anakha2004

Билайн IPTV в Санкт-Петербурге

340 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

спорт 1 по прежнему не показывает . есть кто -нибудь с базовым архивным кому подключили спорт 1 за 20 руб

Поделиться сообщением

спасибо а при этом пакет каналов с базового архивного не поменялся на базовый т е стоит это теперь 315 руб ? ВООБЩЕ ГДЕ ТО ЧИТАЛ ЧТО К БАЗОВОМУ АРХИВНОМУ НИЧЕГО ПОДКЛЮЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО А В ЛК ВРОДЕ БЫ МОЖНО ПРИДЕТСЯ ВСЕ-ТАКИ ЗВОНИТЬ В ТЕХПОДДЕРЖКУ ПОЧЕМУ ПОДКЛЮЧЕНИЕ АВТОМАТОМ НЕ ПРОИЗОШЛО ЯВНО ХОТЯТ ЧТО БЫ ВСЕ САМИ ПЕРЕШЛИ НА НОВЫЙ БАЗОВЫЙ А ПОТОМ ЗА ПАРУ ВИАСАТОВ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЛИ

Поделиться сообщением

спасибо НО ДОПУСТИМ ПОДКЛЮЧАЮ ПАКЕТ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ 5 КАНАЛОВ ИЗ 9 У МЕНЯ И ТАК УЖЕ ЕСТЬ Я ПОЛУЧАЮ ТЕ ЖЕ КАНАЛЫ НА ДРУГИХ КНОПКАХ ИЛИ ЧТО .какая - то у Билайн тв здесь путаница

канал планета с базовым архивным уже не видать почему его не засунуть в тот же познавательный

Поделиться сообщением

А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОДКЛЮЧИТЬ К РОЖДЕСТВУ КАНАЛ СПАС ИЛИ СОЮЗ ЧЕМ ОНИ ХУЖЕ ЧЕМ КАНАЛ ДОЖДЬ КОТОРЫЙ У ВСЕХ НА 107 КНОПКЕ

Поделиться сообщением

После обновления ПО перестала планироваться запись серии программ, записывается только первая, а далее приходится планировать каждую по отдельности, потому что либо вообще ничего не пишется, либо все, что угодно, кроме того, что нужно. По какому принципу приставка это делает - знает только она сама, хотя при выборе "другие выпуски" все показывает правильно. Например, планирую запись "Хочу все знать" с МультМании, выставляю "записать все, в любой день, любое время" и что вижу в "Запланированных"? "Балин", "Гнуфы", я даже не знаю, что это... Планирую то же самое, но с канала "24 Техно", собирается записывать "Вертикальный мир", "Кассиопея", "Катастрофы - вехи эволюции", бред какой-то. До обновления все планировалось и записывалось без проблем.

Программа передач тоже стала хуже, немного раздражают прописные буквы и не указаны номера серий в сериалах.

Изменено пользователем LuckyAngel

Поделиться сообщением

спасибо билайну за подарок до 10 января можно смотреть все каналы

подключите приставку по HDIM кабелю и выставте в настройках приставки разрешение тв 1080 нд каналы начинают показывать супер но все остальные хуже

Поделиться сообщением

2 LimSoft:

Ну не могут твои ребята разобраться с зависанием IPTV (классика жанра - 5 сек показывает - потом стоп-кадр). Позорище. Л/с 089-307-7466 если что.

Поделиться сообщением

ой, гонишь =) прямо сейчас вижу на оборудовании, что у тебя всё работает.

а в 12 часов по заявке решить было невозможно - твоё оборудование лежало в дебаге. техники добрались до адреса только в 20:22 и успешно починили свитчик.

вот про то, что проблема есть - написал. а про то, что решилась - ни бум-бум... вот это и есть "позорище", когда нет совести сознаться, что всё работает и поблагодарить техников (пусть они и не прочтут) за то, что сделали сейчас, а не после праздников, к примеру, хотя некоторые сидят и ждут 11-го, когда тсж/жкс доступы дадут...

ЗЫЖ 1-1 ? =)

Поделиться сообщением

..

ЗЫЖ 1-1 ? =)

Как в анекдоте - ложки нашлись, а осадок остался.

1 - 1 - твои отзвонились 10-го днем - сказал что все работает и поблагодарил.

Поделиться сообщением

именно. осадок. проблему рассказывал тут, а благодарил - "там" =)

Поделиться сообщением

В свзи с тем, что на мой подъезд прибили красочную табличку Билайн: "В вашеи доме Интернет и ТВ билайн", рискну поитересоваться опять. Неужели ТВ появилось в пресловутой 3 части Василеостровского р-на (10.129.32.1)?

Чудо произошло или это легкий фейк?

Поделиться сообщением

[21.12.2010 12:00] В Василеостровский-3 подана услуга IPTV.

Источник: http://vkontakte.ru/pages.php?o=-21297439&p=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Поделиться сообщением

Спасибо, LinSoft! Так хотел к Новому Году... А девушка, что звонила по опроснику в конце декабря, сказала что не судьба. :angry:

Кстати, может тут: http://dc.spb.corbina.net/iptv/ тоже поправить, а то я например, всё туда смотрел...

Изменено пользователем Don_Rumata

Поделиться сообщением

Поправил по ссылке. Там и про Колпино-2 не было инфы.... =) спс.

Поделиться сообщением

в личном кабинете и на сайте Билайн почему-то разная стоимость пакетов НТВ+ спорт и кино, при чем разница нефиговая.

Изменено пользователем unknown74527

Поделиться сообщением

на сайте ты запросто можешь смотреть чужой регион, а не СПб. а приставка тебе показывает (должна показывать) цены для твоего. по идее.

Поделиться сообщением

unknown74527 прав. На сайте оба пакета стоят 400 руб

1a0a0281ccf4f0bc6d47bd0c4286d396.jpeg

а в личном кабинете 580 руб.

dd4d51f35131dd3b85046dbe4f73ccd9.jpeg

Изменено пользователем LuckyAngel

Поделиться сообщением

Весело. Отослал письмо вверх, думаю обратят внимание. Вероятно, имеет место быть человеческая ошибка при добавлении информации...

Поделиться сообщением

2 LimSoft - Таже проблема с IPTV - зависания. Инженер (девушка) из Москва сказала, что добраться до моего свича и посмотреть все ли там в норме могут только местные питерские спецы которые появятся на месте в 09-00. Она ничего не может сделать. Ну не бардак?

114220177

счет 2-1 в мою пользу? -)

P.S. Заработало - ребутнули свитч?

Изменено пользователем Мончегорец

Поделиться сообщением

Подключился к Билайн ТВ по акции. Главный недостаток - крайняя "куцесть" спортивных каналов. Я, конечно, понимаю, что тариф "Базовый", но, например, отсутствие "Спорт плюс" несколько напрягает и заставляет посматривать в сторону конкурентов. Хотелось бы видеть его в "Базовом", тем более, что он бесплатный

Поделиться сообщением

Картинка стала какая-то не сведенная т е резкость пропала это не проблема моего телевизора по кабелю хдмай нд каналы показывают отлично . Перезагрузка приставки не помогла .Возник канал фокс лайф по-моему в билайне его нет но это скорее хорошо .

Поделиться сообщением

смотрю ip tv через vlc всё настроил как указано http://dc.spb.corbina.net/iptv/ но не все каналы можно смотреть, из 20 кажет половина :( можно как нить проверить работоспособность, заранее спасибо

смотрю ip tv через vlc всё настроил как указано http://dc.spb.corbina.net/iptv/ но не все каналы можно смотреть, из 20 кажет половина :( можно как нить проверить работоспособность, заранее спасибо

Поделиться сообщением

Просто урезали количество каналов, доступных без приставки и оплаты.

Поделиться сообщением

поставь simple TV v0.3, в поиске каналов с таймаутом в 1сек просканируй след. диапазоны:

с 233 33 210 0 по 233 33 210 255

с 233 33 220 0 по 233 33 220 255

Изменено пользователем apple17

Поделиться сообщением

Apple17, А можно поподробнее обрисовать процесс поиска каналов ?:)

Изменено пользователем kk`

Поделиться сообщением

Apple17, А можно поподробнее обрисовать процесс поиска каналов ?:)

в меню: Каналы-Поиск каналов.

ff07d3afa77798487c1c6f04402c26dd.jpeg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас