Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1

Рекомендованные сообщения

А на скоко по голосованию бан ,один АЛЕНЬ проголосовал двое подтвердили,час уже в ауте!

А за чо Серег??!! Шутил наверное в чате на аленя:D

А вообщ по моему голосовалка бред,редко бывают нормальные (практически не бывают) сервера с голосовалкой,да и то за хорошую игру бан обеспечен

Ес уж кикбан ,то нужен админ имхо

Поделиться сообщением

Мы на ножах колбасились, редиски гренами закидывать начали!я предупредил что из бузуки жахну,обещание сдержал )))Пупок какой то голосанул!Голосовалка грамотная тема,просто бан убрать ,если можно!Я час не мог зайти,поменял кейгеном ключ тады только пустили,но стата слетела(

Поделиться сообщением

Хочу обратиться к тому, кто постоянно меняет карты во время игры без предупреждения (как видимо даже не заходя на сервер). Нафига это делать??? Чешутся руки - сходи к дерматологу, зачем настроение игрокам портить? Мало того что бесят подствольщики с джагерами, так ещё админ-невидимка дебильные фокусы показывает...

И ещё. Заходил один чудила сегодня:

959a99d33048t.jpg

так он взял и изменил настройки сервера - все носились как угорелые. Он же сегодня днем с подстволом гонял. Гугл выдает на запрос по этому гуиду вот что.

Поделиться сообщением

Подонок иди следователем работать,а не хернёй майся!

Поделиться сообщением

Подонок иди следователем работать,а не хернёй майся!

Если нечего сказать по теме, то лучше промолчать, а не флудить.

Поделиться сообщением

Подонок ты тож как малой,посмотри скоко у Сурок сообщений и когда был создан профиль!Догадался кто это?

Поделиться сообщением

ну, если на сервере никаких мер не принято против угона cfg файла (а уж тем более, если он хранится по стандартному пути и называется, дайте угадаю - server.cfg), то любой читающий форумы может угнать как минимуи rcon (на колофдьюти_ру об этом много вопросов поднималось...

Поделиться сообщением

Класс....,сервер разваливается Господа!

Равнодушие и безразличие своё дело делает исправно!

Поделиться сообщением

ну, если на сервере никаких мер не принято против угона cfg файла (а уж тем более, если он хранится по стандартному пути и называется, дайте угадаю - server.cfg), то любой читающий форумы может угнать как минимуи rcon (на колофдьюти_ру об этом много вопросов поднималось...

Ркон легко можно посеять и в чате.

Поделиться сообщением

Класс....,сервер разваливается Господа!

Равнодушие и безразличие своё дело делает исправно!

разваливается он на ура... максимум игроков, что я в хлсв на кастоме видел - 9 штук. популярность, едри ее налево.

на харде№1 все равно веселее - там и фрицы заходят, потом всех налево/направо шлют и ласково кличут руссеншвайнами, и пендосы с такими ВХ, что почтенный Колаброд от зависти давится своими тапками. и ничего - максимум народа все время набирается.

Поделиться сообщением

Падение популярности - отсутствие новых карт. Уже все, предел, тошнит от старых. Ну, у меня еще одна причина - в последнее время пинг ниже 240 не падает. Никакого желания играть с таким пингом. Насчет угона rcon через чат - это как? Я управлял только через HLSW, и то включал только для смены карты, да кикнуть кого если нужно.

Поделиться сообщением

Падение популярности - отсутствие новых карт. Уже все, предел, тошнит от старых. Ну, у меня еще одна причина - в последнее время пинг ниже 240 не падает. Никакого желания играть с таким пингом. Насчет угона rcon через чат - это как? Я управлял только через HLSW, и то включал только для смены карты, да кикнуть кого если нужно.

кто-то из админов мог в игре прописать rcon_login "пасс на ркон", и забыть поставить / в начале строки, в результате пасс вышел в общий чат. вот и весь угон.

Поделиться сообщением

1. rcon_login (rcon пароль) смените на другой.

2. Добавить новых карт.

Программа минимум.

Поделиться сообщением

Саныч, и то и другое доступно лишь человеку, имеющему доступ к ФТП, т.е Бармалею. обладатели р-конов в этой ситуации - не при делах. а теперь сам оцени вероятность того, что сказанное тобой будет воплощено в жизнь.

Поделиться сообщением

Саныч, и то и другое доступно лишь человеку, имеющему доступ к ФТП, т.е Бармалею. обладатели р-конов в этой ситуации - не при делах. а теперь сам оцени вероятность того, что сказанное тобой будет воплощено в жизнь.

Воплотить: Хотя бы, заменить карты на новые! Это ведь просто!!!! при желании конечно...

Пароль админства разве не изменяем? НЕ ВЕРЮ!

Поделиться сообщением

давай-ка посмотрим. ркон-пароль, равно как и админский, обычно пишутся внутри конфигурационного файла сервера (в случае с модом Openwarfare и его производными) - в одном из конфиг-файлов. находится все это счастье - на ФТП сервере, доступ к которому обычно запаролен, а пароль известен только - сюрприззз - админу, а люди, имеющие лишь ркон - туда доступом не обладают. так что - можно только ловить бармалея и у него утюгом, включенным в сеть, выпытывать этот пароль, и потом уже и карты заливать, и конфиги править.

Поделиться сообщением

забросили сервак, и очень жаль(((

Поделиться сообщением

Умирла так умирла ....

Доктор сказал в морг, значит в морг ....

Поделиться сообщением

Спасибо те Бармалей,за то что сервер почти всегда пуст!

Поделиться сообщением

Дык а Бармалей при чем тут!!Просто народ рассосался по играм!Со времени выхода колды4й,вышли уже 5,6,7 коды + БК2 + МоН,кто та у Кука тусуется,кто та по забуграм вот и все!Вона даж Чебурах в рпгшку какую то свалил!!

Поделиться сообщением

Умирла так умирла ....

Я знаю почему умирает сервер.

Первое - КоД4 устарел.

Второе - Частое смена карт на "новые" некачественные, плохо проработанные, некрасивые.. это одна из причин по которой я перестал играть на CUSTOM сервере. Старые карты были в 100500 раз лучше.

Третье - Голосовалка, отрезала как топором множество нормальных игроков от сервера. Почему не любят клановские сервера ? да потому что клан указывает свой правила, не понравился - кик\бан, нету стабильности, захотят сменят карту и т.д.

Мое мнение по этому поводу B)

Поделиться сообщением

Умирла так умирла ....

Я знаю почему умирает сервер.

Первое - КоД4 устарел.

Второе - Частое смена карт на "новые" некачественные, плохо проработанные, некрасивые.. это одна из причин по которой я перестал играть на CUSTOM сервере. Старые карты были в 100500 раз лучше.

Третье - Голосовалка, отрезала как топором множество нормальных игроков от сервера. Почему не любят клановские сервера ? да потому что клан указывает свой правила, не понравился - кик\бан, нету стабильности, захотят сменят карту и т.д.

Мое мнение по этому поводу B)

Согласен с Ликвидатором на все 100,голосовалка бред,мапы последне время тож не гуд,старые были лучше!! ТДМа почти нету тож не айс((

Поделиться сообщением

Я реже стал заходить, потому что карты уже год гоняем,а кастом сервер должен постоянно обновляться!Чё ты с голосовалкой пристал Ликвидатор,она то включена,то выключена,и ею пользовались 10 раз максимум!

Поделиться сообщением

если честно то код4 просто достал

думал бфбк2 будет лучше-но единственное там знакомых нет а тратата всё время в наблах висит))

ушёл я в ммо-шутер (захотелось помимо автомата мечём помахать)))

Поделиться сообщением

Я предлагал вернуть некоторые из старых проверенных карт вместо новых неудобоваримых, но воз и ныне там... А голосование - так выключили, да и пользовались-то действительно всего несколько раз, в порядке эксперимента. Меня больше вымораживает дикий пинг, и это при том, что на других московских серверах пинг держится в районе 80-90.

Поделиться сообщением

У меня с Московским сервером МЕГАТРОН пинг был 100-140,я на ихнем форуме дал трассировку и задал вопрос,они плечами пожали,но через неделю пинг упал до 40!Чё они делали хз ,но оперативно отработали!

Саша (Чебурашка) чё напраслину нагавариваешь,в каких наблах,я как в опу клюнутый бегаю,иногда с Ринатом(горным танкистом )))

У меня есть предложение!Может старые игроки с корбиновского кастома на ВС 2 перейдут,а то скоро растеряемся так,сервак ваще почти всегда пустой!Если чё мой ник в ВС 2 как и здесь енг20!

Поделиться сообщением

отношение к серверу - его забросили.

не прислушиваться к постоянным игрокам - неправильно.

для меня первый пример был - уход многих после введения "недохаркорности" - те, кто ушел на рускод, хоть как-то пытались вернуть "тот" сервер и обновлять, обновлять, обновлять...

второй пример для меня - отсутствие новизны... моды для того и создаются, чтобы оживить поднадоевший игровой процесс, но не потерять шарм код4...

третий пример.... если есть интерес к игре, можно многое еще сделать )))

очень уважаю Бармалея как Главного тут, но не понимаю такого отношения к посетителям сервера....

PS не ради рекламы, но как пример - не пропустите обновление ))

Поделиться сообщением

не прислушиваться к постоянным игрокам - неправильно.

Поправлю, прислушиваться к постоянным игрокам было неправильно.

Не все заходят на форум и говорят свое мнение, по опыту знаю что сервер всегда поддерживают непостоянные игроки.

Поделиться сообщением

Куклавод,а чё за обновления!

Поделиться сообщением