Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1

Рекомендованные сообщения

Megallion, вертолет был только на некоторых картах он не прописан пример бакалао или матмата qmx=)

кстати скажу всем на картах mp_oldtown и mp_village все что вы прокачаете не пропишется в профиль потому что такой глюк с картами по крайней мере у меня так.

Поделиться сообщением

сегодня играли, закончили бой, загрузилась новая карта в режиме S&D , теперь на кастоме будет ротация режимов?

Поделиться сообщением

сегодня играли, закончили бой, загрузилась новая карта в режиме S&D , теперь на кастоме будет ротация режимов?

Да будет.

Поделиться сообщением

Да будет.

вот это хорошо :)

а свободная игра будет?

Поделиться сообщением

карты не полохие, но все таки для больше кол-во человек чем сейчас. Странное какое то оружие, в упор не берет, можно подумать терминаторы бегают. А так спасибо за мод

Поделиться сообщением

карты не полохие, но все таки для больше кол-во человек чем сейчас. Странное какое то оружие, в упор не берет, можно подумать терминаторы бегают. А так спасибо за мод

Это классический режим, вот и не берет!! :( Только в харде повышенная убойность (не путай с перком). А здесь надо прокачать оружие и поставь перк "Убойность". Тогда полегче будет.

Поделиться сообщением

Barmaley, как продвигается мод версии 2???

Поделиться сообщением

Блин, как же стремительно растет популярность кастомного сервака!!! Вчера вечером аж 13 на 14 гоняли!!!! По душе народу новые карты пришлись! Да и заново испытания проходить и перки открывать тож прикольно...

Поделиться сообщением

Блин, как же стремительно растет популярность кастомного сервака!!! Вчера вечером аж 13 на 14 гоняли!!!! По душе народу новые карты пришлись! Да и заново испытания проходить и перки открывать тож прикольно...

Да уж!! Так затянуло, что как бы стандартные карты на харде не забыть :) А то я, как то, после кастома зашел на хард и был сразу убит аж 3 раза подряд. :)

P.S. Кстати, у меня почему-то не все испытания прописываются, хотя на сервере во время игры появляются сообщения типа "прошел испытания..... и т.д.". Перки, обвес и оружие прописываются.

Поделиться сообщением

да уж, только вот картa mp_village стала что-то надоедать.....

LEON(RUS), 3akaT, как, пристрелялись уже на аркадном?

Поделиться сообщением

Sinner пишет:

кстати скажу всем на картах mp_oldtown и mp_village все что вы прокачаете не пропишется в профиль потому что такой глюк с картами по крайней мере у меня так.

Я заметил, что если выйти из игры сразу после окончания, то все достижения могут не сохраниться. Надо выходить после загрузки следующей карты. Тогда всё тип-топ.

да уж, только вот картa mp_village стала что-то надоедать.....

LEON(RUS), 3akaT, как, пристрелялись уже на аркадном?

Надоедать стала, потому что ливень и ничего не видно... Но я нахожу ее несколько забавной по этим же причинам.. На войне, наверное, тоже бывают бои во время дождя или песчанной бури :(

Поделиться сообщением

как выяснилось, я вообще все дождевые карты ненавижу )

Поделиться сообщением

к тому же есть такаяже карта только без дождя и тумана но ночью.

мне она показалась немного получше=)

Бармалей, уже кстати пора бы выключить время боя на серваке=)

Кажется было обещание что когда на сервае будет 10 на 10, а уже было и даже 13 на 14=)

Поделиться сообщением

кстати да, пока нет ни одной ночной карты, а это могло бы быть оччч интересно)

Поделиться сообщением

Блин, а меня просто вымораживает карта.. не помню как зовеца, но вся в траве, вышки, мост, здание кемперское... бесит на ней играть)))

Поделиться сообщением

к тому же есть такаяже карта только без дождя и тумана но ночью.

мне она показалась немного получше=)

Бармалей, уже кстати пора бы выключить время боя на серваке=)

Кажется было обещание что когда на сервае будет 10 на 10, а уже было и даже 13 на 14=)

Ссылку на эту карту дайте.

Поделиться сообщением

бармалеюшка сообщи пожалуста, как идет продвижение установки на серв оружия из сингла?

p.s., ты сегодня 15.04.2007 года в 22.00 был на кастом сервере или эт кто другой был? <_<

Поделиться сообщением

Всем у кого перестали идти ранги на кастоме лекарство делаем так:

Идем папку с игрой, и ищем там папку usermaps заходим в нее, находим папку с картой mp_burg и удаляем ее полностью без остатков.

Поделиться сообщением

кстати да, пока нет ни одной ночной карты, а это могло бы быть оччч интересно)

Ты уверен, что ночные карты лучше дождевых?? :D Отнюдь! Я где-то видел Village дневную!! Попробую найти и скину ссылку.

Поделиться сообщением

Ты уверен, что ночные карты лучше дождевых?? :rolleyes: Отнюдь! Я где-то видел Village дневную!! Попробую найти и скину ссылку.

ну мне кажется что должно быть интереснее) тем более ночную вроде не пробовали еще на кастоме

приборчик то ведь есть)

Поделиться сообщением

ну мне кажется что должно быть интереснее) тем более ночную вроде не пробовали еще на кастоме

приборчик то ведь есть)

Нашел сайт, где большая коллекция карт!! Можно посмотреть в теме "Новые карты СоД4" (создал mad Sam). Но мне показалось, что ночная Виладж тоже с дождем :) Дневную (без дождя) не нашел :)

Поделиться сообщением

Нашел сайт, где большая коллекция карт!! Можно посмотреть в теме "Новые карты СоД4" (создал mad Sam). Но мне показалось, что ночная Виладж тоже с дождем :) Дневную (без дождя) не нашел :)

Привет Алексей. Посмотри ссылочку на сайт, которую я выкладывал про карты в разделе форума по выкладыванию карт к коду4. Там 96 карт, есть варианты с деревней :D

Поделиться сообщением

Привет Алексей. Посмотри ссылочку на сайт, которую я выкладывал про карты в разделе форума по выкладыванию карт к коду4. Там 96 карт, есть варианты с деревней :)

Привет, Артур! Я имел ввиду именно твою ссылку в этой теме :)

Поделиться сообщением

Удаление карты ни к чему не привело, 20 раз получать 34 уровень немного раздражает, надо решать проблему :)

PS Был заменен сервер на Corbina V1 ранги за работали, но с 1 левла (дошел до 3)

Потом опять прошла перезагрузка на Corbina Vглюк и все пошло по старому((((

Поделиться сообщением

Удаление карты ни к чему не привело, 20 раз получать 34 уровень немного раздражает, надо решать проблему :unsure:

PS Был заменен сервер на Corbina V1 ранги за работали, но с 1 левла (дошел до 3)

Потом опять прошла перезагрузка на Corbina Vглюк и все пошло по старому((((

Удалите в папке mods папку corbina

Поделиться сообщением

Сегодня обнаружил глюк на карте Форлорн.Там можно попасть под саму карту,все как на лодони,а тебя никто не видит ;)

Поделиться сообщением

Сегодня обнаружил глюк на карте Форлорн.Там можно попасть под саму карту,все как на лодони,а тебя никто не видит ;)

такие багнутые карты нужно удалять с сервера.

Что я думаю и будет сделанно.

Поделиться сообщением

Удалите в папке mods папку corbina

Уважаемый Бармалей!

У меня все ранги сохраняются. Мне что, тоже удалять эту папку?

Поделиться сообщением

Такая же проблема, как у iFeFora.

Уважаемый Бармалей, а если удалить эту папку с модом Корбины, то ранги заработанные ранее, всё таки останутся? Я сейчас подпполковник, так жалко будет если разжалуют. :D До G36 совсем чють-чють осталось.

Поделиться сообщением