S/E/R/I/K

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

помогите лагает ужость! просто пов сему экрану как паутина графика расплывается!

пропробуй обновит дрова и директ

Поделиться сообщением

пропробуй обновит дрова и директ

спс помогло

Поделиться сообщением

Гость Bosson

У меня такая проблема. Когда я играю в SA-MP, при большом скоплении людей рядом я вылетаю, причем может быть так, что один человек может вплотную подойти ко мне и я вылетаю. В некоторых местах в игре этого может не быть. А в некоторых местах стоит только появиться на карте, кто-нибудь подбежит и я сразу вылетаю! При вылете пишется, что gta-sa.exe вызвало ошибку. Кто знает, как это исправить?

Поделиться сообщением

люди помогите: Запускаю ГТА МП вроде все норм. но потом как тока хочу с конектиться пишет ошибка gta.exe че за фигня??переустановил непашет(( :D

Поделиться сообщением

люди помогите: Запускаю ГТА МП вроде все норм. но потом как тока хочу с конектиться пишет ошибка gta.exe че за фигня??переустановил непашет(( :lol2:

юзай поиск, читай FAQ. В этой теме даже были варианты исправления подобных ошибок

Поделиться сообщением

юзай поиск, читай FAQ. В этой теме даже были варианты исправления подобных ошибок

в поиске нету а в теме ненашел... :D посоветуй лутше че делать....в самп захожу заставка идет как начинает входить выбрпасывает и ошибка....я уже переустанавил нефига непашет САМП переустановил всеравно не пашет....

Поделиться сообщением

УВАЖАЕМЫЙ Админ, вот меня забанели. не знамо за что не знамо почему,читами я не когда не пользуюсь, как мне оспорить это действие НА правленное против моего разума. и что мне теперь делать ( за раннее СПОСИБО MADMAN50110)

УВАЖАЕМЫЙ Админ, У МЕНЯ МОЗГИ КЕПЯТ Я в ярости cоскуки чють не вешаюсь, в сарбине по сетки и так не вошто играть. а тут вы отобрали последнеее аааааааааааааааа ужас

пошол я вены вскрывать

пошол я вены вскрывать

аааааааааааааааааа больно крови правдо мало

Поделиться сообщением

ты бы лутше сходил в книжный и купил учебник по русскому языку.... и ник бы свой назвал, мы знаешь-ли не телепаты...

Поделиться сообщением

Пипл помогите мне скачал игру с МегаФТП (ГТА) поставил noCD, установил SAMP, включаю черный экран БАЦ ошибка.Не подскажите в чем дело?Вот скрин если поможет.

ddddnm0.png

Поделиться сообщением

Пипл помогите мне скачал игру с МегаФТП (ГТА) поставил noCD, установил SAMP, включаю черный экран БАЦ ошибка.Не подскажите в чем дело?Вот скрин если поможет.

ddddnm0.png

мож образ битый, порпобуй перекачать

Поделиться сообщением

мож образ битый, порпобуй перекачать

у мя такая же проблема качал 2 образа и на всех такая

Поделиться сообщением

это слишком жестоко.....

:lol:

но поможет почти точно =)

Поделиться сообщением

но поможет почти точно =)

Лицензию не так уж и лекго реинсталировать)) :lol:

ddddnm0.png

че с этой фигней делать хз(((а поиграть хочеться((

Поделиться сообщением

Винду сноси если хочешь поиграть! Или когда удаляешь игру хорошо полазий по папка и посматри мож че осталось, но врятли поможет. Переустанови винду и будет все отлично!

Поделиться сообщением

Винду сноси если хочешь поиграть! Или когда удаляешь игру хорошо полазий по папка и посматри мож че осталось, но врятли поможет. Переустанови винду и будет все отлично!

Что бы переустановить винду мне нуно вести заного ключ лицензия а это звонить на корпорация майкрософт, ехать к черту на кулички и подписывать бумаги а это полная ЖОПА

Поделиться сообщением

как в гта SA сделать 100Гц или хотябы 85

Поделиться сообщением

[$]GANGSTA за что меня забанили??? и что такое собейты??? и ваще у мну выпускной был я целый день и даж не играл)

Поделиться сообщением

MADMAN5010, ты отлично знаешь что такое собейты! Тя и босон банил и я! Ты был вроде с миниганом или с год мод) и читай тему баны!

Поделиться сообщением

блин, понимаете я был на выпускном в шараге! я не мог играть в это время!!! и я ни фига не знаю читов!!!!! ну лан, скока мне теперь ждать, чтоб я вышел из бана???!!! и на всегда ли я в бане???...

Поделиться сообщением

блин, понимаете я был на выпускном в шараге! я не мог играть в это время!!! и я ни фига не знаю читов!!!!! ну лан, скока мне теперь ждать, чтоб я вышел из бана???!!! и на всегда ли я в бане???...

Бан это навсегда уверяю тебя)) :horse:

Поделиться сообщением

бля, главно не зачто!меня целый день дома не было . я понял что надо делать, отключаюсь я от карбины! пока гавнюки!!!я не хотел ругатся, просто накипело!!! с меньшим уважением MADMAN5010

херня кокаято получилась!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

бля, главно не зачто!меня целый день дома не было . я понял что надо делать, отключаюсь я от карбины! пока гавнюки!!!я не хотел ругатся, просто накипело!!! с меньшим уважением MADMAN5010

херня кокаято получилась!!!!!!!!!!!!!!

пока :D

Поделиться сообщением

Да да, пока, вам обоим по +10 за оффтоп :)

Изменено пользователем sw3th

Поделиться сообщением

как в гта SA сделать 100Гц или хотябы 85

на мой вопрос ответят?

Поделиться сообщением

Только что скачал SA-MP v.0.2.1, зашол прописал айпи появился сервер Корбина. Пытаюсь к нему конект, но ни чего не происходит. В чём проблема?

Поделиться сообщением

Извините что здесь пишу незнаю просто в других темах этот пост бы глупо смотрелся, а новую тему создавать не хочу, так как сразу начнётся флуд.

В приват тож не пишу потому что не знаю кто главный админ на сервере.

В общем судь вопроса такова: можете ли вы меня сделать модером на сервере CORBINA #1 ??? У меня есть очень много везких причин:

1.Там почти не сидят админы, только фриз переодически(раз в два часа) появляется

2.Читеров развелось очень много, я всеми силами с ними борюсь(давлю и оставляю лежать под машиной, поливаю из пожарки и не даю встать и тп) но всё равно они очень сильно портят впечатление об игры всем юзерам, единственная возможность обеспечивать комфорт игрокам-банить или кикать читеров

3.Я играю по 6-8 часов в день конкретно на этом сервере

4.К каждому игроку индивидуально присматриваюсь, слежу за его маршрутом и тп, то есть, легко могу вычислить, читер ли он или нет

5.(Правда не совсем относится к игре)На данный момент у меня больше всего фрагов на сервере, играю достаточно хорошо почти со всеми видами оружия

Ну примерно вот так :)

Заранее надеюсь на ответ, желательно в привате

==========

VeTaK, 1.ты неправильно прописал ip

2.возможно ты пытаешься коннектиться ко второму серверу, а он сделан на 0.1b то есть с твоей версией ты не сможешь коннектиться

3.Поподробнее опиши ошибку, когда она вылетает, что анписано и тп

Изменено пользователем AHTuron

Поделиться сообщением

В приват тож не пишу потому что не знаю кто главный админ на сервере.

Мог бы у остальных спросить ;) Они уж точно знают...

В общем судь вопроса такова: можете ли вы меня сделать модером на сервере CORBINA #1 ??? У меня есть очень много везких причин:

Подумаем, и не корбина #1,а Corbina 0.2.1, там почти никто неиграет, вот будет новый мод и набор админов откроется.

Поделиться сообщением

sw3th, Ну если сравнить с 2-ым сервером, то народу мало, а так, моя статистика:

Утром: 4-8

День: 6-14

Вечер: 8-12

Ночь: 2-4

Вполне нормально!! :( тем более когда будет набор админов, вы наверняка про меня забудете :blink:((

=================

Вопрос N2: Какие id оружий:

Двойное узи (для мести ламо:)))))))

Снайперская винтовка

Армор

???

:yahoo:

Изменено пользователем AHTuron

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас