S/E/R/I/K

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

еще вопрос, а свою банду как то можно в машину посадить???

или с ними только пехем бегать можно??

Посадить их в машину тоже можно что бы звать к себе свою банду надо нажать G и вот после этого садись в машину и твои челы туда тоже сядут! :)

Поделиться сообщением

вот в чем вопрос, подскажите как квест пройти на аэродроме там на до на трап взлетающего самолета заехать,но у самолета огромная скорость , я даже близко подехать не могу..что делать то??

Поделиться сообщением

Блин зачем получается я тему создавал напиши этот вопрос в тему вопросы по прохождению GTA san andreas там я тебе лучше обьясню а так короче тебе надо очень быстро ехать и обьезжать бочки с первого раза конечно не получиться но всё же только этим способом.

Поделиться сообщением

У меня украли пароль,что делать?

на фрироме ничего, там вродь нету багов, советую пароль позаковыристие придумать =)

Поделиться сообщением

До недавнего времени спокойно играл по инету на серваке HostName: Partyserver 0.2 [1]

Address: 66.197.126.19:7780

Mode: San Fierro TDM v4.0 После того,как меня завалил очередной 4итер отписал пару слов в чат,после чего потерял коннект с сервером,мало того не могу терь вообще ни на один зайти ,даже в сетевой.Пробовал переустанавливать и игру и самп,не помогло такая же хрень.Друзья помогите разрулить!

Да и еще вопрос,как настроить свое радио в игре?

Поделиться сообщением

До недавнего времени спокойно играл по инету на серваке HostName: Partyserver 0.2 [1]

Address: 66.197.126.19:7780

Mode: San Fierro TDM v4.0 После того,как меня завалил очередной 4итер отписал пару слов в чат,после чего потерял коннект с сервером,мало того не могу терь вообще ни на один зайти ,даже в сетевой.Пробовал переустанавливать и игру и самп,не помогло такая же хрень.Друзья помогите разрулить!

Да и еще вопрос,как настроить свое радио в игре?

Когда ты заходишь в самп. у тебя чё там написано?

А что бы установить своё радио нужно найти в моих документах GTA San Andreas ,там заходишь в папку User Tracks и копируешь в эту папку музыку какую ты хочешь. После этого всего заходи в простую не посети GTA там заходишь в ОПЦИИ выбираешь НАСТРОЙКА АУДИО ,затем увидишь ОПЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ туда заходишь и выбираешь СКАНИРОВАНИЕ ПЕСЕН. :D

Теперь вся твоя вставная музыка будет звучать на волне СЛЕЖЕНИЕ ИГРОКА.

ВСЁ!!! :D

Поделиться сообщением

У меня украли пароль,что делать?

Скажи свой ник, именно тот который зарегистрирован.

Поделиться сообщением

Скажи свой ник, именно тот который зарегистрирован.

[F&R]Jenek мой ник

Поделиться сообщением

Люди помогите.У меня вопрос по SA-MP:

У меня не входит в игру.......вроде пошла заставка загрузки,слышан звук конекта.......и вылетает с ошибкой(Та что при ТАЙМ-АУТЕ)

Поделиться сообщением

Люди помогите.У меня вопрос по SA-MP:

У меня не входит в игру.......вроде пошла заставка загрузки,слышан звук конекта.......и вылетает с ошибкой(Та что при ТАЙМ-АУТЕ)

А раньше такое было? :lol:

Поделиться сообщением

Не было(И НЕ ФЛУДИ)........ :)

Я по существу говорю,просто я сейччас живу на 16-ой парковой,а дома было все норм!

Поделиться сообщением

екрлыватплдваржрлпоржуоцшезен90зекрирвааар укшг4щнет7ск328ап3марьвсаптмща9рьвсатмсь908п43п97купт9м73пщ45ьицутепамк4т79й32ек5имкущ7гуцшапапвлканшзщеншщрон58р4689н879е324т3м4т4ть325а324ышарпжлдаврпванровлраопраопрапоарпоапраокензеоркдное5з95ег4ь8збн594кн8кьу5епьк9пгерелважвортьавлжартжзаошзврыашврпшагшегншегншегннекгщшзпшкзщгне8щ0нце58ь64н5мбг4и5ньебксюмиеебмюсбмусао8м08гн5800м80нь45инз54ь45нт76з0гкеншзукгешщкуеншщгщшугкшщугкшущкгущшкгущшкугкшщугкшущкгушщкгущшкгушщкугкугкшщугкушщкгущшкгущшкгукшщугкщшугкщшугаколвдаоадлпоадпоркщокзцрк8щукге845геш4гешщкгещшкгещшкгешщкегшкщегкшщегкщшегкшщегкешщкгешщкгешщкегкшщегкшщегшкщегкшещгкшщегкщшегкшщегкшщегкшщегкшщегкщшегкшщегкшщегкешщкгещшкгешщкегщшкегкщшегкщшегкщешгкшещгкшщегкшщегкшещкгешщкгешщкгешщкегщкшегкшщегкшщегкшщегкшщегкщшегкещшкгещшкегщкшегкшщегкшщегкшщегкшещкгешщкегшщкегкшщегкешщкгешщкегкщшегкешщкгешщкгешщкегкшщегкшегкшщегкешщкгешщкгешщкгешщкгешщкгешщкгешщкгешщкегкшщегкщшегкшщегкшщегкещшкгешщкгешщкегшщкегшкщегшщкегшщкегшщкегкшщегкщшегкшщегкшщегкшегшкгшкегшкегшкщегшкщегкщшегкшщегкшщегкщещкшегкшщегкешщгкеегншегншенгешнгешнгешнжуашрпаппаоррплорлппрапо54т76и6арпоапроапапапапкдпркушпуцакуе

И что это за ерунда ? :gossip:

Поделиться сообщением

я запускаю samp.exe а мне пишет ошибку

sa:map is already running

you can only run one instance at a time

чё делать помогитее

Поделиться сообщением

я запускаю samp.exe а мне пишет ошибку

sa:map is already running

you can only run one instance at a time

чё делать помогитее

в диспечера задач посмотри процесс samp.exe если есть - заверши его

Поделиться сообщением

на какую кнопку то собщения писать не то я новенький не в курсе

Поделиться сообщением

на какую кнопку то собщения писать не то я новенький не в курсе

F6

Поделиться сообщением

Подскажите, играю, примерно минут 5 - 7 , после чего выбрасывает и пишет ошибку, все игра закры, приходтся заново перезапускать, и так каждый раз, так в чем дело??

Поделиться сообщением

вопрос, почему у меня пинг примерно 150 а у всех не более 50, ну у некоторых по 90...скажите плиз..а то это так не прикольно(

Поделиться сообщением

вопрос, почему у меня пинг примерно 150 а у всех не более 50, ну у некоторых по 90...скажите плиз..а то это так не прикольно(

Это потому что у тебя скорость и-нета маленькая :angry:

а как оружие на респавне сохранять

Надо оружие у входа на красной метке покупать,а не у продовца,подходишь туда пишишь /weaponlist там высветятся команды для определённого оружия , вот и вводи те комманды ,которые тебе надо

Изменено пользователем Ярик71

Поделиться сообщением

кстати, у меня же интернет 100м/сек 12гигов , и это маленькая скорость???=(((

Поделиться сообщением

у моего друга проблема когда он заходил на сервак у него написалась ошибка

SA:MP Ad ecetion acered

Поделиться сообщением

кстати, у меня же интернет 100м/сек 12гигов , и это маленькая скорость???=(((

А у тебя такой большой пинг случайно не тогда , когда ты в полицейском участке,просто у меня тоже пинг сильно повысился, но в то время , когда я был в польцейском участке , поскльку там судя по всему много народу и все мочат друг друга.

у моего друга проблема когда он заходил на сервак у него написалась ошибка

SA:MP Ad ecetion acered

У него всегда сейчас такая ошибка при входе высвечивается?

Поделиться сообщением

он играл на нашем сервере 10 минут потом вылетел и перезашёл на сервак и ему это написалось потом он перезапустил комп и смог зайти на наш сервер и через 10 минут опять так

Поделиться сообщением

он играл на нашем сервере 10 минут потом вылетел и перезашёл на сервак и ему это написалось потом он перезапустил комп и смог зайти на наш сервер и через 10 минут опять так

Незнаю у меня эта ошибка сама по себе походит и могу играть скока хочу :huh:

Поделиться сообщением

Я кажется понял, так как в Крылатском сеть не давно, и все говорят что у нас Пинг пипец..большой, неверное из за этого=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас