Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Naitro

Звездные войны / Star Wars

Рекомендованные сообщения

Странно что нет темы посвященной ЗВ... Вот открыл, давай те обсудим здесь эту замечательную вселеную!

Кстати что-нибудь извесно, Лукас будет снимать продолжение?

Поделиться сообщением

Странно что нет темы посвященной ЗВ... Вот открыл, давай те обсудим здесь эту замечательную вселеную!

Кстати что-нибудь извесно, Лукас будет снимать продолжение?

Неа!

Он типа устал!

Поделиться сообщением

Неа!

Он типа устал!

Ага, типа, все права на персоанажей продал..Терь в лимонах купается...А кто-нибудь смотрел все 6 эпизодов? =)) :ninja:

Поделиться сообщением

Ага, типа, все права на персоанажей продал..Терь в лимонах купается...А кто-нибудь смотрел все 6 эпизодов? =)) :ninja:

Я смотрел все 6 эпизодов и прочитал ужеболее 20 книг по SW

Поделиться сообщением

Гость nopoceHok

зря лукас столько ждал, чтоб создать настолько галимую трилогию(1-3)...

Поделиться сообщением

Это не трилогия!!!(трилогия это например властелин колец) Это только продолжение 4,5,6 эпизода..все как раз было продумано, что б развязка всего действа была в самом конце!

Поделиться сообщением

Ага, типа, все права на персоанажей продал..Терь в лимонах купается...А кто-нибудь смотрел все 6 эпизодов? =)) :blink:

Я смотрел несколько раз...

ты не прав фильмы неплохие, правда 2 эпизод неочень, а 1 и 3 норм

Поделиться сообщением

Гость nopoceHok

Это не трилогия!!!(трилогия это например властелин колец) Это только продолжение 4,5,6 эпизода..все как раз было продумано, что б развязка всего действа была в самом конце!

и конец наступил...

Naitro

много экшена и мало смысла... мясо мясо мясо.

хотя наверно это из-за того что фильмы получились не настолько ощутимо-захватывающие как их рекламировали.

вот почему-то по поводу 4,5,6й у меня нет никаких притензий и смотрятся все на одном дыхании...

Поделиться сообщением

Это не продолжениие 4,5,6 эпизода, а наоборот - начало и то, это лишь малая часть SW, при желание можно было бы сделать ещё очень много фильмов

Поделиться сообщением

Гость nopoceHok

насчёт трилогии ты прав. это я образно. потому как в релизах они значатся как старая трилогия и новая трилогия (магазин союз,подарочные боксы)

Поделиться сообщением

Это не продолжениие 4,5,6 эпизода, а наоборот - начало и то, это лишь малая часть SW, при желание можно было бы сделать ещё очень много фильмов

Ну, типа 1, 2, 3 объясняет события 4, 5, 6..типа, почему такая заварушка началась...

Поделиться сообщением

и конец наступил...

Naitro

много экшена и мало смысла... мясо мясо мясо.

хотя наверно это из-за того что фильмы получились не настолько ощутимо-захватывающие как их рекламировали.

вот почему-то по поводу 4,5,6й у меня нет никаких притензий и смотрятся все на одном дыхании...

Полностью согласен! 4,5,6 мне намного больше нравятся чем новые, особенно 4 эпизод. Но несмотря на это и новые три можно посмотреть, в 3 эпизоде конечно была просто УЖАСНАЯ игра актеров, но тоже можно посмотреть, а 1 эпизод мне нравиться, 2 тоже можно посмотреть. Главный смысл 1,2,3 эпизодов это дать понять откуда взялясь империя, Дарт Вейдер, император...

Поделиться сообщением

Больше всего в фильме понравились Имперский марш, ну и, естественно, Дарт Вейдер :)

Поделиться сообщением

Главный смысл 1,2,3 эпизодов это дать понять откуда взялясь империя, Дарт Вейдер, император...

Это не главный их смысл. Просто сначало были сняты 4,5,6 эпизод только потому, что Лукас был не в состаянии снять первыи 3 эпизода по причине отсталости технологий и в следствии невозможности съёмки нормального фильма. А так СВ состоят из нескольких серий книг ( Jedi Apprentice series, Darth Maul, непосредственно 6 эпизодов, The Han Solo Adventures, The Bounty Hunter Wars, X-Wing, Thrawn Trilogy, The Jedi Academy Trilogy иещё несколько) и также несколько одиночных книг, действия которых разворачиваются между вышеперечисленными сериями книг.

Поделиться сообщением

Не занаю будет ли, но он обещал, что снимет что-то похожее, задуманное как дополнение к истории ЗВ. Мне фильм нравится. Особенно Хейден Кристенсен!!!

Поделиться сообщением

Не занаю будет ли, но он обещал, что снимет что-то похожее, задуманное как дополнение к истории ЗВ. Мне фильм нравится. Особенно Хейден Кристенсен!!!

будем надеяться, что ты права)

ЗЫ а кто такая Кристенсен?) Случайно не Падме?)

Поделиться сообщением

Фильм калл............... :huh::unknw::blink:

Не флудить, устное предупреждение

Поделиться сообщением

Я вот еще раз посмотрел 3 эпизод и еще раз убедился что в нем УЖАСНАЯ игра актеров :) единчтвенный кто нормально играл это Энакин, ну и Оби Ван

Поделиться сообщением

Можно сказать что 4-6 фильмы с душой, чтоли. Что касается первых 3 то тут эффекты, ничего за ними не видно.

Поделиться сообщением

Что тут сказать - ЛЕГЕНДА...

Поделиться сообщением

Можно сказать что 4-6 фильмы с душой, чтоли. Что касается первых 3 то тут эффекты, ничего за ними не видно.

я быпосоветовал книжки по СВ почитать, вот там и душа и эффекты)

Поделиться сообщением

Я же сказала, что Хейден просто класс

Я же сказала, что Хейден просто класс

Поделиться сообщением

Фильм новый но почему то похож на старые части т е я как бы не заметил супер пупер спец эффектов...... смотрел без особого рвения =)

Поделиться сообщением

Я раньше был фанатом всей этой ерунды......игры фильмы ......

Поделиться сообщением

Являюсь активным участником этого фэндома уже с 2002 года. Пока официально Лукасом объявлено что продолжений он снимать не будет. Но в то же время он продал права Спилбергу на два сериала по этой тематике. Съемки уже начались.

А на одном из полофициальнов сайтов появилась картинка - изображающая постер с иллюстрациями пока не известными но смутно угадываемыми и надписью - Эпизод 7. Ждем пояснений.

Поделиться сообщением

Являюсь активным участником этого фэндома уже с 2002 года. Пока официально Лукасом объявлено что продолжений он снимать не будет. Но в то же время он продал права Спилбергу на два сериала по этой тематике. Съемки уже начались.

А на одном из полофициальнов сайтов появилась картинка - изображающая постер с иллюстрациями пока не известными но смутно угадываемыми и надписью - Эпизод 7. Ждем пояснений.

В СВ эпизодов токо 6, 7-го нет, но как я говорил раньше есть куча других серий книг по СВ :thanx:

Поделиться сообщением

В СВ эпизодов токо 6, 7-го нет, но как я говорил раньше есть куча других серий книг по СВ :thanx:

Молодой человек, я же ясно написала- появился плакат,, я не сказала что он есть или снимается. Пока под эгидой Лукаса висит картинка безумно красивая. Ждем пояснений.

Серии книг подразделяются на Детскую серию, серию издательства Азбука (серия закрыта в 96 году), серию издательства Эксмо и серию издательства Прайм-Еврознак(временно замороженную).

Поделиться сообщением

Молодой человек, я же ясно написала- появился плакат,, я не сказала что он есть или снимается. Пока под эгидой Лукаса висит картинка безумно красивая. Ждем пояснений.

Серии книг подразделяются на Детскую серию, серию издательства Азбука (серия закрыта в 96 году), серию издательства Эксмо и серию издательства Прайм-Еврознак(временно замороженную).

Девушка, по СВ есть порядка 270 книг, состоящих из различных серий (Jedi Apprentice series, Jedi Quest series, Boba Fett series, Medstar series, Last of the Jedi series, The Han Solo Trilogy и много много других)

Поделиться сообщением