Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1

Рекомендованные сообщения

у меня с любого серва качает 300,а бывает с российских сервов 10-11 кб или ваще виснет!

Поделиться сообщением

Куда делись новые мапы или я не попадаю на них?

2b3d4ba0d1cce02561fb4f7a5abb8d8d.gif

Поделиться сообщением

Я ,лично,перестал играть на кастом изза того,что карт новых нету!Бармалей ,мы просили обнови карты,а ты забил!и еще +10 влепил!НЕХОРОШО

Поделиться сообщением

БАРМАЛЕЙ!!! Даёшь новые мапы!!!

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Я ,лично,перестал играть на кастом изза того,что карт новых нету!Бармалей ,мы просили обнови карты,а ты забил!и еще +10 влепил!НЕХОРОШО

А что такое: - "и еще +10 влепил!НЕХОРОШО"

Поделиться сообщением

Одна из двух карт вызывает падение сервера, эта та которая в каньене с водопадом, вторая стоит в ротации.

Поделиться сообщением

Offtopic:

+10 влепил кстати правильно - не будешь потом здесь огрызаться на всяких индивидах, чье мнение тебе просто не понравилось...

Поделиться сообщением

ммм, не знаю куда теперь тут помещять такие материалы, но серв жалко. Зашел, поиграл, удовольствия не получил, увы. Но хотя бы сказал "пр" старым бойцам ))

Теперь по делу №1 ))

Читер.

Уважаемый Бармалей - прими меры пожалуйста.

Ссылка на архив из двух демок и скрина гуида, хотя подозрений у меня было больше, чем только на игрока h3h3h3h3. Кто будет смотреть - очень рекомендую с помощью последней версии cod4player - там есть замедленной воспроизведение и можно "квадраты" включить (подробнее тут ) Важно: карта mp_dust

А, да, еще я до "другого" сервера себе пинг в два раза сократил, с помощью рашнпрокси. Стоило мне это 75 рублей - это, кому интересно. Был 170-200, стал 70-100.

Поделиться сообщением

Теперь по делу №1 ))

Читер.

Ссылка на архив из двух демок и скрина гуида, хотя подозрений у меня было больше, чем только на игрока h3h3h3h3. Кто будет смотреть - очень рекомендую с помощью последней версии cod4player - там есть замедленной воспроизведение и можно "квадраты" включить (подробнее тут ) Важно: карта mp_dust

А, да, еще я до "другого" сервера себе пинг в два раза сократил, с помощью рашнпрокси. Стоило мне это 75 рублей - это, кому интересно. Был 170-200, стал 70-100.

Подтверждаю факт читерства. Мой скрин гуида на всякий случай:

screenshot50u.th.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Алексей, на счет кого еще подозрения? У тебя опыт в этом деле есть, давай, не утаивай. Страна должна знать своих "героев"...

З.Ы. И если можно - поподробнее по поводу снижения пинга. Достало уже с пингом под 200 бегать...

А, вот, нагуглил - RussianProxy

Поделиться сообщением

ммм, не знаю куда теперь тут помещять такие материалы, но серв жалко. Зашел, поиграл, удовольствия не получил, увы. Но хотя бы сказал "пр" старым бойцам ))

Теперь по делу №1 ))

Читер.

+1000

Его ник h3h3h3h3h3h3h3

Бармалей, сделай о чем просил тебя.

Этот чит, удовольствие обломал Всем, проще кикнуть было с сервера...., а н-н-н-н-ечем.... и н-е-е-е-е-кому....

ba09cdea84a57e498426e2a608151bf9.gif

Алексей Кукловод,

Вырожаю свою благодарность!!!

Поделиться сообщением

Посмотрел демо... Aimbot и воллхак - 100%. И, кстати, частые остановки этого "игрока" во время игры подтверждают лишний раз читерство. Явно в консольке набирал что-то, супостат.

Кук, через cod4player не получается смотреть демо. Жму Open demo, выбираю демку, открыть - и ни фига. Что не так делаю? Пришлось через игру смотреть. Но и так все заметно, без всяких волшебных античитерских кнопок.

Поделиться сообщением

Алексей Кукловод,

Вырожаю свою благодарность!!!

И чо, снизился у тебя пинг?

Поделиться сообщением

Касаемо пинга. На сайте RussianProxy.ru можно провести тест доступа к любому серверу. Вот мой пинг-тест к кобина кастом:

screenshot51h.th.jpg

Это что ж, я могу снизить пинг со 160-200 до 43? :blink: Как-то даже не верится... Ну и - не особо дешевая услуга, за 6 месяцев - 700 рублей. Хотя, если будет работать - оно того стоит. Наверное, попробую оплатить пробную услугу на 3 дня, а там посмотрим...

screenshot52u.th.jpg

Поделиться сообщением

З.Ы. И если можно - поподробнее по поводу снижения пинга. Достало уже с пингом под 200 бегать...

А, вот, нагуглил - RussianProxy

ПОмогает когда на лагомере нету резких скачков и потерь, а просто пинг большой,но мне не помог(( так как скачки пинга были до сотни по вине провайдера!:blink: раньше можна было на халяву три дня юзать после регистрации для пробы)))) и потом снова регайся))

Поделиться сообщением

Это что ж, я могу снизить пинг со 160-200 до 43?

Я так понял это пинг ОТ ИХ серверов до нужного. А скока будет еще ДО ИХ сервера? Или я чот не так понял?

Кароче, ты попробуй. Расскажешь потом. Хых!

Поделиться сообщением

Дык можна смерить от себя до pptp-vpn-russia-2.atomintersoft.com или pptp-l2tp-vpn-russia-1.atomintersoft.com и сложить результат

у мня допустим седня так(

C:\Documents and Settings\wit>ping pptp-l2tp-vpn-russia-1.atomintersoft.com

Обмен пакетами с pptp-l2tp-vpn-russia-1.atomintersoft.com [217.23.137.56] по 32

байт:

Ответ от 217.23.137.56: число байт=32 время=357мс TTL=119

Ответ от 217.23.137.56: число байт=32 время=306мс TTL=119

Ответ от 217.23.137.56: число байт=32 время=116мс TTL=119

Ответ от 217.23.137.56: число байт=32 время=167мс TTL=119

Статистика Ping для 217.23.137.56:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 116мсек, Максимальное = 357 мсек, Среднее = 236 мсек

C:\Documents and Settings\wit>

Поделиться сообщением

Обмен пакетами с pptp-l2tp-vpn-russia-4.alivevpn.com [81.177.160.21] по 32 байт:

Ответ от 81.177.160.21: число байт=32 время=76мс TTL=119

Ответ от 81.177.160.21: число байт=32 время=74мс TTL=119

Ответ от 81.177.160.21: число байт=32 время=74мс TTL=119

Ответ от 81.177.160.21: число байт=32 время=81мс TTL=119

Статистика Ping для 81.177.160.21:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

риблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 74мсек, Максимальное = 81 мсек, Среднее = 76 мсек

И плюс 43 до корбины... в районе 120 получается. Мде. Лучше, конечно, чем 200, но не за 1400 рублей в год. Раньше у меня до корбины пинг был меньше и за бесплатно... :D

Поделиться сообщением

И плюс 43 до корбины... в районе 120 получается. Мде. Лучше, конечно, чем 200, но не за 1400 рублей в год. Раньше у меня до корбины пинг был меньше и за бесплатно... :D

Чот ты не правильно глянул первый серв показывает 2 мс

Сервер pptp-l2tp-vpn-russia-1.atomintersoft.comPinging 85.21.90.2 with 32 bytes of data:

Reply from 85.21.90.2: bytes=32 time=2ms TTL=57

Ping statistics for 85.21.90.2:

Packets: Sent = 4, Received = 4, Lost = 0 (0% loss),

Approximate round trip times in milli-seconds:

Minimum = 2ms, Maximum = 2ms, Average = 2ms

Пинг у тя стабильный тебе можна юзать))Тариф возьми онлайн игрок

Поделиться сообщением

Чот ты не правильно глянул первый серв показывает 2 мс

Пинг у тя стабильный тебе можна юзать))Тариф возьми онлайн игрок

Ну да, я неправильно понял просто... То есть получается: до рус прокси в районе 80-и пинг, и от них - 2мс до корбины...хм, неплохо. Надо пробовать.

Поделиться сообщением

Карта с красными зданиями бред,тама ищо штаб(((Лучше на карентане измененном,а чо на гг ри кто не захдит(((((Бармалей поставь там кастомные карты !!!Плис!!

Поделиться сообщением

. Надо пробовать.

Ну чо, попробовал?

Поделиться сообщением

. Надо пробовать.

Ну чо, попробовал?

Вот тот бы МОД (CoD4 - mods/bd_vfinal1 (war)), что у америкосов, где сниперка с глушаком, атомной бомбой, оружие прикольное, с вертолета можно стрелять и т. д.. На сервер поставить, где сейчас ГГ, это было бы дело!!! И с теми картами ... рейтинг гарантирован и посещаемость!!! До америкосов пинг 200, далековато.

Но, вряд ли кто канителиться будет, оно никому не нужно...

Поделиться сообщением

Было бы интересно.

З.Ы. Бармалей, сервер бы перегрузить, или что там... Пинг 999 у всех показывает.

Поделиться сообщением

Но, вряд ли кто канителиться будет, оно никому не нужно...

Если это должно простимулировать, то вряд ли. Как я понял, это нужно, но делать некому просто. Недостаточно людей у них просто следить за серверами, и уж тем более что то развивать. В частности нужны специалисты, те кто хотя бы умеет поставить карты так чтобы работало. На других серверах работает, а тут как ни новая карта - так проблема какая то.

Поделиться сообщением

BadDogsClan - сайт сервера с этим модом. Бармалей, почему бы действительно не заняться таким сервом у нас? Админов, я думаю, можно найти, от вас - платформа и помощь.

Здесь еще видео геймплея мультиплеера.

Поделиться сообщением

Вот тот бы МОД, где сниперка с глушаком, атомной бомбой, оружие прикольное, с вертолета можно стрелять и т. д..

Ага, неплохо. И еще бы хард из него сделать, вообще красота была бы. CUSTOM #1 - normal, а CUSTOM #2 - hard со всякими вкусняшками типа глушака и т.п.

Я кстати на одном из таких кастомов и играю, пока пинг резко не вырастает до 2000-3000 :) И после этого иду на американский кастомный реалистичный сервак (Казак подсказал) с пингом 150 и с удовольствием играю.

То что, здесь на корбине всего один обычный кастом и к тому же нормал, конечно беда.

Поделиться сообщением

Сейчас побегал на американском - неплохо, всего еще не увидел, т.к. карты качаю, но на Терминале и Припяти побывал. Бармалей, надо ставить, чем мы хуже америкосов?

Скрины:

shot0004i.jpgshot0001ui.jpgshot0005gj.jpgshot0006fj.jpgshot0008a.jpgshot0010y.jpg

Карты для мода

Поделиться сообщением

К вопросу о новых картах: не может быть проблемы с сервером (падение) из-за большого количества карт в ротации? На кастоме 32 карты, может, попробовать заменить просто что-нибудь, одну убираем - одну ставим? Ну так уже надоели все карты, сил нет...

Поделиться сообщением

К вопросу о новых картах: не может быть проблемы с сервером (падение) из-за большого количества карт в ротации? На кастоме 32 карты, может, попробовать заменить просто что-нибудь, одну убираем - одну ставим? Ну так уже надоели все карты, сил нет...

Так всегда делали, но есть карты которые складывают сервер, по этой причине вы не увидели в ротации карту с водопадом, а вот карта с режимом дм тест прошла.

Поделиться сообщением

Играю на моде где 130 карт в ротации. Ничо не падает. Так что не в количестве карт дело.

Поделиться сообщением

Вы тока пишите,вот я там то ,вот я сям то!факты где,адреса где!над аргументировать,ни надо беспочвенно хвалитьсо!:rolleyes:))

Поделиться сообщением