Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1

Рекомендованные сообщения

Может месяц поиграем с голосованием,а потом опрос включимКак такой вариант ?

Месяц мало. Лучше год, а ещё лучше - два.

Поделиться сообщением

Проблема ,запускаю мод corbina ,запускаю мапу /map mp_vac_2 ,в результате получаю вот: a1dcf1dab4d9t.jpg на моде ModWarfare такая же фигня,а вот на моде custom и gungame все прекрасно запускается. У кого есть какие соображения?

Поделиться сообщением

Витек, почисти папку main. Несовместимость iwd-шек с файлами мода, несовпадение имен файлов, или что-то в этом роде. Не удаляй только файлы lokalized_russian. Сохрани папку сначала, и пробуй по очереди удалять ивэдэшки.

Поделиться сообщением

Витек, почисти папку main. Несовместимость iwd-шек с файлами мода, несовпадение имен файлов, или что-то в этом роде. Не удаляй только файлы lokalized_russian. Сохрани папку сначала, и пробуй по очереди удалять ивэдэшки.

Спасиб Мед! очиска папки майн не помогает,помогла очистка папки Call of Duty 4 - Modern Warfare\Mods\corbina там удаляешь все ивдшки кроме custommaps.iwd,гдето читал что до какого та патча ивдшки копировались в папки с модом,а щяс оне все находятся в узермапс

Поделиться сообщением

Парни я тут поиграл на этом серваке 62.140.250.90:29114 u.F l Custom Maps (Mix, Hard),вроде приличный!Ребята недавно начали кастом юзать,23 карты .Штук 10 новых ,ни разу не видел!Заходите потестим вместе,как альтернатива!Они приглашают,так и сказали)))

Поделиться сообщением

Парни я тут поиграл на этом серваке 62.140.250.90:29114 u.F l Custom Maps (Mix, Hard),вроде приличный!Ребята недавно начали кастом юзать,23 карты .Штук 10 новых ,ни разу не видел!Заходите потестим вместе,как альтернатива!Они приглашают,так и сказали)))

Чо та народу нет

Поделиться сообщением

сервак недавно создали !мне понравился,народу и правда маловато,ПОКА маловато!

Поделиться сообщением

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!

34028a21f713492c186f2178451e3105.gif a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

Поделиться сообщением

Санёк ,зачем голосование убрал?Никто не жаловался,никому не мешало ,использовалось по делу !!!Чего не так ?

Поделиться сообщением

Санёк ,зачем голосование убрал?Никто не жаловался,никому не мешало ,использовалось по делу !!!Чего не так ?

Я не убирал.

Поделиться сообщением

Бармалей привет!...скажи пожалуйста что с новыми картами на кастом-будут добавлятся?

Поделиться сообщением

Бармалей ушёл в себя,Мы его теряем))))))

Поделиться сообщением

НЛО на кастоме. Сначала думал - все, праздники сказываются, тем более никто, кроме меня это не видел, но беспристрастная камера зафиксировала исторический момент!biggrin.gif

shot0103y.jpgshot0104m.jpg

Поделиться сообщением

А мне н еверили, когда я эту штуку видел ))) Это от РПГ вроде как остается

Видимо не все её видят )))

P.S. Сфоткано на старой-доброй той еще корбине )) 13 марта 2009

shot0214j.jpg

shot0215.jpg

shot0216.jpg

Поделиться сообщением

Канеш не все, ток те, кто под коньяком...biggrin.gif

З.Ы. Ты вот что мне скажи, Алексей... Сейчас вот играл, зашел к нам парняга с подстволом, ну, как положено, предупредил раз 15, не понимает, включаю HLSW, кикаю через kick wiath reason с объяснением что и как - и - о чудо! кикнул сам себяbiggrin.gif. Причем я на 100% процентов уверен, что не ошибся случайно. Ок, ладно. Кикаю снова на 30 минут - буквально через долю секунды вижу в HLSW он снова коннектится. Кикаю опять. Та же история. Забанил по гуиду. Грешным делом подумал - может Бармалей дурака валяет? Или что? Я в шоке, короче... Сижу, отбываю автокик...biggrin.gif

З.Ы. Мде, господа суперадмины.... Пытался кикнуть еще одного за подствол - ноль эмоций. Кто из вас такой шутник? Детский сад какой-то...mad.gif

Поделиться сообщением

Эт вспышки от выстрелов с другого,потустороннего сервака,я так думаю!!!!!

Поделиться сообщением

Эт вспышки от выстрелов с другого,потустороннего сервака,я так думаю!!!!!

Серега, ты насмотрелся За гранью ? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Саш, есть чит... А может и правда прав не хватает... хотя для меня скорее первое верно... (((

Поделиться сообщением

Саш, есть чит... А может и правда прав не хватает... хотя для меня скорее первое верно... (((

Да нет, Лех, видимо у кого-то из суперадминов в ж...пе сыграло детство, и вот решили таким вот образом поразвлечься....Других объяснений данному факту я не нахожу, увы...

З.Ы. Очень остроумно, а главное - смешно ведь! Молодцы, ребята! Добавили популярности своему серву...

З.Ы.2 А картами вот заняться некому....

Поделиться сообщением

Да нет, Лех, видимо у кого-то из суперадминов в ж...пе сыграло детство, и вот решили таким вот образом поразвлечься....Других объяснений данному факту я не нахожу, увы...

На сервере есть суперадмины? :blink:

Поделиться сообщением

А может читерас Колоброд(которого Бармалей 5 раз забанил)тож из супер-пупер админов?

Поделиться сообщением

З.Ы. Очень остроумно, а главное - смешно ведь! Молодцы, ребята! Добавили популярности своему серву...

З.Ы.2 А картами вот заняться некому....

А как кикаешь ? команду в студию.

P.s. Если кикать по номеру в списке HLSW то это обычное дело. :lol:

Поделиться сообщением

ПКМ на игрока, PunkBuster/kick wiath reason/время/причина кика. Второго (или того же, хз), пытался выкинуть через все команды РВ - бесполезно. Если это возможно с применением читов - приношу извинения админам сервера.

Поделиться сообщением

ПКМ на игрока, PunkBuster/kick wiath reason/время/причина кика. Второго (или того же, хз), пытался выкинуть через все команды РВ - бесполезно. Если это возможно с применением читов - приношу извинения админам сервера.

Я много раз когда был админом кикал не тех кого надо и даж себя из-за списка в HLSW. После этого стал использовать только консоль в HLSW.

Ввожу status потом копирую ник и pb_sv_kick "nick".

P.s. Проблема в HLSW, админы тут не причем.

Поделиться сообщением

Я много раз когда был админом кикал не тех кого надо и даж себя из-за списка в HLSW. После этого стал использовать только консоль в HLSW.

Ну хз, ранее проблем не наблюдалось с киком. Вообще конечно удобнее через игровую консоль управлять, но что-то не получается у меня законнектится через /rcon login, не работают команды.

Поделиться сообщением

Ну хз, ранее проблем не наблюдалось с киком. Вообще конечно удобнее через игровую консоль управлять, но что-то не получается у меня законнектится через /rcon login, не работают команды.

При входе: \rcon login "rcon пароль"

Потом для примера: \rcon status или \rcon pb_sv_kick ..

Все просто и работает. В HLSW тоже ест таже консоль что и в игре :) только в HLSW не надо писать rcon перед командой.

Поделиться сообщением

При входе: \rcon login "rcon пароль"

Потом для примера: \rcon status или \rcon pb_sv_kick ..

Все просто и работает. В HLSW тоже ест таже консоль что и в игре :) только в HLSW не надо писать rcon перед командой.

Да в курсе, так и делаю, но что-то не получается. Ну в любом случае спасибо, попробую еще, может где-то ошибаюсь.

Поделиться сообщением

А на скоко по голосованию бан ,один АЛЕНЬ проголосовал двое подтвердили,час уже в ауте!

Поделиться сообщением