Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Зайчик

Как вам ?

Рекомендованные сообщения

Нормально. только надо жудкую флешку убрать из заголовка )))

Поделиться сообщением

Сайт не читабельный. Перегружен лишними эффектами и.т.д. Убогие, постоянно разные шрифты. И вообще смотриться крайне не дорого. Не солидно. Извините , если кого обидел. :crazy:

Поделиться сообщением

красный цвет шрифта лишний... менять на синий или чёрный (в данном случае, мне кажется, лучше чёрный)... не оранжевый.. оранжевого - минимум. больше не добавлять

рисунки физиономий - НАФИГ :crazy: как делать без рисунков? просто без них -

три-четыре строчки - ФИО, должность, контакты. будет и компактнее и солиднее..

если хочется отобразить их онлайн.. я бы сделал типичную аськину ромашку.. меньше места занимает, привычно всем тем, кто пользуется асей, и не смотрится глупо, как надпись "оффлайн" с красной буквой О и зачем-то приписанным значком копирайта.

и убрать куда-нибудь дурацкий белый Flash'евый прямоугольник с надписью www.basepr.ru базовая раскрутка для любого сайта..

P.S> причём тут изображение чего-то отдалённо напоминающего кабель питания?

также, я бы замкнутый круг из 3 стрелочек заменил на нечто, символизирующее расширение, экспансию... чтобы, если брать те же стрелки, даже, например, "раскручивающиеся",пусть бы они расходились от чего то в стороны..

P.P.S> Плеханов Алекс - не Алекс, а Александр или Алексей.

всё вышенаписанное принадлежит сугубо автору сообщения и его мозгу и не претендует на абсолютную верность и соответствие каким-либо неписаным правилам

Поделиться сообщением

Делайте в макромедии, а не в мелких флеш-прогах. Не будет так дико грузится страница.

Шаблон слишком круто переделали =)))

В коде много мусора.

Данные о компании на отдельную страницу.

Счетчиков слишком много.

А что за тариф такой *Бесплатно ? :)))

Поделиться сообщением

Спасибо-Сайт можно разгрузить-шрифты поменяем........а насчет бесплатно-этопредоставление раскрутить ваш сайт бесплатно-по бесплатному тарифу тИц поднимется на 50-100...........если вы видите результат ,то берете тариф более крупный-все услуги написаны на сайте!А за критику огромное спасибо-учтем...........а насчет иконок-это просто наша изюминка-видь ниукого нет такого))Мне нравится-Зато сайт выглядит не так как все :)

Поделиться сообщением

Честно говоря сайт смотрится несолидно.

Если бы я и стал заказывать "взлёт ракет"(судя по сайту ессесно) то не у вас.

Без обид.

Сайт желательно переделать полностью,посерьёзнее что ли сделать...

шрифты опять таки ... не надо так много и так жирно ..... стиль не требует излишеств...

грузится долго опять таки ,по коду пройдитесь мусорок уберите ...

Удачи..

IMHO - моё личное мнение,если что не так извиняйте :P

Удачи :)

Поделиться сообщением

народ как вам.........многим понравилось!

www.basepr.ru

Очень даже неплохо! Только по мне, для такого сайта стоилобы не форум делать, а вполне бы хватилобы гостевой книги! :)

Поделиться сообщением

Очень даже неплохо! Только по мне, для такого сайта стоилобы не форум делать, а вполне бы хватилобы гостевой книги! :P

Там просто можно информацию писать писать :P Ну вообще подумаем-просто форум всегда рулил)

Поделиться сообщением

народ как вам.........многим понравилось!

www.basepr.ru

Мне если чесно тонет!!!как то все не так не уютно!!!

Поделиться сообщением