Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1

Рекомендованные сообщения

Такая же проблема, как у iFeFora.

Уважаемый Бармалей, а если удалить эту папку с модом Корбины, то ранги заработанные ранее, всё таки останутся? Я сейчас подпполковник, так жалко будет если разжалуют. :D До G36 совсем чють-чють осталось.

Ранги сохраняются в другой папке, смело можно удалить папку с модом corbina, если не поможет удаляем все папку usermaps.

Поделиться сообщением

Barmaley, Порабы уже убирать время на кастоме=) вчера уже не в первый раз бвло такое что на сервак не зайти, забит битком=)

Поделиться сообщением

Barmaley, Порабы уже убирать время на кастоме=) вчера уже не в первый раз бвло такое что на сервак не зайти, забит битком=)

А смысол убирать время.

Поделиться сообщением

Есть ощущение, что карт на сервере 85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1 (Ранговый COD 4 сервер с кастомными картами) не так и много.

Могли бы добавить! Ведь есть куча хороших, например. на загран.серваке 208.146.44.227:28930

Там много интересных и качественных карт.

Спасибо за внимание

Поделиться сообщением

Есть ощущение, что карт на сервере 85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1 (Ранговый COD 4 сервер с кастомными картами) не так и много.

Могли бы добавить! Ведь есть куча хороших, например. на загран.серваке 208.146.44.227:28930

Там много интересных и качественных карт.

Спасибо за внимание

Количество карт икогда не говорит о их качестве. Предложите хоть парочку действительно хороших играбельных карт, которых нет у нас.

Поделиться сообщением

Количество карт икогда не говорит о их качестве. Предложите хоть парочку действительно хороших играбельных карт, которых нет у нас.

Привет. На бутовском сервере 78.107.234.221:28960 pam 4 mod, на котором я попробовал поиграть с ребятами, есть действительно достойные и играбельные карты. Список карт в соответствующей ветке форума. Сервер правда на тестировании.

Поделиться сообщением

Выскажу свое мнение о новой карте projectvalhalla (ночью на большом корабле с подъемниками и вертолетами).

Карта большая, но бои в основном ведутся в освещенных трюмах и отсеках. Без ночного видения на остальных участках ничего не видно, да и глаза устают... Тактическую игру вести невозможно в связи с большим обилием уровней и палуб. Кемперы за каждым углом. Короче говоря, карта мне не понравилась! ИМХO

А вот карту на штабе можно было бы еще использовать для командного боя. Если это, конечно, возможно. Карта очень хорошая!!

Поделиться сообщением

Выскажу свое мнение о новой карте projectvalhalla (ночью на большом корабле с подъемниками и вертолетами).

Карта большая, но бои в основном ведутся в освещенных трюмах и отсеках. Без ночного видения на остальных участках ничего не видно, да и глаза устают... Тактическую игру вести невозможно в связи с большим обилием уровней и палуб. Кемперы за каждым углом. Короче говоря, карта мне не понравилась! ИМХO

А вот карту на штабе можно было бы еще использовать для командного боя. Если это, конечно, возможно. Карта очень хорошая!!

Нет карта для командного боя неподходит, а для штаба самое оно, просто приводилось ее в тдм играть, замучаешся народ искать, а в штабе все к нему и бегут. Да и понимание карт приходит со временем, ночной виладж рулит.

Поделиться сообщением

да, карта со штабом одна из самых лучших на этом кастоме.

Поделиться сообщением

По моему, товарищь Бармалей, что-то со снайперками сделал, очень плохо стреляют. Не заметили? Может показалось?

Поделиться сообщением

По моему, товарищь Бармалей, что-то со снайперками сделал, очень плохо стреляют. Не заметили? Может показалось?

когда кажется, креститься надо :rofl:

как стреляли так и стреляют :gossip:

Поделиться сообщением

Бармалей, большое спасибо за новую карту (свалка), которую Ты закачал вчера вечером... Ты еще упомянул, что можешь еще закачать несколько карт, только вот сервер может не выдержать.. В связи с этим, предлагаю убрать projectvalhalla (морская нефтяная буровая станция ночью) и поставить что-нибудь дневное. Мне кажется, многие меня поддержат.

С уважением!

LEON-RUS

Поделиться сообщением

Поддерживаю ЛЕОНА, в том, что некоторые из сам старых карт можно былобы заменить на новые. При условии, что они будут достойной заменой, конечно же.

Мне не нравиться самая большая, снайперская карта, например. И два Виллиджа одновремнно ни к чему. Одна из первых арабских карт, тоже надоела. Это всё моё частное мнение по поднятому вопросу.

В общем, товарищь Бармалей, если что-то стоящее, заменяй старые карты.

Поделиться сообщением

Поддерживаю ЛЕОНА, в том, что некоторые из сам старых карт можно былобы заменить на новые. При условии, что они будут достойной заменой, конечно же.

Мне не нравиться самая большая, снайперская карта, например. И два Виллиджа одновремнно ни к чему. Одна из первых арабских карт, тоже надоела. Это всё моё частное мнение по поднятому вопросу.

В общем, товарищь Бармалей, если что-то стоящее, заменяй старые карты.

Досойных карт всегда было мало, а новых пока очень и очень мало, так что пока существенных изменений не будет.

Бармалей, большое спасибо за новую карту (свалка), которую Ты закачал вчера вечером... Ты еще упомянул, что можешь еще закачать несколько карт, только вот сервер может не выдержать.. В связи с этим, предлагаю убрать projectvalhalla (морская нефтяная буровая станция ночью) и поставить что-нибудь дневное. Мне кажется, многие меня поддержат.

С уважением!

LEON-RUS

Сервер выдержит любые карты, он не выдержит зомби сервер, так как меньше чем на 50 не вижу смысла его аже делать, но скоро машинка будет вторая там и будет зомби.

Поделиться сообщением

Сервер выдержит любые карты, он не выдержит зомби сервер, так как меньше чем на 50 не вижу смысла его аже делать, но скоро машинка будет вторая там и будет зомби.

Вас понял! Будем ждать! :D

Поделиться сообщением

Популярность Кастома растет с каждым днем!! Первооткрывателям этого сервера и подписчикам Корбины уже очень проблематично зайти на него.. Полон под завязку!!

Может уже пора открыть второй кастом или заменить им один из незагруженных хардов.

ИМХО.

И, Уважаемый Барма! Когда, примерно, Ты сделаешь ЗОМБИ? Хотя бы для тестирования!! Ведь один, как минимум хард сервер, мало посещаемый и, соответственно, не так сильно перегружен!! Или, всё таки, ждем железок??

P.S. Моё мнение - из ротации режимов убрать "саботаж" и "первенство". Просто, когда появилась ротация режимов, время прохождения всех карт Кастома сильно увеличилась. Что немного огорчает. Для любителей саботажа есть отдельный сервер. А "первенство", вообще, "тупой" режим с одной беготней. ИМХО.

С уважением ко всем!

Поделиться сообщением

Ребят, а куда Хард делся? Или я что-то не понимаю?

харда на кастоме давно уже нет, надпись в теме что серв уже хард ошшибочна! сервер стандарт! МОД КОРБИНА! усе понятненько теперь)))

Поделиться сообщением

Доброе время суток!

Извините, что повторяюсь, но позвольте выскажу свою точку зрения на ротацию режимов на Кастоме?!

Мне кажется, уважаемый Бармалей слишком насытил разными режимами все карты. По сути Кастом итак был привлекательным тем, что на нем достаточно новых карт. А тут еще и разные режимы появились на картах для командного боя. S&D, Штаб - на этих режимай приходится долго ждать убиенным игрокам, что бы начать опять бой. Теряется азарт, кураж и интерес. Хочется всё-таки побегать на НОВЫХ картах, а не сидеть в зрителях. Было хорошее время, когда Штаб был только на одной карте. Она действительно для штаба. Карта "свалка" хороша для командного боя, а ее сделали S&D. И, вообще эти режимы (S&D, штаб) способствуют процветанию крысятничества. Хотя многие игроки, по привычке рвутся в бой, вместо того, что бы оборонять штаб или места закладки бомб.

Мне кажется, надо вернуть "командные бои" на все карты, кроме Штабной. Командный бой - это всё-таки наиболее приблеженный к реальным военно-полевым действиям. А Саботаж вообще убрать, резня какая-то.

И попробуйте посмотреть на другие Корбиновские сервера по S&D, Саботажу и Штабу. ОНИ ПУСТУЮТ!!!!!. Это потому, что все поперли на Кастом из-за ротации режимов и потихоньку мы превращаем его в МЯСО, чего так не хотел Бармалей!

ИМХО!

Надеюсь, что высказываю мнение многих игроков.

С Уважением!

Поделиться сообщением

Доброе время суток!

Извините, что повторяюсь, но позвольте выскажу свою точку зрения на ротацию режимов на Кастоме?!

Мне кажется, уважаемый Бармалей слишком насытил разными режимами все карты. По сути Кастом итак был привлекательным тем, что на нем достаточно новых карт. А тут еще и разные режимы появились на картах для командного боя. S&D, Штаб - на этих режимай приходится долго ждать убиенным игрокам, что бы начать опять бой. Теряется азарт, кураж и интерес. Хочется всё-таки побегать на НОВЫХ картах, а не сидеть в зрителях. Было хорошее время, когда Штаб был только на одной карте. Она действительно для штаба. Карта "свалка" хороша для командного боя, а ее сделали S&D. И, вообще эти режимы (S&D, штаб) способствуют процветанию крысятничества. Хотя многие игроки, по привычке рвутся в бой, вместо того, что бы оборонять штаб или места закладки бомб.

Мне кажется, надо вернуть "командные бои" на все карты, кроме Штабной. Командный бой - это всё-таки наиболее приблеженный к реальным военно-полевым действиям. А Саботаж вообще убрать, резня какая-то.

И попробуйте посмотреть на другие Корбиновские сервера по S&D, Саботажу и Штабу. ОНИ ПУСТУЮТ!!!!!. Это потому, что все поперли на Кастом из-за ротации режимов и потихоньку мы превращаем его в МЯСО, чего так не хотел Бармалей!

ИМХО!

Надеюсь, что высказываю мнение многих игроков.

С Уважением!

DOM и SAB убрал, но штаб с сд точно не уберу, на тех картах которые стоят с этими режимами все балансированно.

Насчет пустых серверов, не все то что блестит золото, не все что я знаю и вижу есть истина, поверьте СД, САБ и ШТАБ очень востребованные режимы.

Поделиться сообщением

Хочу поднять вопрос (если он конечно еще не поднимался) о подствольниках ибо... сами знаете что. Бармалей, ты как-то в игре сказал, что проще банить за это дело. Ну тебе может и проще, но всех не забанишь, тем-более ты редко сам бываешь на сервере. Для начала нельзя ли сделать объяву в игре (наподобие рекламы Корбиновских серверов) о том, что использование подствольников запрещено, за использование - бан (желательно и на англ. и на рус. ну, а если еще и мученика, то вообще шикарно). Ну и объяснить как будет происходить бан или что для этого нужно (скриншот или еще что) А еще лучше снабдить нескольких активных и адекватных игроков админками (не знаю, есть ли в КОДе такая возможность). Ну и хотелось бы увидеть еще один кастомный сервер, но уже хард и тоже с ФФ

Поделиться сообщением

DOM и SAB убрал, но штаб с сд точно не уберу, на тех картах которые стоят с этими режимами все балансированно.

Насчет пустых серверов, не все то что блестит золото, не все что я знаю и вижу есть истина, поверьте СД, САБ и ШТАБ очень востребованные режимы.

Верю!! Сам люблю! Но только не на кастоме.. Он и так самый посещаемый!! Туда и кланы заходят порезвиться и потренироваться на менее сильных игроках.. Например клан RTO очень часто со своей командой устраиваю мясо, что очень не нравится многим игрокам. Мы им писали и советовали в игре, что бы они создавали свой сервер, тренировались на нем и приглашали на турниры другие кланы. Но всё бесполезно!! Конечно, им не запретишь!! Но с точки зрения этики и профессионализма нас можно понять. Сильный игрок не будет залезать на паблик и устраивать показательные выступления в ущерб другим.. Но это уже другая тема.

Спасибо, что прочитал предыдущий мой пост, среагировал и хоть что-то убрал. :yes:

С уважением!

LEON-RUS

Поделиться сообщением

LEON(RUS), тут ответ на твой пост про турниры.

а на кастоме мы играем, потому что дефолтные песочницы КоД4 (маленькие карты) уже достали :yes:

Поделиться сообщением

Верю!! Сам люблю! Но только не на кастоме.. Он и так самый посещаемый!! Туда и кланы заходят порезвиться и потренироваться на менее сильных игроках.. Например клан RTO очень часто со своей командой устраиваю мясо, что очень не нравится многим игрокам. Мы им писали и советовали в игре, что бы они создавали свой сервер, тренировались на нем и приглашали на турниры другие кланы. Но всё бесполезно!! Конечно, им не запретишь!! Но с точки зрения этики и профессионализма нас можно понять. Сильный игрок не будет залезать на паблик и устраивать показательные выступления в ущерб другим.. Но это уже другая тема.

Спасибо, что прочитал предыдущий мой пост, среагировал и хоть что-то убрал. :huh:

С уважением!

LEON-RUS

В этом тоже есть свои плюсы, последнее время видно как вырос скил игроков, покрайней мере убивают сейчас на кастоме быстрее любого харда.

Поделиться сообщением

привет народ , какоето время играю на кастоме ,сервак прикольный единственное, это 10ти секундная задержка , зачем она во избежания мяса ?? так карты здоровые мясо врятли получится ну или хотяб задержку поменьше сделать))

LEON что касается клана RTO ,то как ты хочеш научится играть если все время валить нубов и избегать сильных игроков))) лично мне пофиг против кого играть))

подстволы бесят, да факт но банить не обезательно если не ошибаюсь есть серверные праги которые могут запретить то или иное оружие мож и подствол запретить можно и все счастлевы и довольны))

Поделиться сообщением

LEON(RUS), тут ответ на твой пост про турниры.

а на кастоме мы играем, потому что дефолтные песочницы КоД4 (маленькие карты) уже достали :huh:

Я прошелся по ссылке!! Ну список серверов, а дальше что?? Ваш клан http://www.russian-team.ru Это я узнал из твоего профиля.

У меня нет клана, в соревнованиях не участвую, как и большинство игроков Корбины.. Просто знаем друг друга, стараемся попасть в одну команду, но иногда нас раскидывают. Используем стандартный "голосовой" чат (если конечно его можно назвать чатом) ;)

Насчет Вашей игры - когда 1-2 человека, это нормально!! Но когда в одной команде весь Ваш клан, то мясо. К тому же Вы создавали клан, наверное, для того, что бы сражаться с другими кланами и устраивать соревнования. А межклановые войны в основном проводятся на стандартных "песочницах". Конечно интересно поиграть на Кастомном сервере, но тогда уж попробуйте как-то "разбавлять" себя по разные стороны баррикад. ИМХО! Без обид! Мне то, все равно, а вот другие очень сильно недовольны! А многие, вообще, стараются примкнуть к Вашей команде, что бы побольше хедов набить. Знаю таких, но не буду писАть. ;)

LEON что касается клана RTO ,то как ты хочеш научится играть если все время валить нубов и избегать сильных игроков))) лично мне пофиг против кого играть))

Мне не надо учиться, играю как могу, и не плохо! Играю в удовольствие, а не ради очков. И выразил я не только свою точку зрения, но и многих других.

Тебе пофиг против кого играть?? Мне тоже!! Но тебе почему-то не нравятся подстволы!! Значит уже не пофиг. :)

Поделиться сообщением

Доктор, меня игнорируют...

pepell24, естественно лучше запретить использование того или иного оружия, но по словам Бармалея "проще банить"

И насчет кланов тоже согласен, напрягает: на хардах СССР, на кастоме РТ0, это просто издевательство какое-то. Когда на сервере более 3 представителей одного клана, меня на этом сервере нет, а жаль, сервера-то публичные, а не ихние. СССР даже предлагают другими серверами пользоваться, раз не нравится. Во-первых, почему это всем остальным должно нравиться истребляться, быть мясом, во-вторых, нахрена мне другой сервер, если корбина мой провайдер, в третьих, эти сервера принадлежат им? Если так, тогда извините, я не знал

Поделиться сообщением

2LEON на счет подстволов, как ты правельно сказал я выразил не только свою точку зрения , но и многих очень многих других))))

КАРТ все просто истреби противника пока он не истребил тебя))

Поделиться сообщением