Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KiRyA

Турнир по футболу

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тема не раз обсуждалась, но все же хотелось бы еще раз попытаться организовать мероприятие, надеюсь хоть в этот раз получится . А смысл темы в том, что бы организовать футбольные матчи между Корбиновцами. По количеству желающих поиграть футбол, можно будет определиться, как играть в футбол : район на район или округ на округ. Поиграть приглашаются все : возраст и уровень игры в футбол не имеют значения.

Просьба всех желающих отписаться в этой теме с названием района, где Вы проживаете.

Ну что, попытаемся для начала набрать состав, а потом если начнет получаться, то и обсудим регламент.........

:blink:

Список участников :

Центральный округ :

Северный округ : lafayett,

Северо-Восточный округ :

Северо-Западный округ : KiRyA, LLIax, OUTSIDE, Jean Green, JoniBravo, z@yac, Bimmer1989, Dark Raven, ElecktrON, Тёмыч, RED_WHITE

Восточный округ : Litmanen,

Юго-Восточный округ :

Южный округ : Sp@Rt@ch,

Юго-Западный округ : rApNk.`, Malishx3, vof4eg, PitBull88, alex2727, marrow

Западный округ : Jimmy Tudesky, МОРЖ, saeed, nick276

Если кого-то не добавил, пишите в личку (с названием округа), исправим

Поделиться сообщением

Тема не раз обсуждалась, но все же хотелось бы еще раз попытаться организовать мероприятие, надеюсь хоть в этот раз получится . А смысл темы в том, что бы организовать футбольные матчи между Корбиновцами. По количеству желающих поиграть футбол, можно будет определиться, как играть в футбол : район на район или округ на округ. Поиграть приглашаются все : возраст и уровень игры в футбол не имеют значения.

Просьба всех желающих отписаться в этой теме с названием района, где Вы проживаете.

Ну что, попытаемся для начала набрать состав, а потом если начнет получаться, то и обсудим регламент.........

:)

матчи сборной корбины телеком- уже давно проводятся ..... игра между районами- пустота, тысячу раз обсуждали

Поделиться сообщением

Насчет сборной Корбины я в курсе, что состав есть и уже матчи проводятся. Хотелось бы поиграть, между районами (если много народу соберется) или можно попытаться сыграть округ на округ (здесь народу поменьше потребуется) надеюсь в этот раз получится, ведь надежда умирает последней.

матчи сборной корбины телеком- уже давно проводятся ..... игра между районами- пустота, тысячу раз обсуждали

Поделиться сообщением

:corbina:

Хорошая идея !!! Я бы не прочь район на район поиграть :)

Поделиться сообщением

Хорошая идея !!! Я бы не прочь район на район поиграть :pray:

+1

хотя ещё незнаю за кого играть :)

Поделиться сообщением

KiRyA,молодца!

готов погонять шарик!

за кого? ну не знаю. живу в Красногорске пахаю на Щуке.

Поделиться сообщением

Итак, ребят, вы когда отвечаете в этой теме, пишите ваш района (желательно).

так будет легче определиться.

На данный момент, вместе со мной есть 5 игроков (почти пол команды)

Давай каждый в совем районе сздаем такую тему)

Поделиться сообщением

Поиграть могу без проблем, команда тоже есть, только в каком формате вы играть собрались и где???

Поделиться сообщением

МОРЖ,предлагай время и место сам,а там народ решит уже.

Поделиться сообщением

Готов играть, живу в Вешняках (Восток)... Немного играю в нападении (с переменным успехом). Ну главное ж не победа, а у частие, я прав? Поэтому можете на меня рассчитывать).

Поделиться сообщением

Litmanen, главное не победа, а участие-это во дворе только...а если за район играешь, то уж посторайся выложиться на полную что б к тебе притензий не было!!!

LLIax, был бы народ хотя бы еще!!! я тут много народу не вижу, надо чтобы каждый смог привести команду со своего района а потом договаримся где играть!!!

Поделиться сообщением

Поиграть могу без проблем, команда тоже есть, только в каком формате вы играть собрались и где???

То есть? Если я правильно понял вопрос, то мы будем играть на большем поле, 11 на 11

Готов играть, живу в Вешняках (Восток)... Немного играю в нападении (с переменным успехом). Ну главное ж не победа, а у частие, я прав? Поэтому можете на меня рассчитывать).

Конечно, главное не победа, т.к. это, если получиться ,будет первый такой чемпионат. И сама организация будет выгрышем для всех)))

Litmanen, главное не победа, а участие-это во дворе только...а если за район играешь, то уж посторайся выложиться на полную что б к тебе притензий не было!!!

Ты прав, но не во всем. Выложиться надо на полную, а вот победа - не самое важное)

Поделиться сообщением

МОРЖ,а где игратьто будем?

место,какая поляна?

и я думаю что ради 2-3 часиков в вешняки не поеду.

Поделиться сообщением

Где играть это сами решайте, полян очень много и это не такая уж проблема, вся проблема в том что надо хотя бы 4 команды собрать, а насчет поля, можно даже по соточки скинуться и снять поляну с искуственным газоном, а играть лучше в формате 8Х8 т.к. поляны размером врятли будут позволять играть по стандарту!!!

Поделиться сообщением

Наверно все таки район на район не получиться сыграть, не наберем народу. Можно попробовать собрать народа для игр округ на округ (Если получиться набрать, то будет около 9 команд). Думаю для начало организации будет не плохо, а со временем может получиться район на район сыграть.

Где играть это сами решайте, полян очень много и это не такая уж проблема, вся проблема в том что надо хотя бы 4 команды собрать, а насчет поля, можно даже по соточки скинуться и снять поляну с искуственным газоном, а играть лучше в формате 8Х8 т.к. поляны размером врятли будут позволять играть по стандарту!!!

Согласен, можно скинуться и снять поляну. А формат 8 на 8 тоже думаю самый оптимальный

Поделиться сообщением

ну тогда теперь только главное народ найти, а там все полутится!!!

Поделиться сообщением

предлогайте свои варианты насчет снятия поляны, у меня только есть вариант в районе Тропарёво-никулино (Олимпиская деревня), но всё же надо сначала с командами разобраться!!!

Поделиться сообщением

Бесплатных (общих) полей много даже в каждом районе, эти поля созданы для всех людей кто хочет поиграть в футбол, так что чтобы нам никто не предьявлял и не мешал проводить матч, надо на определённое время снимать поляну за бабло, а если так на дворовым стадионе, то что бы нам никто не мешал надо договариваться с тем человеком,кому это поле пренадлежит, потому что сейчас все (нормальные) поля пренадлежат в основном школам, соответственно надо договариваться с директором, но проще снять поляну и не обламоваться!!!

Просто нельзя же придти на поле и послать всех *куда подальше* сказав что нам надо поиграть, мы из Корбины!!!)))

Поделиться сообщением

Я тоже всё время говарю о том что надо сначала собрать народ, а потом думать насчет поляны...просто поляну нйти намного проще,чем набрать народ, а если у нас всё получится, то там и договаримся!!!

Поделиться сообщением

Я в своем районе спрашивал, точнее создал тему. Пока никто не откликнулся)))

А у нас будут трансферы?xD

А судья?

Поделиться сообщением

Я в своем районе спрашивал, точнее создал тему. Пока никто не откликнулся)))

Единственный вариант, который может получиться, набрать команды по округам, т.е создать темы с набором команд именно в округе (с темой, что-то наподобие, производится набор команды округа .... ). Для этого нужно около 9 человек из разных округов, чтобы каждый написал во всех районах, своего округа.

Я живу в Митино, могу создать темы в каждом районе Северо-Западного округа (Митино, Покровское-Стрешнево, Строгино, Тушино, Хорошево-Мневники, Щукино).

Так, что осталось набрать 8 человек.

Ну, что попробуем? Кто согласен, пишите в каком округе готовы создавать темы.

Поделиться сообщением

Я могу за Запад ( Внуково, Дорогомилово, Крылатское, Кунцево, Можайский, Ново-Переделкино и Солнцево, Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки, Рублево, Тропарево-Никулино, Филевский парк, Фили-Давыдково)

Поделиться сообщением

Нужны люди, кто сможет взять на себя организацию команды в округах :

- Центральный округ

- Северный округ

- Северо-Восточный округ

- Восточный округ

- Юго-Восточный округ

- Южный округ

- Юго-Западный округ

Поделиться сообщением

Ну создать тему и мы сами можем))) А вот организация...

Посмотрим, если не найдется желающих создать темы и организовать команду в округе, напишем сами, а там, думаю, найдется организатор своего района.

Поделиться сообщением