Barmaley

85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1

Рекомендованные сообщения

и слава богу что не работает хард, люди играйте на аркадном хард отупляет, после харда трудно привыкнуть к аркадному! зато наоборот после аркадного легко на харде! =)

Поделиться сообщением

А на кастоме хард не работает-слова Бармалея:)

Очень жаль! Сервер интересный! Карты хорошие и новые-самое главное!

С тобой- ECCI-не соглашусь. Аркадный режим не интересен тем что неестественнен. Лучше пореальнее было бы а то стреляешь и попадаешь,а враг, получив несколько ранений-убегает да еще и тебя же может пристрелить. Согласись-не как было бы на самом деле.

В любом случае спасибо за сервер-надеюсь народ туда придет.

Ну и уж для кучи вопрос-карту Брекоута начинает загружать и какая то ошибка вылетает. Простите что не по теме.

Поделиться сообщением

Evgen1971, твое мнение можешь соглашаться можешь нет, я высказал лишь свое мнение по харду. если тебе интересно я могу обосновать: оффициальные турниры, ладдеры, кв, пкв играют только на аркадном режиме, хард не используют. ы хоть читал раз правила cb? можешь почитать вот ссылка: http://ladder.russiaclan.ru//rules.php?ladderid=7

знаю мне тебя не переубедить но поверь после харда играть на аркадном ой как трудно.

по поводу твоей ошибки: у тебя вылетает в меню или вообще закрывает приложени и ставит окно "отправить отчет" или "не отправлять отчет"?

Поделиться сообщением

Evgen1971, твое мнение можешь соглашаться можешь нет, я высказал лишь свое мнение по харду. если тебе интересно я могу обосновать: оффициальные турниры, ладдеры, кв, пкв играют только на аркадном режиме, хард не используют. ы хоть читал раз правила cb? можешь почитать вот ссылка: http://ladder.russiaclan.ru//rules.php?ladderid=7

знаю мне тебя не переубедить но поверь после харда играть на аркадном ой как трудно.

по поводу твоей ошибки: у тебя вылетает в меню или вообще закрывает приложени и ставит окно "отправить отчет" или "не отправлять отчет"?

Ошибаетесь КБ проводится и в режиме хард покрайней мере ладер я видел.

Изменено пользователем Barmaley

Поделиться сообщением

А на кастоме хард не работает.

нормально работает

и слава богу что не работает хард, люди играйте на аркадном хард отупляет, после харда трудно привыкнуть к аркадному! зато наоборот после аркадного легко на харде! =)

да да, все кто играет в хард тупые. lol

глупостей не надо говорить, хард более реалистичен.

Ошибаетесь КБ проводится и в режиме хард покрайней мере ладер я видел.

именно, играют везде в хард, просто он менее популярен, потому что народу нравится прыгать как кузнечики в ближнем бою :rolleyes:

Barmaley, а нафига вам 3 сервера саба без ПБ? читеров плодите? :D

Изменено пользователем Merph

Поделиться сообщением

может я и неправ, но всеж я никогда не играл кв и пкв на харде ;)

Поделиться сообщением

КОМРАДЫ, ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ НА КАСТОМНЫЙ СЕРВЕР, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. КАК ПРИЯТНО И ТРУДНО НАЧАТЬ ИГРУ ОПЯТЬ РЯДОВЫМ НА НОВЫХ КАРТАХ И ПОВЫШАТЬ СВОЕ МАСТЕРСТВО ВО ВРЕМЯ БОЕВ. НО, ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ЧТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИГРОКИ (Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ СЕБЯ) УЖЕ ИГРАЮТ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ И УЖЕ ИМЕЮТ ДОСТАТОЧНО ОПЫТА И ПРОКАЧАННОЕ ОРУЖИЕ. ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО В НАЧАЛЕ БУДЕТ ТЯЖЕЛО, НО ТОТ КТО ВЫДЕРЖИТ ИСПЫТАНИЯ В БОЯХ С СИЛЬНЫМ СОПЕРНИКОМ БУДЕТ ЗАСЛУЖЕН ПОХВАЛЫ И УВАЖУХИ. И ПОСЛЕ ИГРЫ НА ЭТОМ КАСТОМНОМ СЕРВЕРЕ, ГОРАЗДО ПРОЩЕ ИГРАТЬ НА ХАРДЕ.

ВАШИ ЗАКОННЫЕ 55 РАНГИ НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЕРВАКАХ ОСТАНУТСЯ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ CoD4.

ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАХОДИТЬ НА СЕРВЕР, В НАСТРОЙКАХ СЕТЕВОЙ ИГРЫ РАЗРЕШИТЕ ЗАГРУЗКУ И КАРТЫ ВМЕСТЕ С МОДОМ ЗАГРУЗЯТЬСЯ САМИ. В ПРОЦЕССЕ ЗАГРУЗКИ ВАС БУДЕТ НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫКИДЫВАТЬ В ОСНОВНОЕ МЕНЮ И НА РАБОЧИХ СТОЛ, НО ВЫ ПРОЯВИТЕ ТЕРПЕНИЕ И ДОЖДИТЕСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ЗАГРУЗКИ.

Изменено пользователем LEON(RUS)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к призыву LEON(RUS)/ Заходите товарищи - там новые карты. Некоторые оОчень красивые.

Поделиться сообщением

LEON(RUS), Megallion, и я к вам присоединяюсь. на этом сервере нет и возможно не будет иностранцев, т.е мы играем своей компанией, своим сообществом, сообществом корбины!

Поделиться сообщением

а что так народу мало на сервере? :)

Поделиться сообщением

потому что с нета мало кто приходит, вот только я соклановцев звал, видишьли мало кто вытерпивает ежеминутные вылетания в меню при загрузке =)

Поделиться сообщением

а что так народу мало на сервере? :)

Да, иногда мало! Это потому, что игроки уже привыкли к простому харду, где убиваешь с первого выстрела. Привыкли к картам... А на кастомном начинать надо опять с нуля и, при этом, тебя постоянно прессингуют игроки, которые уже немного обжили этот сервер. К тому же карты новые и многим неизвестные. Да и загрузка, как говорил SinneR, происходит с выкидышами.. Хотя у меня (играю в локалке без VPN) загрузка происходила очень быстро, а если и выкидывало, то на 1-3 секунды. А, как известно, никто не любит трудностей и проигрывать... Вот поэтому, и народу пока мало, хотя вчера, где-то в районе 10-11 часов вечера играли 6 на 6, или 7 на 7. Уже не помню. Так что, Ваше право, играть как играли или разнообразить и совершенствовать свою игру на кастоме.. Всем успехов в боях и ждем Вас на Кастоме.

Поделиться сообщением

на этом сервере нет и возможно не будет иностранцев, т.е мы играем своей компанией, своим сообществом, сообществом корбины!

Меня это не радует :lol: .имхо.

Поделиться сообщением

Меня это не радует :lol: .имхо.

SpykiD, а почему бы тебе вместе с Dude не зайти на кастом и просто поиграть?!! Может понравится. Мы были бы рады такой компании. :) Или боитесь, что Вас будут плющить? :)

P.S. Если эти строки читает BadAll (он же Закат), то были бы рады и его присутствию.. Правда он, в последнее время, куда-то пропал. Давно его не видел на серверах.

Поделиться сообщением

Сегодня многоуважаемый Бармалей сделал Кастом сервер ХАРДОВЫМ и закачал еще одну карту. Там даже лифт работает в здании :)

Скрины прилагаю! ЗАХОДИТЕ!!

eb9a5f6da654t.jpg

e79ee8bc3887t.jpg

e9f769dad9d9t.jpg

Поделиться сообщением

Отлично! Правильно, товарищь Бармалей!

Жаль только, что редко играем больше чем 3х3.

Изменено пользователем Megallion

Поделиться сообщением

омг, народ, зачем поставили хард??? игру тока испортили? станет больше крыс, это гарантированно.по поводу новой карты неплохо конечно, но я всеж предпочитаю играть на аркадном режиме игры

Поделиться сообщением

так вроде Бармалей говорил, что хард на кастом, а точнее на мод нельзя поставить, как то непонятен мене этот шаг?

Поделиться сообщением

так вроде Бармалей говорил, что хард на кастом, а точнее на мод нельзя поставить, как то непонятен мене этот шаг?

Скажу так, даже на дефолтном сервере можно убрать подствольники, пока все в стадии разработки, но в инете есть сервера без модов с убранными подстволами.

Поделиться сообщением

омг, играю с Robin'ом 1 на 1 это ппц, такая крыса! просто доходит до бешенства , хотя я человек спокойно относящийся к игре.

поскольку нет радара он засядет где-нибудь и сидит а как только замочит сразу меняет позицию, невыносимо, нет интереса к игре.

Barmaley, а нельзя ли акттивировать на харде так чтоб радар был как в обычном, штатном режиме?

Поделиться сообщением

омг, играю с Robin'ом 1 на 1 это ппц, такая крыса! просто доходит до бешенства , хотя я человек спокойно относящийся к игре.

поскольку нет радара он засядет где-нибудь и сидит а как только замочит сразу меняет позицию, невыносимо, нет интереса к игре.

Barmaley, а нельзя ли акттивировать на харде так чтоб радар был как в обычном, штатном режиме?

SinneR, да не волнуйся ты так... Robin - неплохой боец.. Он по ночам, когда все спят, один бегает и карты изучает. Разведчик. ;) Ему прикольно сидеть в секретных местах и прикалывать(ся). Просто у Вас разные стили. Я, вообще, считавший себя хорошим игроком, чувствую себя ущербным, занимая последние строчки при игре 2 на 2, 3 на 3, даже 5 на 5. Если будет много народу, то затеряться будет уже сложно!

Меня вот тоже раздражает, когда меня MustWanted постоянно опережает с выстрелом и валит меня.. Я знаю, он хороший игрок (правда подозревал и подозреваю его до сих пор в Aimbotе). Не в обиду, Wanted! Но я не парюсь! Это всего лишь игра. А радар не нужен, т.к. это будет уже не ХАРД. А хард нужен, что бы привлечь игроков, привыкших к харду. И если Уважаемый Бармалей еще и подстволы уберет, то будет нам счастье :)

Поделиться сообщением

SinneR, да не волнуйся ты так... Robin - неплохой боец.. Он по ночам, когда все спят, один бегает и карты изучает. Разведчик. ;) Ему прикольно сидеть в секретных местах и прикалывать(ся). Просто у Вас разные стили. Я, вообще, считавший себя хорошим игроком, чувствую себя ущербным, занимая последние строчки при игре 2 на 2, 3 на 3, даже 5 на 5.

А ты попробуй тоже покемперить (правда у тебя терпения не хватит) и Robin сам на тебя выдет. Меня вот тоже раздражает, когда меня MustWanted постоянно опережает с выстрелом и валит меня.. Я знаю, он хороший игрок (правда подозревал и подозреваю его до сих пор в Aimbotе). Не в обиду, Wanted! Но я не парюсь! Это всего лишь игра. А радар не нужен, т.к. это будет уже не ХАРД. А хард нужен, что бы привлечь игроков, привыкших к харду. И если Уважаемый Бармалей еще и подстволы уберет, то будет нам счастье :)

+100 Подстволы долой с КАСТОМА!

Поделиться сообщением

бегать по ночам и изучать карты? смеешься?

он со мной даже один на один на ножах трусит.

а вот крысить я не буду, это не мой стиль и я считаю это подлым и унизительным для себя. хочешь крысить иди на дм! зачем же на домашних серверах ср*ть себе в карман и зарабатывать такую репутацию? я крайне отрицательно отношусь к харду, ты знаком с моей позицией =)

Поделиться сообщением

бегать по ночам и изучать карты? смеешься?

он со мной даже один на один на ножах трусит.

а вот крысить я не буду, это не мой стиль и я считаю это подлым и унизительным для себя. хочешь крысить иди на дм! зачем же на домашних серверах ср*ть себе в карман и зарабатывать такую репутацию? я крайне отрицательно отношусь к харду, ты знаком с моей позицией =)

Да, я знаком!

Но SinneR, ну Ты же не один! А Robin, действительно в 2 -3 ночи один на кастоме, я сам видел несколько раз. Что он может там делать один?! :huh: Изучает, естественно!!

Многим нравится хард, другим по барабану, третьим подавай классику. Но первых, я уверен, гораздо больше. Меня лично, по началу, вообще отпугнул классический режим, т.к. после харда убойность резко упала. Ты себе фраги набил, убойность установил, а другие еще нет. И каково им будет. Зайдут, поиграют с тобой, обидяться (как ты на Robina) и свалят опять на ХАРД! Всё субъективно.. ИМХО!

Поделиться сообщением

я ничего о смене харда на классику не говорю, я лишь высказываю свое мнение, слово админа - закон, он решил что хард лучше, пусть так оно и будет.

Поделиться сообщением

3akaT,

против подстволов ничего не имею на харде играть с ними нет мазы.=)

Поделиться сообщением

Комрады подскажите плиз. Не могу зайти ни на один сервер корбины. Пишет что я типа забанен или что типа этого. :) Хотя подключил корбину недавно и ни разу на корбине не играл....

Поделиться сообщением

vjik, если пиратка, то иди в бобруйск за лицензией.

если лицензия, забанен за читы у нас сервера подключены к стрименгу.

Поделиться сообщением

Комрады подскажите плиз. Не могу зайти ни на один сервер корбины. Пишет что я типа забанен или что типа этого. :lol: Хотя подключил корбину недавно и ни разу на корбине не играл....

Может тебе, просто, ПБ обновить. (Если ты уверен, что не читер)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас