Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1

Рекомендованные сообщения

если честно то код4 просто достал

думал бфбк2 будет лучше-но единственное там знакомых нет а тратата всё время в наблах висит))

ушёл я в ммо-шутер (захотелось помимо автомата мечём помахать)))

Саня я тоже батлу2 бэт компани и вьетнам поставил, ник San Sanuch

Поделиться сообщением

Давненько я сюда не заходил. Рад видеть старых знакомых - Мэд Дога, Ликвидатора, witek, Кукловода, Чебурашку ну и, конечно же, Бармалея. Честное слово. Ярлык КоД 4 до сих пор на моем раб. столе. Все моды и карты. Но сейчас "стреляю, езжу и летаю" в BFBC2 (Leon_Solo), езжу в DIRT 2 и Мир Танков (начал 3 дня назад). Перед этим долго играл в CoD MW 2 (STEAM), но быстро понял, что лучшая из всех Кодов - CoD 4 MW. Вчера испытал огромное желание поиграть, но никого не нашел на Кастоме. И залез опять в BFBC2. Был бы рад увидеть и добавить в друзья в BFBC2. Пишите и добавляйте. С Уважением ко всем! Leon_Solo в BFBC2 (он же Leon-Rus в CoD 4).

Поделиться сообщением

Вооо! Даже вспомнил свой старый ник и пароль.

LEON(RUS).

Поделиться сообщением

Давненько я сюда не заходил. Рад видеть старых знакомых - Мэд Дога, Ликвидатора, witek, Кукловода, Чебурашку ну и, конечно же, Бармалея. Честное слово. Ярлык КоД 4 до сих пор на моем раб. столе. Все моды и карты. Но сейчас "стреляю, езжу и летаю" в BFBC2 (Leon_Solo), езжу в DIRT 2 и Мир Танков (начал 3 дня назад). Перед этим долго играл в CoD MW 2 (STEAM), но быстро понял, что лучшая из всех Кодов - CoD 4 MW. Вчера испытал огромное желание поиграть, но никого не нашел на Кастоме. И залез опять в BFBC2. Был бы рад увидеть и добавить в друзья в BFBC2. Пишите и добавляйте. С Уважением ко всем! Leon_Solo в BFBC2 (он же Leon-Rus в CoD 4).

Прива Леон :) да давненько ты не заходил))

Поделиться сообщением

Витёк,а ты в ВС 2 рубишься,под каким ником?Зам и Леон,я вам предложение дружбы в ВС 2 отослал,а вы игнорируете( Мэддог а ты когда вольешься в наши ряды?

Поделиться сообщением

Витёк,а ты в ВС 2 рубишься,под каким ником?Зам и Леон,я вам предложение дружбы в ВС 2 отослал,а вы игнорируете( Мэддог а ты когда вольешься в наши ряды?

Серег да я его даж не покупал,бетку тест попробовал чот не понравилось,щяс та она как после релиза?

Поделиться сообщением

Мэддог а ты когда вольешься в наши ряды?

Пока машинку не поменяю - ни фига не вольюсь...biggrin.gif

З.Ы. Кстати, бетка меня тоже как-то не очень впечатлила. Я не знаю, все новое начинаю сравнивать с четверкой, и всегда чей-то не в пользу нового...

Поделиться сообщением

Когда ж ты её купишь Саша,уже вторую можно было купить)))Скажи в М-видео что те срочно надо,а то всех фрагов перебьют и камрады смеяться будут!

Поделиться сообщением

Когда ж ты её купишь Саша,уже вторую можно было купить)))Скажи в М-видео что те срочно надо,а то всех фрагов перебьют и камрады смеяться будут!

Да засада с деньгами приключилась... За декабрь получил 86 штук, думал - мож премию какую дали тринадцатую, на радостях потратили много, кредит закрыл один, а как праздники кончились - обрадовали нас. Попутали они там с зарплатой, мать их так. Из январской 34 штуки вычли, получил 18 всего, так что пока не до компа. Вот украду немного газу - и сразу возьму, зуб даю...))

Поделиться сообщением

86 тыщ,абалдеть!30 за радость!

Поделиться сообщением

86 тыщ,абалдеть!30 за радость!

Так 34 отняли же, Серег. У них там как в конторе получилось - на годовую переработку ( у меня 13 штук с копейками было) они сделали все накрутки. Вот и вышла такая сумма+ зарплата.. Я грешным делом спьяну после праздников подумал, что каким-нить начальником уже небольшим работаю, раз такая зарплата...)) Видимо, ОТиЗ начал бухать еще задолго до праздников.

Поделиться сообщением

2 дня не заходил в БФ. Ща зайду и добавлю. Кто еще??

Мужики, для мня BFBC2 стало открытием после КоД. Не обращайте внимание на сингл, он гавно у EA. А вот мультиплей. Сейчас там очень много карт. Просторные, красивые. Хочешь - снайпери, хочешь - летай на верте или БПЛА, хочешь - на танке или БТР. Можно, вообще, зашкериться в какой-нибудь "дальний угол", успеть пообедать, вернуться и твой солдатик будет еще жив. Возможностей очень много. Настоятельно рекомендую всем.

Моя скомная стата )))

Поделиться сообщением

Леон,у тя 8 золота за подствол)))Вот ты наверное с подствольником после КоДа 4 отрывалсо)))(как бы подствол не по джентльменски баллы зарабатывать) Я в бетку ВС2 взахлёб играл(Спасиб Witek72,дал ключик поюзать) чем то код4 напомнило.Купил диск,погонял месяц и чёто никак,только карта Атакама понравилась,играл без охотки(кастом ещё жив был)!После последнего обновления,попробовал на карте Тяжёлый Метал и так меня впечатлило(до сих пор не отпустило)))Карта на 5++++,я таких ещё не видел,горы ,территория громадная ,техники завались,всё это бы в 3Д увидеть .На московских серверах пинг стабильный,загляденье!Ещё одна зимняя карта нравится,не помню название(из последнего патча карта,в сингле есть такая )Так там бой проходит в городе и после раунда ни одного целого дома нет,эффектно смотрится с включеным Пси! Ваще хотел предложить,всем старым игрокам кастома корбины,оккупировать какой нить сервер и устраивать там битву под Прохоровкой)))А чё,идея не плохая,кто за ,поддержите!!!Чебу уже на некоторых серваках неубиваемый называют)) ,а представляете,все в одну команду попадем,эт ж пипец,противник взвоет)))

Поделиться сообщением

Леон,у тя 8 золота за подствол)))Вот ты наверное с подствольником после КоДа 4 отрывалсо)))(как бы подствол не по джентльменски баллы зарабатывать) Я в бетку ВС2 взахлёб играл(Спасиб Witek72,дал ключик поюзать) чем то код4 напомнило.Купил диск,погонял месяц и чёто никак,только карта Атакама понравилась,играл без охотки(кастом ещё жив был)!После последнего обновления,попробовал на карте Тяжёлый Метал и так меня впечатлило(до сих пор не отпустило)))Карта на 5++++,я таких ещё не видел,горы ,территория громадная ,техники завались,всё это бы в 3Д увидеть .На московских серверах пинг стабильный,загляденье!Ещё одна зимняя карта нравится,не помню название(из последнего патча карта,в сингле есть такая )Так там бой проходит в городе и после раунда ни одного целого дома нет,эффектно смотрится с включеным Пси! Ваще хотел предложить,всем старым игрокам кастома корбины,оккупировать какой нить сервер и устраивать там битву под Прохоровкой)))А чё,идея не плохая,кто за ,поддержите!!!Чебу уже на некоторых серваках неубиваемый называют)) ,а представляете,все в одну команду попадем,эт ж пипец,противник взвоет)))

Я тебя добавил. А вот твоя стата

Ты нашел на что обращать внимание. Лучше бы посмотрел за что платина. ))) А на подстволе у меня не 8, а 7. И завалил я с него меньше, чем из РПГ.

Люблю полетать и поездить на "Атакаме" и, как ты правильно заметил, "тяжелом металле". Не люблю играть за Штурмовика и Снайпера. Либо Инженер, либо Медик, т.е. "Доктор" ))

Подствол это даже не панацея )) Да я очень редко им пользуюсь, тем более, что после кучи исправлений, говорят, что он стал "кривой". Надо точно в цель положить. Есть правда подствольщики с перком "ВВ" (усиленная взрывная волна). Но главное "зло" - КГ + ВВ (гранатомета "Карл Густав" + усиленный взрыв). Лупят по пехоте или передатчикам с "горки". Да еще на харде если, то ругань страшная стоит. Таких частенько кикают с серверов. И на харде не играю. Только в медиум.

Насчет серва - отличная идея. Только, его надо купить на Фортиме . А потом "возиться" с ним. Хотя наш Барма, если очень захочет, то сможет. А мы ему поможем. Если нет, то лучше уж, как-нибудь договориться и в одно время зайти на какой-нибудь сервак. А в своем нике (в графе "тэг клана") написать "Corbina". Только перед этим надо в друзья друг друга добавить. Буду ждать приглашений. Кстати, видел в БФ клан -RT0- в лице Мастера и Джедая.

Всем удачи и здоровья.

Вот Вам видео на последок. С другом "тренили" вертолеты.

http://www.youtube.com/watch?v=aP2reGZYnyU

А этот "вертолетчик" меня просто поразил. Но он на Xbox играет и клип снял для конкурса. На клаве с мышью ТАК летать невозможно. )))

http://www.youtube.com/watch?v=SeyVhZDjiss

Поделиться сообщением

Я имел ввиду не покупать серв, а по договоренности заходить на один и тот же и желательно в одну команду!Нам не нужно между собой махаться,мы уже по код 4 знаем у кого какой потенциал!Мне сервак понравился,он без запретов и дебильных админов,называется ПЕНИС )))Постоянно одна и таже карта Тяж. Метал,режим захват и до 1000 очков!

Поделиться сообщением

Да это не проблема. Только разбрасывать нас будет по разным командам. И может слотов не хватить на всех. А вот идея с покупкой сервера мне понравилась. Все, кто желает играть, перечисляем свою долю на кошелек Яндекс-деньги Бармалея, он выкупает, настраивает (говорят просто) и ... играем.

Поделиться сообщением

Я имел ввиду не покупать серв, а по договоренности заходить на один и тот же и желательно в одну команду!Нам не нужно между собой махаться,мы уже по код 4 знаем у кого какой потенциал!Мне сервак понравился,он без запретов и дебильных админов,называется ПЕНИС )))Постоянно одна и таже карта Тяж. Метал,режим захват и до 1000 очков!

"Твой" ПЕНИС переполнен всегда. Только вчера удалось зайти на него. Но ты , почему-то, свалил.

Кстати говоря, не очень люблю "суету" на компактных картах, когда 32 игрока носятся как сайгаки. Люблю неторопливую игру на больших и средних картах. Но повторюсь, НЕ ХАРД.

Ты, если увидишь, что я в сети и на серваке еще есть места, то присоединяйся. Полетаем )))

Поделиться сообщением

Серега прости, но я так и не разобрался где принимать предложение дружбы в БатлФилд-2 Бэт Компани. Подскажи, где и как принять предложение в дружбе, в заставке (где найти друзей) не поступало. Сам одному игроку отправил тоже молчит, с его компа нашел себя и отправил, и мне сообщение о предложении не поступило. Может я не там смотрю... подскажи.

Поделиться сообщением

Зам смотри,там в правом верхнем углу небольшая строчка,предложение дружбы,там должно быть на писано 1 предложение дружбы,клик на неё

Поделиться сообщением

Зам смотри,там в правом верхнем углу небольшая строчка,предложение дружбы,там должно быть на писано 1 предложение дружбы,клик на неё

c2512f987481.jpg

Поделиться сообщением

всем прива

не я в бф-бк2 не пойду нафиг

я в глобал агенда играю

вступил в альянс по выходным до 45 человек в тс зависают))

игруха прикольнула очень

если кто захочет велком в RSquadron

http://ru.wikipedia.org/wiki/Global_Agenda

http://www.gametrailers.com/video/pvp-gameplay-global-agenda/52228 правдо видео не очень

Поделиться сообщением

всем прива

я в глобал агенда играю

игруха прикольнула очень

http://ru.wikipedia....i/Global_Agenda

http://www.gametrail...al-agenda/52228 правдо видео не очень

Да ну Санёк,ты чё,хочется реала,а ты синих человеков с фитюльками в руках предлагаешь!совсем плохой стал без кастом серва корбины)))

Поделиться сообщением

всем прива

я в глобал агенда играю

игруха прикольнула очень

Это что-то наподобия Анриал?

Поделиться сообщением

всем прива

я в глобал агенда играю

игруха прикольнула очень

Прива, Чебур! Там только от 3-го лица? Или переключаться можно?

От 3-го лица играл только в Макс Пейн. ))))

Поделиться сообщением

от 3 лица раскрашивать можно как хошь

да что-то наподобие унриал тоурмент

мне нравиться что играешь в коллективе который хочет добиться результата

причём в прошедшее воскресенье онлайн играло 50 человек из агенства))

там основная заруба между агенствами на картах -AVA- за ресурсы и территории

на конец февраля начало мая будет новое дополнение

бесплатный триал до 13-го лвл есть купоны на скидку 50% при покупке игры

то есть она будет стоить 465 руб

Поделиться сообщением

от 3 лица раскрашивать можно как хошь

да что-то наподобие унриал тоурмент

мне нравиться что играешь в коллективе который хочет добиться результата

причём в прошедшее воскресенье онлайн играло 50 человек из агенства))

там основная заруба между агенствами на картах -AVA- за ресурсы и территории

на конец февраля начало мая будет новое дополнение

бесплатный триал до 13-го лвл есть купоны на скидку 50% при покупке игры

то есть она будет стоить 465 руб

Мда...ну и каша, как в этот отстой играть то можно ? Возврат к Квэйку ?:)

Тогда уж лучше вот это

Поделиться сообщением

Никаких предложений не поступало, мож какие глюки BF2BC???

'Eng20'

Серега, мож давай в аське спишемся, да добавимся в друзья...

image.png

Поделиться сообщением

Зам попробуй мне предложение вышли Eng_20 !!! \

Поделиться сообщением

Запрос отправил.

image.png

Поделиться сообщением

Запрос отправил.

image.png

Нету ничё (,я и те 2 раза отсылал,ща 4 раз кину приглашение!

Поделиться сообщением