Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1

Рекомендованные сообщения

В поддержку mad Sam 4 скажу лишь, что я покидаю сервер, в большинстве случаев, после загрузки этой карты.

З.Ы. Strike at Karkand тоже частенько заставляет сбежать с сервера (по-моему так называется огромнейшая карта с высотками, куда любят забираться снайперы)

Поделиться сообщением

KAPT, да ладно, на Карканде приятно расслабится после тяжелых боев и беготни на предыдущих уровня... Очень приятно взять винтовочку снайперскую, лечь где-нить и покемперить спокойно... тех же карлсонов (которые живут на крыше) поснимать...

Поделиться сообщением

85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1

Ранговый COD 4 сервер с кастомными картами.

Ротация карт "___village___backlot_2___bacalao___meanstreet2___first___"

Режим WAR не HARD.

Ранги сохраняются только на этом сервере, на других серверах свои ранги.

Интересный сервак.

Хотелось бы узнать у вас как поднять такой сервак у себя.

А точнее про сохранение рангов. Какой мод использовать, и что дополнительно прописывать в конфиге и в строке запуска сервера помимо стандартных настроек. И надо ли в папке с содом создавать папку fs_game. Опишите пожалуйста подробно о создании такого сервака.

Заранее спасибо :huh:

Поделиться сообщением

Многоуважаемый Бармалей, мое предложение касается одного из режима установленного на карте кастома, а именно: на карте (название не помню) но там вобщем деревушка такая в лесу, с канализацией))) она единственная такая с режимом СД, так вот на этой карте режим СД, однако какрта настолько велика, что мне кажеться, что выиграть тем, кто должен подорвать склад, практически невозможно и это происходит достаточно редко, так как не вседа в налии команды есть экста профи имеющие навык и выносливость побороться за уклад взрывчатки на этой несовсем, я бы сказал, маленькой карте. Дело в том, что там даже респы сделаны так, что тебе нужно секунд 7 на то, что бы подбежать к месту в сгоревшем доме, где лежит дипломат со взрывчаткой, а потом еще приличное растояние топать до точек а или б, дело все в том, что впринципе можно было бы воспользоваться этими большими маштабами в своих целях и используя скрытность пробраться незаметно сквозь позиции противника, так как я признаю, что величина карты имеет и хорошее преимущество ва плане есть где "разойтись", однако об этой карте такого нескажешь, так как пока ты будешь тщательно стараться пробраться по лесистой меастноси к точке а или б, пытаясь обойти тех кто уже поджидает тебя на подступах к этим двум точкам, другие же защищающие, займут позиции откуда они будут следить за точками а и б и неподпускать к ним ничего враждебного, и вот именно они то вас и встречают, всего взерошенного и ошалевшего от того, что только, что была отдана доля основного здоровья и нервного состояния я преодоление этого и без того долгого пути и времени на укладку секунд 15 - 20 осталось. Вы получаетесь офигенной, усталой от дороги, очумелой, мишенью для охранников этих самых точек а или б.

Ты плохо не подумай, карта мне эта очень нравиться, просто мне кажеться, что на ней хороше бы подшли таки режимы как саботаж или перестрелка, ее размеры как раз подходят для них наилучшим образом, если я ошибаюсь поправте меня. С нетерпением жду ответа и результатов если они все таки необходимы.

p.s. реально на практике установленно, что на этой карте в СД практически всегда выигрывают те кто защищают точки а и б, так, что это не мое сугубо личное мнение о том, что режим СД не очень подходит этой карте, а это печальная статистика проведенная по результатам практики........

Проще эту карту убрать из ротации, чем искать подходящий режим.

Поделиться сообщением

Проще эту карту убрать из ротации, чем искать подходящий режим.

Мне кажется, что карта важнее режима.. Так что, лучше оставить карту, а режим потерпим и, может быть, привыкнем! :blink:

на Карканде приятно расслабится после тяжелых боев и беготни на предыдущих уровня... Очень приятно взять винтовочку снайперскую, лечь где-нить и покемперить спокойно... тех же карлсонов (которые живут на крыше) поснимать...

Полностью согласен с BaDALL !!

Поделиться сообщением

olegwww, здесь не совсем обсуждение того как запустить такой серв.

но я отвечу.

тебе нужны серверные конфиги и сам мод (кастом) папку переименовываешь и вот и все только на твоем серве сохраняется ранги.

у нас также пам4 был переделан в CrazyPam4 это был самый простой способ от того чтобы избавиться от вылетов с серва после загрзки новой карты за неверные ивд файлы!^^

Поделиться сообщением

ECCI, Спасибо за подсказку, я уже запустил его немного поэксперементировав.

Может инфа будет кому полезна я распишу немного. Создавать можно папку с любым именем лишь бы она была в директории mods, я назвал ее fun_oji_ru так же как наш портал, кинул туда стандартный серверный конфиг pub.cfg в ярлыке запуска написал "C:\Program Files\Activision\Call of Duty 4 - Modern Warfare\iw3mp.exe" +set dedicated 2 +set fs_game "mods\fun_oji_ru" +exec pub.cfg +set net_ip 89.20.136.66 +set net_port 28950 +map_rotate.

P.S. (для админов) Вышла вторая версия карты mp_pripyat 22.05.08

взять можно тут(описание там же) www.fpsbanana.com/maps/54642

либо на нашем серваке.

заканчиваем оффтоп, тут не обсуждается как поднять свой сервер \\ FooltOy

Поделиться сообщением

Разъясните, за что я получил бан? Ник - Vova /Podolsk/. Просто удивляюсь.

Поделиться сообщением

одно из двух или пиратка или читы :)

Бпрмалей уточнит

Поделиться сообщением

Увы но у нас вы уже не сможете поиграть по тойже причине, что и на Отстреле.

Поделиться сообщением

Беспредел. Но доказывать всеравно бесполезно. Россия.

Поделиться сообщением

Беспредел. Но доказывать всеравно бесполезно. Россия.

Бан старый от 24 февраля, но так как мы подключились к еще одной системе глобальных банов не так давно, то до этого момента Вы могли играть, после подключения все баны поставленные этой системой стали распространятся и на наши сервера.

Поделиться сообщением

привет народ , если не влом напишите причины за которые можно словить БАН на этом серваке, и я знать буду и у других вопросов не возникнет...

Поделиться сообщением

pepell24, читерство, злостный тим-килл, постоянный мат

Поделиться сообщением

Всем привет.

Большое спасибо организаторам мода, ибо со стандартными картами COD4 после 1000 часов игры в режиме онлайн интерес к COD4 стал постепенно гаснуть. Играю с 2002 года в отрядах. Был наемником так же в профессиональном не Российском мультигейминг клане /bf2142/.

В Уставах отрядов, лиговых матчах всегда красной линией прописанно УВАЖАТЬ ПРОТИВНИКА. Неплохое правило не так ли?

Сервер четко, как в жизни проявляет многие категории людей.

Некоторые категории заслуживают описания.

-ВОЛКИ не только те, которые всех перестреливают, а те которые ПОКА не имеея должного опыта, стиснув зубы(не теряя время на бестолковый чат) набираются его, учатся стрелять, осваивают тактику и стратегию, особенности определенных видов оружия, карт зачастую противостоя очень сильному противнику, стоят до последнего. Спустя время они в конце концов его перестреляют, поднимут свой скилл на высокий уровень. Эти люди -геймеры, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят игру.

-ОВЦЫ иногда попадающее в игру, как правило дилетанты, с неуравновешенной психикой, слабой нервной системой,(более женственной), с определенной долей истерии и негодования пускаются в неутомимый чат, с потоком грязи, оскорблений после каждой своей смерти. Слабые нервишки заставляют порой их забиться подальше от боевых действий, поставить несколько мин на подходах, и оттуда вести грязный чат. После чата, высунув голову из щели ОВЦА получает очередной HEADSHOT. Нервная системка полностью выбивается из силенок И ТОГДА ... ОВЦА может превратися в ШАКАЛА, а он друзья опасен УЖЕ ВСЕМУ ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ И СЕРВЕРУ В ЦЕЛОМ.

ШАКАЛ бытро меняяет сторону и начинает расстреливать в спину своих прежних соперников .

Самое забавное- даже это ему не всегда удается...

Поделиться сообщением

-RT0-Ares, спасибо за инфу но я не понял как это к теме отнести?

Поделиться сообщением

ECCI, Дело в том, что вышеописанное происходит по невообразимому стечению обстоятельств на сервере одноименном названию темы :) . Хотелось бы поменьше грязи в чате и САМО и ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ игроков. Может эт и абсурдное желание, а может и утопия.

Ну да ладно, не бери в голову :rofl:

Поделиться сообщением

что же теперь вообще в чете не болтать )) ведь хочется и прикольнутца ,

сколько кланов видал, ваш самый молчаливый) может и правельно , большенство приходит расслабется и получить удовольствие от игры и пописатся с кем нибуть хочетца бывает

Поделиться сообщением

что же теперь вообще в чете не болтать.

-Я не против чата, я против грязи и оскорблений в нем.

сколько кланов видал, ваш самый молчаливый)

-Отрядная дисциплина.

-Взрослый состав (многим за 30).

-У нас ТС связь- в ней и болтаем:(

Поделиться сообщением

Я например в чате очень редко пишу и то только когда захожу под своим реальным никнеймой, под фейком вобще не отвечаю никогда.

Поделиться сообщением

Barmaley, ИМХО, партизан ( не обиду )

по теме:

зачем в ротации два вилладжа???

Поделиться сообщением

-Я не против чата, я против грязи и оскорблений в нем.

Полностью поддерживаю Ares, т.к. сам с этим пытаюсь бороться как могу!!!

Поделиться сообщением

Barmaley, ИМХО, партизан ( не обиду )

по теме:

зачем в ротации два вилладжа???

Это две разные карты, с разным названием.

Поделиться сообщением

карта mashtuurcity лагучая имхо, некоторые лестницы не пашут.

карта uday слишков великовата, на мой взгляд, слишком много мест где любят посидеть.

Поделиться сообщением

Прошу сделайте физику вменяемую, ну не может пистолет даже прицельно бить лучше АК на дистанции больше или равной средней, да и пулемету он (пистолет) должен по идеи проигрывать ибо и коллибр разные и прочее.

Я так понял сейчас при стрельбе от бедра вообще попасть не возможно стало, тока прицелится (проверял на пулеметах)

Поделиться сообщением

Прошу сделайте физику вменяемую, ну не может пистолет даже прицельно бить лучше АК на дистанции больше или равной средней, да и пулемету он (пистолет) должен по идеи проигрывать ибо и коллибр разные и прочее.

Я так понял сейчас при стрельбе от бедра вообще попасть не возможно стало, тока прицелится (проверял на пулеметах)

Никто физику на сервере не трогал и не менял, а то что с бедра не попасть, тут могу сказать одно что только с прицелом можно кого либо убить, ну и ли совсем вплотную с бедра надо стрелть. Подскажу Вам другое на ПАМ серверах из всех перков стоит только два, патронаш и убойность, с учетом что наш сервер посещают про игроки, может сложится впечатление что так быстро умирать нельзя, поверьте играя на пам дм, я умирал так быстро как будто люди используют супер аимбот или вы играете в режиме хард на аркадном сервере.

карта mashtuurcity лагучая имхо, некоторые лестницы не пашут.

карта uday слишков великовата, на мой взгляд, слишком много мест где любят посидеть.

Маштур уберем при первой нормальной карте взамен нее, насчет uday оставим только в режиме sd скорей всего.

Поделиться сообщением

Никто физику на сервере не трогал и не менял, а то что с бедра не попасть, тут могу сказать одно что только с прицелом можно кого либо убить, ну и ли совсем вплотную с бедра надо стрелть. Подскажу Вам другое на ПАМ серверах из всех перков стоит только два, патронаш и убойность, с учетом что наш сервер посещают про игроки, может сложится впечатление что так быстро умирать нельзя, поверьте играя на пам дм, я умирал так быстро как будто люди используют супер аимбот или вы играете в режиме хард на аркадном сервере.

Маштур уберем при первой нормальной карте взамен нее, насчет uday оставим только в режиме sd скорей всего.

Привет. Просьба если возможно. Карту Agroprom реально поставить?

Поделиться сообщением

Привет. Просьба если возможно. Карту Agroprom реально поставить?

Попробуем.

Поделиться сообщением

А кол-во народу будет увеличино с 32 ну там скока можно а то по вечерм ен зайти :-( ?

Поделиться сообщением