Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Demon_real

Репортаж / [Rec]

Рекомендованные сообщения

Название: Репортаж

Оригинальное название: [Rec]

Режиссер: Хайме Балагуэро, Франциско Плаза

Сценарий: Хайме Балагуэро, Луисо Бердейо, Франциско Плаза

Продюсер: Карлос Фернандез, Хулио Фернандез, Тереза Гефалл, ...

Оператор: Пабло Россо

В главных ролях: Мануэла Веласко, Ферран Терраза, Пабло Россо, Хавьер Боте, Мануэль Брончад, Марта Карбонелл, Клаудия Фонт, Винсент Джил, Мария Ланау, Карлос Ласарте

Жанр: ужасы

Производство: Filmax

Страна: Испания

Год: 2007

Мировая премьера: 29 августа 2007

Премьера в России: 27 марта 2008, «Lizard Cinema»

Бюджет: €1 500 000

Сборы в России: $130 693

Сборы в мире: $30 448 914

русский официальный сайт фильма, официальный сайт фильма, официальный сайт фильма, официальный сайт фильма

трейлеры

кадры из фильма

постеры

Описание: Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортёр Анжела Видал из хроники происшествий – жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме.

Прибыв туда, Анжела, азартно занятая работой, не сразу понимает, откуда именно она ведет свой репортаж. Осознание жуткой реальности приходит слишком поздно. Жители дома, пораженные страшным вирусом, один за другим превращаются в зомби. Чтобы зараза не вырвалась на улицы города, власти заблокировали дом - выхода нет! Но телекамера будет работать до конца…

От себя: Шикарный фильм! Очень свежо смотриться в плане реализации - такая адская смесь "Ведьмы из Блэр" ("Монстро" невсчёт, ибо он позже вышел) и ранних фильмов Ромеро!

post-94330-1206991300_thumb.jpg

Поделиться сообщением

прикольный фильм мне понравился тока там не зомби а типо психов и концовка нормальная я даже не подозревал что все так кончится

"Пабло пиши всё не выключай камеру" вот эта фраза в конце меня убила

Поделиться сообщением

Много нового в сюжете нет, но фильм на уровне, смотреть его вполне интересно.

Поделиться сообщением

В целом можно было бы назвать штамповкой и чушью, если бы не страна производитель для них фильм действительно на уровне да и в новинку, не часто встретишь там фильмы ужасов. Снято конечно с большим закосом под ныне модную съемку Американского стиля, аля Ведьма из Блер, Монстро. Впечатления конечно же не много подпортило, также достаточно напрягла по сюжету нелепая игра актеров + много бонально глупых сюжетов - но без этого конечно же не обходится не один из фильмов ужасов.

В целом посмотрел и забыл, нечего нового и непредсказуемого я не увидел. Крепкий середнячок.

Поделиться сообщением

Честно признаться, перед просмотром очень боялся разочароваться. Но к счастью, могу сказать, что сия картина ШИКАРНА. Фильм вызывает уважение и восторг ещё на стадии трейлеров. Это пожалуй второй НЕ американский зомбофильм (после 28 дней), про который можно смело сказать, что это качественное кино.

Поделиться сообщением

думала что фильм хороший, но до конца так и не досмотрела

для испании мб и нормально

но снят галимо, не страшно и скучно

кароче не умеют нынче ужасов снимать

Поделиться сообщением

но до конца так и не досмотрела

Зря, там как раз в конце пару интересных моментов присутствует и сама концовка впечатляет! :)

И кстати прикол - скоро появится голивудский ремэйк этого фильма --> "Карантин / Quarantine"

Поделиться сообщением

Зря, там как раз в конце пару интересных моментов присутствует и сама концовка впечатляет! :)

И кстати прикол - скоро появится голивудский ремэйк этого фильма --> "Карантин / Quarantine"

моё мнение, фильм должен заинтересовывать с самого начала

зачем терпеть час невнятных событий ради офигенской концовки?

ерунда какаято

Поделиться сообщением

Plague, вы много видели современных фильмов где интересное начинается раньше часа просмотра? за 2007, 2008 таких не помню, так что если смотреть, то смотреть фильм полностю.

Поделиться сообщением

misterzlo, если говорить про ужасы, то их вообще в последнее время хреново делают

если что-то помимо ужасов то списочек могу набросать

ты удивишься

да кст, вот тёмные уровни интересно начался, хотя в целом хлам

Поделиться сообщением

Фильм супер, кто не смотрел - советую. Ни минуты не скучал за просмотром ;)

Поделиться сообщением

мне не понравился, просто убогий фильм, по съёмке напомнил мне фильм «Монстро», как обычно час простой болтовни и туфты, затем пару зомби, смертей, укус, … конец вообще просто убогий, вырубили оператора, девчёнку утащили…фильму не хватает крови.

Поделиться сообщением