Barmaley

85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1

Рекомендованные сообщения

"ftp://ftpq.corbina.net/pub/maps/cod4/usermaps/mp_hillside/mp_hillside.ff/"

Почему не хочет качать?!

Потому что нужно так ftp://ftpg.corbina.net/pub/maps/cod4/user.../mp_hillside.ff

Изменено пользователем Barmaley

Поделиться сообщением

keyboRT, аверное потому что у тебя загрузка в меню выключена, разреши загрузку в параметрах сетевой игры.

Поделиться сообщением

Очень часто вижу как нарад загружается-загружается и не проявляется!

Товарищи! Как пошёл процесс Вам надо терпеливо подождат! Вас будет выкидывать в меню иили ещё куда-то, НАДО ПРОСТО ПОДОЖДАТЬ! И Вы в игре.

Вбейте IP всё загрузится, многие не верили, но у всех получилось.

Изменено пользователем Megallion

Поделиться сообщением

Megallion, не факт что они это читают, многие пытаются коннектиться из инета. они то не знают про форум, не читали его.

Поделиться сообщением

Мужики, по-моему, надо уже смириться с тем что на сервере будет макс. 7-12 чел.. Зато проверенных! Объединяемся в клан и начинаем прессинговать Robina :unsure: . Да не будет Робин на меня в обиде!

Поделиться сообщением

Всему свое время, сегодня добавил еще пару карт, одна из них karkand вот на ней можно на 64 слота поиграть предтавляю какая там война будет, но это так чисто для теста, скорей всего немного позже уберу ее до лудших времен.

Поделиться сообщением

Всему свое время, сегодня добавил еще пару карт, одна из них karkand вот на ней можно на 64 слота поиграть предтавляю какая там война будет, но это так чисто для теста, скорей всего немного позже уберу ее до лудших времен.

Спасибо, Бармаллей, за то что Ты делаешь!!!

Поделиться сообщением

Спасибо, Бармаллей, за то что Ты делаешь!!!

Непартесь.

Поделиться сообщением

Barmaley, играл на карканде вчера, там не то что на 64 там на все 120 пойдет =)

LEON(RUS), как понять прессинговать??? о_О

Evgen1971, согласен, пусть карканд лучше останется, мы ее получше изучим. к тому же будет где кемперку покачать.

Изменено пользователем ECCI

Поделиться сообщением

Сегодня, примерно с 18-30 до 20-15 не смог зайти на Кастом, хотя до этого каждый вечер там тусуюсь. Во время соединения не идет скачивание mods/corbina/mp_canyon4.iwd . Ждал около трех минут и не в какую!! Что случилось?

p.s. Извини, ReRuf, что нарушаю обязательства больше не тОпить, но пишу в тему! :D

Поделиться сообщением

вот у меня тоже вопросик есть по теме.

а на сервере модификации к оружию Р90 отключены?

а то я набил примерно фрагов 26 за игру а в пункте испытания ничего не определилось....

Поделиться сообщением

вот у меня тоже вопросик есть по теме.

а на сервере модификации к оружию Р90 отключены?

а то я набил примерно фрагов 26 за игру а в пункте испытания ничего не определилось....

Возможно и отключены надо посмотреть что там прописанно.

Поделиться сообщением

Бееееееее обьясните мне дурному почему все так не любят подсволы(прозба рационально и понятно, а не потому что с ним бегают пиииииии и тд) помойму человек жертвует своим перком ради дальнобойной гранаты и это вполне нормально можно ещё оружие попробовать отключить)

Поделиться сообщением

Бееееееее обьясните мне дурному почему все так не любят подсволы(прозба рационально и понятно, а не потому что с ним бегают пиииииии и тд) помойму человек жертвует своим перком ради дальнобойной гранаты и это вполне нормально можно ещё оружие попробовать отключить)

Просто немоного раздражает,кокда с другого конца карты в тебя летит "дальнобойная граната" и выносит в месте с тобой еще пару человек. или по респауну неклторые личности очень любят долбить....Ты бежишь и вдруг бац! и мертв...

А иногда свои тебя мочат в упор.....

ЗЫ Я юзаю этот "перк" в ближнем бою. оч удобно. типа тренча .Валит с одного выйстрела...

Поделиться сообщением

Barmaley, у меня также не качалось и на R700 (remington) снайперка.

по поводу подстволов: мне они как то не мешают на харде, потому как на глаз определить куда стрелять трудновато....

Поделиться сообщением

Мне подствольники, то же пофигу. Раздражает толко, что с одного попадания убивает.

Поделиться сообщением

Megallion, на харде все с одного убивает. :crazy:

Поделиться сообщением

Barmaley, что случилось? почему мод версии 2? все ранги сбросились, все что было прокачано в топку=( зачем? что в новой версии нового???

Поделиться сообщением

Barmaley, что случилось? почему мод версии 2? все ранги сбросились, все что было прокачано в топку=( зачем? что в новой версии нового???

Откорвенно, чтоб не убить Ваши старые ранки, пришлось оставить вторую версию, пока незнаю будет ли тут все работать, так как ранки со старого мода здесь некатят, но тут добавленно практически все оружие которое есть в сингле и мульте. Одним словом эта версия требует проверки.

Поделиться сообщением

а как это? оружия из сингла? несколько модулей на 1 оружие?

чето я не въесжаю. а када они откроются?

Поделиться сообщением

а как это? оружия из сингла? несколько модулей на 1 оружие?

чето я не въесжаю. а када они откроются?

Поделиться сообщением

Новое оружие - это здорово! Удружил Бормалей. Просьба прокоментировать ситуацию с ранками. Если уж у всех с нуля и безвозврато, то шипко переживать не стану. Если есть возможность их сохранить - было бы замечательно.

Ждём уточнённые коментарии.

Поделиться сообщением

Я заходить на кастом сервер пока не буду!!! Может Бармалей придумает как сохранить ранги!

И какое-такое новое оружие из сингла!! Там было всё тоже самое, что в мультиплее, только с другим интерфейсом.. И еще можно было очередью стрелять из G3.

Поделиться сообщением

потестил сегодня новый мод))) забавно ранги заново........ну и фиг с ними!!! главное, что обнаружена первая ошибка: вместо РПГ у подрывнмка появляются в руках две большие красные буквы которые он несет в своих ручках при этом из букв можно выстрелить одной ракеткой, но это видно только со стороны когда смотришь на игрока с таким "РПГ" от третьего лица, если смотреть от первого лица то у тебя вместо РПГ какая то куча-мола из кусков трех мерной графы, однако в можно обратить внимание, что внизу где отображается вооружение по номером пять (кнопка 5) вместо нарисованного значка РПГ появляется рисунок похожий на гильзу ну или типо он изображает американскую базуку (название ее я забыл) но очень на это похоже

Поделиться сообщением

У многих игроков вместо РПГ куча мола перед глазами и не видно ничего. Такая же фигня и на снайперки (М21, точно не помню). Та, которая вторая по счету... Еще заметил, что если во время боя присваивается звание, даются перки и открываются испытания, то если выйти из игры по ее окончании, но до загрузки очередной карты, НИЧЕГО НЕ СОХРАНЯЕТСЯ!!! Надо еще доводить до ума этот мод!!

Поделиться сообщением

да, да !! неспешим повышать свои ранги))) вполне возможно,что будет матрица-перезагрузка ииии......., от себя скажу, очень хочу посмотреть на все остальное оружие из сингла!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Вот вам моли впечатления от обновленного КАСТОМА.

А-А-А-А!!! Barmaley, !!!! Хелп! Во-первых, жалко что ранги слетели... Но да пох, мне в игре только 10-й и нужен, на нем М4 открываецо (а BadALL с М4 это серьезно). Так вот, вчерась дошел до 10-го, получил свою любимую М4 (АК47 терпеть немогу) и что я вижу... Вместо моей лапочки у меня в руках какая-то красная пижняО_о (как уже парни писали такая ж хрень творицо и с ракетницей и со второй снипой)... Как скины оружия закачать и где их взять!!!

А так все нормально... Карты радуют....

Изменено пользователем 3akaT

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас