anakha2004

Билайн IPTV в Санкт-Петербурге

340 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А..... , ну когда же Московский район запустят ?!

Поделиться сообщением

Когда интересно в Питере начнут продавать приставки?

Поделиться сообщением

Заказывайте в Москве если "торопитесь", весь team сейчас работает на Вас, на пизер, на таких замечательных и ярких россиян !

Поделиться сообщением

Заказывайте в Москве если "торопитесь", весь team сейчас работает на Вас, на пизер, на таких замечательных и ярких россиян !

А теперь ещё раз и по-русски.

Поделиться сообщением

К сожалению пока не работает ни на VCL ни на simpleTV. Мой шлюз 10.74.0.1 mask 255.255.248.0 IP-адрес 10.74.6.x

Тестирую без VPN, фаервол выключен.

У меня тоже не показывает B) Шлюз 10.74.72.1, маска 255.255.248.0, IP 10.74.79.***

Тестировала двумя прогами, файер отключен, роуты все снесла, без впн, естественно.

Поделиться сообщением

К сожалению пока не работает ни на VCL ни на simpleTV. Мой шлюз 10.74.0.1 mask 255.255.248.0 IP-адрес 10.74.6.x

У меня тоже не показывает :( Шлюз 10.74.72.1, маска 255.255.248.0, IP 10.74.79.***

Тестировала двумя прогами, файер отключен, роуты все снесла, без впн, естественно.

Вот вот, зачем было писать на центральном хабе что подсеть 10.74 тестирует картинку, когда дали только ограниченному кругу шлюзов.

Уже второй день, а IPTV так и нету, сколько же нам ждать еще, пока все районы запустят что ли?

Получается что по районам дают, но не всем сразу.

Вообщем жду с нетерпением.

Изменено пользователем Nicoly

Поделиться сообщением

Сам жду-не дождусь,когда ещё до нас доберуться :( (подсеть 10.215)

Поделиться сообщением

Сам жду-не дождусь,когда ещё до нас доберуться :( (подсеть 10.215)

Я тоже

Поделиться сообщением

Кировский район, 10.122.224.1 - тоже самое.

подтверждаю траблы в районе

шлюз 10.118.104.1

Поделиться сообщением

Красносельский работает, картинка отличная!

шлюз 10.120.136.1

windows vista, плеер simple tv

Поделиться сообщением

--@debian:~$ route add -net 233.32.0.0 netmask 255.254.0.0 gw 10.215.0.17

--@debian:~$ mplayer udp://233.33.210.60:5050

....

Playing udp://233.33.210.60:5050.

STREAM_UDP, URL: udp://233.33.210.60:5050

Timeout! No data from host 233.33.210.60

udp_streaming_start failed

No stream found to handle url udp://233.33.210.60:5050

Exiting... (End of file)

vlc тоже ничего не видит.

что-то не так?

10.215.0.17 пока не в списке?

Изменено пользователем Шон Дыбен

Поделиться сообщением

Интересно, а будут ли чисто питерские каналы?.. 100 ТВ, например, оч важный канал, транслирует все матчи Зенита... :lol:

Поделиться сообщением

в кировском лаги ужасные. Шлюз 10.118.16.1 Картинка совершенно не смотрабельна.

Еще интересный баг есть: запускаю VLC, он ничего не показывает. Стоит запустить Simple - показывают оба. Гашу Simple - VLC продолжает работать.

С фаерами проблем нет...

Поделиться сообщением

с плеерами разобрался. а вот роут вставать ну совершенно не желает. Прописывается, но при нем иптв не пашет ваапще

Поделиться сообщением

Не работает программа передач...

Что делать ума не приложу...

Заходить на яндекс :rolleyes:http://tv.yandex.ru/

Конечно это выход...)))

Но хотелось бы что бы все работало!

Поделиться сообщением

Кировский район, шлюз 10.118.64.1 - работает, но постоянно рассыпается изображение.

Кировский район, 10.122.224.1 - тоже самое.

Кировский район, шлюз 10.122.120.1 - изображение рассыпается. Причем через VLC смотреть вообще невозможно, а через simple TV изображение значительно лучше.

P.S. при запуске телевидения скорость открытия сайтов падает в разы.

Изменено пользователем Night_Stranger

Поделиться сообщением

У меня тоже не показывает <_< Шлюз 10.74.72.1, маска 255.255.248.0, IP 10.74.79.***

Я оттуда же, проблемы такие же.

Поделиться сообщением

Лично я на том же шлюзе, всё работает отлично.

Это дополнительный раз подтверждает, что от шлюза не зависит качество картинки =)

Вот вот, зачем было писать на центральном хабе что подсеть 10.74 тестирует картинку, когда дали только ограниченному кругу шлюзов.

Уже второй день, а IPTV так и нету, сколько же нам ждать еще, пока все районы запустят что ли?

Получается что по районам дают, но не всем сразу.

Вообщем жду с нетерпением.

"дали" всей подсети сразу, всей 10.74. другой вопрос, что не у всех заработало. но на этот счёт много вариантов причин.

10.215.0.17 пока не в списке?

нет

Интересно, а будут ли чисто питерские каналы?.. 100 ТВ, например, оч важный канал, транслирует все матчи Зенита... :rolleyes:

будут. и "местное время" на каналах будет. но не сразу. пока что имеем московский вариант.

у IPTV приоритет выше относительно остального контента.

Поделиться сообщением

будут. и "местное время" на каналах будет. но не сразу. пока что имеем московский вариант.

Отлично... спасибо)

Поделиться сообщением

Смотрел недавно rip IPTV про антибиотика, весь - супер вообще то там впечатленьице...

Поделиться сообщением

Интересно, а будут ли чисто питерские каналы?.. 100 ТВ, например, оч важный канал, транслирует все матчи Зенита... :blink:

Надеюсь, что все эти радости жизни будут не только в платном но и в бесплатном контенте?

Поделиться сообщением

Программа передач заработала, надо было только обновить..)))

Только каналов маловато!!!

Есть ли еще открытые каналы, кромя тех которые были забиты в плейлист Simple TV?

Поделиться сообщением

Заметил интересный момент: если в проигрывателе VLC в качестве протокола выбирать UDP (согласно инструкции), тогда каналы рассыпаются почти полностью. Однако при выборе протокола RTP просмотр становится довольно комфортным.

Обнаружил ещё один интересный момент: если при просмотре TV через VLC нажать паузу, а потом снова воспроизведение, тогда трансляция будет продолжаться с момента включения паузы. Можно поставить канал на паузу, отлучиться по своим делам, а потом продолжить просмотр без проблем. Получается под каждого пользователя создается своя сессия? Если переподключиться по ссылке на канал, тогда воспроизведение синхронизируется в общим вещанием.

P.S. кому-нибудь удалось запустить IPTV на Linux через VLC? Что-то мне видео поток никак не запустить? -_-

Может под Linux надо отдельную маршрутизацию прописывать, отличную от Windows? Все компы работают через один маршрутизатор, на котором прописаны маршруты. На компах с windows проблем нет, а вот Linux капризничает...

Поделиться сообщением

если в проигрывателе VLC в качестве протокола выбирать UDP (согласно инструкции), тогда каналы рассыпаются почти полностью. Однако при выборе протокола RTP просмотр становится довольно комфортным.

Попробовал - не спасло -_-

Поделиться сообщением

в кировском лаги ужасные. Шлюз 10.118.16.1 Картинка совершенно не смотрабельна.

Еще интересный баг есть: запускаю VLC, он ничего не показывает. Стоит запустить Simple - показывают оба. Гашу Simple - VLC продолжает работать.

С фаерами проблем нет...

Попробуй У VLC в настройках видео Вывод видео поставить на DirectX 3D. По умолчанию там обчно стоит просто DirectX.

Мне лично помогло

Поделиться сообщением

у IPTV приоритет выше относительно остального контента.

Это ж какой тариф надо подключать, чтобы IPTV не мешало комфортной работе в сети другим компам. На данный момент помимо будущего IPTV в сети постоянно живет 2 компа и приставка PS3 на тарифе Неограниченный доступ на 10000К (Санкт-Петербург)

если в проигрывателе VLC в качестве протокола выбирать UDP (согласно инструкции), тогда каналы рассыпаются почти полностью. Однако при выборе протокола RTP просмотр становится довольно комфортным.

Попробовал - не спасло -_-

А компьютер случайно не по Wi-Fi подключен? Я в начале стал на ноуте тестировать, который по Wi-Fi подключен. Качество было ужасным. При подключении через провод картинка стала вполне комфортной.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас