anakha2004

Билайн IPTV в Санкт-Петербурге

340 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

HD имеет смысл смотреть например пакет "ПлатформаHD" с абонентской 4200руб в год и 10000руб за оборудование (ресивер + тарелка).

Они вещают сейчас 11 HD каналов. Ни корбина ни авангард ни кабельщики такого контента не предоставят.

Смысл во всей этой бодяге будет только при наличии фильмовых HD каналов,остальное полное туфта.

Поделиться сообщением

Antoninimous,

НТВ+ вещает HD каналы за куда более меньшую плату...

Вы ошибаетесь, у них нормальный пакет каналов будет стоить тыщи 2-2,5 в месяц(!)

И оборудование у них тоже дохрена стоит.

Отдельно пакет HD стоит 300р. в месяц, если юзать только его то примерно столько же и выйдет. Только в нтв+ хд всего 6 каналов.

Изменено пользователем ramzanchik

Поделиться сообщением

Странно, что не обсуждается статья http://www.spbit.ru/news/n63925/

Там как минимум две новости - запуск IPTV в ноябре в тестовую эксплуатацию и полный отказ от бренда "Корбина" в пользу "Билайн" до конца года.

Поделиться сообщением

Внешне какое-то несерьезное руководство, как-то я сомневаюсь в их профессионализме, хотя внешность может быть обманчива :drink:

Изменено пользователем dps

Поделиться сообщением

Внешне какое-то несерьезное руководство, как-то я сомневаюсь в их профессионализме, хотя внешность может быть обманчива :)

Думаете контрафактная статья с поддельным руководством? Мэй би... :D

Поделиться сообщением

Странно, что не обсуждается статья http://www.spbit.ru/news/n63925/

Там как минимум две новости - запуск IPTV в ноябре в тестовую эксплуатацию и полный отказ от бренда "Корбина" в пользу "Билайн" до конца года.

вроде обещают в декабре, ориентировачно, в коммерческую эксплуатацию запустить...

Поделиться сообщением

"Уже в ноябре оператор бесплатно раздаст 500 приставок Set Top Box наиболее активным абонентам ....." Как попасть в их число?

Поделиться сообщением

Задал вопрос - Корбина IPTV Санкт-Петербург? .

От халявы не отказался бы, честно говоря)

Поделиться сообщением

"Уже в ноябре оператор бесплатно раздаст 500 приставок Set Top Box наиболее активным абонентам ....." Как попасть в их число?

и мне приставку дайте :angry: покупать ее за 5000 р. точно не буду :angry:

Поделиться сообщением

Эх, мне бы.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Может лимсофт в курсе что значит "наиболее активный абонент" и как им можно стать :)

Поделиться сообщением

http://telecom.cnews.ru/news/line/index.sh...09/10/05/364496

«Старт Телеком» вроде партнер Корбины, 20 Гб/с до Москвы как раз хватит для IPTV ;)

Поделиться сообщением

Ну если речь зашла о халявных приставках - то и я могу быть "наиболее активным абонентом".... Нужно как можно быстрее и наиболее оперативно проникнуть в сройные ряды "Активных"... Может это партия какая?? ))

Даешь значек и партбилет "Активного"!!!!

Присоединяюсь к партии активных!!!

Поделиться сообщением

Напишу первое сообщение. Пусть считают активным пользователем <_<

Поделиться сообщением

Я тоже очень активный, только пишу мало)

Поделиться сообщением

Ну вот уже ноябрь.. что слышно? подвижки есть? обещянный старт в декабре или уже опять перенесли?

Поделиться сообщением

Ну вот уже ноябрь.. что слышно? подвижки есть? обещянный старт в декабре или уже опять перенесли?

Так по-моему еще не все районы просегментировали и если даже просегметнировали, то в городе куча узких мест. Вот сию секунду запустить IPTV в Питере пропускные ресурсы сети не позволят. И никто меня не переубедит в обратном

Поделиться сообщением

Насчет того можно ли верить срокам 1 декабря и лично г. Куликову в этом интервью.

Цитата с http://www.fontanka.ru/2009/11/10/042/

Сейчас в зависимости от потребностей мы можем предложить как 36 М/бит за 450 рублей, так и, например, 7 М/бит за 300 р. Подробнее, пожалуйста, посмотрите на сайте.

Что это мягко говоря неправда, надеюсь догадываетесь?

Поделиться сообщением

Насчет того можно ли верить срокам 1 декабря и лично г. Куликову в этом интервью.

Цитата с http://www.fontanka.ru/2009/11/10/042/

Сейчас в зависимости от потребностей мы можем предложить как 36 М/бит за 450 рублей, так и, например, 7 М/бит за 300 р. Подробнее, пожалуйста, посмотрите на сайте.

Что это мягко говоря неправда, надеюсь догадываетесь?

Ну и дальше -

Вопрос читателя Андрея:

Денис, вот Вы говорите что у Билайна самые выгодные тарифы:

"Сейчас в зависимости от потребностей мы можем предложить как 36 М/бит за 450 рублей, так и, например, 7 М/бит за 300 р. Подробнее, пожалуйста, посмотрите на сайте"

Вот только недоговариваете, что:

1. эти 2 тарифа только для новых абонентов,

2. 36 М/бит за 450 р, такая скорость только первые 4 ГБс, потом она становится 5Мбс

3. 7 М/бит за 300 р, этот тариф действует только 4 месяца

Денис Куликов:

Андрей, тарифные параметры оператор вправе устанавливать самостоятельно. Не вижу ничего дурного в том, чтобы новым абонентам предлагать более выгодные тарифы, нежели те, на которых они обслуживаются у другого оператора. Ограничение скорости после достижения определенного порога трафика - превентивная мера. Представьте, если весь Петербург выйдет в сеть одно и то же время на максимальной скорости, что будет с пропускной способностью.

3. Совершенно верно, это промо-тариф, и срок его жизни составляет 4 месяца. Это возможность для клиентов попробовать наши услуги, оценить их качество и принять решение.

Поделиться сообщением

Тестирование ИПТВ: http://dc.spb.corbina.net/iptv/

Красносельские рядом, надеюсь мы будем следующими. :unsure:

надеюсь Адмиралтейский :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас