Barmaley

85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1

Рекомендованные сообщения

85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1

Ранговый COD 4 сервер с кастомными картами.

Ротация карт "___village___backlot_2___bacalao___meanstreet2___first___"

Режим WAR не HARD.

Ранги сохраняются только на этом сервере, на других серверах свои ранги.

Изменено пользователем Barmaley

Поделиться сообщением

не получается начать

значинается загрузка карты , доходит до 10-15% и выбрасывает в главное меню

upd:

вроде запустилась, но я не понял в чем отличие от стандартных карт?

blacklot2 точно такой же как и в стандарте

Изменено пользователем birka

Поделиться сообщением

birka, Площадка вотрая отличается, там расщирена карта + меного новых мест на карте.

Поделиться сообщением

Mod:corbina добивает а в целом сервер класс=)

ФФ есть?

Изменено пользователем ECCI

Поделиться сообщением

понятно, я просто думал на этом серваке совершенно новые карты

Поделиться сообщением

Barmaley, а карту матроску и еще одну карту которые были добавлены вечером останутся?

респект за сервачок только народу уж очень мало, мы сегодня там вдовоем с birka проиграли весь вечер... было бы неплохо если потянулись хотяб те игроки которые высказывали желание играть на кастомных картах.

есть одно пожелание...... можно поставить лимит очков до 2500 тысяч и убрать время???

З.Ы. ФФ есть на сервере, и лично мое мнение - пускай он остается.

Поделиться сообщением

Barmaley, а карту матроску и еще одну карту которые были добавлены вечером останутся?

респект за сервачок только народу уж очень мало, мы сегодня там вдовоем с birka проиграли весь вечер... было бы неплохо если потянулись хотяб те игроки которые высказывали желание играть на кастомных картах.

есть одно пожелание...... можно поставить лимит очков до 2500 тысяч и убрать время???

З.Ы. ФФ есть на сервере, и лично мое мнение - пускай он остается.

Как только появятся игроки на сервере в количестви 10 и более человек, лимит времени будет убран.

Поделиться сообщением

еееееееее!!!!!! спасибо Бармалеюшка, ты исполнгяешь все желания, у тебя реал. загруженая работа, но ты с ней справляешся на ура, если где надо за тебя словечко замолвить или написать, то давай я готов тебя всегда потдержать)))

Ранги сохраняются только на этом сервере, на других серверах свои ранги.

вот только у меня один ворос, как это ранги сохраняются только сдесь, а на остальных нет? вроде они у меня и на остальных корбиновских серверах остаются, я просто этот момент недоконца догоняю)

начинается загрузка карты , доходит до 10-15% и выбрасывает в главное меню

у меня тоже самое, вылетает и даже висьнет в момент закачки, что это такое((((

Поделиться сообщением

еееееееее!!!!!! спасибо Бармалеюшка, ты исполнгяешь все желания, у тебя реал. загруженая работа, но ты с ней справляешся на ура, если где надо за тебя словечко замолвить или написать, то давай я готов тебя всегда потдержать)))

вот только у меня один ворос, как это ранги сохраняются только сдесь, а на остальных нет? вроде они у меня и на остальных корбиновских серверах остаются, я просто этот момент недоконца догоняю)

у меня тоже самое, вылетает и даже висьнет в момент закачки, что это такое((((

Загрузкукарт ждите до конца, выкидывание в главное меню обычное явление, после этого через несколько секунд игра запустится снова.

Насчет рангов все просто, на нашем сервере вы начнете все с нуля, но всего чего вы достигните будет сохранятся только у нас, при игре на любом другом сервере с кастомными картами наши ранги не будут действоватьи Вы начнете прокачку с нуля.

Поделиться сообщением

Загрузкукарт ждите до конца, выкидывание в главное меню обычное явление, после этого через несколько секунд игра запустится снова.

Насчет рангов все просто, на нашем сервере вы начнете все с нуля, но всего чего вы достигните будет сохранятся только у нас, при игре на любом другом сервере с кастомными картами наши ранги не будут действоватьи Вы начнете прокачку с нуля.

Т.е. я понял так! С нуля я начинаю только на этом сервере. Но после посещения этого сервера, если я захочу зайти на первый или второй хард или еще на какой-нибудь другой сервер, то у меня останется мой законный 55 ранг? Или нет?

Поделиться сообщением

да, LEON(RUS), да все останется,твой "законный 55 ранг" останется. этот сервак сделан на другом моде - мод корбина, а все остальные на моде Warfare так что при переключении между модами ранги остаются такие какие были.

у меня тоже самое было но я просто ничего не трогал и потом все ок нормально зашел. =)

Поделиться сообщением

да, LEON(RUS), да все останется,твой "законный 55 ранг" останется. этот сервак сделан на другом моде - мод корбина, а все остальные на моде Warfare так что при переключении между модами ранги остаются такие какие были.

у меня тоже самое было но я просто ничего не трогал и потом все ок нормально зашел. =)

Спасибо, Sinner, за инфо! ;)

Поделиться сообщением

дааа, карты очень классные, понравились почти все. вообщем спасибо большое админам!!!

Жаль только,что игроки заходили на сервак, видели нас с Sinner и уходили :) стеснялись видимо, так что битвы не получилось. Зато мы отлично побегли двоем. Карты и правда очень интересные.

Изменено пользователем birka

Поделиться сообщением

дааа, карты очень классные, понравились почти все. вообщем спасибо большое админам!!!

Жаль только,что игроки заходили на сервак, видели нас с Sinner и уходили ;) стеснялись видимо, так что битвы не получилось. Зато мы отлично побегли двоем. Карты и правда очень интересные.

Да уж! ;) Парочка Sinner(со своей командой) & Aprel, так же как Dude(A:Z) & SpykiD(A;Z) может внушить ужас и панику любому игроку :)

Изменено пользователем LEON(RUS)

Поделиться сообщением

LEON(RUS), нас 12 человек, жаль не получается затащить всех на сервак сразу =) а такэто пожалуй будет кууул=)

я так полагаю что народ не может зайти на серв из-за того что када кидает в главное меню они думают что ничего не качается... =)

з.ы. вот еще прикольная карта - матмата.

вопрос встал, а почему одим мой знакомый из Одессы не может приконнектиться?

ему пишет фтп не доступен...

Поделиться сообщением

все получилось!!! я в игре, действительно, что когда тебя якобы выкинуло при загрузке это нормальное явление, мод прописывается, а нам кажется, что ничего неполучается, ребят обращаем на это внимание и просто ждем, все автоматом загрузитьсч)))) спасиб тебе Бармалей

Поделиться сообщением

да, все верно, когда выкидывает в главное меню, надо подождать пол-минуты и тогда карта грузится

Да уж! :) Парочка Sinner(со своей командой) & Aprel, так же как Dude(A:Z) & SpykiD(A;Z) может внушить ужас и панику любому игроку :(

да мы никого не обижали :lol: изучали карты, ходы разные, граффити на стенах рисовали и все такое

Поделиться сообщением

да, все верно, когда выкидывает в главное меню, надо подождать пол-минуты и тогда карта грузится

да мы никого не обижали :rolleyes: изучали карты, ходы разные, граффити на стенах рисовали и все такое

Сегодня тоже зашел на кастом. С непривычки (валишь игрока не с первого выстрела, а целую очередь запускаешь) сначала хотел свалить на хард. Но поиграв в паре с Sinner и Megallion, решил остаться. Потом подошла и сладкая парочка Dube с SpykiD. Поиграли 2 на 2. Мне понравилось. Респект Синнеру за то, что ознакомил с тайными ходами. Карты, действительно отличные. Много игроков выдержат.

Поделиться сообщением

Жаль, что некоторые кары откровенно низкокачественные, в графическом плане. А в целом интересно, особенно, что с нуля ранги идут. Видно кто из себя что представляет. Надеюсь 55 неожиданных не будет,тем более, что в основном все друг-друга знают.

Изменено пользователем Megallion

Поделиться сообщением

Сегодня тоже зашел на кастом. С непривычки (валишь игрока не с первого выстрела, а целую очередь запускаешь) сначала хотел свалить на хард. Но поиграв в паре с Sinner и Megallion, решил остаться. Потом подошла и сладкая парочка Dube с SpykiD. Поиграли 2 на 2. Мне понравилось. Респект Синнеру за то, что ознакомил с тайными ходами. Карты, действительно отличные. Много игроков выдержат.

я вас видел вчера, но пока то се, захожу, а уже никого нет) вообщем думаю народ подтянется со временем.

PS

ходы и правда секретные

Поделиться сообщением

я записал демку по карте Backlot2, там я пробежался по всем местам которые мне известны. в ближайшее время выложу к просмотру.

Поделиться сообщением

Жаль, что некоторые кары откровенно низкокачественные, в графическом плане. А в целом интересно, особенно, что с нуля ранги идут. Видно кто из себя что представляет. Надеюсь 55 неожиданных не будет,тем более, что в основном все друг-друга знают.

Там нет ни одной такой карты.

Поделиться сообщением

Barmaley, вопрос, а куда делась карта locality?

first тоже пропала из ротации..

Поделиться сообщением

Круто!!! карта класс! не помню на какой щас бегал... понравилось...жаль только народ куда-то пропал)))

Поделиться сообщением

Barmaley, вопрос, а куда делась карта locality?

first тоже пропала из ротации..

locality была, проверю.

Поделиться сообщением

респект за карты mp_gmx_matmata и за mp_doom_v1 :)

а также за брекорт и еще одну карту наззвание пока не запомнил =))))

респект

Поделиться сообщением

Для всех носталгирующих на сервер добавленна карта из Call of Duty 2 mp_matmata.

Поделиться сообщением

А нет ли смысла сделать этот сервер тоже Хардом? Я в этом деле слабо понимаю но может так пореальнее будет? Простите если глупость сказал

Поделиться сообщением

А нет ли смысла сделать этот сервер тоже Хардом? Я в этом деле слабо понимаю но может так пореальнее будет? Простите если глупость сказал

Почему это глупость? Вовсе нет! Я тоже за ХАРД!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас