Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1

Рекомендованные сообщения

Я лично за. Тимкиллеров у нас как-то не наблюдается, своих случайно только если убиваешь, по 2 минуты париться в бане - совсем не комильфо. А включить обратно никогда ведь не поздно штраф. Но, я думаю - это лишнее на сервере.

Вот я недавно зашел на кастом, возродился на респе и через 30 секунд убил один из своей команды. Я за то чтоб увеличить наказание за тимкилл или вообще его выключить. Тимкиллят на кастоме когда захотят!

Поделиться сообщением

Намеренного тимкилла я практически не встречал, заходил тут один, то ли больной немецкий мальчик, то ли просто тупой немец, убьет три-четыре человека своих - перезаходит, и снова... Послал играть его на "немецкие сервера"...

Ну и совсем без штрафа тоже, видимо, нельзя, но - либо уменьшить время бана, скажем, до тех же семи секунд, либо увеличить число до трех-пяти убитых.

Поделиться сообщением

...

... либо увеличить число до трех-пяти убитых.

+1000

Специально своих ни кто не лупит, а обезбашенных с сервера можно и кикать.

Поделиться сообщением

Всё вроде замечательно,а кто будет карты новые заливать,опять тока Бармалей?на Мегатроне (тож кастом серв)поиграл ,пипец скоко карт новых и красивых,а мы уже 2 год гоняем старьё!Мне одна карта запомнилась Apecgorod по моему называется,на ней в СД схлестнулись.Серв мегатрона хард и админ спецом убрал надписи свой чужой,что бы ещё тяжелее было,грамотно получилось между прочим ,зажигательно!

Поделиться сообщением

Только вот про хард не надо опять начинать. Вот есть Мегатрон, там пусть и гоняют хард. Ну, карт у нас немного подкинул Бармалей, глядишь - еще добавит. Ты вот пошляйся по тому же Мегатрону, запиши название понравившихся карт, да выложи сюда. А там уже - дело техники.

Поделиться сообщением

Кстати, на мегатроне мне понравилось, что не видно перекрестья прицела когда попадаешь в тушку. Очень грамотная вещь.

Поделиться сообщением

Кстати, на мегатроне мне понравилось, что не видно перекрестья прицела когда попадаешь в тушку. Очень грамотная вещь.

Это легко меняется командой set scr_enable_hiticon в настройках сервера.

Поделиться сообщением

Играл на каком-то сервере с такими настройками. Бесило жутко. Стреляешь, и не видя крестика думаешь что не попал, в итоге выпускаешь весь рожок.

Поделиться сообщением

Играл на каком-то сервере с такими настройками. Бесило жутко. Стреляешь, и не видя крестика думаешь что не попал, в итоге выпускаешь весь рожок.

Ну наверное да, я думаю не стоит менять настройки. Если говорить о пресловутом реализме - в реальности, помимо зрения, есть и другие органы чувств, которые помогают оценить обстановку. Тут ведь просто игра, причем аркада по своей сути, и не стоит заморачиваться на таких вещах. Нужен реализм - играйте в Арму. Ну, или - на Мегатроне.tongue.gif

Хотя Бог его знает, надо сходить глянуть, что там за трансформер такой...wink.gif

Поделиться сообщением

Мне раньше не нравился ХАРД ,а там поиграл ,вроде ничё ,прикольненько!На корбиновском серве,я заметил не ток у меня,в спину потенциального фрага выпускаешь почти весь магазин ,а прицел даж не среагировал на попадания,хотя визуально чётко их видно!из за чего так?НЕ СТРЕЛЯЙ в спину-ПОДЛО!!!

Поделиться сообщением

Ака 47 в книгу рекордов Гиннесса занесён, 15 процентов из всего огнестрельного оружия в мире эт КАЛАШ http://www.cod4-tita....ru/0000003.JPG

Поделиться сообщением

почитал я о плане сижу и прусь))) да в принцепе премся мы в месте) одно дело целенаправленно с вх или аймботом и т.б. бегать кося всех налево и на права захлебываясь слюной, орать " Я ОТЕЦ " и совершенно другое дело, пострадать херней так сказать, ну поставил лазерный прицел , да и то из любопытства , ну накосячел да и то это больше шкоднечество а не косяк) я понимаю что тут народ не погрешимый и косяков не имеет ну почти святые хоть иконы вояй, ну бывает что и моча в голову бьет , но и всех собак вешать тоже не стоит, а первый бан он уже всем давно обьяснил как получил, ведь есть такие существа как малолетние родственники которым вообще пох на все , но у вас таких нет понятное дело)), а так не кто не поймал его на горячем да и бонально ловить было неначем, хотя с другой стороны я советую на плана повесить еще пару убийств , нцать ограблений и кучу надругательсв все существующих форм , а что думаю правельно!!! и на кол его чтоб другим было не повадно !!! ну короче с наступающим!!!!!!

Поделиться сообщением

Чет т ты Пепел не в ту сторону попер как-то. "Побаловался, с кем не бывает", "непогрешимые"... Бан-то за что? Так, просто? И никто собак не вешает. Не пойман - не вор. Попался - будь добр отвечать. Взрослые люди вроде бы. А то - "малолетний родственник читы поставил, кошка по клаве пробежала, и читы сами поставились..." Детский лепет. Иконы ваять? Не знаю насчет икон, могу отвечать только за себя - никогда и мыслей не было поставить что-нибудь "левое". Чего и всем желаю.

З.Ы. Не в обиду Плану будет сказано - он всегда был средним игроком. И вдруг резко становится "атцом". Валит всех пачками. У меня давно были подозрения, но доказательств не было. Ну, время и РВ расставили все на свои места. И не стоит писать тут гневных манифестов. Пусть План сам в конце-концов отпишется, что воду-то лить.

Поделиться сообщением

MadDog а ты можешь карты ставить,на мегатроне видел симпатишные карты Apecgorod Yard Vukovar !и ещё хотел предложить ПОПРОБОВАТЬ на картах с режимом СД(а можно и на др. режимах) убрать теги игроков ,что бы ток по форме можно отличить было,тяжело но интересно!

Поделиться сообщением

Чет т ты Пепел не в ту сторону попер как-то. "Побаловался, с кем не бывает", "непогрешимые"... Бан-то за что? Так, просто? И никто собак не вешает. Не пойман - не вор. Попался - будь добр отвечать. Взрослые люди вроде бы. А то - "малолетний родственник читы поставил, кошка по клаве пробежала, и читы сами поставились..." Детский лепет. Иконы ваять? Не знаю насчет икон, могу отвечать только за себя - никогда и мыслей не было поставить что-нибудь "левое". Чего и всем желаю.

З.Ы. Не в обиду Плану будет сказано - он всегда был средним игроком. И вдруг резко становится "атцом". Валит всех пачками. У меня давно были подозрения, но доказательств не было. Ну, время и РВ расставили все на свои места. И не стоит писать тут гневных манифестов. Пусть План сам в конце-концов отпишется, что воду-то лить.

да все правельно ) гневного я не писал ничего и в мыслях небыло)) а на счет подозрений вопрос отдельный, за использование чего именно забанили посмотрели , что за прога что делает ?? кошак приперся поставил читы , то по сути имея доступ к компу и недалекий ум то наваять можно многое )) ну а по сути четерства подозрения падали на многих , да и пб редко что расставляет по местам , а если что и видит то бан моментален без предупреждений , а такой прогой злостные читера как мы знаем не пользуются ( или пользуются те кто в этой тематике не рубит вовсе) а по поводу доказательств то за то время что план гамет на корбине , можно было найти предостаточно , тем же самым банальным записыванием демок , а читер каждый третий кто може боле менее выстрелить пряма ,а двое до него нубы так как попасть в упор не могу , вот тут и парадокс если не чит то нуб если не нуб то чит ))) ну а план отпишется,как тут не отписатся

Поделиться сообщением

Ну так какие проблемы? Пусть подаст апелляцию в ПБ, если ничего не ставил.

З.Ы. Демку - мог записать, конечно. Но как-то не хотелось верить, что старый игрок херней всякой заниматься станет. Мало ли: железяки новые купил, инет улучшил, хз, что там еще...

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Пишу вам как персона нон грата, это я всеми ненавистный злой читерюга, “Отец”

всех читов plan))). Как говорится: “ Все есть яд, определяет только доза” так можно описать наш вчерашний

с peplom день “алкогольного солнцестояния”))) :P .Как известно коньяк смешанный с пивом в определенном количестве

и в не определенных пропорциях штука злая, но за то мысли от него на следующий день добрые и невразумительные

как уши Чебурашки))) :rolleyes: (это я не про чеба) .Так что если мой пост в этой теме кому то покажется странным, имейте ввиду

что мой мозг сегодня не успевает за мыслью или мысль за мозгом. Теперь по теме, смотрю на посты выше и понимаю

что ярлык “читер” можно повесить на любого, кто постепенно из нуба превращается в хорошего игрока (это не про меня)

что я наблюдал на многих серваках, как школота страдающая комплексом неполноценности плюясь

слюной орет на весь сервак “Чиитааак” на человека который первый в списке по фрагам и тд и тп, такое я многократно

наблюдал и на кастоме, как беспричинные обвинения вешались на Ламера на Пургу и много кого еще, если такой человек умный

он молчит или дает вразумительный ответ, если глупый посылает и всячески оскорбляет, а если еще умнее - он с этим соглошается.

Такова наша физиологическая психология, мы не любим проигравать и не любим принимать это как факт, кто то относется к этому

спокойно, кто то нет, а иные относятся к этому как к шуткам Петросяна (без каких либо эмоций). Я удивляюсь как двояко относятся

к pb , то его вечно хаят и ненавидят по чем либо и по разным причинам, то считают самой совершенной античитенговой системой,

многие просто уверенны что он никогда не ошибается (в реальной жизни и ситуации быть такого не может).Один раз меня pb забанил

просто за то что я конвертировал видео во время игры virtual dub с сообщением типо “ Memory corupted- что то вроде этого”

Далеко ходить не надо я после бана pb не мог попасть на сервера корбины 4 месяца, мне даже не мог помочь многоуважаемый

админ, при всем при этом я переустанавливал систему, проверял железо антиврусом, вобщем чего я только не делал и все безрезультатно

и банило меня только на корбиновском серваке, пришлось потратить кучу времени и денег (купил аж 5 дисков) прежде чем все таки

многоуважаемый админ мне помог , оказалось у меня были проблемы с роутингом и ip , и вот после неких манипуляций мне все таки

удалось попасть на корбину (билайн), но проблема состояла втом что при перезагрузки компа, мне надо было заново проводить тужу

манипуляцию чтобы опять не забанило, вот такой вот венегрет и после этого я убидился, что пб ошибается и даже часто и любые обвинения по

бану в пб надо еще докозать, а апилляцию я подовать не буду Мад (сори если что то не то написал в посте) просто уже это достало, либо куплю ключ

либо диск (шестой или седьмой по счету уже сбился)))) Так что читер я или нет, решать вам! В любом случае приму это как должное, оскорблять и

доказывать чтото я не буду! Лучше выпью рюмку горькой за вас комрады!!! Здоровье удачи и всех благ вам и вашим близким!! :)

Поделиться сообщением

CCCP.Podonok извени что поздно!!но лучше поздно чем ни когда))С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! )) тебя с прошедшим.Чтоб все в жизни было лучшее как у алигархов)) и даже больше!Здаровья те отменного!!! :beer2:

Поделиться сообщением

MadDog а ты можешь карты ставить,на мегатроне видел симпатишные карты Apecgorod Yard Vukovar !и ещё хотел предложить ПОПРОБОВАТЬ на картах с режимом СД(а можно и на др. режимах) убрать теги игроков ,что бы ток по форме можно отличить было,тяжело но интересно!

На английском добавили с десяток карт, заходи.

Поделиться сообщением

Я знаю Казак,спасиб,хороший серв карты постоянку обновляют!Жаль что у нас таких нет!

Поделиться сообщением

Бармалей

Этого игрока (под ником MegaFalos) забань на долго!

1. Нецензурные выражения (мат).

2. Не уважение к игрокам.

3. Не корректный ник.

Адрес сервера 85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1, скрины сделаны 02.12.2010 примерно 22:50 по Москве.

Ссылка download_2.jpg на скачивание двух скринов и гуида в архиве rar:

или

http://rghost.ru/3464340

или

http://turbobit.net/15vjh4064249.html

или

http://ifolder.ru/20591463

или

megafalos.th.png

megafalos.th.png

Не хочу показаться принципиальным, это норма общения???

Поделиться сообщением

Саныч, на фига скрины загружать на файлообменник? Ждать 60 секунд, чтобы посмотреть картинку с засранцем как-то совсем не прет. Скрины можно грузить сюда , к примеру.

По поводу данного игрока - водится за ним такой грешок, любит матерок загнуть, но вот на личности как-то не переходил раньше. Жаль, меня не было на серве, выписали бы ему пирамидонуbiggrin.gif. Ну а так - решать Бармалею, конечно.

Поделиться сообщением

Да-да-да, все верно! Послал я в тот день одного п... Это я хорошо помню. Этот гейм я запомнил, т.к. до этого у меня никто не вызывал такого дикого возмущения. Там была такая ситуёбина: Я, как известно люблю резать с ножа (или башить с приклада если это Код2), о чем заявляю заблаговременно, после чего бегу ВСЕГДА с пистолетом (золотой дезерт - трудно не заметить) и ни в кого НЕ СТРЕЛЯЮ!

После взаимной договоренности об Knives Only началась резня. Но ведь найдется самый умный!!! Который клал на всех, ему ведь надо пострелять.

Взбесил меня он тем, что я к нему подбегал 3 раза, и три раза он меня убивал из стрелкового оружия почти в упор, специально дожидаясь пока дистанция будет минимальна. Он прекрасно видел что я принципиально не стреляю. Зачем он так делал? То что предположил то и написал во время игры... Во общем испортил всем игрокам весь Knives Only, так как стоит одному стрелять то и остальные начинают...

В принципе, я согласен что тогда погорячился, извините был в состоянии аффекта. Но персонально перед ним извиняться не хочу, так как сильно в нем разочарован.

Напишу ещё раз просьбу админам, которая ,наверно, технически не выполнима в КОД4:

Можно ли при рукопашных схватках делать все оружие разряженным? Да бы особо "умным" не давать возможности делать тир из живых мишений. В код2 такая фишка точно есть.

Поделиться сообщением

В этом случае я, пожалуй, приму твою сторону. Если договорились - надо придерживаться общих правил, ну а если уж не согласен - то хотя бы сказать нужно. А то ведь как: на ножах? Половина игроков соглашается, остальные молчат, и возникают вышеописанные ситуации. Очень раздражает, чего уж там. Но все же надо сдерживать немного эмоции.

Поделиться сообщением

Имеет смысл договариваться о чем либо, только если сервер практически пустой - 2-5 игроков, вас же было 9. Естественно, наверняка кто-то был против, а это уже не "все". Я отлично понимаю твою реакцию на действия Сан Саныча, НО он был абсолютно прав в рамках правил на данном сервере.

А насчет разряженного оружия - это тебе на специальные knife only серваки, там, как правило дается пистолет без патронов и бегай себе на здоровье с ножом, выпускай всем кишки. Технически это выполнимо.

Я раньше тоже психовал когда большинство договаривались о чем-либо, а кто-нибудь обязательно забивал болт на всё это. Потом просто понял, что психовать бесполезно - только себе хуже делаешь. А настроение себе все-таки поднимал - с попытки 10-ой я все же резал этого игрока.

Поделиться сообщением

Хорошо бы было именно в игре на нашем серваке делать Knives Only, по средствам общего голосования. Как я помню по Код2, там любой мог выдвинуть на голосование Rifle Only, Pistol only, и так далее. Все игроки голосовали через F1 или F2 (да/нет) если набиралось доминирующее большинство >60% тогда выбранные режимы включались.

Было очень весело. Иногда обычный режим надоедает, особенно когда исход ясен. Бывает мощная команда лидирует чуть ли не с первых минут гейма. Вот тогда и меняют режим игры. Очень занятно наблюдать как топ-лидера башат с приклада аутсайдеры, или крутого пистолет-пулеметчика выносят из винтовки за 1.5 км, а сам он не знает с какого конца её держать. Вот так)) У нас кстати "ХОЗЯИН" - вообще оголделый пулеметчик, тока с мама-ганом и сидит по углам, пока не срежишь его с насиженных мест.

Полезная штука вообщем эта вещь. И Весело и игрокам не дает узкой специализации, чтоб не расслаблялись.

Поделиться сообщением

У нас кстати "ХОЗЯИН" - вообще оголделый пулеметчик, тока с мама-ганом и сидит по углам, пока не срежишь его с насиженных мест.

Не, он в последнее время по углам сидит со Скорпионом с глушителем.biggrin.gif Кстати, Скорпион, по моему мнению, имбовое оружие в CoD4. Ну где это видано, чтобы ПП, у которого прицельная дальность 25 метров, срезал противника метров с двухсот, да еще с глушителем?wink.gif

Поделиться сообщением

В этом случае я, пожалуй, приму твою сторону. Если договорились - надо придерживаться общих правил, ну а если уж не согласен - то хотя бы сказать нужно. А то ведь как: на ножах? Половина игроков соглашается, остальные молчат, и возникают вышеописанные ситуации. Очень раздражает, чего уж там. Но все же надо сдерживать немного эмоции.

Договоренности не было, это прогиб, чтоб оправдаться!

Кто с кем договаривался мне не известно.

Как бы там не было, это НЕ дает право так выражаться на этом сервере!!!

Дог, я не первый день на сервере и ты знаешь лучше других, что договоренности я всегда уважаю.

И такого не потерплю.

Я НАСТАИВАЮ НА БАНЕ игрока (MegaFalos)!

Поделиться сообщением