Barmaley

85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1

Рекомендованные сообщения

добавлю еще один косяк, красные буквы появляются на М4, и на MP5, причем на последнем без калиматора все было нормально, как только его поставил сразу стали вместо винтовки красные буквы в руках )) очень хорошо заметно из далека )

с рангами не страшно, это дело наживное, но вот с пушками бы разобраться

Поделиться сообщением

Парни! Мне кажется (и это мое субъективное мнение),что всё оружие во втором моде взято из синглплея.. Попытаюсь объяснить.. То оружие, которое можно было модифицировать и получать в мультиплее, но нельзя было в сингле, как раз оно и глючит.. Пример:

- АК-47 в сингле либо с подстволом, либо нет. Другого не дано. В мультиплее стоит поставить на него калиматор или глушитель, будет косяк.

- РПГ в сингле имел еще аналог (стингер). Поэтому в мультиплее тоже косяк.

- МР5 в сингле имел только глушитель, а калиматора не было. В мультиплее, если поставить глушитель, всё будет ОК. Но если калиматор - опять косяк.

- Снайпа М24 в сингле имела глушитель. В мультиплее - нет. Поэтому косяк.

- М4 в сингле только с оптич. калиматором. В мультиплее - с калиматором (причем он отличается от синглового) и глушитель. Опять косяк.

- Пулеметы в сингле без калиматора. В мультиплее с калиматором не пойдет.

- Мне еще показалось, что неподвижный прицел включен постоянно как в сингле, даже когда его отключаешь через перк.

P.S. Половина того, о чем написАл, сам не проверял. Только догадки. ИМХО.

Изменено пользователем LEON(RUS)

Поделиться сообщением

согласен, Бармалей а нельзя ли как нибудь исправить косяк с этим оружием? скин со стороны не определяется, только огромные красные буквы X3 =) у меня есть скрин этого чуда, но выложить не могу ввиду отсутствия денег на инете =) как положу обязательно выложу.

есть конешно одно предложение...

а нельзя ли как нибудь сделать так чтобы оружия из сингла не затрагивали оружия из МП? может их поставить как дополнительные?

Поделиться сообщением

Будем эксперементировать, ранги там все сохранились, главное папку не сотрите.

Поделиться сообщением

Будем эксперементировать, ранги там все сохранились, главное папку не сотрите.

Уважаемый Бармалей!

А может не надо экспериментировать, а оставить так как было сегодня вечером?! Народ хоть подвалил!!! Конечно поиграть с оружием из сингла было бы очень интересно. Например, сбить вертик из стингера! Но если это требует очень больших творческих усилий и времени, то лучше оставить как есть. ИМХО.

Поделиться сообщением

нет, я так понимаю, леон, ты не совсем понял, сорее всего мод Сorbina_v2 подйдет на сервер CUSTOM #2, насколько я понял....

Поделиться сообщением

нет, я так понимаю, леон, ты не совсем понял, сорее всего мод Сorbina_v2 подйдет на сервер CUSTOM #2, насколько я понял....

Если это так, то вооще, прекрасно!! Будет два сервера Кастом!!

Поделиться сообщением

Уважаемый Бармалей!

А может не надо экспериментировать, а оставить так как было сегодня вечером?! Народ хоть подвалил!!! Конечно поиграть с оружием из сингла было бы очень интересно. Например, сбить вертик из стингера! Но если это требует очень больших творческих усилий и времени, то лучше оставить как есть. ИМХО.

давай лучше подождем! ведь идея с оружием из сингла это очень интересно и заслуживает необходимых для этого "экспериментов", я думаю результат будет великолепен!!!!)))) Бармалей - неоставляй эту идею с вооружением, если что надо, обращайся, я думаю, что мы все сдесь поднапряжемся и поможем чем можем.

Поделиться сообщением

кстати, LEON(RUS), народ подваливал и на серв с тем модом, теперь народу будет много потому как Бармалей починил загрузку, т.е. сделал ее непрерывной.

Поделиться сообщением

кстати, LEON(RUS), народ подваливал и на серв с тем модом, теперь народу будет много потому как Бармалей починил загрузку, т.е. сделал ее непрерывной.

Да,я это заметил! Выкидышей уже нет! ;)

Поделиться сообщением

наверное меня мало кто поддержит, но если на втором кастоме будет мод с оружием из сингла а значит будет аркада, то может на первом кастоме вернете режим хард?

Поделиться сообщением

наверное меня мало кто поддержит, но если на втором кастоме будет мод с оружием из сингла а значит будет аркада, то может на первом кастоме вернете режим хард?

я бы не хотел хард, мужики учитесь стрелять на обычном режиме :P

Поделиться сообщением

А что харда не будет?

Поделиться сообщением

А что харда не будет?

Я бы не хотел на Кастоме хард. Его и без того хватает. А классический режим (не путать с аркадой) учит точнее целиться и гораздо труднее убить, чем на харде!! В этом я сам убедился и полюбил этот режим..

Поделиться сообщением

нее, я к тому, что если будут два кастомных сервака, то неплохо было иметь один хард, а один классик, но это уже как Брама решит :lol: все в его власти.

Поделиться сообщением

народ уже тошнит от харда, хард уже везде, практически все паблики на харде, все просят хотяб один стандарт сервачек, так что лучше корбинке иметь стандарт сервер, так как это уже дифицит, а спрос только растет)))

Изменено пользователем mad Sam 4

Поделиться сообщением

нее, я к тому, что если будут два кастомных сервака, то неплохо было иметь один хард, а один классик, но это уже как Брама решит :blink: все в его власти.

Апрель, имей ввиду, что эти два кастомных сервака не будут одинаковыми, а будут отличаться выбором оружия. Какой ты предлагаешь сделать хардовым?

Согласен с Mad SaM полность!

Поделиться сообщением

народ уже тошнит от харда, хард уже везде, практически все баблики на харде, все просят хотяб один стандарт сервачек, так что лучше корбинке иметь стандарт сервер, так как это уже дифецит, а спрос только растет)))

mad Sam 4, согласен на все 100 %

у корбины аж 5 TDM серваков с режимом хард !!! этож пипец.

я за то чтобы хотя бы 1 был "аркадный"

Поделиться сообщением

ReRuf, извини что повторяю свою реплику из темы "что бы вы хотели от корб. сервера". Как Ты считаешь, можно еще залить на один из хардов мод "ZOMBIE"? Очень интересная штука! :blink:

Подробности на

http://www.callofduty.ru/forum/index.php?s...mp;#entry133774

Поделиться сообщением

мне кажца на зомби играть народ не буит, это не самый ходовый мод, на любителя.

Поделиться сообщением

а я знал что меня никто не поддержит) так что буду играть на том что есть

Поделиться сообщением

вот узнал сервачек типо с вооружением - cod.spark-games.ru:28972, пока на нем небыл, но говорят, что там есть новое оружие) Можно посмотреть и наматать на ус ;)

Изменено пользователем mad Sam 4

Поделиться сообщением

birka, сначала надо хотяы привыкнуть к картам ;) чтобы играть на харде надо знать нормально карту, все входы и выходы, лазы и дырки и прочее.

всего серваком с режимом хард - 8 ( я включаю и саботаж и штаб) и вот только 1 сервер в аркадном режиме, плохо конечно, но вот идейка про то чтоб покачаться снова меня вполне радует.

На аркадном надо лишь пристреляться и все будет ок.

Поделиться сообщением

ReRuf, извини что повторяю свою реплику из темы "что бы вы хотели от корб. сервера". Как Ты считаешь, можно еще залить на один из хардов мод "ZOMBIE"? Очень интересная штука! ;)

Подробности на

http://www.callofduty.ru/forum/index.php?s...mp;#entry133774

мне кажца на зомби играть народ не буит, это не самый ходовый мод, на любителя.

я думаю што идея не плохая играть будут ! тем более в CODUO до сих пор играют и сервак забит под завязку

а код4 я думаю не хуже народ найдётся будте уверенны

Поделиться сообщением

Хард-серверов много с одинаковыми картами, а с новыми ни одного ;).

Поделиться сообщением

Какой смысл делать аркадный режим если все начинают бегать с подстволками (распространяется как зараза), кто с подстволом тот на "коне". Или надо убирать данное приспособление, или возвращать хард, а то опять получается тупое мясо. :)

Поделиться сообщением

LiFeFor, это паблик "ёшкин кот ! ", мясо есть везде (мясо было, есть и будет !)

я скорее с подстоволом буду на харде чем на аркадном.

а выключать ни чё не надо, оставить как есть на всех не угодишь ! Оставтье игру впокое !

я уже наигрался на pcw и cw, может я хочу с подстволом бегать и прочим... давай те отключим всё и будем на ножах резаться а чО ? :)

Поделиться сообщением

LiFeFor, это паблик "ёшкин кот ! ", мясо есть везде (мясо было, есть и будет !)

я скорее с подстоволом буду на харде чем на аркадном.

а выключать ни чё не надо, оставить как есть на всех не угодишь ! Оставтье игру впокое !

я уже наигрался на pcw и cw, может я хочу с подстволом бегать и прочим... давай те отключим всё и будем на ножах резаться а чО ? :unsure:

Хорошая идея. Поставить ночную карту, одеть всем приборы ночного видения и устроить Splinter Cell

Поделиться сообщением

хех, реруф прав, надо оставить все как есть, недовольных всегда много, не нравится подствол не играй с ним, нубов всегда много.

те кто с подстволом отнюдь не на коне, легкие фраги вот и все, а вто поробуй со снипой на коне быть или с ак - 47 или еще с чем...

LiFeFor, приведу в пример себя.... зашел на сервак в середине игры, взял Р90 с глушаком и к концу карты был на 2 месте причем мне не хватило 1 - 3 фрагов до 1 места в команде.

карта mp_qmx_matmata была играл под ником OberstSS

Поделиться сообщением

Я за то, что бы было всё. Всё включено. Только мученники обычно больше урона своей команде приносят. Значит - не надо включать мученника!!!

P.S. я рад, что вертолёт вернулся, а то раньше вроде не было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас