S/E/R/I/K

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Так я смотрю развели тут флудильню, пока не наказывал. В следующий раз за каждое нарушение буду выдавать по +10 каждому, за каждое нарушение. Подобные обсуждения проводите в ЛС, ICQ и т.п.

P.S. Заявки на получение прав админа писать мне в ЛС, будут рассмотрены в ближайшее время.

Изменено пользователем sw3th

Поделиться сообщением

У меня есть вопрос: почему при заходе на ваш сервер уже в самой игре, вроде всё загружается но потом выдаёт ошибку Connection Attempt Failed..Try to reconnecting(в самой игре) хотя народ на сервере отображается, всё нормально, но вот приконнектиться не могу! ;)

Поделиться сообщением

блин народ помогите!! незнаю что делать, сингл просто не заходит, а сеть пишет gta_sa.exe - ошибка приложения интструкция по адресу ''0x026f1376" обратилась к памяти по адресу "0x000000". память не может быть "read" "ok"- заершение приложения

Поделиться сообщением

У меня есть вопрос: почему при заходе на ваш сервер уже в самой игре, вроде всё загружается но потом выдаёт ошибку Connection Attempt Failed..Try to reconnecting(в самой игре) хотя народ на сервере отображается, всё нормально, но вот приконнектиться не могу! :D

Скажи версию своей samp и на какой сервер заходишь.

Если заходишь на сервер корбины то нужна версия 0.1b

вот ссылка samp v0.1b

Поделиться сообщением

sw3th, а можно одновременно иметь и SAMP 0.1 и SAMP 0.2??

Поделиться сообщением

sw3th, а можно одновременно иметь и SAMP 0.1 и SAMP 0.2??

вообщем то можно, но нежелательно, так как это может вызвать различные глюки.

Поделиться сообщением

блин народ помогите!! незнаю что делать, сингл просто не заходит, а сеть пишет gta_sa.exe - ошибка приложения интструкция по адресу ''0x026f1376" обратилась к памяти по адресу "0x000000". память не может быть "read" "ok"- заершение приложения

перезагрузится непробовал ? :rolleyes:

Ну а если по делу то просто переустанови гта, может и поможет.

Поделиться сообщением

sw3th, не помогает не то не то

Поделиться сообщением

sw3th, не помогает не то не то

ну тогда ничем помочь немогу... жди ответов, может и найдутся люди.

Поделиться сообщением

Зайди в папку "Мои документы"-> "GTA San Andreas User Files" и удали вот этот файл gta_sa.set. Мне помогало.

Поделиться сообщением

BATON, спасибо огромное! получилось!!

Поделиться сообщением

Я хочу спросить самого-самого главного админа, главнее которого никого нет и который разрабатывал правила сервера. Что есть ДБ? В правилах написано:"1.9. Так же запрещен Drive-By - убийство пеших игроков из любого транспорта." Но когда я подьехал к машине на мотоцикле и стал по ней палить, то меня кикнули.(уточняю: я сидел на мотоцикле. другой чел сидел в машине, он не выходил и не садился и, вообще, я его не убил). когда я перезашёл, то выяснил, что кикнул меня Lider за дб (это он сидел в машине). И ещё он стал мне втирать, что стрельба из транспорта по транспорту тоже дб.

есть скриншоты всего нашего диалога после кика.

мои вопросы:

1)стрельба с мотоцикла по машине=дб?

2)стрельба с машины по мотоциклу=дб?

3)стрельба с мотоцикла по мотоциклу=дб?

4)стрельба с машины по машине=дб?

5)админ Lider читал правила?

и ещё, джет-пак - это транспорт?

Изменено пользователем nolomm

Поделиться сообщением

Я хочу спросить самого-самого главного админа, главнее которого никого нет и который разрабатывал правила сервера. Что есть ДБ? В правилах написано:"1.9. Так же запрещен Drive-By - убийство пеших игроков из любого транспорта." Но когда я подьехал к машине на мотоцикле и стал по ней палить, то меня кикнули.(уточняю: я сидел на мотоцикле. другой чел сидел в машине, он не выходил и не садился и, вообще, я его не убил). когда я перезашёл, то выяснил, что кикнул меня Lider за дб (это он сидел в машине). И ещё он стал мне втирать, что стрельба из транспорта по транспорту тоже дб.

мои вопросы:

c точки зрения античита 2 и 3 пункты - верны, а так лидер конечно не прав был, но это не из-за не знаний правил, а из-за не знания терминологии...

Изменено пользователем wormy

Поделиться сообщением

античит - это прога, а значит в ней и баги могут быть. мне надо знать не то, что делает античит (тем более антидб ща нет), а точное правило, желательно, записанное, чтоб ссылаться можно было.

Поделиться сообщением

мои вопросы:

и ещё, джет-пак - это транспорт?

да разобрались уже с этим, лидер получил замечание.

ДБ - убийство пеших с любого vehicle (даже джетпака), хотя насчет джетпака вопрос спорный... это скорее уже не drive-by а простое крысячнество.

К drive-by неотностится:

античит - это прога, а значит в ней и баги могут быть. мне надо знать не то, что делает античит (тем более антидб ща нет), а точное правило, желательно, записанное, чтоб ссылаться можно было.

Анти-DB будет, обновление уже незагорами ))

И еще новинка, будет антимат :) Пока еще тестируем его, но возможно в скором времени поставим на сервер.

Изменено пользователем sw3th

Поделиться сообщением

Анти-DB будет, обновление уже незагорами ))

Антидрайв-бай конечно, хорошо, но иногда бывает такой глюк: стреляешь по кому-либо, он по какой-нибудь причине уходит, а потом взрывается/разбивается. И иногда стрелявшему по нему в последний раз приписывается его убийство. Причём с того оружия, которое в данный момент в руках. К чему это, один раз меня предыдущий антиДБ кикнул за драйв-бай катаной с вертолёта. :rolleyes:

PS. Исходя из терминологии, drive-by shooting - внезапное нападение из медленно движущейся или остановившейся машины на пешеходов. То есть, запланированное водителем и пассажирами. Но на сервере к ДБ относят также и стрельбу в ответ по пешим "агрессорам", что неверно с точки зрения той самой терминологии... Тогда это нарушение игровых правил - не drive-by, а просто "стрельба из окна".

Поделиться сообщением

Что за фигня такая или я чето не пойму! Почему когда я подхожу к людям и стреляю им в упор из калаша им хотьбы хны! а меня с двух выстрелов выносят!! раньше играл когдато было норм все

Поделиться сообщением

Что за фигня такая или я чето не пойму! Почему когда я подхожу к людям и стреляю им в упор из калаша им хотьбы хны! а меня с двух выстрелов выносят!! раньше играл когдато было норм все

лаги? читеры?

Поделиться сообщением

скорей лаги какието стоко читеров быть не может

Поделиться сообщением

Подскажите а есть NoCD для него?

Для чего? Для SA-MP что ли? ;);)

Поделиться сообщением

больной суслик, Я тебе уже сказал юзай интернет! Там такого добра полно!

Поделиться сообщением

divinity, ну да, да только уже и не надо! Такая гавёная игра, в топку её. Третья часть куда лучше была!

Vaan, а что если есть, в падлу дать!?

Можите мне не отвечать, от этой темы я отписываюсь!

Изменено пользователем voskres

Поделиться сообщением

НУ БЛИН ВАМ ЧЕ СЛОЖНО СКИНУТЬ КОНККРЕКТНЫЕ СЫЛКУ НА МОД !СКИНЬТЕ ПЛИЗ!

ты так уверен что он есть у людей? сдесь большинство - простые юзвери и не держат серверов обратись наконец к яндексу или http://sa-mp.com

Изменено пользователем wormy

Поделиться сообщением

Если ты такой умный сам вот найди и скинь сылку!

Люди скиньте сылку на Freoram v2.50 мод тока рабочую плиз!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас