Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1

Рекомендованные сообщения

pepell24, я посмотрю как ты будешь истреблять, когда не успеваешь респануться, как в тебя со всех восьми сторон стреляют или вертушка глушит или авиаудар.

Поделиться сообщением

ПАБЛИК доступен всем игрокам, и ограничивать его по принцыпу скил не скил, клан не клан, нет воможности, да и присутствие игроков одного клана это явление временное, все идет и меняется.

Поделиться сообщением

Barmaley, с кланами понятное дело, что нет возможности, а с подствольниками как? Можно хотя-бы предупреждение крутить? А админки дать? Например Леону

Поделиться сообщением

лучше задержку перед возрождением поменьше сделать хотябы секунды три или пять))

Поделиться сообщением

лучше задержку перед возрождением поменьше сделать хотябы секунды три или пять))

Задержки меньше не будет, учитесь меньше умирать, да и всегда найдутся сервера в интернете.

Barmaley, с кланами понятное дело, что нет возможности, а с подствольниками как? Можно хотя-бы предупреждение крутить? А админки дать? Например Леону

Скорей всего прийдется поставить мод, ранги хоть и обнулятся но это даст возможность убирать всю мешуру.

Поделиться сообщением

доброго времени суток

я хотел бы прояснить несколько моментов

1) RT0 - Russian Team Zero (0), не О :)

2) на любом, абсолютно любом паблике встречаются отрядные игроки. у кого-то из них есть определенное преимущество в скилле (а как ему не быть если мы например играем в код4 со дня его выхода по 5-6 часов ежедневно), кто-то (большинство таких представителей) оказывается в более выгодном положении из-за контакта с коллегами (например тот же тим спик).

но лично на моей памяти мало кто из "отрядных" игроков (ну кроме случаев с детьми в кс) ходит на паблик за моральным удовлетворением от унижения заведомо более слабых.

3) на любом паблике встречаются как и просто очень скильные одиночные игроки, так и конечно читеры. но почему же а) с данного паблика хотят выдавить именно нас, б) многие при этом огульно обвиняют в читерстве?

(я не имею в виду тебя, LEON(RUS), я о общей массе наших оппонентов на сервере).

что я хочу сказать...

во-первых, этот паблик не куплен вам (теми игроками, которые не довольны присутствием на сервере более сильных игроков). он принадлежит провайдеру, чьими абонентами является больше половины нашего отряда. посему право играть на паблик сервере мы имеем не меньшее чем вы.

во-вторых, не стоит говорить нам "идите тренеруйтесь" и тд. уж поверьте мне - мы приходим на паблик-сервер до или зачастую после долгого трена и следующей за ним почти ежедневной игры. и приходим исключительно отдохнуть, а не "порвать всех".

в-третьих, меня, если честно, просто изумляет подобное "гостиприимство". ладно, кто-то "рекомендует идти тренироваться", а ведь как много тех и матом кроет, и в читерстве обвиняет, и даже целенаправленно тимкиллит как некий GARRYs и "змейгорыныч". и по какой причине? потому что сам играет хуже? хочется быть местным богом, а "крысы-читеры" мешают? не понимаю...

в-четвертых, мясо начинается не с приходом меня или моих соотрядников на сервер. мясо начинается с маленьких карт при 32 игроках, из которых больше 70% либо тупо кемперят, набивая себе аэрстрайки, либо на не тдмных картах (хэдквотер ака штаб например) начинает играть именно в тдм, носясь по всей карте за фрагами... лучше просто выключить самолеты-вертолеты или установить более высокий лимит для их запуска.

и еще, чисто от себя.

я играю в код4 уже давно. настолько давно что он мне уже надоел. но т.к. мы действующий отряд (т.е. как бы должны регулярно играть матчи в выбранный на данный момент тайтл до выхода следующего), то существует необходимость поддерживать форму - играть несколько часов в день в данную игру. а стандартные маленькие карты, на которых знаешь каждый квадратный сантиметр уже раздражают. и временный выход для меня лично - игра на картах нестандартных. наиболее посещаемым сервером с такими картами оказывается именно сервер корбины. так что я буду играть на этом сервере до тех пор, пока и он мне не надоест. смиритесь :)

зы. если кого-то раздражает баттл таг RT0, то ведь есть вообще очень простое решение проблемы. мы наденем нейтральные ники (типа "VasyaKiller" или любой другой бред) и будем так же жечь. так вас устроит? :beer:

Поделиться сообщением

-RT0-Mactep, простой выход... не обращай внимание ! :beer:

играй в своё удовольствие и не читай ты этот чат.

(ps) те кто нервно обзывет читером и пр. - Это дети у которых мозг ещё не вырос.

Элементарно Ватсон

Поделиться сообщением

Всем привет! Всё бы ничего тока когда приходят RT0 шники играть почему то менее приятно они же могут делиться ну например двое в одной команде и двое в другой что бы хоть както было равномерно по силам!!! А то получается что в какой команде есть РТО та и выигрывает и они естественно в первых рядах по очкам!!! А почему бы им на кошках не потренероваться??? С другими же игроками тоже нужно щитаться!!! или я не прав??? Мало того было мной замеченно что некоторые игроки уходят с сервера потому что РТО начинают мясо возможно и не специально!!!! Вроде всё но опять повторюсь что тренероваться можно и на кошках а не на рядовых игроках которые возможно и после раб просто решили отдохнуть а тут РТО!!!! (((

Поделиться сообщением

-RT0-Mactep, отдыхаете говоришь? Тогда отдыхайте за разные стороны, разбавляйте дисбалланс, вам обязательно надо отдыхать всем вместе, напрягая остальных? Играйте за разные команды. А то, что творится сейчас, мало того, что по скиллам разница большая получается, так еще и некоторые неадекваты тоже в погоне за фрагами (или нежеланием быть мясом) тянутся за вашу сторону, тогда баллансу ваше полный .........

Поделиться сообщением

А админки дать? Например Леону

Нее, я не хочу!! А то, если выведут меня из себя, то кикать начну всех подряд :lol: У нас есть ReRuf и др. Правда я не уверен на 100% объективность Реруфа!! ;)

Насчет RTO! Будем играть и ники не меняйте... Мне кажется дальнейшие диспуты продолжать не имеет смысла. Барма решил, так и будет! :) Он - гуру!!!!

Насчет подстволов - идея хорошая!! Ранги набъем заново, не проблема!

Цитата от ReRuf:

-RT0-Mactep, простой выход... не обращай внимание !

играй в своё удовольствие и не читай ты этот чат.

(ps) те кто нервно обзывет читером и пр. - Это дети у которых мозг ещё не вырос.

ReRuf, вот почему я сомневаюсь в тебе.. Ты вроде по статусу модератор, а позволяешь себе такие "некорректно-подростковые" высказывания. И, кстати, не один раз!!... Тебе самому-то сколько лет? :)

С уважением ко всем!

LEON-RUS

Поделиться сообщением

Поддержу LEONа. Если ради избавления от подстволов нужно заново ранги набивать - я согласен! Тем более мне для комфорта всего лишгь 10-й нужен.. На нем М4 дают)))

Поделиться сообщением

Ждем экстрима последней версии, плюс будет возможность и новые пушки добавить и любые карты в ротаци ставить, а то с некоторомы перестают идти ранги.

Поделиться сообщением

Привет!!!))) Я тоже против подстволов!!!! с уважением пургамет))

Поделиться сообщением

BadAll, PURGAMET ! Да Вам обоим, по-моему, для хорошей игры и ножиков достаточно. :)

Поделиться сообщением

можно ли добавить чуть больше штабов, на особо большие карты ,с ними и ранги быстрей вырастут и кемпер пати особого не будет))

Поделиться сообщением

можно ли добавить чуть больше штабов, на особо большие карты ,с ними и ранги быстрей вырастут и кемпер пати особого не будет))

Для штаба не каждая карта подойдет, хороших карт крупицы и майнстриит2 из них пожалуй лудшая, хотя и свалка тоже нечего.

Поделиться сообщением

С сожалением прочитал вашу последнюю дискуссию. Вам, как "плохим танцорам", всё время что-то мешает. То вертолёт, то Р90, то подствол, а теперь вам мешают игроки которые лучше вас играют. Это вообще уже бред какой-то. Кагда, НОРМАЛЬНЫЙ человек проходит игру, в следующий раз он УСЛОЖНЯЕТ себе задачу (уровень сложности) для того, что бы САМОУТВЕРДИТЬСЯ и получить ещё большее удовольствие от игры. У вас Камрады всё наоборот и, на лицо, полное отсутствие стремления к чемуто большельшему.

Только играя с сильными игроками можно получить истинное удовольствие и чему-то научиться.

Только успользуя ВСЕ возможности игры можно оценить игру полностью и всесторонне, как задумывалось разработчиками.

Жалуясь, что вас убивают какие-то ребята из клана или , что не из правильного оружия замочили, вы показываете свою слабость. (отредактировал на более мягкую формулировку)

Надеюсь - без обид -Камрады. Я знаю многих из вас и знаю, что игроки вы неплохие! Поросто достало ваше нытьё.

Я за то, что бы ВСЁ БЫЛО ВКЛЮЧЕНО.

P.S. От подствольника достаточно просто уклониться, надо стрейфится более длинными отрезрами. (сам подствол НИКОГДА не использую)

Поделиться сообщением

Megallion, "ноют", как ты выразился, как раз те, кому самоутверждаться в игре не надо, те, кто заходит просто отдохнуть после работы, расслабиться. Жалуясь на то, что нам не нравиться мы хотим показать только то, что нам это мешает играть спокойно, а уж никак не

показываете, что сами ни чего не стоите и расписываетесь в своей не состоятельности
Про подстволы уже ой-как-много писалось, поэтому повторяцо не буду... Просто немного задел твой категоричный тон.

PS От нормального нубтубера не уклонишься и вальнет он тебя не целясь гораздо быстрее, чем ты его.

Поделиться сообщением

... Просто немного задел твой категоричный тон.

Парни! Ничего личного. Надеюсь останемся друзьями.

По поводу приблудных кланеров - мы с ЛЕОНОМ давно уже пытались как-то организоваться и привнести в игру осмысленность и хотябы зачатки тактики. Вдвоём, мы приемлемого результата и поддерку не получили. А теперь переживаем, что более менее организованные ребята нас побеждают.

Поделиться сообщением

Megallion, я тож за тагтегу!!! берите меня третьим! ;)

Поделиться сообщением

Мега, ну я особо не переживаю, но немного огорчает, что не удается в такой суматохе организованно играть (атаковать, прикрывать, отвлекать огнем и в это же время заходить с флангов.. Приходиться просто тупо отстреливаться.. Насчет объединения с BadAllом в святую троицу - я двумя руками "ЗА" :D Стоит попробовать! Я бы еще Пургу и Артура (тот, который 1974 по-моему) пригласил!! Уверен, что не сразу всё получится.. Да и за Бэдом и Пургой трудно будет поспевать :D

P.S. НаписАл это и подумал, что теперь нас уже сегодня будут считать боевой единицей.. НЕ ТОРОПИТЕСЬ, ГОСПОДА ЧИТАЮЩИЕ ЭТОТ ПОСТ, АД ДЛЯ ВАС ЕЩЕ НЕ НАСТУПИЛ!! :D Но, возможно, наступит!!

С Уважением ко всем!!

LEON-RUS

Поделиться сообщением

хочу поиграть, но не получается зайти на сервер.. не закачивается карта.Может я не так что делаю?

Поделиться сообщением

хочу поиграть, но не получается зайти на сервер.. не закачивается карта.Может я не так что делаю?

Автозагрузку включи в настройках игры :blink:

Поделиться сообщением

одна закачивается размером 910 кб, а потом все...

Поделиться сообщением

Мега, ну я особо не переживаю, но немного огорчает, что не удается в такой суматохе организованно играть (атаковать, прикрывать, отвлекать огнем и в это же время заходить с флангов.. Приходиться просто тупо отстреливаться.. Насчет объединения с BadAllом в святую троицу - я двумя руками "ЗА" B) Стоит попробовать! Я бы еще Пургу и Артура (тот, который 1974 по-моему) пригласил!! Уверен, что не сразу всё получится.. Да и за Бэдом и Пургой трудно будет поспевать :D

P.S. НаписАл это и подумал, что теперь нас уже сегодня будут считать боевой единицей.. НЕ ТОРОПИТЕСЬ, ГОСПОДА ЧИТАЮЩИЕ ЭТОТ ПОСТ, АД ДЛЯ ВАС ЕЩЕ НЕ НАСТУПИЛ!! :D Но, возможно, наступит!!

С Уважением ко всем!!

LEON-RUS

Ребят для ентого есть микрофоны и как минимум динамик для того чтоБ слышать что вы скажете команде!!! Я думаю енто как минимум даст сдвиг в ентой проблеме....... плюс конечно еще нужен мозг....)))

Поделиться сообщением

Ребят для ентого есть микрофоны и как минимум динамик для того чтоБ слышать что вы скажете команде!!! Я думаю енто как минимум даст сдвиг в ентой проблеме....... плюс конечно еще нужен мозг....)))

Гаррис, да ничего там не слышно, особенно когда туча народу, стрельба, взрывы..

Поделиться сообщением

Главное желание. ЛЕОН, есль захочешь сказать что-то конкретное, по мкрофону, то уверен тебя поймут. Тем более нам сейчас, для начала, достаточно:

1. Сообщить друг другу, что мы рядом и можно атаковать совместно.

2. Определить объект атаки.

Согласись, что много для этого базарить не надо.

Поделиться сообщением

Главное желание. ЛЕОН, есль захочешь сказать что-то конкретное, по мкрофону, то уверен тебя поймут. Тем более нам сейчас, для начала, достаточно:

1. Сообщить друг другу, что мы рядом и можно атаковать совместно.

2. Определить объект атаки.

Согласись, что много для этого базарить не надо.

Понял!! Мега, давай теперь все сообщения в личку кидать!! А то это будет расценено как флуд. ОК?

Поделиться сообщением

Многоуважаемый Бармалей, мое предложение касается одного из режима установленного на карте кастома, а именно: на карте (название не помню) но там вобщем деревушка такая в лесу, с канализацией))) она единственная такая с режимом СД, так вот на этой карте установлен режим СД, однако какрта настолько велика, что мне кажеться, что выиграть тем, кто должен подорвать точки а и б, практически невозможно и это происходит достаточно редко, так как невседа в наличии команды есть экста-профи имеющие навык и выносливость побороться за уклад взрывчатки, на этой несовсем, я бы сказал маленькой карте. Дело в том, что там даже респы сделаны так, что тебе нужно секунд 7 на то, что бы подбежать к месту в сгоревшем доме, где лежит дипломат со взрывчаткой, а потом еще приличное растояние топать до точек а или б, дело все в том, что в принципе можно было бы воспользоваться этими большими маштабами в своих целях и используя скрытность, пробраться незаметно сквозь позиции противника, так как я признаю, что величина карты имеет и хорошее преимущество в плане есть где "развернуться". Однако об этой карте такого нескажешь, так как пока ты будешь тщательно стараться пробраться по лесистой меастноси к точке а или б, пытаясь обойти тех кто уже поджидает тебя на подступах к этим двум точкам, другие же защищающие, займут позиции откуда они будут следить за точками а и б и неподпускать к ним ничего враждебного, так как подступы к ним ограничены и защищающим точки очень легко их прикрывать. И вот именно они то вас и встречают, всего взерошенного и ошалевшего от того, что только, что была отдана доля основного вашего здоровья и нервного состояния на преодоление этого и без того долгого пути. При этом времени на укладку, у вас как правило остается секунд 15 - 20 осталось. Вы получаетесь офигенной, усталой от дороги, очумелой, мишенью для охранников этих самых точек а или б.

Ты плохо про КАРТУ не подумай, карта мне эта очень нравиться, просто мне кажеться, что на ней хороше бы подшли таки режимы как саботаж или же первенство, ее размеры как раз подходят для них наилучшим образом, если я ошибаюсь поправте меня. С нетерпением жду ответа и результатов, если они все таки необходимы.

p.s. реально на практике установленно, что на этой карте в СД практически всегда выигрывают те кто защищают точки а и б так, что это не мое сугубо личное мнение о том, что режим СД не очень подходит этой карте, а это печальная статистика проведенная по результатам практики........

Поделиться сообщением