Barmaley

85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1

Рекомендованные сообщения

нешто меня все время отсюда

217.199.212.71:28960 [CALLOFDUTY.RU] Moscow Custom maps-killstrikes-weapons
на карте mp_uprise из игры вышибает... ругается на то, что fast file карты как-то в размерах не совпадает, хотя спецом снес папку с этой картой и через игру качал. есть варианты, с чего такая НЕХ может быть? Изменено пользователем J.Kramer

Поделиться сообщением

Интересно,а за то что мы уже давно и долго в ветке про КоД 4 пишемся о своём ,ну то есть флудим нагло,нам яычки не оторвут?И если это произойдёт(упаси Господи)есть где приткнуться нам,спевшемуся по интересу коллективу,запасной аэродром исть?извиняюсь за грустные темы

Поделиться сообщением

Интересно,а за то что мы уже давно и долго в ветке про КоД 4 пишемся о своём ,ну то есть флудим нагло,нам яычки не оторвут?И если это произойдёт(упаси Господи)есть где приткнуться нам,спевшемуся по интересу коллективу,запасной аэродром исть?извиняюсь за грустные темы

Ну, тут просто старые знакомые по калде о батле тереть начали, а так - курилка же есть.))

З.Ы. Кстати, Вьетнам мне больше понравился, и карты поменьше, да и сама экзотика... вообще интереснее как-то, старая техника, оружие, rock&rollbiggrin.gif

Изменено пользователем MadDog®

Поделиться сообщением

'Eng20'

А где ты пишешься на тему Battlefield Bad Company 2?

скинь ссылку

Изменено пользователем ZamHot

Поделиться сообщением

'Eng20'

А где ты пишешься на тему Battlefield Bad Company 2?

скинь ссылку

Да нигде я не пищусь,да и не с кем,тока в локальной сети на трекере сижу и пиздю о жизни с ребятами(молодёжь 20-25 лет )Но они не играли в эти игрв,то есть разговариваем там на другие темы!

Зам хорошо наполнил,ПАРНИ давайти не разбредаться ,а как раньше частая переписка по теме и без,так сказать виртуальная кафешка ,что бы общаться на интеревные темы!

Зам каково твоё резюме о сервере Penic )))Сан Саныч со мной на этом серве гамает!Потому что нравится свобода)))Можно материться ,вражескую базу под ся подмять или тупо зажать на базе и всё,АНАРХИЯ,Ток вот своих низя стрелять,как у запорожских казаков,своего убил -смерть убийце!

И почему никто миками не пользуется(микровфон)В Батле очень важно командой слаженной играть,то есть нужны координаторы,нужна связь между командой,микрафон помогает!ALT нажимай и болтай!!!не стесняйсо!

Поделиться сообщением

Зам каково твоё резюме о сервере Penic )))Сан Саныч со мной на этом серве гамает!

То ли я не понял, то ли ты выразился не так... Зам - он и есть Саныч.:D

Поделиться сообщением

То ли я не понял, то ли ты выразился не так... Зам - он и есть Саныч.:D

Санёк побегай со мной на Тяжёлый металл,ток подольше,мож и ты заразишься!)))Я се гаранд М1 вырубил),А вот больше игр у меня нет лицензионых! (С Батлой(

Поделиться сообщением

Санёк побегай со мной на Тяжёлый металл,ток подольше,мож и ты заразишься!)))Я се гаранд М1 вырубил),А вот больше игр у меня нет лицензионых! (С Батлой(

Я хард терпеть не могу, ты же знаешь. Правда в батле еще куда ни шло, только вот стрельба из танкового орудия (или пулемета) несколько вымораживает: крестика-прицела нет, ну да и бог бы с ним, но ведь и обычного прицела нет. Через дуло целиться, как во время Второй мировой? :D

З.Ы, Читерка зарисовал опять сегодня, теперь вот ищу, куда бы на него стукнуть (гуид есть)

bxnFojq6CM.jpg

Изменено пользователем MadDog®

Поделиться сообщением

Я хард терпеть не могу, ты же знаешь. Правда в батле еще куда ни шло, только вот стрельба из танкового орудия (или пулемета) несколько вымораживает: крестика-прицела нет, ну да и бог бы с ним, но ведь и обычного прицела нет. Через дуло целиться, как во время Второй мировой? :D

З.Ы, Читерка зарисовал опять сегодня, теперь вот ищу, куда бы на него стукнуть (гуид есть)

bxnFojq6CM.jpg

Что в твоём понимании хард в ВС2? то что радара нет?так это наоборот хорошо,можно покемперить подольше!А то что с первого выстрела валят,такого нет на сервере Penis !Кстати,в КоД 4 был кастом серв тоже назывался PENIs )))))))))))))))))))))))Вычитал что за 170 руб можно купить продвинутую снарягу,(нашему пулемётчику вместо крапового берета дают зелёный и т д )Над будет заказать

Поделиться сообщением

Что в твоём понимании хард в ВС2? то что радара нет?так это наоборот хорошо,можно покемперить подольше!А то что с первого выстрела валят,такого нет на сервере Penis !Кстати,в КоД 4 был кастом серв тоже назывался PENIs )))))))))))))))))))))))Вычитал что за 170 руб можно купить продвинутую снарягу,(нашему пулемётчику вместо крапового берета дают зелёный и т д )Над будет заказать

Чем вам так нравится сервер Пенис ? Гомосеки чтоль ? :lol:

Поделиться сообщением

Чем вам так нравится сервер Пенис ? Гомосеки чтоль ? :lol:

Я без понятия почему такое ориг. название у сервера(по-моему это западная европа ,венгрия, польша!)А чем мне понравился серв? Тем что мало ограничений ,ток кимкилл,можно не тока фрагов набивать,а набивать их красиво,с выепоном так сказать!Пингом не радует серв,,у меня ЛАТ на серве от 110-180 ,но тормоза не чувствуется в этой кутерьме на поле боя)) Вы предлагайте другие сервера потестить,можно и Вьетнам(посл. время начал затягивать)!!А мы дружной ватагой оценим его недостатки ,а вдруг найдём сервер который всем старым бойцам по душе!!!

Парни,вы не забываете о моих просьбах?про оторванный винт Ветро-генератора(карта Тяж. Металл) и про грену в верхний люк танка?Помогите найти истину)))

Поделиться сообщением

С наступающим бойцы!!!Ес кто заглядывает сюда:)любители кастома

Поделиться сообщением

С наступающим бойцы!!!Ес кто заглядывает сюда:)любители кастома

и тебя, камрад :) С Наступающим!

вторая корбина не пашет, как понял, или пинг большой у меня стал на йоте,..скучаю )

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Кто в живых остался? Отзовитесь.

Кто, где, когда, играете, во что, живые есть?

Изменено пользователем ZamHot

Поделиться сообщением

Даааа, ребят...

Я думал тут уже никого) Вы всё на кастоме что ли сидите?

Поделиться сообщением

ZamHot Dudespb

Привет:)Есть есть живые:D Я переодически заглядываю..по настольгировать на сервер иногда заходил,поброжу один и ухожу сталкер онлайн

Поделиться сообщением

Я давно уже играю в BF4

Изменено пользователем aaocorbina

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас