anakha2004

Билайн IPTV в Санкт-Петербурге

340 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я так и не понял, КАКАЯ лицензия закончилась у Евроспорта?

Почему в аналоге от ТвоёТВ Евроспорт есть? У того же Интерзета ни в новостях ни на форуме ни слова про это.

По-моему нам тут канифолят мозг про закончившуюся лицензию на вещание. А банально пожалели бабла на продление договора.

Solvex, я и не спорю, что эти каналы Вам не нужны, но ведь найдут те, кому и EuroSport не нужен.

Не лично мне. Я основываюсь на том, что вижу, что пишут пользователи на форуме - хотим этот канал или тот... Но почему-то никто не просил ни Успех, ни Психологию 21... Странно, да? Не потому ли, что эти каналы барахольные и идут, скорее всего, в комплекте с какими-нть наормальными

Уважаемые пользователи!

Никто Вам здесь мозг не канифолит! Я лишь передаю информацию от маркетолога. Я не являюсь сотрудников данного отдела, поэтому по существу более сказать ничего не могу. Ваши претензии и пожелания принимаются по номеру 8-800-700-8000 или 986-50-50.

Ну скажите мне, что я еще могу для Вас сделать?!

Я не занимаюсь заключением/продлением договоров.

Я лишь являюсь связующим звеном между Вами и маркетологом (по данному вопросу.)

Поделиться сообщением

А мне евроспорт не нужен =) Вот "охота и рыбалка" и "охотник и рыболов" - в тему подали, давно ждал =)

ЗЫЖ может евроспорт тоже просит минитрактор, как один из председателей ТСЖ во фрунзе ? =)

Поделиться сообщением

Я так и не понял, КАКАЯ лицензия закончилась у Евроспорта?

Почему в аналоге от ТвоёТВ Евроспорт есть? У того же Интерзета ни в новостях ни на форуме ни слова про это.

Ну скажите мне, что я еще могу для Вас сделать?!

Ткнуть маркетолога носом в этот форум и наконец разъяснить абонентам, что происходит с Евроспортом.

А вообще мне тоже Евроспорт по барабану, я его не смотрю, но тут уже вызывает раздражение сама ситуация, когда компания что-то там мутит, а на пользователей насрать.

Поделиться сообщением

Ткнуть маркетолога носом в этот форум и наконец разъяснить абонентам, что происходит с Евроспортом.

А вообще мне тоже Евроспорт по барабану, я его не смотрю, но тут уже вызывает раздражение сама ситуация, когда компания что-то там мутит, а на пользователей насрать.

ок.

Поделиться сообщением

LimSoft Здравствуйте, не работает бесплатное iptv и как назло сейчас сломан телевизор по которому смотрели iptv через приставку.

Подключить приставку к компьютеру не могу(нет тв-тюнера и монитор обычный vga) могли бы вы посмотреть у себя работает ли вообще бесплатное iptv в моем доме договор№0891595701 если нет, могли бы подсказать куда можно позвонить или написать чтобы оно заработало.

P.s. Телевизор еще не скоро починят, помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

"бесплатное" ТВ ? насколько я понимаю, Билайн не продаёт такую услугу =) то, что оно "случайно" доступно - лишь возможность, но не обязанность... потому кому-то писать или звонить - будет безрезультатно...

другой вопрос, что в поисках халявы можно напороться на нешифрованные каналы (есть они или нет - не имею понятия, не занимаюсь IPTV на уровне инженеров данной услуги).

программа SimpleTV позволяет просканировать диапозон IP и найти открытые каналы. информация по технике данного деяния есть где-то у нас в питерской ветке, рекомендую посмотреть там.

Поделиться сообщением

Компания Eurosport подала в суд иск против компании «Воля», которая с 1 января 2012 года прекращает предоставлять своим абонентам доступ к телеканалам Eurosport и Eurosport 2. Об этом изданию "Телекритика" сообщили представители Eurosport.

Eurosport опровергает, что срок действия договора истек и что он «категорически настаивал на существенном увеличении стоимости лицензионных отчислений», как заявляла «Воля». «Воля» объясняла прекращение трансляции истечением срока договора с правообладателем и ростом лицензионных отчислений.

Eurosport информирует, что между телеканалом и «Волей» действует договор, подписанный в начале 2011 года, который действует до конца 2013 года. «Благодаря данному договору" Воля "получила финансово выгодные условия сотрудничества, в том числе и низкую стоимость лицензионных отчислений с каждого абонента», - заявляют в компании. При этом, как уточнили «Телекритике» в Eurosport, действующий контракт, подписанный с «Волей», не предусматривает пересмотра лицензионных отчислений.

«Мы не верим, что абоненты« Воли »имели реальную возможность воспользоваться преимуществами этих договоренностей, и опровергаем заявления" Воли "вроде того, что срок нашего договора закончился и что мы как правообладатели" категорически настаивали на существенном увеличении стоимости лицензионных отчислений "», - говорится в сообщении Eurosport.

Учитывая приближение важных спортивных событий 2012 года, Eurosport принимать все возможные меры, включая юридическими, чтобы обеспечить трансляцию своих телеканалов «Волей». «Eurosport уже подал иск против" Воли "и защищать законные права в суде», - сообщили «Телекритике» в компании.

Поделиться сообщением

ок.

так мы дождемся разъяснений от официальных лиц ? хотелось бы иметь информацию будет Евроспорт или пропал навсегда?

Поделиться сообщением

Официальные лица ? Хм... Думаю, что искомые сотрудники работают в офисе и времени на форумы у них нет (и доступа, кстати, из офисной сети - тоже нет) - всё время уходит на исполнение основных обязанностей. Здесь, на форуме, есть лишь несколько "небольших" сотрудников, которые в меру возможностей в нерабочее время пытаются достигнуть консенсуса по решаемым вопросам...

Если нужна официальность и всё такое - нужно либо-либо:

1) звонить в КЦ

2) писать в суппорт

3) высылать факс в офис

4) ехать в офис

Здесь же - место общения. Лично я (как и Антон, как и другие сотрудники) - такой же пользователь, как и остальные посетители форума. И общаюсь в основном с точки зрения пользователя, лишь с некоторым дополнительным набором информации, но при отсутствии безграничных возможностей и полномочий...

Поделиться сообщением

... сотрудники работают в офисе и времени на форумы у них нет (и доступа, кстати, из офисной сети - тоже нет) ....

Информация ценная. Тем не менее Б активно проводит опросы по качеству услуги и т.п.А с форума можно бесплатно почерпнуть море отзывов и пожеланий.Интересно, менеджеры Б об этом не догадываются? Это не вопрос к Limsoft, так, рассуждение.

Поделиться сообщением

так мы дождемся разъяснений от официальных лиц ? хотелось бы иметь информацию будет Евроспорт или пропал навсегда?

на данный момент у компании закончилась лицензия.

пока нет информации, будет ли продолжено вещание)

Поделиться сообщением

А тем временем, Билайн как всегда по тихому, поднял стоимость базового пакета с 270 до 290 руб. + удорожание пакета Спорт. Браво господа! Политика компании и ценообразование просто умиляет :)

Поделиться сообщением

"по тихому" ничего удорожаться не может, только удешевляться.

если же клиент не проявляет внимание к информированию в открытых источниках (в основном новости на сайте компании, реже - личные уведомления по почте либо sms), то о каком "по тихому" может идти речь ?

я более чем уверен, что о стоимости (о возможном увеличении) было упомянуто либо в новостях, либо в договоре (при подключении к промо тарифу с ограничением действия скидок по сроку), либо еще где. но обязательно было оповещение. без этого бизнес не делается...

Поделиться сообщением

Увы и ах, ни единого оповещения или новости о том, что базовый пакет теперь стоит 290 рублей не было, при том, что в архивном за 270 было не ровно 100 каналов, помнится их было 104 или 107 :) Об удорожании пакета Спорт уже сказано миллион раз, количество каналов уменьшилось, стоимость осталась прежней, вот вам и удорожание.

Поделиться сообщением

LuckyAngel,

все изменения обычно отражаются в ЛК пользователя.

сделать "втихую" просто невозможно.

Поделиться сообщением

Добрых суток ! а через SKYWAY рессивер можно смотреть IPTV beeline ? ( в место их приставки )

Поделиться сообщением

просмотр ТВ возможен, насколько я понимаю, только с приставкой Билайн ТВ либо через XBOX (как-то смотрят вроде)...

Поделиться сообщением

Вчера позвонили из другого провайдера и сказали, (откуда знали, что я подключен к ИПТВ Билайна?), что если перейду к ним, то ненужно будет платить за аренду приставки и в подарок на год дадут дополнительный пакет...

Помониторил, и действительно, уже таких цен на аренду нет А вот Билайн за три года арендной платы все не дает выкупить или ьесплатно арендовывать....

Да и сутки нет не инета не тв... и в поддержке толком ничего не говорят... Летом прям беда какая-то с работой сервисов у Би....

Так не хочется уходить, но чую придется...

Поделиться сообщением

думаю, они действуют все как гадалки на курском... если ты молодой, бородатый мальчик - тебе скажут "ой, бяда с детишками твоими! давай порчу сниму", а если бритый дядя квадратный, то "ой бяда у тебя с конкурентами, давай наведу на них порчу" и т.п. - таким образом они, читая по лицу, угадывают ситуацию, которая в основном совпадает, если нет - быстро исправляются и другую версию предлагают.

так же и тут. звонок "не их клиенту", вопрос "пользуетесь инетом?", обычно отвечают "да", если сам не сказал каким (что редко, обычно говорят "да, ...таким-то"), то дальше "а теликом?", если да, то скорее всего Билайн, тут тяжело гадать, его несколько провов предоставляют... ну и дальше тупо разводят "мы знаем всё про вас, переходите - мы вам подлижем"...

это всё на психологии. а человек думает, что про него реально всё знают...

сб у нас работает хорошо, базы не продаются, утечки реально невозможны. кому нельзя доверить - не дадут доступ.

так что считай, что тебя развели, а ты повёлся.

ЗЫЖ мне родным тоже часто звонят, всякий непонятный контингент, представляются мною, голосом "моим" разговаривают, денег просят... вестись или позвонить и проверить - это дело личное. но 50/50 это катит и доставляет прибыль.

холодные обзвонщики действуют теми же фактически методами. вестись или нет - дело каждого, личное.

Поделиться сообщением

где 8 канал ?у меня базовый архивный 2011 написано канал

Новости каналов и видеопроката

С 3 сентября 2012 года телеканал AB Moteurs прекращает свое вещание в сети «Билайн» ТВ.

C 3 сентября 2012 года начинает вещание «8 канал» на кнопке 705.в списке каналов пишет 8 канал не входит в ваш пакет

опять на 1 канал меньше

Поделиться сообщением

Это все здорово, если бы не одно НО... Пакетом за 2 недели так и не получилось пользоваться, потому что (может это такая фишка)постоянно привозят приставку, которую не настроить или пульт который не управляет приставкой. Мне 3 раза приезжал курьер и менял на новое оборудование, которое сразу же не настроить. Скажите, пожалуйста, это вы так своих клиентов НЕ ЛЮБИТЕ? Или есть другие причины?

Поделиться сообщением

Это все здорово, если бы не одно НО...

Я передал бригадиру монтажников Вашу претензию, он поможет разобраться с ситуацией. Сейчас проведем опрос монтажника, выполнявшего подключение 3.11. По итогам будет принято решение к действиям.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас