S/E/R/I/K

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Админы можно узнать сколько еще ждать когда разбанят меня.

Скоро месяц пройдет.

Не все же читаки.

Поделиться сообщением

guest666, Банов ни за что не бывает!

Изменено пользователем Ваан

Поделиться сообщением

такая вотъ проблемма сервера все молчат, пытаюсь ввести новый серв пишет следующее

Поделиться сообщением

такая вотъ проблемма сервера все молчат, пытаюсь ввести новый серв пишет следующее

Пипец, чувак, ты вообще читать умеешь? Написано же черным по белому: СЕРВЕР УЖЕ У ТЕБЯ В СПИСКЕ!!! ;););)

Поделиться сообщением

divinity, во первых его там нет я ввожу адрес второго сервера... и потом ниодного сервера в онлайне это нормально?!

Поделиться сообщением

4ukk, переустанови САМП

может поможет=)

Поделиться сообщением

ZлойDух, устное пред за тупой совет!

4ukk, У тя открыта вкладка избранное! Там конечно ни одного онлайн нету)

Поделиться сообщением

ZлойDух, устное пред за тупой совет!

а не фига

это не офтоп и не флуд

это совет, пусть и тупой, но совет относящийся к ГТА

4ukk, У тя открыта вкладка избранное! Там конечно ни одного онлайн нету)

он наверно про то, что 2 сервера и те не работают, посмотри на пинг

Изменено пользователем Ваан

Поделиться сообщением

Там не в пинге дело!

Если кто откроет свои глаза и посмотрит на название сервака, то увидит, что щас серваки называются по другому! И этому скрину уже как 2 недели наверно) Так как севрак не раотал вот там и пинг 9999

Поделиться сообщением

у меня правда инета нет но они же локально работают?

и этот скрин я сделал вчера

Поделиться сообщением

ХМ у тя название сервака старое вот какой уже недели 2) -=Corbina GTA San Andreas 0.1b=- или -=Corbina GTA San Andreas 0.2.1=-

а на скрине старое) хз переустанови игру и мульти плеер) Без инета должны работать, если переустановка не поможет пропиши маршруты!

Поделиться сообщением

да у меня прописано все... давно я не играл щас вот вторая версия вышла думал згамать там ведь по другому все... раньше все работало нормально а щас вобще сервы в отрубе... странно =/ конекта нет хммм а в антивирусах я покопался везде поставил разрешить сетевую активность дык и так не пашет...

Поделиться сообщением

Без разницы, какая версия, браузер по любому все сервера должен пинговать, если не пингует, значит ищите проблемы у себя в сети. Попробовать попинговать и трасировать адрес сервака через консоль тоже иногда бывать полезным. :unsure:

Поделиться сообщением

пожалуйста помогите найти мод Freoram v2.50

Я тоже нигде нинашол(((((

Поделиться сообщением

Когда на первом сервере сделают доступной покупку недвижимости????

Поделиться сообщением

Создатель мода его переписывает скоро все будет! Ждите!

Поделиться сообщением

Когда же меня наконец-то разбанят на Corbina GTA San Andreas 0.1b ??????

Поделиться сообщением

Можно ли сделать как нибудь вид от первого лица?

Поделиться сообщением

:huh: Я тут смотрю все по SA да по SА вопросы, а вот у меня с VC проблемы. Решил по второму разу пройти. В задании, где надо обогнать Хилари, лажа, причем конкретная. Этот болван то в асфальте застревает то через мост проваливается в реку. Очень прошу помочь. Я естессно не могу пройти эту долбаную миссию((((Полгода назад такого не было. Изменено пользователем NumReg

Поделиться сообщением

BACEK74, нет ты чё...слушай это не у тя случайно ник Yochi??? А то тока чел с таким мозгом может задавать такие тупые вопросы :unsure:

NumReg, поищи патч в инете или найди другую версию(просто скачай с другого источника)

TANYA88, да вроде скоро обещают набор админов, скорее всего этого снимут, если выложишь дохрена скринов где он русских обсирает...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! У меня следующая проблема:

Установил игру скачал и установил версию клиента 0.2.1, но когда я захожу на сервер мне пишет игра "Потеряна связь с сервером", хотя пинг приметно 10. На другие сервы заходит спокойно. Что делать?

Изменено пользователем RedDevill

Поделиться сообщением

RedDevill, проблема сто раз обсуждалась-скорее всего у вас с сервером просто не совпадают версии SAMP

Поделиться сообщением

BACEK74, нет ты чё...слушай это не у тя случайно ник Yochi??? А то тока чел с таким мозгом может задавать такие тупые вопросы ;)

NumReg, поищи патч в инете или найди другую версию(просто скачай с другого источника)

TANYA88, да вроде скоро обещают набор админов, скорее всего этого снимут, если выложишь дохрена скринов где он русских обсирает...

легко сказать скачай откуда-нибудь еще. Уже пол-игры пройдено((( я даже не представляю какие патчи могут помочь.

Поделиться сообщением

И почему мое сообщение удалили , разве я не права была , администраторы я так смотрю вы просто не хотите смотреть правде в глаза , вообще по какому критерию вас набирают тогда , если вы глупые сообщение остовляете а мое стерли ?

Скажу честно , я напишу в следующий раз не на форуме а по другому , один раз уже помогло , поможет и в этот раз .

Так вы меры примите или нет , или вам проше затирать сообщения ?

Хмм а может он админ и сам все затер ? если да то ответьте в личные сообщения кто знает .

Так как у меня остались копии моих сообщений и я их перешлю другому человеку , не предвзятому к национальности и добавлю фотографии из игры где он матерился на словян и т.д. причем это еще было месяца 2 назад и сейчас тоже самое , не дайдет до админов отправлю выше так как смотреть на это противно , да и не понятно почему русские его прикрывают хотя он их и "поливает "

Изменено пользователем TANYA88

Поделиться сообщением

И почему мое сообщение удалили , разве я не права была , администраторы я так смотрю вы просто не хотите смотреть правде в глаза , вообще по какому критерию вас набирают тогда , если вы глупые сообщение остовляете а мое стерли ?

Скажу честно , я напишу в следующий раз не на форуме а по другому , один раз уже помогло , поможет и в этот раз .

Так вы меры примите или нет , или вам проше затирать сообщения ?

Хмм а может он админ и сам все затер ? если да то ответьте в личные сообщения кто знает .

Так как у меня остались копии моих сообщений и я их перешлю другому человеку , не предвзятому к национальности и добавлю фотографии из игры где он матерился на словян и т.д. причем это еще было месяца 2 назад и сейчас тоже самое , не дайдет до админов отправлю выше так как смотреть на это противно , да и не понятно почему русские его прикрывают хотя он их и "поливает "

к какому конкретно админу предъявы?

Поделиться сообщением

Просто некоторым игракам ввиде TANYA88, кажется что везде админы! А админ щас ОДИН на 2 серваках! Ic*Lider и дургого не будет! Так что прошу вас впреть чушь всякую не писать, так как там в чате такое писал просто обычный игрок!

Поделиться сообщением

RedDevill, проблема сто раз обсуждалась-скорее всего у вас с сервером просто не совпадают версии SAMP

У меня стоит версия клиента 0.2.1 и захожу я на серв клиента 0.2.1!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас