модифицированный гта сан возрождение 4 life долго над ним работал и не хочу его терять как установить простой сан андреас в другую папку ото у меня не получаеться он просто запускает возрождение 4

Решил проб просто зашёл в образ и нажал SETUP терь такой вопрос можно хоть руссификацию поставить? ну типа я хочу играть в онлайн там можно руссифицировать?

можно, но зачем?

Поделиться сообщением

лан фиг сним и самый главный для меня вопрос как играть с рулём и педалями?????

Поделиться сообщением

нада во 1 изменить управление в настройках

2) када ты в машине педали двигают камеру(((( так што нада кнопками на руле пользоваца((((

Поделиться сообщением

а вот в другом сани возрождение 4 там такая прога есть спец вкл и катайся

почему я не могу приконектиться к другим серверам? и как стрелять из машины + как делать разные приколы ну типа есть прикол с тем что нажимешь G и можно сесть как пассажир а есть ещё??

Поделиться сообщением

Такой вопрос...

Вообще реально сделать в СА вид из Салона?

может есть какаая нибудь прога или че нить еще... подскажите пожалуйста...

Поделиться сообщением

Не могу запустить возрождение . Скачал с мега фтп . Щелкаю по ярлыку вылазиет табличка и все.

Поделиться сообщением

помогите как зарегиться на серваке корбины я в игре написал /регистр парол английским он чот жёлтым написал потом когда зашёл в следуший раз он пишет чот красным типа кикед и пишет что конестинг с сервером закрыт

Поделиться сообщением

помогите как зарегиться на серваке корбины я в игре написал /регистр парол английским он чот жёлтым написал потом когда зашёл в следуший раз он пишет чот красным типа кикед и пишет что конестинг с сервером закрыт

логин свой скажи

Поделиться сообщением

захоидшь, пишешь /login твой пароль

Поделиться сообщением

™Армения Сила™, А чтобы еще не было вопросов после /login и пароль пиши /help там все команды играков есть!

Поделиться сообщением

хорошо всё разобрался а почему я не могу заходить на другие серваки? может потому что у них мод другой???

Поделиться сообщением

ухаха тут тебе на до самп переустанавливать., а этот удалять, видимо просто сейчас все сервы на самп 0.2.2

Поделиться сообщением

Надо сматреть, севраки бывают 0.1 и 0.2.2, если хочешь играть на 0.1 то скачать 0.1 самп, а если играть на 0.2.2, то скачать 0.2.2 самп!)

Поделиться сообщением

Надо сматреть, севраки бывают 0.1 и 0.2.2, если хочешь играть на 0.1 то скачать 0.1 самп, а если играть на 0.2.2, то скачать 0.2.2 самп!)

я пробовал много серваков знаешь как я делаю я захожу в самп и место фаворит нажимаю интернет и там очень много серваков я пробовал почти все и ни один не получился

Поделиться сообщением

™Армения Сила™, ХЗ тогда... может у тя игра какая то глючная, но если на наш заходит то и на другие должен захадить! А ты сделай скрин когда пробуешь на другие зайти! И выложи этот скрин!

Поделиться сообщением

всё решил, установил САМП последний

Изменено пользователем ™Армения Сила™

Поделиться сообщением

Можно вопрос. Какой лучше серв корбины 0.1 b или 0.2.2 :)

Поделиться сообщением

Можно вопрос. Какой лучше серв корбины 0.1 b или 0.2.2 ;)

Каждому свое:) Если не напрягает, то попробуй поиграть на двух серверах.

Поделиться сообщением

у тебя проблема с l2tp соединением, попробуй с vpn зайти

вопрос уже обсуждался в соседних темах, без включенного vpn на сервер не зайти.

ок спасибо, я так и думал что проблема в этом..но ОТКУДА ТЫ УЗНАЛ?? :rolleyes: что у меня л2тп и что уменя с ним проблемы..ведь на самом деле так и есть! кароч придется обратно на впн перейти=(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас