Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Naitro

Звездные войны / Star Wars

Рекомендованные сообщения

Понравилось все...

Хотя первые эпизоды, немного скучноваты...

Поделиться сообщением

На DVD только 3 эпизод, а остальные будут выпущены на лицензии?

не известно, скорей всего нет

misterzlo

Поделиться сообщением

Если бы не Джорж Лукас и его творение (особенно 4-6 эпизоды)- моя жизь была бы менее яркой и жизнерадостной!

Поделиться сообщением

"Звездные войны" переиздадут в 3D (25.07.08)

3538_full.jpg

Исполнительный директор Dreamworks Animation Джеффри Катценберг (Jeffrey Katzenberg) подтвердил слухи о том, что создатель "Звездных войн" Джордж Лукас переиздаст все шесть частей киноэпопеи в 3D-формате. Об этом сообщает сайт Techradar.com

15 августа 2008 года в прокате появится полнометражный мультфильм студии Lucasfilm Animation "Звездные войны: войны клонов" ("Star Wars: Clone Wars"). Действие в мультфильме, главными героями которого являются персонажи киносаги, разворачивается в промежутке между событиями второго и третьего эпизода.

Первая часть "Звездных войн" вышла в 1977 году, а заключительная в 2005 году. Сборы от проката шести частей составили 4,3 миллиарда долларов. С конца 1970-х годов была создана целая вселенная по мотивам "Звездных войн", в которую вошло несколько книг, комиксов и компьютерных игр.

В августе 2007 года на канале Cartoon Network был показан специальный выпуск пародийного мультсериала "Робоцып", посвященный "Звездным войнам" ("Robot Chicken: Star Wars"). Он принес своим создателям награду премии аниматоров США "Annie" за лучшую режиссуру и номинацию на лучший анимационный фильм года.

16 ноября 2008 года на экраны выйдет второй эпизод "Robot Chicken: Star Wars", режиссером которого станет один из создателей "Робоцыпа" Сет Грин (Seth Grin), передает The Hollywood Reporter.

Поделиться сообщением

Star Wars-это целая "эпоха"!!! Мне нравятся все 6 частей( особенно 1 и 4)Помой-му лучшая серия фильмов в мире, где ни один фильм не выпадает))

На счёт Робоцыпа. Я видел этот "фильм". Кстати очень весёлый очень много смешных моментовю Мне кажется, что всё что делают по Звёздным войнам становится шедевром. Мне равится всё :фильмы, игры, книги)))))

Поделиться сообщением

За пару дней пересмотрела все 6 эпизодов. Ну просто потрясающе!

Обожаю Оби-Вана в исполнении Алека Гиннесса. Потрясающая роль. Но и в эпизодах 2-3 Оби-Ван хорош.

На мой взгляд 3 и 6 эпизоды самые сильные.

Сэмюэл Джексон канешн жгун ещё тот. После его ролей этакого "хиппаря", видеть его лысым среди джедаев смешно.

Для меня "Звездные войны" - классика! Фильм всех поколений.

Поделиться сообщением

Гильдия актеров США наградит "голос" Дарта Вейдера (03.10.08)

3858_full.jpg

Гильдия актеров США наградит за вклад в развитие профессии Джеймса Эрл Джонса, который озвучил Дарта Вейдера из "Звездных войн". Об этом сообщает Reuters.

77-летний Джеймс Эрл Джонс, настоящее имя которого - Тодд Джонс, также играл в фильме "Конан - варвар" и озвучивал Муфасу в мультфильме "Король Лев".

Джеймс Эрл Джонс также известен в США как театральный актер.

Гильдия актеров США - крупнейший профсоюз, объединяет более 120 тысяч человек.

Поделиться сообщением

Лукас продолжение снимать не собирается. Смотрела все 6 фильмов и читала не помню сколько книг. В одной из библиотек видела эту серию: там было что то около ста книг. Отдельно про всех героев, потом про них всех вместе, потом дети появляются. В конце концов просто надоело. А фильм очень хороший.

Поделиться сообщением