Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dio

Матрас для комфортного сна.

Рекомендованные сообщения

Хочу купить матрас + кровать осветуйте как правильно выбрать. Думаю взять кровать какую понравиться а матрас нашей фирмы Консул. Бюджет на все 90 т.р

Поделиться сообщением

Хочу купить матрас + кровать осветуйте как правильно выбрать. Думаю взять кровать какую понравиться а матрас нашей фирмы Консул. Бюджет на все 90 т.р

90 т.р. перебор.

Можно в полтинник уложиться и ортопед. хороший купить.

http://www.mediastrom.ru/

Поделиться сообщением

Сейчас появилась новинка. Я тоже брала когда-то кровать консула. Матрасы правда переложили обыкновенные, со старой кровати. На днях же бродила по ютубу и увидела такой вот ролик

. Там рассказывают про новый матрас, помимо того, что он ортопедический ,он ещё и с просушкой внутренней. Вообще можно сделать так, что на одной половине температура будет скажем 27 градусов, а на другой 31 градус. Прикольненько, правда?

Но в официальной продаже его ещё нет, думаю к зиме будет, если не загнут со стоимостью ,обязательно приобрету)

Поделиться сообщением

Думаю взять кровать какую понравиться а матрас нашей фирмы Консул. Бюджет на все 90 т.р
если не загнут со стоимостью ,обязательно приобрету)

стоимость матраса 100 тыр? или с кроватью все вместе столько стоит???

товарищи, я как бы не против, а к чему такие траты?

насколько я знаю, самые хорошие матрасы - это с кокосовой стружкой, тоже ортопедические, но им красная цена в воскресный день - 20 тыр.

хотя.... если деньги есть - то купить матрас можно и за границей, только тащить неудобно )))

зато точно можно будет сказать - он того стоит.

офф: сейчас есть матрасы с подогревом ever dry - вот это хорошая вещь зимой ) это я понимаю.

Поделиться сообщением

Сейчас появилась новинка. Я тоже брала когда-то кровать консула. Матрасы правда переложили обыкновенные, со старой кровати. На днях же бродила по ютубу и увидела такой вот ролик
. Там рассказывают про новый матрас, помимо того, что он ортопедический ,он ещё и с просушкой внутренней. Вообще можно сделать так, что на одной половине температура будет скажем 27 градусов, а на другой 31 градус. Прикольненько, правда?

Но в официальной продаже его ещё нет, думаю к зиме будет, если не загнут со стоимостью ,обязательно приобрету)

Может этот матрас и удивил вас, но меня поразил совсем другой. Я только что почитала про антихраповый матрас. Вот это действительно находка. Не знаю как у вас, а мой ночью храпит нереально. Это выматывает пиппец как. С другой стороны, он вроде как и не виноват. Я очень надеюсь, что эта антихраповая технология работает. Тогда буду на седьмом небе от счастья)! никто не сталкивался?

Идеальный вариант, конечно же, если бы два этих матраса были бы объединены в один.

Поделиться сообщением

ничего себе!!!

Матрас с подогревом дышащий - очень здорово! особенно радует, что на разных половинах можно температуру разную устанавливать, потому что я люблю, когда совсем тепло, а муж - когда попрохладнее. одеяла с подогревом вроде как давно существуют, вот теперь и матрас. Я вообще спиной страдаю, столько всего перепробовала в плане кроватей-матрасов. С кокосовой стружкой матрасы точно такие же,как и гречневые, и прочие. Они не ортопедические, они - просто натуральные. Сейчас вот латексный привезли из Паттайи. Тоже просто натуральный. Но он без подогрева ;) faraona, вы купили консул? Как оно?

Поделиться сообщением

спим на матрасе "магнифлекс" и прекрасно высыпаемсо...очень нра!!!

Поделиться сообщением

Может этот матрас и удивил вас, но меня поразил совсем другой. Я только что почитала про антихраповый матрас. Вот это действительно находка.

Да ладно, такое и правда придумали???

Слава Богу, мне кажется, все женщины скажут спасибо разработчику, если конечно матрас действует.

А то по ссылке вашей зашла, а принцип действия, если честно, не очень поняла((

Поделиться сообщением

А что не понятного))??

Там специальное изголовье, которое то поднимается, то опускается, в зависимости от уровня храпа.

Вещь, конечно, хорошая, но боюсь, что все-таки для двоих не столь удобно, как бы меня не стало это напрягать, хотя если при этом он перестанет храпеть, то я может и буду терпеть это изголовье....

Господи, поскорее бы они его доработали, но для начала и так не плохо, в принципе...

Поделиться сообщением

А что не понятного))??

Там специальное изголовье, которое то поднимается, то опускается, в зависимости от уровня храпа.

Вещь, конечно, хорошая, но боюсь, что все-таки для двоих не столь удобно, как бы меня не стало это напрягать, хотя если при этом он перестанет храпеть, то я может и буду терпеть это изголовье....

Господи, поскорее бы они его доработали, но для начала и так не плохо, в принципе...

вот-вот, не особо удобно, но вещь действительно нужная)))

но кстати, это уже тогда не матрас, а кровать-антихрап получается :)

Поделиться сообщением

Мы лично выбирали сначала кровать, а уже потом к этой кровати матрас. Матрас брали ортопедический с двумя поверхностями - зима-лето. Каждая пружина там как-то отдельно сделана и соединена, уже не помню точности. И кровать выбирали у провереных производителей кухню заказывали. Так, что ни чуть не сожалеем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.