anakha2004

Билайн IPTV в Санкт-Петербурге

340 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

тоже камешек подкину. СПб фрунзенский район. Домашний антенный оператор жрет 120р за 40канналов. Качество так себе. Если корбина предложид до 200р в месяц качественное ТВ, НО ЧЕРЕЗ КОМП(НЕ ПОКУПАЯ ПРИСТАВКУ) буду отдавать корбине, как проверенному поставщику услуг.

У Корбины через комп ограниченное число каналов (20 или 25, по-моему) бесплатно. Остальное - за бабло через приставку (ее омжно купить или взять в аренду)

Так в Москве и у нас так же будет.

Изменено пользователем Tavarisch Goodwin

Поделиться сообщением

Ага... А будет ли???

См.соседнюю тему, все разжевано. На 100 процентов будет.

Поделиться сообщением

Ага... А будет ли???

См.соседнюю тему, все разжевано. На 100 процентов будет.

по-подробнее, пожалуйста. (ссыль)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

спасибо!!!

Поделиться сообщением

тоже камешек подкину. СПб фрунзенский район. Домашний антенный оператор жрет 120р за 40канналов. Качество так себе. Если корбина предложид до 200р в месяц качественное ТВ, НО ЧЕРЕЗ КОМП(НЕ ПОКУПАЯ ПРИСТАВКУ) буду отдавать корбине, как проверенному поставщику услуг.

У меня на метрвой панели все каналы отлично показывают.Это с учетом разветвителя на 3 телевизора и немерянной длиной кабеля.Cам не ожидал такого качества.Тоже Фрунзенский р-он.

Изменено пользователем RA1AFE(Dmitriy)

Поделиться сообщением

Ну может это для Вас отлично!

Я видел как показывает "нтв+" и "триколор" и разница Очень заметна между цифровым и аналоговым сигналами...

P.S.: Колпино

Изменено пользователем Kostyaspb

Поделиться сообщением

Я видел как показывает "нтв+" и "триколор" и разница Очень заметна между цифровым и аналоговым сигналами...

Ну висит у меня тарелка за окном на 36 градусов.Разница между спутником и нашим тв только в насыщенности сигнала.

Я как электронщик очень привередлив к качеству сигнала.Поэтому к себе в квартиру провел серебряный кабель.

И для информации,цифровой сигнал со спутника это все условно.Он просто идет по цифровому каналу,а до передачи на спутник обычный аналог.Спутник это всего лишь транспорт.КТВ вполне качественно сигнал гонит,а вот что приходит в квартиру сильно зависит от промежуточных усилителей,разветвителей и твоего кабеля.

P.S.Кстати для сравнения,запись на компакт диске в цифре еще не означает качество записанной информации как видио так и аудио сигнала.

Изменено пользователем RA1AFE(Dmitriy)

Поделиться сообщением

Может не в тему. Но решил не создавать, новых тем и задать вопрос здесь. Может, кто подскажет какой-нибудь itpv или кабельное, которое можно подрубить во фрунзенском районе. Раз корбина пока всё ещё не сделала iptv для питера.

PS. Если кабельное, то хотелось бы не меньше 60 каналов, ибо у меня и без кабельного около 50 с лишним каналов.

Поделиться сообщением

Может не в тему. Но решил не создавать, новых тем и задать вопрос здесь. Может, кто подскажет какой-нибудь itpv или кабельное, которое можно подрубить во фрунзенском районе. Раз корбина пока всё ещё не сделала iptv для питера.

PS. Если кабельное, то хотелось бы не меньше 60 каналов, ибо у меня и без кабельного около 50 с лишним каналов.

У Домика есть сейчас халявных 200+ каналов через цифровой декодер.

Поделиться сообщением

И для информации,цифровой сигнал со спутника это все условно.Он просто идет по цифровому каналу,а до передачи на спутник обычный аналог.Спутник это всего лишь транспорт.

А нтв-плюсные HD каналы до спутника тоже по аналоговому каналу идут?

Поделиться сообщением

У Домика есть сейчас халявных 200+ каналов через цифровой декодер.

Под Домиком вы подразумеваете Доминанту?

PS. Если да, то можно поподробнее в личку.

Изменено пользователем Naruto-kun

Поделиться сообщением

Вопросы:

Запустят ли IPTV в Петербурге. И если да, то когда?

Три раза анонсировали запуск услуги в СМИ.

Конкретно:

Будет сервис, или нет?

Если да, то когда?

Поделиться сообщением

Вопросы:

Конкретно:

Будет сервис, или нет?

Если да, то когда?

Конкретно:

Будет.

По срокам точно не скажет никто, но не ранее момента окончательного сегментирования, которое проводится в настоящий момент. Думаю, окончание сегментирования сразу же (либо практически) ознаменуется приходом IPTV.

ЗЫЖ Эта информация неофициальная, но "из первых рук". Лично я занимаюсь сегментированием для возможности IPTV. Сроки, заявленные в СМИ несколько отодвигаются, но по причинам, от нас (конечных работников) независящим. Мы делаем всё, чтобы IPTV пришло в СПб. Это направление в настоящий момент времени является приоритетным в нашей работе.

Поделиться сообщением

Прямо как в известном анекдоте:

- "Коммунизм на горизонте!"

- "а что такое горизонт?"

- "это воображаемая линия, в которой небо сходится с землей и которая удаляется от нас, когда мы пытаемся к ней приблизиться".

Так и в ответе - никакой конкретики!

- "Сроки, заявленные в СМИ несколько отодвигаются..."

- всё неопределённо, похоже, до границ горизонта :-)

- "Мы делаем всё"

- Делать можно долго и не сделать, т.к. нет чётких сроков :-)

- "Мы делаем всё, чтобы..."

- и опять без конткретных сроков запуска, или сдачи (deadline) за выход из которых наступает ответственность работников...

Спасибо, что отвечаете!

Вопросы:

Конкретно:

Будет сервис, или нет?

Если да, то когда?

Конкретно:

Будет.

По срокам точно не скажет никто, но не ранее момента окончательного сегментирования, которое проводится в настоящий момент. Думаю, окончание сегментирования сразу же (либо практически) ознаменуется приходом IPTV.

ЗЫЖ Эта информация неофициальная, но "из первых рук". Лично я занимаюсь сегментированием для возможности IPTV. Сроки, заявленные в СМИ несколько отодвигаются, но по причинам, от нас (конечных работников) независящим. Мы делаем всё, чтобы IPTV пришло в СПб. Это направление в настоящий момент времени является приоритетным в нашей работе.

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем BabblsDee

Поделиться сообщением

BabblsDee, имхо как сегментируют все районы, так и начнут запуск ИПТВ.

Поделиться сообщением

.

Поделиться сообщением

.

Поделиться сообщением

Andrew Murray, по "дедлайну" - ДСК и ко говорили "в этом году точно"))

Поделиться сообщением

Смешные люди. Да никто не скажет вам точных дат, хватит до рядовых сотрудников докапываться, они сами не знают ничего, даже приблизительно. Более того, и начальство их не знает, даты ооочень много от чего зависят. Ответ конечно можно дать, но он вам вряд ли понравится: "мы планируем покрыть Петербург сетью кабельного ТВ до 2015-го года". И это много где так, не только в телекоме. Внутренние дэдлайны срывались и будут срываться, а проекты замораживаться. Поэтому комментировать и давать обещания - себе (компании) дороже.

Поделиться сообщением

Очень понравилась фраза в самом начале "Как стало известно РБК daily, в ближайшее время"... :D Она столько надежды внушает... :rolleyes::):lol:

Поделиться сообщением

Очередная заказная статья для клиентов, которые думают о смене провайдера. Обещания о телевидении поступают каждые полгода. Сомневаюсь, что в этом году что-либо увидим

Поделиться сообщением

в условиях кризиса, лет через ццать сделают )))))))))))

Поделиться сообщением

скоро. реально скоро. "ццать"ями тут не пахнет, честно =)

Поделиться сообщением

скоро. реально скоро. "ццать"ями тут не пахнет, честно =)

хочу быть бета-тестером:D

Поделиться сообщением

осталось 4 района непросегментированных, из 12 районов присутствия Корбины.

Думаю через пару месяцев начнут бета-тест =)

Изменено пользователем ramzanchik

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас