Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1

Рекомендованные сообщения

Зам чё ты так на него взъелся?А как же последнее китайское ?

Поделиться сообщением

Зам чё ты так на него взъелся?А как же последнее китайское ?

... Но персонально перед ним извиняться не хочу, так как сильно в нем разочарован. ...

Даже извиниться не хочет!

В баню таких хамов!

Поделиться сообщением

Я думаю бан - это слишком. Надеюсь, человек понял и осознал. А вот мистер Дрон уже давно напрашивается своей неадекватностью.

Поделиться сообщением

А я на дрона внимание не обращаю,выяснилось что он страдает сперматоксикозом,а на больных низя ругаться ))

Поделиться сообщением

Ты знаешь, я тоже на серваке не первый день, и других игроков не посылаю без веских на то причин. Ты бы читал повнимательней во время игры что тебе пишут, может быть и реагировал оперативней. Там и остальные писали что ножи в разгаре. И жаловались тоже какого хрена ты засел на крыше и всех валил.

Поделиться сообщением

MadDog, Админ сервера

Как вопрос обстоит с баней игрока MegaFalos???

Получается, что послать на юх и называть любого педи к а м и на сервере можно без проблем и без последствий ???

В чем праблема?

Поделиться сообщением

Вот ты Зам злопамятный,уже бы забил и забыл про инцидент !

Поделиться сообщением

Саныч, я не буду никого банить за один косяк. Я думаю, персонального предупреждения для начала хватит. Думаю, это справедливо. Мало ли какие ситуации бывают в игре, мне иногда самому хочется такой мат выдать, что мама не горюй. Без предупреждения буду банить только явных читеров и неадекватов. Забанить игрока - дело нехитрое, но надо ведь давать человеку шанс на исправление, не так ли? Так что давайте, господа, пока на этом остановимся, а MF все же стоит извинится за оскорбление.

Поделиться сообщением

Саныч, я не буду никого банить за один косяк. Я думаю, персонального предупреждения для начала хватит. Думаю, это справедливо. Мало ли какие ситуации бывают в игре, мне иногда самому хочется такой мат выдать, что мама не горюй. Без предупреждения буду банить только явных читеров и неадекватов. Забанить игрока - дело нехитрое, но надо ведь давать человеку шанс на исправление, не так ли? Так что давайте, господа, пока на этом остановимся, а MF все же стоит извинится за оскорбление.

Публично MegaFalos если извиниться будь по твойму, нет в баню.

Как оскорблять так герои, как извиниться так в попе залипает.

Посмотрим ...

Поделиться сообщением

Бармалей, как там дела обстоят с новыми картами? Уже тошнит от старых, ей богу. Составил список карт на удаление, люди постоянно просят их промотать:

1.mp_agroprom

2.mp_bjwifi_aim

3.mp_depot_n_b1

4.mp_kk_arena2

5.mp_mashtuurcity

6.mp_rusmata

7.mp_fr_pv1

8.mp_bacalao

9.mp_balakan

Если нет возможности поставить новые, то хотя бы вернуть некоторые старые карты, например:

1.mp_pripyat

2.mp_burgundy_buuls

3.mp_ oldschool

4.mp_qmx_matmata

Это так, навскидку. А на ftp много ведь карт, я что-то не все их помню, может еще чего воткнуть из того, что крутилось раньше?

Поделиться сообщением

+100500 Санёк давно пора было этот список сделать!

Поделиться сообщением

ИЗВИНЯЮСЬ.

Ну вот, давно бы так. А вообще, народ - давайте жить дружно. Вроде взрослые люди все, нужно стараться сдерживать эмоции и уважать друг друга.

Поделиться сообщением

А младшим есть какие нить небольшие поблажки ,я походу самый молодой?)

Поделиться сообщением

Вопрос на что их поменять, так как старое не совсем роботоспособно.

Поделиться сообщением

Включил на сервере голосование. Карты сами теперь менять можете. Или читеров кикатьbiggrin.gif. Если не нужно - выключу.

Поделиться сообщением

А почему опять за тимкилл на минуту в запас отправляют,вроде выключали такую тему?Бармалей верни карты которые Мэддог написал,плиззз!!

Поделиться сообщением

На Биг-торенте лежит КоД 4 ,парень качнул,установил и с нами на кастоме бегал,ник Stanislav86!Я его видел,но он мало поиграл!Взят с трекера 450 раз!Парни,я чёто пропустил,разве кастомсерв билайна крякнутый,я не пил сёдня))

Запуск:

1.Установить игру

2.Установить патчи

3.Зайти в сетевую игру

4. Войти в консоль

5. Там ввести connect lan.cod4.pp.ru

Поделиться сообщением

Включил на сервере голосование. Карты сами теперь менять можете. Или читеров кикатьbiggrin.gif. Если не нужно - выключу.

ВЫКЛЮЧАААЙ!!! Это бред какой-то. Только что зашел на сервак - и обалдел: сначала "отправление", после неё "мокрое дело". :huh: В звезду такое голосование! Выключить и забыть как страшный сон.

Поделиться сообщением

Почему брел,зато на ножах спокойно можно договориться!)не хочешь ножи ,получи кик))Можно для новой карты зе бест режим подобрать.Можно трамвайного хама Дрона наказывать!тока гандеть начал,сразу ему голосованием по ипалу)))Плюсы есть,если приглядеться!главное что бы не баловались этой демократией

Поделиться сообщением

Можно трамвайного хама Дрона наказывать!тока гандеть начал,сразу ему голосованием по ипалу)))

Когда таких дронов будет большинство, то "голосованием по ипалу" будут получать все, кто играет лучше них (ибо читеры). Так что палка о двух концах.

Поделиться сообщением

Можно трамвайного хама Дрона наказывать!тока гандеть начал,сразу ему голосованием по ипалу)))

Когда таких дронов будет большинство, то "голосованием по ипалу" будут получать все, кто играет лучше них (ибо читеры). Так что палка о двух концах.

Это уже пройденный этап, уже много лет никто не включал голосование на норм. серверах и причина уже всем известна. :)

Поделиться сообщением

ВЫКЛЮЧАААЙ!!! Это бред какой-то. Только что зашел на сервак - и обалдел: сначала "отправление", после неё "мокрое дело". :huh: В звезду такое голосование! Выключить и забыть как страшный сон.

Мде... Не ожидал. Потому и включил, что состав игроков вроде как устоявшийся, расчет был только на разумную смену карт. Ну что ж, будем считать эксперимент неудавшимся. Выключаю. c0fa726926e032539544b14b0ad0dd0f.gif

Поделиться сообщением

Санек не убирай,что бы карту сменить,надо в меню не карту выбирать ,а следующую,и ВСЁ!Падонак не разобрадся и в панику кинулся,тем более половина не знает про голосование!Оставь на неделю,для краш-теста!Падонак чем те голосование не понравилось,конкретно объясни?

А на мой вопрос так никто и не ответил((((Как на кастом серве можно с кряком играть?

Поделиться сообщением

Падонак чем те голосование не понравилось,конкретно объясни?

Мне не понравилось что на КАСТОМ сервере СТАНДАРТНЫЕ карты.

Поделиться сообщением

Вкл. голосование !В меня Вместо смены карты выбираешь Следующая карта и вот те кастом!Разобраться нужно было а ни апсирать !Харош всех пугать,итак всё меньше народа становится

Поделиться сообщением

Вкл. голосование !В меня Вместо смены карты выбираешь Следующая карта и вот те кастом!Разобраться нужно было а ни апсирать !Харош всех пугать,итак всё меньше народа становится

Что-то я вчера не видел ни одной кастомной карты. И почему-то никто не нажал "следующая карта", а продолжал играть на этом шлаке.

Поделиться сообщением

Заходи вечером и попробуй

Саш (Мэддог) поставь голосование пожалуйста!Одного дня для теста маловато!!!

Поделиться сообщением

если надо карту сменить, просто все выходите в наблы и все ...вот вам следующая карта, а каждому не объяснишь, что надо нажимать. я вчера ради эксперимента зашел первый на карту, нажал на отправления и оно прошло не дожидаясь мнения всех остальных, а вот как это все назад на ротацию вернуть не понятно)))по крайней мере мне.

Поделиться сообщением

Ну вы наговорили ,судя по тому что вы напостили,асчучение что одни западлисты и гады играют!Не надо сразу о людях плохое думать,надо присмотреться!!!Может месяц поиграем с голосованием,а потом опрос включимКак такой вариант ?

Поделиться сообщением